8 (812) 430-69-848 (812) 430-69... — показать

Чёрная речка
Район: Приморский
Есть доставка
240–1500 руб.

Про «Ресторан Драго на Приморском проспекте»

Известный всем петербуржцам первый в городе ресторан югославской кухни "Драго" был открыт еще в  1997 году знаменитым ресторатом из тогда ещё Югославии Драгомиром Ракановичем. До сих пор мы храним рецепты национальных блюд от Мастера. Сегодня у нас можно попробовать блюда Черногории, Хорватии и Македонии. Все это отлично готовят повара ресторана, сохраняя рецепты и атмосферу Балканских стран. В любое время года в ресторане царит жаркое балканское лето и изысканные вкусы далекого юга. Из ресторана "Драго" можно заказать доставку на дом наших блюд, а для постоянных гостей предусмотрена обширная программа скидок и подарков.

Кухня 4
Балканская
Европейская
Средиземноморская
Музыка 3
Soul
Этно
Тип ресторана и кафе 5

Специалисты Ресторан Драго на Приморском проспекте (1)

Фотография специалиста Алпацкий Александр Витальевич
Алпацкий
Александр Витальевич
Повар

Отзывы про Ресторан Драго на Приморском проспекте (4)

Ресторан отлично подойдёт тем, кто любит вкусно и много покушать. Сервис обслуживания официантов на достаточно высоком уровне, помогут всегда с выбором блюд, а так же заведут небольшую беседу о желаниях и предложений по улучшению ресторана. Ужинали 3 раза в этом ресторане и после каждого оставались довольными. Рекомендую для посещения,
Кухня простая, но очень вкусная, как сама приготовила. Продукты хорошего качества, свежайшие. Уютно, домашняя обстановка. Вид на Неву. Обслуживание ненавязчивое. Самобытный интерьер. Друзьям буду рекомендовать и сама ещё приду обязательно
Ресторан Югославской кухни. Порции большие, приготовлено очень вкусно. Особенно понравился салат Цезарь - один из лучших, что я пробовала. Была бы голоднее - заказала бы два.

Обстановка хорошая, недавно сделан тематический ремонт. Играет подборка национальной Югославской музыки.

Ценовая категория средняя по заведениям подобного уровня. Я была по скидочному купону, поэтому проблем вообще не было.

В целом, рекомендую, отличное место.
Ресторан "Драго" знаю уже достаточно давно, так как работаю недалеко. Люблю зайти после трудной рабочей недели с друзьями и расслабиться.Приятный светлый интерьер к этому располагает,и сразу забываешь где находишься.Очень достойная винная карта которая прекрасно подойдет к такому блюду как Плескавица. Размер которой я вам честно скажу очень приятно удивил как в первый раз так и не перестает удивлять по сей день. Я люблю покушать, но и то не могу осилить его один. Поэтому берем это блюдо с другом на двоих,что так же приятно отражается в конце на счете)

Реквизиты организации

КПП:
Ресторан Драго на Приморском проспекте на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!