Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Компания РеСтрой-мастер на Вербной

Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Новикова, д 41
122 офис, 1 этаж

Отзывы про Компания РеСтрой-мастер на Вербной (96)

В компании Рестрой-Мастер я заказывал косметический ремонт в ванной комнаты, а так же сняли старый линолеум в доме и положили новый ковролин. Все весьма умело и профессионально, а главное, что получилось ровно так, как хотелось, как и было задумано изначально. Обращаться сюда можно, по срокам не тянут, цены не гнут, поэтому рекомендую с уверенностью. Не подведут!
Обратились к ним для ремонта в новой квартире с черновой отделкой. Выбрали этот вариант, зная, что всё придется переделывать. Сначала сделали дизайн-проект, затем его полностью воплотили. Квартира 90 квадратных метров, весь ремонт занял 4 месяца – от выравнивания стен до установки последней розетки. Результат – просто отличный! Очень довольны всем!
Сделали ремонт однокомнатной квартиры от застройщика. Предчистовую отделку переделывали, делали заново разводку электрики. Убрали все косяки застройщика. У меня был уже готов дизайн-проект, работали по нему. Материалы закупала компания...все по смете. За пределы сметы не вышли. Процесс я контролировала удаленно, прораб присылал отчетность в чате. Сдали квартиру вовремя. Приняла сразу. Ровные окрашенные стены, кварцвинил на полу уложен ровно, плитка в ванной запилена под 45 градусов. Качественная работа, все по совести.
Ни капли не пожалел, что обратился в данную компанию за поредением ремонта в новокупленной квартире. Сроки были соблюдены по плану работ, лично присутствовал и все контролировал. Все спорные вопросы быстро решались, не отказывались переделывать, если что-то не нравилось. В-целом, все получилось очень достойно. Сотрудничеством доволен, рекомендую!
Петр, огромное вам спасибо за качественный ремонт нашей квартиры. Вы учли все наши пожелания и просьбы, и результат превзошел все наши ожидания. Все было сделано в короткие сроки, даже полы, которые были в ужасном состоянии, теперь выглядят идеально. Равносильно выравниванию стен и потолков. Наша квартира стала современной и уютной благодаря вашей работе. Спасибо еще раз!
Все отделочные работы в квартире выполняла бригада рабочих от данной компании. Все получилось просто шикарно, особенно порадовал подобранный ламинат, который идеально подошел к интерьеру. Ремонт обошёлся совсем недорого, все детально расписали в согласованной смете. Использовались стройматериалы высокого качества. Всем рекомендую компанию!
Пользовались услугами компании РеСтрой Мастер, когда делали ремонт в квартире. Сотрудники компании, отлично справились со всеми поставленными задачами, начиная от дизайна проекта и заканчивая закупкой всех необходимых стройматериалов. Бригада работала качественно и организованно, соблюдая все сроки. Результаты превзошли все наши ожидания - стены были выровнены, а полы уложены ровно и прочно. Смета в ходе ремонта не выросла. Отдельно хотим поблагодарить прораба Дениса, за то что держал весь процесс на контроле и присылал фотоотчеты!
Грамотно подготовили договор на оказание услуг, все проводимые работы согласовали. Утвержденная смета не изменилась в процессе проведения ремонта. Использовались только высококачественные стройматериалы, лично присутствовал при ремонте. Остался всем доволен, аккуратно положили плитку, выровняли перегородку. Рекомендую всем компанию РеСтрой!
Покупали квартиру в новостройке без отделки. За ремонтом обратились именно в эту компанию,так как слышали уже о том, что они хорошо все делают. Кроме ремонта нам составили еще и дизайн проект, который был создан именно так, как мы и хотели,плюсом еще своих фишек добавили много. Сейчас уже все сделали, получилось очень красиво и хорошо. Безумно довольны их работой
Заказывала дизайн-проект квартиры-студии 25 кв.м. Сама бы, наверное, не догадалась сделать на столько оптимизированное и удобное пространство на минимуме квадратных метрах. Все обсудили сначала на созвоне с дизайнером, ответила на много вопросов..выслушали, пожелания услышали, по смете тоже прошлись (хотела сам ремонт и мебель в пределах 800 тыс.). По итогу работы получила эскиз расстановки мебели в квартире (за 14 дней сделали) и все нужные для работы рекомендации. Ремонт скоро начнем вместе с РСМ также, а дизайн-прокатом я довольна...именно то, что я и хотела.
Провели качественный косметический ремонт в моей квартире. Все работы выполнили в установленный срок согласно договору, при проведении ремонта использовались стройматериалы от ведущих производителей. После завершения работ был убран весь строительный мусор, при приемке никаких косяков не обнаружил. Отличная компания, всем рекомендую РеСтрой!
Наконец - то решили сделать ремонт. Долго выбирали надежную компанию и остановились на этой. Предварительно была составлена смета и по ней все четко велось. Итоговая стоимость работы вышла приемлимая и хочу отметить, что в конце цена не изменилась в большую сторону. Материалы реально качественные. Ну и отдельное большое спасибо опытной бригаде, которая работала на совесть.
Обратились для ремонта трёхкомнатной квартиры в новостройке. Понравился серьезный подход к клиентам, время не тянули, после обращения сразу же приступили к разработке дизайн-проекта и составления сметы, смета кстати максимально подробная, учитывает все мелочи и поэтому наглядно видны расходы. Ремонт был сдан в срок, результат получился превосходный
Всем советую ребят из данной компании. Вам удалось настолько преобразить квартиру, ее просто не узнать. Вы делали ремонт во всех двух комнатах, ванне и в коридоре, полностью занимались отделкой, устилкой ламината, кладкой плитки, также вся сантехника была на вас. Итог порадовал, сейчас осталось по-мелочи, двери поставить, софиты прикрутить и можно спокойно вьезжать и жить)) Большое вам спасибо.
Мы к ним именно обратились по рекомендации наших соседей. Да там в принципе и рекомендация не нужна была, сами все неоднократно видели своими глазами. Так вот, у нас квартира 78 квадратов, двухкомнатная. Ремонт делался последний раз в ней, когда я еще был подростком, ну думаю этим все ясно. Несколько слоев обоев, под обоями газета, неровные стены, отвратительная проводка, полы и потолок-вообще треш. Им это не помешало все переделать и превратить из нее в красивую квартиру с современным ремонтом. Рекомендую!
Эта компания выполнила в нашей двухкомнатной квартире отличный ремонт. Очень хорошо, что обратились именно сюда, так как здесь качество работ хорошее и цены нормальные, не завышенные. Понравилась слаженная работа всех сотрудников. Нам предоставили смету, стоимость работ в процессе выполнения работ не менялась. Сотрудники помогли с покупкой наиболее качественного и современного материала для отделки.
Обращались для проведения ремонта в новой квартире с черновой отделкой. Специально брали такой вариант, потому-что знали, что все будем переделывать. Сначала нам делали дизайн-проект, после его полное воплощение. Квартира 90 квадратных метров, всего ремонт длился 4 месяца, это полностью от выравнивания всех поверхностей до установки последней розетки. Очень довольны результатом!
У нас квартира досталась по наследству от бабушки с дедушкой. Там ремонт катастрофически давно не производился. Решили сами даже не приступать и не искушать судьбу, скажем так, а довериться опытным специалистам. Братились именно в компанию РСМ по причине того, что они уже делали нам ремонт в другой квартире год назад. Тут правда было все гораздо запущенней, но тем не менее, они справились на отлично. Да, получилось чуть дольше, чем наша первая квартира, но и работы у них было больше
Петр, хочу сказать в первую очередь Вам спасибо. Вы смогли учесть все наши пожелания и просьбы во время капитального ремонта всей квартиры. Я даже не представляю, как можно было в такой короткий срок из того, что было превратить в настоящую современную квартиру с прекрасным ремонтом. А ведь даже полы меняли нам, настолько все запущенно было, я не говорю уже о выравнивании стен и потолков
Хотим поблагодарить сотрудников РеСтрой-мастер за качественную и ответственную работу, остались очень довольны конечным результатом. Сотрудники все наши пожелания в работе учли, выполнили проект и сама работа понравилась. Помогли с выбором качественного материала, после не оставили никакого мусора. Теперь квартира выглядит словно со страниц модных журналов по дизайну. Современная, стильная и максимально уютная.
Нам в двушке на Измайловском проспекте делали комплексный ремонт. Хотелось оригинальности в дизайне. Ребята поняли всё, что мы хотим. Специалист предложил отличное решение, учитывая наши пожелания. Смета нормальная, уложились в средства. Выполнили на отлично, все коммуникации заменили, косметика просто шикарная. Санузел и кухня под плитку. Полы, потолки по технологии, на совесть. В смету вошли, в процессе цена не поменялась. Отличная работа, квартира как с картинки. Благодарим за качество услуг.
В РеСтрой делал заказ на проведение косметического ремонта в моей квартире. Удалось согласовать все нюансы его проведения вплоть до выбора стройматериалов. Составленная смета меня полностью устроила. Ремонт продлился около двух недель, бригада рабочих прекрасно справилась со своими задачами. Чуть огорчило, что не весь мусор был вывезен, но это не критично. Обращением в РеСтрой остался доволен.
В компанию обратились за помощью в полной перепланировке и ремонте на наших 43 квадратах. Сперва познакомились с дизайнером, который делал проект перепланировки, затем познакомились с Николаем, он прораб, с ним же и имели тесное взаимодействие во время ремонтно-строительных работ. Когда все моменты были оговорены мы подписали договор. Хочу поблагодарить ребят, которые клали плитку, вышло небольшое недоразумение, из-за которого пришлось перекладывать всю стену, мы очень благодарны, что вы отнеслились к такому рабочему моменту с пониманием. Ремонт почти закончен, уже скорее хочется лицезреть эту красоту в полном объеме. Данную компанию рекомендую.
У нас на Байкальской улице трешка, недавно купили у одной бабули, решили сделать тут ремонт, причем не косметический, а полностью. Обратились в РестройМастер за помощью, тут нам и сделали всё, как просили. Сделали демонтаж, потом штукатурку стен, потолки и полы, вообще дел было много. В течение месяца работали, не сачковали, а делали все, как для себя, потому и результат более чем удовлетворил.
Большое спасибо компании РеСтрой, а так же отдельно хотим поблагодарить прораба Дениса за обслуживание. Обращались для капитального ремонта нашей двухкомнатной квартиры с заменой коммуникаций. Жилье и вторички, поэтому нужно было все сделать качественно, материал использовали хороший, огромное спасибо за вашу работу, не возникло претензий абсолютно никаких.
Именно компания РеСтрой-мастер на Вербной занималась ремонтом в нашей новой квартире. Делали полы, потолок, стены и окнами занимались тоже они. Скажу так ответственные рабочие. Всегда вовремя приходили на объект. Отчетность перед нами была сто процентная. То, что увидели в конце мне понравилось. Учли все пожелания которые я высказывала, вышло уютно современно, в общем классно.
Заключали договор с компанией РеСтрой-мастер на Вербной на проведение косметического ремонта в трехкомнатной квартире. Все детально обсудили и продумали план работ. Хочу отметить профессиональный подход к каждой мелочи. На весь ремонт ушло около трех недель. Качество предоставленных услуг очень высокое. Бригада хорошая, за рамки сметы не выходили.
Хочу сказать спасибо всему коллективу компании РеСтрой-мастер за ту работу, которую они проделали с нашей квартирой. Купили вторичное жилье на Благодатной улице. Квартира, если честно, была в плачевном состоянии. Там необходим был капитальный ремонт с выравниванием полов, стен и потолка. Ребята постарались действительно на славу. Просто превратили халупу в современную квартиру с качественным ремонтом
Делали ремонт нашей однушки в Адмиралтейском районе, по улице Шкапина. Ремонт выполняли под ключ, нам и демонтаж делали. Прорабом был Антон, очень благодарны ему, очень хорошо своих ребят контролировали, хотя и к ним претензий никаких, сделали все классно. Заменили батареи, стены заштукатурили и многое другое. Качественно сработали, из рамок сроков не вышли.
Купили квартиру в старом доме в Фрунзенским районе . Пришлось делать ремонт , а именно пол и стены . Знакомый посоветовал обратится в данную компанию . И знаете я не пожалел , сотрудники приехали опытные , залили пол стяжкой , выровнили стены , на все было затраченное очень маленькое время. Мусор за собой убрали , остался очень доволен результатом работы , но самое главное ценой .
Хочу оставить свой отзыв о компании «РеСтрой-мастер», может кому-то будет полезен при выборе строительной компании. Почитав отзывы о вас, решили, что будем звонить. Отмечу, что цены у вас такие как и везде, но отношение к клиенту очень щепитильное. Наш прораб - Алексей, взрослый и опытный мужчина, выслушивал наши пожелания о будущем ремонте и нам оставалось только ждать завершения работ. Ремонт выполнет профессионально и грамотно, мы остались довольны, также, по договору компания предоставляет гарантию на свои работы , что тоже очень приятно и дает вам лишний плюсик к карме) Большое вам спасибо и успехов вам в вашем деле!) С ув. семья Никифоровых.
Ребята делали нам ремонт в старенькой однушке, сделали из нее четкую студию. Все согласовали с прорабом Николаем, передали ему проект, обговорили смету и т. д. Сроки были полностью соблюдены, дополнительных средств не потребовалось, материалы были использованы качественный. Спасибо большой, вы нас услышали, теперь это квартира нашей мечты, получилось очень круто))
С каждым днём все больше и больше убеждаюсь в том, что не зря сделали свой выбор в пользу РеСтрой-мастер. Сотрудники данной компании занимались ремонтом квартиры, которая осталась по наследству от бабушки. Состояние квартиры было, проще сжечь, чем отремонтировать, но парни справились этой сложной задачей и превратили её современную квартиру с отличным ремонтом. Периодически приезжал посмотреть как обстоят дела, всегда работали не покладая рук. Это и послужило сдачи объекта точно в срок без каких-либо недочётов
Большое спасибо компании РСМ. Заказывала сложный ремонт в хрущевке. Было много нюансов, согласований, но ребята справились, я тоже осталась довольна. Реализация в точности соответствует проекту, который был готов заранее. Работы проведены в срок. При приемке не нашла дефектов, косяков. Все сделано на совесть.
Компания грамотно организовала ремонт в моей квартире, все работы были завершены в установленный срок. Огромная благодарность прорабу В. Островскому за профессиональный подход в обустройстве гостиной, предложил интересные варианты по выбору строй материалов. Рекомендую!
Хочу выразить благодарность прорабу Антону за то, что внес такой колоссальный вклад для реализации проекта по ремонту нашей квартиры. Итоговый результат превзошел все наши ожидания
Компания Рестроймастер реализовала наш дизайн проект в жизнь. Рекомендую данную компанию
Огромное спасибо всем сотрудникам компании Рестроймастер, кто принимал участие в нашем проекте! Все работы были выполнены качественно и должным образом. Ремонт полностью соответствует нашим ожиданиям!
Компания РСМ сделала прекрасный ремонт в квартире на севере города. Все качественно и в соответствии с проектом. Спасибо.
Очень благодарны компании за качественный ремонт по дизайн проекту. Наша квартира после ремонта преобразилась до неузнаваемости. Получилось именно то, что мы и хотели. Будем рекомендовать вас своим знакомым.
Не пожалела, что обратилась для проведения ремонта в старой двушке именно сюда. По стоимости вышло вполне на уровне рынка, по срокам тоже. А главное качество на высоте и гарантию на три года дали.
Компания Рестроймастер воплотила в жизнь наш проект. Рекомендую данную компанию и прораба Дениса.
Компания себя показала просто высшем уровне профессионализма! Обратился к ним за полным ремонтом старой бабушкиной квартиры, им же доверил и разработку дизайна. Половина ремонта уже прошла - по результатам вижу, что работают ребята качественно, жду с нетерпением завершения)
Заказали ремонт , у нас двушка и был дизайн проект. Все выполнили качественно, быстро, согласно проекту. Прорабом был у нас Юрий- ему выражаем особую благодарность.
Пожимаю руку всему коллективу компании РеСтройМастер, особенно прорабу Денису за качественный ремонт в нашей квартире. Получилось все реально четко и точно в срок. Настоящие профи
Делали ремонт под ключ в Новостройке. Сначала проконсультировали по вопросам, потом был выезд специалиста на замер, затем составлен договор. Все прописанные этапы, были соблюдены. Очень доволен результатом, отдельно хочется поблагодарить прораба Алексея, работы проводились под его чутким руководством, держал в курсе дела.
С помощью этой компании провели давно задуманную перепланировку в квартире. Сделали все в короткие сроки. От проекта и согласования до полного окончания работ. Качественно и быстро воплотили в жизнь все наши задумки.
Я сделала недавно очень недорогой но шикарный ремонт только не с фирмой, а с помощью сервиса Ремонтный Вопрос. Пробовала заказать ремонт двушки в одной компании, так денег которые у меня были хватило только на ремонт одной комнаты. Вот и пришлось найти альтернативу в интернет где обнаружила сервис Ремонтный Вопрос по поиску строителей для ремонта. Сервис этот бесплатный для клиентов а пользоваться им достаточно легко. Заходите на сайт сервиса (его найти легко,, нужно ввести в поисковик название сайта) указываете свои данные а назавтра к вам приезжают несколько бригад ремонтников для осмотра квартиры и составления сметы. После составления смет выбирайте лучшую по расценкам бригаду. Вы можете отказаться от услуг этих бригад тогда с сайта придут другие. Все строители приходящие с сервиса Ремонтный Вопрос строго отбираются и уверена что не напортачат так как иначе их внесут в черный список и они больше не получат заказы.
После приобретения квартиры в Мурино сразу затеял в ней капитальный ремонт. За помощью обратился в РеСтройМастер, где мне быстро разработали дизайн-проект ремонта. Благодарен прорабу Ивану Боровкому, который проконтролировал работу мастеров. Ремонт супер, я доволен, справились в оговоренные сроки.
Ура! Мы заехали в отремонтированную квартиру. Спасибо за работу! Наша квартира двухкомнатная, мы приобрели ее в ужасном состоянии. Пришлось менять все – от полов до водопроводных труб и сантехники. Наш бюджет был очень ограничен. Менеджеры помогли подобрать недорогой, но красивый ремонт. Из той страшной двушки нам сделали современную квартиру. Очень понравилось отношение к работе: мастера все добросовестные и аккуратные, работают слаженно,и со всеми быстро нашли общий язык.Каких -то ситуаций, где мы не понимали,зачем это нужно,нам доходчиво объясняли,что,зачем и к чему,так как в ремонтах мы не очень. Но при этом в финансовом плане,не было каких-то неадекватных цен,мы понимали за что платим. Работа выполнена на «пять».Спасибо!
Высококвалифицированная (не побоюсь этого слова) команда компании помогла нам с чистовой отделкой квартиры в ЖК «LEGENDA Комендантского» в прошлом году. Завершили проект за 5,5 месяцев, хотя по договору окончание было на месяц позднее. Качество работ и сам процесс отделки был на высоте. Никаких претензий. Огромная благодарность всей команде, особенно руководителю за искреннюю личную вовлеченность во всю специфику процесса. Ребята-профессионалы своего дела. В этом году обратимся за помощью в отделке загородного дома и посоветуем друзьям.
Начну с главного - отличная работа! Ремонт делали в новостройке, однокомнатная квартира, небольшая перепланировка, со всеми вытекающими - двери, выравнивание стен, обои, замена ламината, сантехника, электрика, всё для реализации проекта. Качество выполненных работ на высоте. Соблюдены сроки работ. Обратная связь с прорабом. О компании узнали из Инстаграма, после замера и расчета сметы заключили договор и наши идеи были выполнены во всей красоте, спасибо компании
Обращался к этим ребятам для выполнения супер сложной задачи- ремонта в старой двушке. Толком не знал с чего вообще начать, сколько потребуется денег и как дальше с этим жить.
Приехал молодой человек, Андрей прораб, все четко и по делу! Обсудили стоимость, преимущество тех или иных материалов и самое главное- время работы!
Удивлён прозрачностью стоимости всех этапов работы! Материалы оплачивал сам, поэтому все суммы были под контролем! Спасибо за работу, удивлён, что в наше время есть люди с таким грамотным подходом!
Весьма благодарен!
Купила квартиру в СПб, в Мурино, ремонт её заказывала в данной компании. Бригада достаточно опытная и профессиональная, никаких претензий по качеству ремонта не возникло. Очень благодарна прорабу Ивану Боровкому за ответственную работу.
Ремонт завершен и впечатления только положительные! Работы выполнены в срок, бригада работает аккуратно и надежно, по всем вопросам качественно консультируют. Мое присутствие на квартире требовалось по минимуму. Спасибо прорабу и мастерам!
Обращался за услугой ремонта квартиры в ЖК Маршал. Рабочие отлично сработали, без косяков. Отдельная благодарность прорабу Андрею, организовал всё чётко, в сроки уложились. В целом, компания надёжная, обращаться сюда можно.
Купили квартиру в новостройке. И пока ждали сдачу дома, присматривались к компаниям, кто будет делать ремонт. В инстаграмме случайно увидели рекламу компании РеСтрой-мастера. Почитали отзывы, посмотрели фотоотчеты, обратились к ним и ни разу не пожалели. Ремонт делали без дизайнера и только благодаря прорабу Александру Берги и бригаде под его руководством все задумки были воплощены в реальность. Это безупречная работа! Все сделано очень аккуратно и красиво! А самое главное - это честность и коммуникабельность прораба! Мы очень довольны работой! Хочется выразить слова благодарности за такой труд и подход к клиентам!
В начале этого года купила квартиру в СПБ на Янино-1. Цена у квартиры была выгодная, только требовался капитальный ремонт. Обратились в эту компанию, первым делом нас проконсультировали, рассказали про цены. В общем, нас все устроило и мы подписали договор. Ремонт выполнили в срок, качеством мы полностью довольны.
Купили с мужем 3-комнатную квартиру в СПБ, в центре, с очень старым ремонтом еще тех годов и сразу же обратились в эту компанию. Здесь конечно работают толковые специалисты, а особенно хочется поблагодарить прораба по имени Андрей Макиенко за его серьезность и ответственный подход к делу. Ребята сделали нам отличный, качественный ремонт. Спасибо огромное. Мы очень довольны.
Мы не так давно купили квартиру в СПб, в Мурино. Для всех отделочных работ обращались в РеСтрой-Мастер. Сделали все в лучшем виде и без задержек. Спасибо прорабу Ивану Боровкому.
Работал с этой компанией, прорабом был Евгений. Крайне не рекомендую работать с этой компанией и тем более бегите от этого прораба. Опишу все сотрудничество. Что успели сделать: штукатурку по маякам, электромонтажные работы, подключение батарей. После чего я расстался с этими ребятами. Обьем и цены работ не согласовывают заранее, по факту завышенные цены и позиции работ о которых слышишь впервые. Пробовал вариант с оплатой несогласованных работ только работы мастера, так как все мастера это субподрядчики в штате компании как я понял только прорабы, тем не менее по словам субподрядчика деньги до него все равно не дошли, тем самым из-за их косяков пострадал исполнитель, со стороны исполнителей я бы задумался о дальнейшем сотрудничестве с этой компанией. Теперь к качеству работы, завалили угол при штукатурке миллиметра на 3, попросил исправит тянули резину и кормили завтраками (привет Евгений), после скандала и общения с руководством решили исправить, но по факту все осталось на прежнем месте. Как работает прораб конкретно Евгений, у него проблемы с тайм менеджментом вечно опаздывает и переносит встречи, ни к в какую не слушает заказчика и пытается втюхать по максимуму быстрых и дорогостоящих работ. В большинстве случаев все общение с ним сводится к тому, что он знакомит заказчика с субподрядчиком и дальше вы все вопросы решаете вместе без него, он появляется только когда пора платить. Евгений не пытается экономить ваши деньги, к примеру делали штуакатурку машинным методом использовалась штукатурка MP75 которая как позже выяснилось позволят сделать штукатурку и пропустить этап с шпаклевкой и ошкуриванием, при правильной технологии нанесения, что с экономит вам примерно такую же сумму средств как и сама штукатурка, в результате о этом прораб не постарался и сообщить, так как не выгодно лучше сделать штукатурку, а после еще и шпаклевку в кучу слоев и ошкуривание так как это просто к стенам под покраску х2 за работу. Крайне недоволен работой этой компании и ни кому не советую, позже по рекомендациям субподрядчиков нанял всех исполнителей и доделываю ремонт самостоятельно, в результате цены за работу больше чем на 60% дешевле и выполнены на порядок лучше.
Ремонт под ключ. Остался очень доволен всеми проведенными работами, больше всего понравилось работа сантехника Александра. Теперь по любым видам ремонтных работ, я знаю куда буду обращаться, а также рекомендовать друзья и знакомым. Спасибо.
Не даром говорят случайности не случайны, перебрав уже порядка 10 ремонтных компаний на тот момент и отчаявшись найти адекватных ремонтников я вдруг случайно попадаю на рекламу РеСтрой-мастер. И на мое удивление в течении следующего дня ко мне уже смог приехать Дмитрий , оперативно сделать все необходимые замеры, дать толковый совет как можно без ущерба для шумоизоляции увеличить площадь и так не большой ванной на целых полметра, смогли проговорить и найти варианты решения для оптимизации сметы, так как у меня был ограничен бюджет. К обеду следующего дня у меня была подробная смета с адекватными ценами , а спустя несколько дней уже начали выполнять работы. Отдельная благодарность прорабу Андрею за грамотрную организацию работников и решение вопросов закупки черновых материалов. В общем если для вас важен профессиональный индивидуальный подход, оперативность, качество, выдерживание согласованных сроков и умение разруливать спорные ситуации, то рекомендую обращаться в эту компанию.
Заказывали ремонт у компании Рестроймастер.
Всё понравилось,от замера,до выполнения работ.
1 комн.квартира в новостройке у нас,поэтому пришлось всё делать с нуля.Справились за 2 месяца.
Большое спасибо,мы довольны 🤗
Остались только двери и можно переезжать👻
Заказывала у них ремонт для квартиры, которую сдаю. Прежние жильцы мне мягко говоря ее ушатали. Пришлось делать косметику. Их нашла на просторах интернета. Все прошло удачно и быстро. И моя сторона и их остались довольны. Я готова платить, но за хорошую работу.
Осуществили ремонт моей квартиры, которая находится в ЖК "Балтийская Жемчужина". Мне просто напросто не понравился ремонт от застройщика, уж слишком как-то все банально и примитивно. Сотрудники Рестроймастера отлично справились со своей работой. Ремонт исполнен со всеми моими пожеланиями. Я доволен!
Очень понравилось как сделали ремонт!Работали удаленно,но поддерживали видеосвязь через WhatsApp. Уложились в обговариваемые сроки. Все предпочтения были учтены, задумку поняли и выполнили в лучшем виде. Отдельное спасибо прорабу Артёму.
Ребята делали ремонт в начале 2019 года. Ни разу не пожалели о выборе. Все чётко в срок и согласно смете. Никто не верил, что можно сделать ремонт за 1,5 месяца. Но это оказалось реально, да ещё не в ущерб качеству. Так что смело могу рекомендовать.
Долго искали компанию, которая сделала бы нам хороший ремонт. Знакомые мастера все были заняты и нам попалась компания "РеСтрой-Мастер". Приехал замерщик, произвел замер и через два дня готовая смета со скидкой была у нас на руках. По сравнению с другими компаниями нас устроил порядок цен и сроки в которые будет произведен ремонт. Договор был подписан и начались работы. Все расчеты поэтапно, по факту выполненных работ. Ремонтировали одну из трех комнат, коридор сан.узел и кухню с заменой всей сантехники и электрики. Началось все с демонтажа, ребята молодцы, организовались весь процесс демонтажа и вывоза мусора самостоятельно, увезли 3 Газели мусора! Сантехника разведена отлично, вопросов нет, ребята сами купили все необходимое, отчитались по чекам. По чистовой отделке были небольшие моменты, которые нас не устроили, но компания всегда шла на диалог, предлагали варианты решения вопросов в нашу пользу. В итоге все переделанные работы были выполнены за счет компании и нам генеральная уборка в подарок! Итого: Ремонта сделан, все довольны!
Сейчас конечно крайне редко встретишь организацию, чтобы и не дорого и качественно. Слава Богу, что я нарвался именно на достойных. Как по схеме работают, оперативно слаженно и не нарушая договоренности. Замер, смета, договор, ремонт. Не успел оглянуться как все уже было готово, а главное денег не содрали.
Сотрудничая с данной компанией, мы остались довольны. Заказывали отделку под будущий офис. Нашим главным пожеланием было - это все в одном стиле и минималистично. По договору все пункты с их стороны были соблюдены. В сроки и качественно. Поэтому выражаем благодарность.
В принципе фирма не плохая. По лету того года делали мне кап ремонт. Заказ оформили быстро, главное ценник норм. Собственно и сама работа мне понравилась, косяков особых не было. Не знаю как у них сейчас, но тогда выполнили на отлично.
Опишу свой случай. Оставил заявку. Пришёл мастер. Посмотрел, оценил. Вроде всё устраивает. Сказал, что будет готов через недели две начать работу. Обещал позвонить. Жду. Проходит месяц. Никто не звонит. Пытаюсь сам ему позвонить. Трубку не берёт. На смс не отвечает. Звоню в компанию. Сначала мне говорят, что я ошибся, мой номер у них отсутствует, и якобы, я к ним не обращался. Только после того, как я называю номер телефона мастера, девушка-диспетчер с удивлением обнаруживает, что такой номер мастера у них действительно есть. Я попросил позвонить ему и узнать, в чём дело. Оказалось, что мастер просто забил на мою заявку. Ну вот и всё. Решайте сами, хотите ли Вы работать с данной фирмой.
Спасибо за отличный ремонт!
Мы довольны, что выбрали именно вас!
Жить стало комфортно и приятно благодаря вашему труду!
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!
Нам давно уже нужен был ремонт в квартире. Деньги были отложены, примерно знали цены на рынке. Честно, случайно наткнулись на Рестроймастер. Отзывы в основном хорошие, посмотрели работы, сравнили цены. И решились заказать всетаки. Договорились о стоимости, нас вполне устроило, уложились так сказать. Что больше всего понравилось, что конечная стоимость не поменялась от изначальной. Процесс работы мы контролировали, потому что сомнения все равно были, но как оказалось зря... Ребята действительно сделали все качественно, по материалу скажу, что не из самых дешевых. Ставим оценку 5 за исполнительность и профессионализм, спасибо Вам!
Обращались в Рестроймастер два раза. Сначала делали евроремонт в комнате и на кухне, а затем в ванной и в прихожей. Оба раза нашим прорабом был Евгений Нестерков - очень грамотный человек с опытом. Благодаря Евгению все наши пожелания по ремонту учитывались, рабочие не халтурили, а еще мы спали спокойно, потому что были уверены в том, что всё под контролем. В общем, сотрудничеством с Рестроймастер полностью удовлетворены, ремонт в квартире закончен и нам всё очень нравится. Жить в обновленной квартире стало гораздо уютней и приятней.
Доверил компании Рестроймастер ремонт в новостройке в Девяткино. Квартира под сдачу, не для себя, поэтому выбрал самый доступный вариант - так называемый "эконом". Работа велась под ключ, что дало мне возможность спокойно заниматься своими делами и ни о чем не париться. На всё про все ушло 3 недели и чуть более 150 т.р (цена за квадратный метр 2000 рублей). Гарантию на выполненную работу получил 1 год. Соотношение цена/качество считаю просто идеальным. Молодцы Рестроймастер, не подкачали.
Заказывали с женой евроремонт. Получили приятный подарок в виде страховки. Были учтены по итогу все наши пожелания. Ремонт был сделан качественно, а самое главное не дорого. Все было сделано под ключ. За собой в ходе работы было все убрано, что очень порадовало. Приезжай и живи, без лишних хлопот.
Изначально думали, что ремонт квартиры это очень запарное и накладное мероприятие, но компания изменила наше представление. Во-первых, мы потратили всего одну треть от запланированного бюджета, причём материалы использовали не самые дешёвые. Во-вторых, в процессе ремонта участвовали по минимуму, всем необходимым занимались непосредственно сотрудники компании. В-третьих, на все про все ушло чуть менее трех недель. Так что такие вот дела.
Заказывал в РЕСТРОЙМАСТЕР капитальный ремонт квартиры под ключ. Проект был простенький, поэтому вся работа была выполнена относительно быстро и без каких-либо осложнений в процессе. Мастера грамотные, квалифицированные. Прораб - душа человек. Материал был закуплен и доставлен без моего участия. По факту я только платил и немножко контролировал, чтобы уж совсем не пускать всё на самотек. Хотя контроль был и не обязателен. Ну да ладно, главное, что всем доволен и ремонт выполнен как надо!
Хочу поделиться впечатлениями о сотрудничестве с restroymaster. Делали мне ремонт квартиры под ключ.Мне нужен был ремонт по моему проекту. Справились с поставленной задачей и учли все мои пожелания. Воплотили мою мечту в реальность так сказать и, что самое интересное за смешные деньги. Вы действительно настоящие профессионалы!
Заказывали с женой косметический ремонт в РестройМастер. Плюсы - точные сроки, как все изначально обговорили так и получилось, ни разу не задержались. Минусов мы для себя не обнаружили. Еще понравилось, что можно безналом расплачиваться, так как наличку вообще не держим. Вообщем сделали все хорошо. Работа была не тяжелой, но все же молодцы!
"РеСтрой-Мастер", хочу выразить вашей организации благодарность за качественную работ! Ремонт ванной комнаты выполнен в срок, с соблюдением всех требований! Получил что хотел!
Кондиционер перестал работать. Вызвала мастера из данной компании, который в удобное время приехал, устранил проблему и рассказали причину неисправности. Теперь кондиционер работает лучше нового и это для меня самое главное. Мастер молодец, спасибо ему!
У Рестроймастер каждый специалист занят своим делом, поэтому на выходе получается именно то, что клиенту нужно. Прораб хорошо управляет структурой, знает всё о строительстве и ремонте. (Я являюсь довольным клиентом компании Рестроймастер)
Обратился к ребятам из Restroymaster по совету хорошего товарища, он заказывал у
них ремонт однушки и остался очень доволен. Мне же требовал комплексный ремонт
студии от застройщика. Эконом не хотел, поэтому выбрал евро. Да, дороже, но как
оказалось позже это того стоило. Сначала был произведён замер, составлена смета,
заключен договор, а уже потом все остальное. Всем процессом руководил грамотный
прораб, в том числе выбором и закупок материалов. Рабочие не халтурили, соблюдали
чистоту на объекте, после 11 не шумели. Ремонт был завершён точно в срок. Что
касаемо качества исполнения, то все настолько хорошо, что даже не подкопаться.
Ребята из Restroymaster настоящие профессионалы, коих днем с огнём не сыщешь.
Купили на вторичке квартиру для сына и обращались в эту компанию, чтобы сделали там косметический ремонт после прежних хозяев, хотелось под себя поменять. Ни на секунду не пожалели. что обратились именно сюда. Всё было выполнено в точности с условиями договора, аккуратно и красиво. Специально потом сравнивали цены на услуги с другими фирмами, скажу что здесь не гнут, как некоторые)
Оставляли в этой компании заявку на проведение косметического ремонта на сайте. Откликнулись быстро, перезвонили и проинформировали по всем вопросам, так же установили дату приезда группы рабочих и т.д. Заняли работы по времени недолго. Об окончании оповестили. В целом, результатом довольны, отделку и монтаж произвели качественно, все неровности на стенах и т.д. убрали, спасибо. Неплохая компания, по цене вышло приемлемо в итоге.
Снял себе помещение под офис, нужно было сделать ремонт. Обратился в эту компанию. Сразу показали мне несколько вариантов исполнения, я выбрал самый оптимальный для меня. Ремонт был сделан быстро, качественно. Не обманывали с деньгами. Какую сумму ремонта озвучили изначально, такую я и оплатил в конце. Не было никаких не предвиденных расходов, на которых часто любят обманывать.
Выбирали долго среди множества компаний, и остановились на РСМ. У нас был Дизай проект, Квартира двухкомнатная. Не жалееем ни разу, что выбрали эту компанию. Сначала я каждый день приходил, думал как раньше надо все контролировать, но позже понял, что только мешаю рабочим своими разговорами. Работа очень отлажена, мастера все разные, штукатуры, плиточник, маляры, сантехник. Одно сделали, ушли, пришли другие. Прораб переводит людей с объекта на объект. Так и должно быть у профессионалов. Каждый мастер занят своим делом, за счёт этого получается быстро и качество на высоте. Спасибо компании , искренне желаю дальнейших успехов!!
А я вот у же несколько лет не пользуюсь услугами компаний, а для найма мастеров для ремонта квартиры использую сервис Ремонтный Вопрос. Он абсолютно бесплатный и присылает сразу несколько бригад, для того чтобы клиент смог сам выбрать лучшую бригаду. Вот и в этот раз всё так и было. После заявки ко мне прислали несколько бригад. Среди них была бригада из Рестроймастера, которую я и оставил, так как ими были предложены лучшие расценки на ремонт. Ремонтники этой бригады справилисьь с задачей великолепно. Отремонтировали ванну и туалет заменив плитку, в комнатах на стены была нанесена декоративная штукатурка а потолки покрашены и всё это в довольно сжаттые сроки. Качество работ отменное, тем более что с сервиса Ремонтный Вопрос вёлся ежедневный контроль за ходом и качеством ремонта.
Хотелось бы поблагодарить компанию «РеСтрой-Мастер» за отлично выполненный ремонт ванной комнаты и туалета. Были полностью заменена настенная плитка и кафель. За качественно выполненную в считанные дни работу много с нас не взяли. Спасибо вам!
886522 886523
Компания РеСтрой-мастер на Вербной на карте