8 (812) 333-80-808 (812) 333-80... — показать

+7 812 333-...+7 812 333-80-80 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 11
С корпус; 4 секция; 2 этаж, Вход с парковки под "трубой" с пр. Испытателей
1000–2000 руб.

Про «Ретро Дискотека музыкальный ресторан GAGARIN»

Сеть ночных клубов "Ретродискотека.ру", как уже вы могли догадаться по названию, с головой погружает в культуру незабываемых и неповторимых восьмидесятых - нулевых! Готовьтесь услышать любимые хиты в новой подаче: лучшие диджеи Санкт-Петербурга преподнесут песни ностальгии в современной танцевальной обработке. Организация "Ретродискотека.ру" насчитывает несколько заведений по Санкт-Петербургу, один из которых удобно расположился у станции метро Комендантский проспект (ТРК Миллер) - клуб "Гагарин".

Клуб "Гагарин", как и остальные клубы сети "Ретродискотека.ру", сосредоточил на себе феерическую атмосферу веселья вместе с профессиональными шоу-программами в сопровождении харизматичной команды ведущего, аниматора и артистов.

В случае, если у вас намечается праздничное событие, команда профессиональных организаторов готова создать для вас и ваших гостей все оптимальные условия проведения мероприятия, включая ряд индивидуальных предложений, например, разработать специальную развлекательную программу с артистами разных жанров и даже организовать выступление звезд мирового масштаба. Площадь зала клуба "Гагарин" составляет пятьсот квадратных метров и вмещает в себя до двухсот пятидесяти человек, при условии проведения фуршета. Индивидуальная разработка дизайна и оформление помещения, услуги флориста, фото- и видеосъемка - данные пожелания также к вашим услугам.

Организация "Ретродискотека.ру" не предполагает никаких дополнительных платежей за аренду помещения.

Культура, развлечения, отдых 2
Дресс-код
Парковка
Танцпол
Шоу-программа

Отзывы про Ретро Дискотека музыкальный ресторан GAGARIN (18)

3.9
Просто дно! Персонал обучите работе. Расскажите, что клиентов надо беречь. У вас большая конкуренция. Что могут не вернуться.... Забронировали стол отметить день рождения, приехали заранее и предупредили, что будем позже, хотели оплатить, но официант отказался от оплаты, сказал, что оплатите, как приедете. Приезжаем, а стол наш отдали другим. Нас не спросили, не позвонили, не предупредили.... Стали разбираться, нас еще и выгнала админ. Точнее меня (разговаривала громко), а соответственно и всех моих гостей в колличестве 10 человек. А сейчас еще директор!!!! по связям с общественностью!!!! разобралась в ситуации и оболгала, что Я- женщина, пыталась ударить бедную администратора. Вы в себе??? На всех порталах, где вас найду об этом напишу теперь. К вам ни ногой!!! Упали еще ниже.... Да, кстати плата за билеты вам на чай.
Ретро Дискотека музыкальный ресторан GAGARIN
Добрый вечер, приносим извинения, что наша обратная связь, Вас не устроила. Надеемся, что в будущем, еще сможем изменить Ваше мнение в лучшую сторону.
Посетила клуб 3 марта. Расскажу по порядку - сначала нас усадили за стол, познакомили с официантом, принесли закуски и напитки (горячее несли гораздо дольше кстати). Все вкусно, порции большие, цены по карману не бьют. НО! Хотя натанцевались мы вдоволь, музыка была не та, что ожидала. Ретро хоть и было, но в современной обработке, была еще современная музыка и что-то из западного. В принципе я не назвала бы это минусом, но обожателей ретро это может разочаровать. В остальном все хорошо, приятные люди
Ретро Дискотека музыкальный ресторан GAGARIN
Добрый вечер, благодарим Вас за отзыв, ждем в гости снова!
Самый вежливый персонал из всех клубов где я была. На любой вопрос оперативно и полно дадут ответ. Охрана, подтянутые парни, менеджеры приятные красивые девушки. Сам клуб очень уютный, хоть и не самый большой. Отличное место!🥰
Приветствуем!)
Благодарим за отзыв) Да, команда Gagarin, будто только сошла с обложки модного журнала красоты:)
А еще, клуб совсем скоро расширяется и обзаведется таким долгожданным караоке) рекомендуем Вам следить за нашими новостями в ВКонтакте)
Искренне рады и всегда ждём в гости)
Вечеринка и музыка супер! Обслуживание на уровне, начиная от администратора и заканчивая официантом (большое спасибо Анне!), и главное-доступно! Горячее+ролл+2 коктейля=1140!! Была раньше и в других клубах сети, но Гагарин понравился больше всего. Придем еще!
Все впечатления перечислять не буду и скажу вкратце - мне Гагарин пришелся по душе) Да, тут нет караоке и ехать далековато.. Но черт возьми, диджей заряжал дискотеку на все 100, музыка и атмосфера идеальная для танцев! Цены в баре по соотношению цена/качество весьма справедливые. Друзей сюда пригласить не стыдно, что я обязательно вскоре и сделаю.))

Частые вопросы про Ретро Дискотека музыкальный ресторан GAGARIN

Как узнать график работы Ретро Дискотека музыкальный ресторан GAGARIN ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: 18:00 - 23:00, Сб: 18:00 - 23:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 333-80-80

Ретро Дискотека музыкальный ресторан GAGARIN находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 11
С корпус; 4 секция; 2 этаж, Вход с парковки под "трубой" с пр. Испытателей.

Реквизиты организации

780201001
Ретро Дискотека музыкальный ресторан GAGARIN на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел