8 (921) 999-95-75 8 (921) 999-95... — показать

Ресторанный комплекс Фрегат Благодать на Петровской набережной в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (921) 999-95-75 8 (921) 999-95... — показать
+7 921 999-... +7 921 999-95-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Петровская, д 2

Отзывы про Ресторанный комплекс Фрегат Благодать на Петровской набережной (25)

Был тут неоднократно, отличный комплекс.
Когда первый раз посетил Благодать приезжал на свадьбу друга.
Организовали просто шикарно, оформление, закуски и блюда, шоу было на должном уровне.
Недавно юбилей тут отмечали.
Блюда разной кухни просто объедение, подача отличная.
Вот время шоу звук хороший, качественный.
Бывал в от многих местах в Санкт-Петербурге, Благодать одно из лучших для хорошего отдыха и празднования.
В этом ресторане я была в первый раз, меня он поразил своим авторским интерьером и стильным дизайном. Сразу погружаемся в уютное пространство. Предлагаемые здесь в ассортименте блюда и напитки мне очень понравились. Меню ресторана порадует даже самого искушенного гурмана. Здесь столько блюд из различных кухонь мира, есть даже оригинальные авторские рецепты, но мы их не стали заказывать. Хочу отметить, персонал здесь доброжелательный, не хамят и не было каких то задержек с заказом. Мы с друзьями обязательно еще суда заглянем.
У меня с этим местом многое связано. Не изменяю своим традициям и все торжества отмечаю только здесь, с друзьями, коллегами и семьёй. Стоит побывать там один раз и вы сами поймёте, почему. Кухня отменная, сервис на высшем уровне, а какие виды, какие фото получаются, мало мест в Питере, которые сравнятся с этим! Приходите обязательно, если вы гости Санкт Петербурга, то просто обязательно к посещению!
Был тут неоднократно, отличный комплекс.
Когда первый раз посетил Благодать приезжал на свадьбу друга.
Недавно юбилей тут отмечали.
Блюда разной кухни просто объедение, подача отличная.
Вот время шоу звук хороший, качественный.
Мне очень сильно понравился "Ресторанный комплекс Фрегат Благодать", решил провести этот замечательный вечер со своей девушкой. Атмосфера и обстановка была уютной и приятной. Присутствовало так же большое разнообразное меню. Официанты были вежливые и приветливые. Еду приготовили быстро и очень вкусно. Цена нас удовлетворила. Ну, вообщем, мне все понравилось,всем советую и рекомендую
Отмечал здесь свое день рождение вместе с друзьями. Вечер прошел шикарно. Понравилась уютная атмосфера и дизайн в помещении. Персонал очень гостеприимный и дружелюбный. Меню разнообразное и вкусное. В общем это место стало моим фаворитом, обязательно загляну сюда еще раз.
Периодически приходим сюда с супругой вкусно поужинать! Ресторан радует как прекрасным ассортиментом блюд, так и весьма вежливым и радушным персоналом! Можем смело посоветовать сюда придти не только любителям вкусно поесть, но и насладиться шикарным видом! Мы однозначно придем сюда еще не раз!
Обед был очень вкусный 👍
Брали уху, салат с мясом, ризотто с тартаром из говядины, спагетти с морепродуктами. Из напитков - графин лимонада.
Понравились абсолютно все блюда!
Интерьер классный, особенно понравилась фарфоровая посуда с рисунком)
Персонал вежливый, хорошо знает меню и может рассказать о блюдах. Хорошая подача.
Ценник, конечно, высоковат (~5 тыс на 2 без алкоголя), но того стоило
Посещаю данное заведение не в первый раз, и каждый раз блюда вкусные, а посуда чистая (это тоже важно). Ещё не было неприятных казусов ни с едой, ни с официантами. Официанты ведут себя вежливо с клиентами, не подходят лишний раз, для меня это огромный плюс. Ну, самое главное еда: заказывала супчики и салат, пару напитков, все принесли в течение минут 15! Похвально) В общем, эмоции от данного ресторана только положительные)
Искали место для проведения банкета под корпоратив. Остановились на этом варианте. Из плюсов несомненно место. Центр, удобная парковка. Есть места даже прямо напротив адреса. Ресторан на корабле. Банкетный зал от входа налево, просто ресторан направо. Так что никто никому не мешает. Отмечу внятность и профессионализм менеджеров. Бывает разное, но здесь работать было довольно легко. Кухня европейская. Готовят отлично. Цены соответствуют ресторанам подобного уровня, но повторюсь - речь идет о корабле! Наш вариант банкетного зала был на уровне ресторана. Есть еще один, практически в трюме. Сделан в стиле Императорского театра. Ложи, красный бархат, кресла, диваны, даже балкон для вип-персон напротив театральной сцены. Очень красиво. Жаль, что у нас еще не была открыта терраса на палубе. Но летом, говорят, будет работать.
10756558 10756559 10756560 10756561 10756562 +4
Самый вкусный борщ, что я пробовала за последнее время! И это в рассаднике высокой европейской кухни))) Консоме и биск отдыхают пока.. Из горячего полба с гребешком и муссом из печеной груши. Пять баллов. И все это в двухуровневом зале на корабле.. Обязательно посетите это место. А для гостей нашего города просто необходимо включить в программу осмотра достопримечательностей. Совместить приятное с полезным, так сказать...
Один из лучших ресторанов для проведения праздника! Спасибо персоналу за внимание и повару за кухню. Хорошо провел время, а самое главное наелся от души. Очень понравилось и самое главное не дорого !
Посетили фрегат всей семьей. Все очень понравилось начиная парадной лестницы, заканчивая сервисом. Шикарный вид и тихая уютная атмосфера заведения, несмотря на его масштабность. Официант Николай предложил попить чай на открытой палубе , думали замерзнем , но было очень комфортно
Был в ресторане 09.11.2018, попросил столик у окна, все очень понравилось особенно как подают блюдо, вроде не от шеф повара, а красиво украшенно еще и вид с окна такой красивый на неву! всем советую кто хочет и покушать и на питер посмотреть!
Прекрасное обслуживание на высшем уровне, вкусно, шикарные интерьеры и невероятные виды на воду, архитектуру Санкт Петербурга - не возможно налюбоваться! Все что нужно для качественного отдыха и релакса! Обязательно приду на мероприятия в Императорском зале. Очень интересно и хочется побывать, почувствовать себя в королевских интерьерах!
Были здесь на банкете и очень порадовались качеству ! Было весело и пьяно. В другой раз пригласили сюда своих друзей отметить годовщину свадьбы , любовались видами и подсветкой . Для гостей города вообще супер
1417623 1417624 1417625
Отвратительное отношение к клиентам. Договорились о проведении новогоднего корпоративного мероприятия. Приехала внести предоплату- оказалось, мое число продали... Как такое могло произойти не объяснили, просто послали..
Отмечали день свадьбы в этом ресторане.В целом всё понравилось,за исключением одного: я заказала блюдо(не помню как оно называется)из теста-как корзиночки были с том.соусом и сливочным сыром.Блюдо вкусное,НО в него добавляется мерзкая трава,которую я не переношу!Официант не сказала,что она туда добавляется,и в меню это не указано!!!Прошу внести в меню уточнения.Бывает всякое,может у кого-то аллергия на тот или иной продукт или траву.
Праздновали день рождения! Нас было7 человек, бронировали стол по телефону с красивым видом! Хотели посадить со стороны набережной, а не Невы. Хотя могли бы и посадить за стол с троном, все равно он был свободен! Ощущение, что тебе не рады и все через силу. Карта вин большая, но половины позиций в ней нет, официантка сверялась со своими листочками и на все отвечала, что этого нет. Пришлось выбирать напитки не по красивому меню, а по ее листочкам. Выбрали дорогое вино красное и белое. Официантка налила белое вино в бокал с водой! И никаких извинений, никаких компенсаций! Лишние столовые приборы не убирались! Никто не следил, чтобы у гостей были налиты напитки. Приходилось самим наливать их. Перед сменой блюд крошки со стола не убирались. Кухня тоже неоднозначная. Крем-супы удались, а вот уха была просто горячей безвкусной водичкой! Салаты не вызвали восторга. Основное блюдо тоже не удивило. Понравились десерты. Да, в этом ресторане разрешают курить, и, если вы не курите, запах с соседнего столика может испортить вам настроение. При этом слишком дует кондиционер, холодно, на все просьбы убавить его ничего не было сделано! Ощущение, что вам здесь не рады!!! Не советую этот ресторан!
По случаю моего дня рождения Он вновь пригласил меня на корабль.
Место было избрано исключительно из-за своей панорамности и прекрасных видов, открывающихся на наш город. За них я ставлю высший балл, а какой вы еще хотите балл за Летний сад, Неву и Троицкий мост. А вот все остальное оставляло желать лучшего...
Интерьер очень странный. Фиолетовые стены, диваны странной формы, композиция «Солнце». Наверное, в дизайне, я тоже не особо сильна. Шикарные панорамы открываются далеко не со всех столов. Нами был избран панорамный столик номер 8. Собственно говоря, это чуть ли не единственный стол с действительно хорошим видом. Может, еще что-то видно с нижнего яруса, не знаю, не была. Стол на двоих, обособлен, да еще и усыпан лепестками роз..... Два моих любимых мужчины устроились рядом... город и ОН. Я была счастлива...
Видимо, от переизбытка эмоций, я абсолютно промахнулась с выбором блюд. На первое были избраны спаржа с креветками и тунец Блю Фин. Тунец был избран из-за наличия в салате овощей, а спаржа — креветок. Выбор овощей меня очень сильно удивил... Это была сырая морковь, листья салата и,о Боже, фенхель. Нужно отметить, что сие блюдо расширило мой кругозор, ибо раньше я с фенхелем не встречалась. Если честно, больше не хочу. Более логично было назвать салат «Тунец и коренья». В спарже — креветки были, но основную массу занимала спаржа и какая-то зеленая вязкая масса. Не очень вкусно. Не понять мне негурману премудрости заморской кухни. Мое пролетарское сердце вспоминало «Цезарь», да простят меня сильные мира сего.
Второй курс был посвящен мясу. Стейк из аргентинской говядины для Него и антрекот Бонито для меня. Мясо, может и ничего, но соус... Оба соуса мне показались невкусными, причем совсем. Я свой второй курс не осилила до конца. Хотя Ему стейк понравился. Наверное, я что-то не понимаю в мужской пище.
Думала, десерт спасет русскую демократию. Опять промах. Классическое тирамису было со странным привкусом чего-то алкогольного и, нежным я бы его не назвала совсем. Хотя, опять же отмечу, что Ему понравилось. У меня же места в желудке осталось совсем мало, посему хотелось один шарик сорбета, но по одному не выдают, несолидно, только два. Цена должна быть оправдана. Сорбет, почему-то только лаймовый с соусом из киви. Как-то кисло, скажу я вам.
Как не прискорбно заметить, но все что я съела мне показалось невкусным, причем совсем.
Сервис.... сервис, как сервис. Забыли только поместить свечки в тирамису по случаю великого события. Ну, ладно, простим им это за лепестки роз на столе.
В итоге, к моим мужчинам претензий нет. И тот и другой в тот вечер были великолепны, впрочем, как всегда. Для идеальной картины, нужно было сидеть спиной к основному интерьеру, наслаждаться апельсиновым фрешем и любоваться Невой. Что я и делала.
Свидание с городом обошлось в 5 560 рублей и если бы не Петербург, можно было смело требовать деньги назад. Но поверьте, Петербург бесценен, так что это того стоило.
Хороший ресторан, с прекрасным обслуживанием и душевной атмосферой. В первую очередь понравилось оформление залов, роскошный интерьер, причем каждый из залов имеет свою изюминку. Кухня отличная, много изысканных блюд, особенно понравились десерты. Отличный музыкальный фон, хиты зарубежной эстрады прошлых лет, легкий джаз.
Отмечали здесь 3 года назад новогодний корпоратив. Остались хорошие впечатления. Особенно понравился аутентичный, стильный и изысканный интерьер заведения. Кухня тоже отличная, много всяких интересных и редких блюд, особенно понравилось блюдо с морепродуктами, как раз в в морской тематике заведения. В ресторане замечательная акустика, поэтому выступления приглашенных артистов прошли на ура при активном участии сотрудников нашей компании.
Мне понравился только интерьер. Все остальное - ничего особенного. Угрюмые лица персонала. Совершенно обыкновенная кухня. Ничего, что бы могло запомниться, там не подают.
В этом ресторане блюда заслуживают Уважения! Чувствуется, что их готовит человек, знающий свое дело! А от десерта итальянского "Тирами су" моя подруга была просто в восторге! Теплая и уютная обстановка, с легкой ненавязчивой музыкой!!!
Ресторанный комплекс Фрегат Благодать на Петровской набережной на карте