8 (812) 928-73-77 8 (812) 928-73... — показать

Компания РеСтрой-мастер на Вербной - отзывы

8 (812) 928-73-77 8 (812) 928-73... — показать
+7 812 928-... +7 812 928-73-77 ещё

Про «Компания РеСтрой-мастер на Вербной»

Компания была основана в 2008 году и успешно зарекомендовала себя на рынке услуг по ремонту и отделке квартир, коммерческой недвижимости и прочих помещений.

Наш сайт содержит полную информацию о наших работах, с указанием цен, фотоотчетов и отзывов от наших клиентов. Здесь Вы можете оставить заявку на вызов замерщика, получить консультацию мастера, написать свое мнение и т.д.

В случае, если на сайте не оказалось нужной Вам информации – позвоните нашему менеджеру или напишите нам по электронной почте, и мы обязательно Вам ответим.

Отзывы про Компания РеСтрой-мастер на Вербной (46)

4.8
Я сделала недавно очень недорогой но шикарный ремонт только не с фирмой, а с помощью сервиса Ремонтный Вопрос. Пробовала заказать ремонт двушки в одной компании, так денег которые у меня были хватило только на ремонт одной комнаты. Вот и пришлось найти альтернативу в интернет где обнаружила сервис Ремонтный Вопрос по поиску строителей для ремонта. Сервис этот бесплатный для клиентов а пользоваться им достаточно легко. Заходите на сайт сервиса (его найти легко,, нужно ввести в поисковик название сайта) указываете свои данные а назавтра к вам приезжают несколько бригад ремонтников для осмотра квартиры и составления сметы. После составления смет выбирайте лучшую по расценкам бригаду. Вы можете отказаться от услуг этих бригад тогда с сайта придут другие. Все строители приходящие с сервиса Ремонтный Вопрос строго отбираются и уверена что не напортачат так как иначе их внесут в черный список и они больше не получат заказы.
После приобретения квартиры в Мурино сразу затеял в ней капитальный ремонт. За помощью обратился в РеСтройМастер, где мне быстро разработали дизайн-проект ремонта. Благодарен прорабу Ивану Боровкому, который проконтролировал работу мастеров. Ремонт супер, я доволен, справились в оговоренные сроки.
Ура! Мы заехали в отремонтированную квартиру. Спасибо за работу! Наша квартира двухкомнатная, мы приобрели ее в ужасном состоянии. Пришлось менять все – от полов до водопроводных труб и сантехники. Наш бюджет был очень ограничен. Менеджеры помогли подобрать недорогой, но красивый ремонт. Из той страшной двушки нам сделали современную квартиру. Очень понравилось отношение к работе: мастера все добросовестные и аккуратные, работают слаженно,и со всеми быстро нашли общий язык.Каких -то ситуаций, где мы не понимали,зачем это нужно,нам доходчиво объясняли,что,зачем и к чему,так как в ремонтах мы не очень. Но при этом в финансовом плане,не было каких-то неадекватных цен,мы понимали за что платим. Работа выполнена на «пять».Спасибо!
Высококвалифицированная (не побоюсь этого слова) команда компании помогла нам с чистовой отделкой квартиры в ЖК «LEGENDA Комендантского» в прошлом году. Завершили проект за 5,5 месяцев, хотя по договору окончание было на месяц позднее. Качество работ и сам процесс отделки был на высоте. Никаких претензий. Огромная благодарность всей команде, особенно руководителю за искреннюю личную вовлеченность во всю специфику процесса. Ребята-профессионалы своего дела. В этом году обратимся за помощью в отделке загородного дома и посоветуем друзьям.
Начну с главного - отличная работа! Ремонт делали в новостройке, однокомнатная квартира, небольшая перепланировка, со всеми вытекающими - двери, выравнивание стен, обои, замена ламината, сантехника, электрика, всё для реализации проекта. Качество выполненных работ на высоте. Соблюдены сроки работ. Обратная связь с прорабом. О компании узнали из Инстаграма, после замера и расчета сметы заключили договор и наши идеи были выполнены во всей красоте, спасибо компании
Обращался к этим ребятам для выполнения супер сложной задачи- ремонта в старой двушке. Толком не знал с чего вообще начать, сколько потребуется денег и как дальше с этим жить.
Приехал молодой человек, Андрей прораб, все четко и по делу! Обсудили стоимость, преимущество тех или иных материалов и самое главное- время работы!
Удивлён прозрачностью стоимости всех этапов работы! Материалы оплачивал сам, поэтому все суммы были под контролем! Спасибо за работу, удивлён, что в наше время есть люди с таким грамотным подходом!
Весьма благодарен!
Купила квартиру в СПб, в Мурино, ремонт её заказывала в данной компании. Бригада достаточно опытная и профессиональная, никаких претензий по качеству ремонта не возникло. Очень благодарна прорабу Ивану Боровкому за ответственную работу.
Ремонт завершен и впечатления только положительные! Работы выполнены в срок, бригада работает аккуратно и надежно, по всем вопросам качественно консультируют. Мое присутствие на квартире требовалось по минимуму. Спасибо прорабу и мастерам!
Обращался за услугой ремонта квартиры в ЖК Маршал. Рабочие отлично сработали, без косяков. Отдельная благодарность прорабу Андрею, организовал всё чётко, в сроки уложились. В целом, компания надёжная, обращаться сюда можно.
Купили квартиру в новостройке. И пока ждали сдачу дома, присматривались к компаниям, кто будет делать ремонт. В инстаграмме случайно увидели рекламу компании РеСтрой-мастера. Почитали отзывы, посмотрели фотоотчеты, обратились к ним и ни разу не пожалели. Ремонт делали без дизайнера и только благодаря прорабу Александру Берги и бригаде под его руководством все задумки были воплощены в реальность. Это безупречная работа! Все сделано очень аккуратно и красиво! А самое главное - это честность и коммуникабельность прораба! Мы очень довольны работой! Хочется выразить слова благодарности за такой труд и подход к клиентам!
В начале этого года купила квартиру в СПБ на Янино-1. Цена у квартиры была выгодная, только требовался капитальный ремонт. Обратились в эту компанию, первым делом нас проконсультировали, рассказали про цены. В общем, нас все устроило и мы подписали договор. Ремонт выполнили в срок, качеством мы полностью довольны.
Купили с мужем 3-комнатную квартиру в СПБ, в центре, с очень старым ремонтом еще тех годов и сразу же обратились в эту компанию. Здесь конечно работают толковые специалисты, а особенно хочется поблагодарить прораба по имени Андрей Макиенко за его серьезность и ответственный подход к делу. Ребята сделали нам отличный, качественный ремонт. Спасибо огромное. Мы очень довольны.
Мы не так давно купили квартиру в СПб, в Мурино. Для всех отделочных работ обращались в РеСтрой-Мастер. Сделали все в лучшем виде и без задержек. Спасибо прорабу Ивану Боровкому.
Работал с этой компанией, прорабом был Евгений. Крайне не рекомендую работать с этой компанией и тем более бегите от этого прораба. Опишу все сотрудничество. Что успели сделать: штукатурку по маякам, электромонтажные работы, подключение батарей. После чего я расстался с этими ребятами. Обьем и цены работ не согласовывают заранее, по факту завышенные цены и позиции работ о которых слышишь впервые. Пробовал вариант с оплатой несогласованных работ только работы мастера, так как все мастера это субподрядчики в штате компании как я понял только прорабы, тем не менее по словам субподрядчика деньги до него все равно не дошли, тем самым из-за их косяков пострадал исполнитель, со стороны исполнителей я бы задумался о дальнейшем сотрудничестве с этой компанией. Теперь к качеству работы, завалили угол при штукатурке миллиметра на 3, попросил исправит тянули резину и кормили завтраками (привет Евгений), после скандала и общения с руководством решили исправить, но по факту все осталось на прежнем месте. Как работает прораб конкретно Евгений, у него проблемы с тайм менеджментом вечно опаздывает и переносит встречи, ни к в какую не слушает заказчика и пытается втюхать по максимуму быстрых и дорогостоящих работ. В большинстве случаев все общение с ним сводится к тому, что он знакомит заказчика с субподрядчиком и дальше вы все вопросы решаете вместе без него, он появляется только когда пора платить. Евгений не пытается экономить ваши деньги, к примеру делали штуакатурку машинным методом использовалась штукатурка MP75 которая как позже выяснилось позволят сделать штукатурку и пропустить этап с шпаклевкой и ошкуриванием, при правильной технологии нанесения, что с экономит вам примерно такую же сумму средств как и сама штукатурка, в результате о этом прораб не постарался и сообщить, так как не выгодно лучше сделать штукатурку, а после еще и шпаклевку в кучу слоев и ошкуривание так как это просто к стенам под покраску х2 за работу. Крайне недоволен работой этой компании и ни кому не советую, позже по рекомендациям субподрядчиков нанял всех исполнителей и доделываю ремонт самостоятельно, в результате цены за работу больше чем на 60% дешевле и выполнены на порядок лучше.
Ремонт под ключ. Остался очень доволен всеми проведенными работами, больше всего понравилось работа сантехника Александра. Теперь по любым видам ремонтных работ, я знаю куда буду обращаться, а также рекомендовать друзья и знакомым. Спасибо.
Не даром говорят случайности не случайны, перебрав уже порядка 10 ремонтных компаний на тот момент и отчаявшись найти адекватных ремонтников я вдруг случайно попадаю на рекламу РеСтрой-мастер. И на мое удивление в течении следующего дня ко мне уже смог приехать Дмитрий , оперативно сделать все необходимые замеры, дать толковый совет как можно без ущерба для шумоизоляции увеличить площадь и так не большой ванной на целых полметра, смогли проговорить и найти варианты решения для оптимизации сметы, так как у меня был ограничен бюджет. К обеду следующего дня у меня была подробная смета с адекватными ценами , а спустя несколько дней уже начали выполнять работы. Отдельная благодарность прорабу Андрею за грамотрную организацию работников и решение вопросов закупки черновых материалов. В общем если для вас важен профессиональный индивидуальный подход, оперативность, качество, выдерживание согласованных сроков и умение разруливать спорные ситуации, то рекомендую обращаться в эту компанию.
Заказывали ремонт у компании Рестроймастер.
Всё понравилось,от замера,до выполнения работ.
1 комн.квартира в новостройке у нас,поэтому пришлось всё делать с нуля.Справились за 2 месяца.
Большое спасибо,мы довольны 🤗
Остались только двери и можно переезжать👻
Заказывала у них ремонт для квартиры, которую сдаю. Прежние жильцы мне мягко говоря ее ушатали. Пришлось делать косметику. Их нашла на просторах интернета. Все прошло удачно и быстро. И моя сторона и их остались довольны. Я готова платить, но за хорошую работу.
Осуществили ремонт моей квартиры, которая находится в ЖК "Балтийская Жемчужина". Мне просто напросто не понравился ремонт от застройщика, уж слишком как-то все банально и примитивно. Сотрудники Рестроймастера отлично справились со своей работой. Ремонт исполнен со всеми моими пожеланиями. Я доволен!
Очень понравилось как сделали ремонт!Работали удаленно,но поддерживали видеосвязь через WhatsApp. Уложились в обговариваемые сроки. Все предпочтения были учтены, задумку поняли и выполнили в лучшем виде. Отдельное спасибо прорабу Артёму.
Ребята делали ремонт в начале 2019 года. Ни разу не пожалели о выборе. Все чётко в срок и согласно смете. Никто не верил, что можно сделать ремонт за 1,5 месяца. Но это оказалось реально, да ещё не в ущерб качеству. Так что смело могу рекомендовать.
Долго искали компанию, которая сделала бы нам хороший ремонт. Знакомые мастера все были заняты и нам попалась компания "РеСтрой-Мастер". Приехал замерщик, произвел замер и через два дня готовая смета со скидкой была у нас на руках. По сравнению с другими компаниями нас устроил порядок цен и сроки в которые будет произведен ремонт. Договор был подписан и начались работы. Все расчеты поэтапно, по факту выполненных работ. Ремонтировали одну из трех комнат, коридор сан.узел и кухню с заменой всей сантехники и электрики. Началось все с демонтажа, ребята молодцы, организовались весь процесс демонтажа и вывоза мусора самостоятельно, увезли 3 Газели мусора! Сантехника разведена отлично, вопросов нет, ребята сами купили все необходимое, отчитались по чекам. По чистовой отделке были небольшие моменты, которые нас не устроили, но компания всегда шла на диалог, предлагали варианты решения вопросов в нашу пользу. В итоге все переделанные работы были выполнены за счет компании и нам генеральная уборка в подарок! Итого: Ремонта сделан, все довольны!
Сейчас конечно крайне редко встретишь организацию, чтобы и не дорого и качественно. Слава Богу, что я нарвался именно на достойных. Как по схеме работают, оперативно слаженно и не нарушая договоренности. Замер, смета, договор, ремонт. Не успел оглянуться как все уже было готово, а главное денег не содрали.
Сотрудничая с данной компанией, мы остались довольны. Заказывали отделку под будущий офис. Нашим главным пожеланием было - это все в одном стиле и минималистично. По договору все пункты с их стороны были соблюдены. В сроки и качественно. Поэтому выражаем благодарность.
В принципе фирма не плохая. По лету того года делали мне кап ремонт. Заказ оформили быстро, главное ценник норм. Собственно и сама работа мне понравилась, косяков особых не было. Не знаю как у них сейчас, но тогда выполнили на отлично.
Опишу свой случай. Оставил заявку. Пришёл мастер. Посмотрел, оценил. Вроде всё устраивает. Сказал, что будет готов через недели две начать работу. Обещал позвонить. Жду. Проходит месяц. Никто не звонит. Пытаюсь сам ему позвонить. Трубку не берёт. На смс не отвечает. Звоню в компанию. Сначала мне говорят, что я ошибся, мой номер у них отсутствует, и якобы, я к ним не обращался. Только после того, как я называю номер телефона мастера, девушка-диспетчер с удивлением обнаруживает, что такой номер мастера у них действительно есть. Я попросил позвонить ему и узнать, в чём дело. Оказалось, что мастер просто забил на мою заявку. Ну вот и всё. Решайте сами, хотите ли Вы работать с данной фирмой.
Спасибо за отличный ремонт!
Мы довольны, что выбрали именно вас!
Жить стало комфортно и приятно благодаря вашему труду!
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!
Нам давно уже нужен был ремонт в квартире. Деньги были отложены, примерно знали цены на рынке. Честно, случайно наткнулись на Рестроймастер. Отзывы в основном хорошие, посмотрели работы, сравнили цены. И решились заказать всетаки. Договорились о стоимости, нас вполне устроило, уложились так сказать. Что больше всего понравилось, что конечная стоимость не поменялась от изначальной. Процесс работы мы контролировали, потому что сомнения все равно были, но как оказалось зря... Ребята действительно сделали все качественно, по материалу скажу, что не из самых дешевых. Ставим оценку 5 за исполнительность и профессионализм, спасибо Вам!
Обращались в Рестроймастер два раза. Сначала делали евроремонт в комнате и на кухне, а затем в ванной и в прихожей. Оба раза нашим прорабом был Евгений Нестерков - очень грамотный человек с опытом. Благодаря Евгению все наши пожелания по ремонту учитывались, рабочие не халтурили, а еще мы спали спокойно, потому что были уверены в том, что всё под контролем. В общем, сотрудничеством с Рестроймастер полностью удовлетворены, ремонт в квартире закончен и нам всё очень нравится. Жить в обновленной квартире стало гораздо уютней и приятней.
Доверил компании Рестроймастер ремонт в новостройке в Девяткино. Квартира под сдачу, не для себя, поэтому выбрал самый доступный вариант - так называемый "эконом". Работа велась под ключ, что дало мне возможность спокойно заниматься своими делами и ни о чем не париться. На всё про все ушло 3 недели и чуть более 150 т.р (цена за квадратный метр 2000 рублей). Гарантию на выполненную работу получил 1 год. Соотношение цена/качество считаю просто идеальным. Молодцы Рестроймастер, не подкачали.
Заказывали с женой евроремонт. Получили приятный подарок в виде страховки. Были учтены по итогу все наши пожелания. Ремонт был сделан качественно, а самое главное не дорого. Все было сделано под ключ. За собой в ходе работы было все убрано, что очень порадовало. Приезжай и живи, без лишних хлопот.
Изначально думали, что ремонт квартиры это очень запарное и накладное мероприятие, но компания изменила наше представление. Во-первых, мы потратили всего одну треть от запланированного бюджета, причём материалы использовали не самые дешёвые. Во-вторых, в процессе ремонта участвовали по минимуму, всем необходимым занимались непосредственно сотрудники компании. В-третьих, на все про все ушло чуть менее трех недель. Так что такие вот дела.
Заказывал в РЕСТРОЙМАСТЕР капитальный ремонт квартиры под ключ. Проект был простенький, поэтому вся работа была выполнена относительно быстро и без каких-либо осложнений в процессе. Мастера грамотные, квалифицированные. Прораб - душа человек. Материал был закуплен и доставлен без моего участия. По факту я только платил и немножко контролировал, чтобы уж совсем не пускать всё на самотек. Хотя контроль был и не обязателен. Ну да ладно, главное, что всем доволен и ремонт выполнен как надо!
Хочу поделиться впечатлениями о сотрудничестве с restroymaster. Делали мне ремонт квартиры под ключ.Мне нужен был ремонт по моему проекту. Справились с поставленной задачей и учли все мои пожелания. Воплотили мою мечту в реальность так сказать и, что самое интересное за смешные деньги. Вы действительно настоящие профессионалы!
Заказывали с женой косметический ремонт в РестройМастер. Плюсы - точные сроки, как все изначально обговорили так и получилось, ни разу не задержались. Минусов мы для себя не обнаружили. Еще понравилось, что можно безналом расплачиваться, так как наличку вообще не держим. Вообщем сделали все хорошо. Работа была не тяжелой, но все же молодцы!
"РеСтрой-Мастер", хочу выразить вашей организации благодарность за качественную работ! Ремонт ванной комнаты выполнен в срок, с соблюдением всех требований! Получил что хотел!
Кондиционер перестал работать. Вызвала мастера из данной компании, который в удобное время приехал, устранил проблему и рассказали причину неисправности. Теперь кондиционер работает лучше нового и это для меня самое главное. Мастер молодец, спасибо ему!
У Рестроймастер каждый специалист занят своим делом, поэтому на выходе получается именно то, что клиенту нужно. Прораб хорошо управляет структурой, знает всё о строительстве и ремонте. (Я являюсь довольным клиентом компании Рестроймастер)
Обратился к ребятам из Restroymaster по совету хорошего товарища, он заказывал у
них ремонт однушки и остался очень доволен. Мне же требовал комплексный ремонт
студии от застройщика. Эконом не хотел, поэтому выбрал евро. Да, дороже, но как
оказалось позже это того стоило. Сначала был произведён замер, составлена смета,
заключен договор, а уже потом все остальное. Всем процессом руководил грамотный
прораб, в том числе выбором и закупок материалов. Рабочие не халтурили, соблюдали
чистоту на объекте, после 11 не шумели. Ремонт был завершён точно в срок. Что
касаемо качества исполнения, то все настолько хорошо, что даже не подкопаться.
Ребята из Restroymaster настоящие профессионалы, коих днем с огнём не сыщешь.
Купили на вторичке квартиру для сына и обращались в эту компанию, чтобы сделали там косметический ремонт после прежних хозяев, хотелось под себя поменять. Ни на секунду не пожалели. что обратились именно сюда. Всё было выполнено в точности с условиями договора, аккуратно и красиво. Специально потом сравнивали цены на услуги с другими фирмами, скажу что здесь не гнут, как некоторые)
Оставляли в этой компании заявку на проведение косметического ремонта на сайте. Откликнулись быстро, перезвонили и проинформировали по всем вопросам, так же установили дату приезда группы рабочих и т.д. Заняли работы по времени недолго. Об окончании оповестили. В целом, результатом довольны, отделку и монтаж произвели качественно, все неровности на стенах и т.д. убрали, спасибо. Неплохая компания, по цене вышло приемлемо в итоге.
Снял себе помещение под офис, нужно было сделать ремонт. Обратился в эту компанию. Сразу показали мне несколько вариантов исполнения, я выбрал самый оптимальный для меня. Ремонт был сделан быстро, качественно. Не обманывали с деньгами. Какую сумму ремонта озвучили изначально, такую я и оплатил в конце. Не было никаких не предвиденных расходов, на которых часто любят обманывать.
Выбирали долго среди множества компаний, и остановились на РСМ. У нас был Дизай проект, Квартира двухкомнатная. Не жалееем ни разу, что выбрали эту компанию. Сначала я каждый день приходил, думал как раньше надо все контролировать, но позже понял, что только мешаю рабочим своими разговорами. Работа очень отлажена, мастера все разные, штукатуры, плиточник, маляры, сантехник. Одно сделали, ушли, пришли другие. Прораб переводит людей с объекта на объект. Так и должно быть у профессионалов. Каждый мастер занят своим делом, за счёт этого получается быстро и качество на высоте. Спасибо компании , искренне желаю дальнейших успехов!!
А я вот у же несколько лет не пользуюсь услугами компаний, а для найма мастеров для ремонта квартиры использую сервис Ремонтный Вопрос. Он абсолютно бесплатный и присылает сразу несколько бригад, для того чтобы клиент смог сам выбрать лучшую бригаду. Вот и в этот раз всё так и было. После заявки ко мне прислали несколько бригад. Среди них была бригада из Рестроймастера, которую я и оставил, так как ими были предложены лучшие расценки на ремонт. Ремонтники этой бригады справилисьь с задачей великолепно. Отремонтировали ванну и туалет заменив плитку, в комнатах на стены была нанесена декоративная штукатурка а потолки покрашены и всё это в довольно сжаттые сроки. Качество работ отменное, тем более что с сервиса Ремонтный Вопрос вёлся ежедневный контроль за ходом и качеством ремонта.
Хотелось бы поблагодарить компанию «РеСтрой-Мастер» за отлично выполненный ремонт ванной комнаты и туалета. Были полностью заменена настенная плитка и кафель. За качественно выполненную в считанные дни работу много с нас не взяли. Спасибо вам!
886522 886523
Компания РеСтрой-мастер на Вербной на карте