8 (812) 333-80-80 8 (812) 333-80... — показать

+7 812 333-... +7 812 333-80-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 11
С корпус; 4 секция; 2 этаж, Вход с парковки под "трубой" с пр. Испытателей
Район: Приморский

Про «Ретро Дискотека музыкальный ресторан GAGARIN»

Сеть ночных клубов "Ретродискотека.ру", как уже вы могли догадаться по названию, с головой погружает в культуру незабываемых и неповторимых восьмидесятых - нулевых! Готовьтесь услышать любимые хиты в новой подаче: лучшие диджеи Санкт-Петербурга преподнесут песни ностальгии в современной танцевальной обработке. Организация "Ретродискотека.ру" насчитывает несколько заведений по Санкт-Петербургу, один из которых удобно расположился у станции метро Комендантский проспект (ТРК Миллер) - клуб "Гагарин".

Клуб "Гагарин", как и остальные клубы сети "Ретродискотека.ру", сосредоточил на себе феерическую атмосферу веселья вместе с профессиональными шоу-программами в сопровождении харизматичной команды ведущего, аниматора и артистов.

В случае, если у вас намечается праздничное событие, команда профессиональных организаторов готова создать для вас и ваших гостей все оптимальные условия проведения мероприятия, включая ряд индивидуальных предложений, например, разработать специальную развлекательную программу с артистами разных жанров и даже организовать выступление звезд мирового масштаба. Площадь зала клуба "Гагарин" составляет пятьсот квадратных метров и вмещает в себя до двухсот пятидесяти человек, при условии проведения фуршета. Индивидуальная разработка дизайна и оформление помещения, услуги флориста, фото- и видеосъемка - данные пожелания также к вашим услугам.

Организация "Ретродискотека.ру" не предполагает никаких дополнительных платежей за аренду помещения.

Отзывы про Ретро Дискотека музыкальный ресторан GAGARIN (19)

3.9
Достоинства
Хорошая атмосфера

Недостатки
Караоке

Добрый день! Я не первый год посещаю «Гагарин» и был очень рад, что здесь появился караоке-зал (далее – КЗ). Раньше приходилось ездить в другие удаленные от приморского района клубы (154, Фабрика), чтобы попеть.
Не думал, что спустя несколько месяцев с открытия КЗ, буду разочарован поведением ведущего (Максима). За время работы караоке, был и Константин и Михаил и они достойно и качественно работали на хорошее настроение посетителей КЗ. К девочке-диджею никаких претензий, она одна отлично справляется (с 19.00 до 22.00), до момента появления ведущего. После начинается марафон песен по чеку подряд (2-3). Больше всего, это раздражает, когда остаются петь 3-4 стола и можно «чековых» пускать по одному в круг, 10-15 минут можно и подождать.
Мое недовольство, видимо больно «ранит» самолюбие ведущего и это выливается в поток угроз в микрофон публично на «всю деревню»… Мол, он в КЗ самый главный и ему решать кому и когда петь, а я – вообще больше петь не буду здесь, он так решил! Через песню, я уже понял, как это будет реализовано… Минусовка начала «плавать», тон и ритм начали «гулять» под волшебной рукой стоящего у пульта ведущего, что привело к невозможности достойно исполнить песню.
«Королёк» КЗ воплотил свою угрозу – я и мои близкие, действительно, петь в КЗ Гагарин – не будем!!!!
По факту была написана жалоба в книгу жалоб Гагарина (не смог удержаться).
Управляющая каролина просто кладезь безразличности и не признания вины заведения...
Официантка вручила мне из рук в руки горящий(подожженный ею же) шот, он сразу же потек мне на руки, ожоги остались огромные, все зафиксировано в травме, вместо решения вопроса мне предложили помыть руки в туалете, якобы в холодной воде, но извините-Там течёт кипяток. Нет холодной проточной воды даже и близко, свидетели есть ! единственное менеджер принесла лёд, и ни на шаг не отходила от меня, когда я уже прибежала сама просить помощи, но руки болят. Напшикали пантенолом, но толку не было, ожоги глубокие, эта мадам ( официантка) поливать начала стол а не руки клиента!!! Которого обожгла!!!Официант не имела права поджигать шот на весу, она обязана была его поставить и поджечь, это техника пожарной безопасности. Девушка находилась в перчатках и естественно не ощутила того, что коктейль разлился, с огнём!!!Взяла я его или нет это не моя вина, никто об этом не говорит!!! Но есть отсутствующие факты!!!! Мне дали я взяла. Я потребитель и понятия не имею что можно или нельзя брать. Но речь о том что заведение постаралось меня сделать виноватой, мол вы сами взяли вот и виноваты- ваша официантка предупредила о последствиях? -нет!!! Я первый раз вообще их вижу!!! Жалобы отправляю и в службу защиты прав потребителя. И в Роспотребнадзор, и в прокуратуру для проверки заведения на соблюдение правил пожарной безопасности сотрудниками и возбуждения преследования по причине - причинение вреда здоровью! А так же проверки данной ситуации! Предлагаю заведению решить вопрос мирным путём в досудебном порядке. Прошу связаться со мной . Скорую не вызвали , только пантенолом напшикали и стакан со льдом все таки поинесли
Посетила клуб 3 марта. Расскажу по порядку - сначала нас усадили за стол, познакомили с официантом, принесли закуски и напитки (горячее несли гораздо дольше кстати). Все вкусно, порции большие, цены по карману не бьют. НО! Хотя натанцевались мы вдоволь, музыка была не та, что ожидала. Ретро хоть и было, но в современной обработке, была еще современная музыка и что-то из западного. В принципе я не назвала бы это минусом, но обожателей ретро это может разочаровать. В остальном все хорошо, приятные люди
Самый вежливый персонал из всех клубов где я была. На любой вопрос оперативно и полно дадут ответ. Охрана, подтянутые парни, менеджеры приятные красивые девушки. Сам клуб очень уютный, хоть и не самый большой. Отличное место!🥰
Приветствуем!)
Благодарим за отзыв) Да, команда Gagarin, будто только сошла с обложки модного журнала красоты:)
А еще, клуб совсем скоро расширяется и обзаведется таким долгожданным караоке) рекомендуем Вам следить за нашими новостями в ВКонтакте)
Искренне рады и всегда ждём в гости)
Вечеринка и музыка супер! Обслуживание на уровне, начиная от администратора и заканчивая официантом (большое спасибо Анне!), и главное-доступно! Горячее+ролл+2 коктейля=1140!! Была раньше и в других клубах сети, но Гагарин понравился больше всего. Придем еще!
Все впечатления перечислять не буду и скажу вкратце - мне Гагарин пришелся по душе) Да, тут нет караоке и ехать далековато.. Но черт возьми, диджей заряжал дискотеку на все 100, музыка и атмосфера идеальная для танцев! Цены в баре по соотношению цена/качество весьма справедливые. Друзей сюда пригласить не стыдно, что я обязательно вскоре и сделаю.))
Был в клубе Гагарин (Gagarin) в эту пятницу. Наблюдал такую сцену: один парень по непонятной причине набросился на другого. То, что Гагарин - это не клуб, а какой-то бойцовский клуб - это я слышал и раньше. Но меня поразило другое: охрана почему-то скрутила и вывела того участника драки, который не был зачинщиком и даже сдачи не смог дать! Видимо, разбираться кто виноват в подобной ситуации не входит в обязанности персонала. А с охраной вообще беда - смотрят на тебя как надзиратели. Похоже, заведение во всех смыслах соответствует эпохе 90-х. Приличным людям не советую посещать клуб Гагарин, а если вы хотите подраться, то вам там самое место!
На прошлых выходных попала в гагарин на вечеринку - назад в ссср!! Как же классно придумали и с музыкой и с костюмами у анимторов! В общем атмосферно было, остались прикольные фотки) надеюсь в следующий раз официанты будут пошустрее!
От гагарина у меня остались приятные впечатления. Праздновали др подруги и после ресторана приехали сюда, т.к. выбирали по местоположению. Отлично потанцевали и провели время, все остались довольны. Мне показалось, что на танцполе слегка душновато, особенно когда натанцуешься. А может все дело в коктейлях, не знаю)
Все хорошо, кроме ужастного DJ, который все испортил:
На всех треках он подвывал в микрофон, для этого Музыка была заглушена почти до минсовки, т.е. мы слушали одни ударные и подвывания диджея, музыка и вокал оригинала был еле слышен на заднем фоне - и так весь вечер и ночь.
Клуб маленький и после полуночи в нем стало реально тесно и сложно даже у бара приткнуться. В остальном замечаний нет. Музыка вполне себе не смотря на размер клуба, по ушам не долбит. Кухню к сожалению не оценили потому что не смогли найти свободного стола
Очень классное место! Интерьер - не передать словам, просто приятно находиться, не говоря уже о музыке и прочих радостях) Судя по количеству людей место популярное, поэтому пришлось подождать на входе, подождать в гардеробе, подождать в баре)) Но на мой взгляд чем больше людей, тем лучше, всегда можно с кем нибудь пазнакомиться))
18.11.16 пришли в клуб, администратор нас быстро усадила за столик, сразу пришел официант и мы сделали заказ (Михаил, спасибо за обслуживание!). Скажу сразу, что в плане музыки я не услышала того, что ожидала. Думала если ретро значит будут абба, ace of base и прочее из 70-90. По факту по большей части современная музыка из жанра "попса". Но на отдых это не повлияло никак, натанцевались мы вдоволь. В клубе было атмосферно, очень живое шоу с ведущими и подтанцовкой, так что мы отлично провели время! Можно смело идти еще раз!
Место не очень, хамская охрана, перед глазами мужика избили, а он так в синяках просился пройти, понимаю выпивший был, но это не дает же право руки распускать! С точки зрения маркетинга вообще ужас если не понравились охране то идите к черту! Так что думайте перед тем как решаться идти туда.
Ретро Дискотека музыкальный ресторан GAGARIN
Давид, добрый день! Просмотрели камеры и опросили сотрудников, конфликтных ситуаций с применением физической силы зафиксировано не было. Очень заинтересованы, чтобы проверить работу сотрудников и разобраться. Уточните пожалуйста точную дату и время посещения?
Ходим уже не первый раз, очень понравился. Теперь о своих плюсах и минусах, по порядку.
Во первых, очень хорошая и веселая атмосфера, симпатичный интерьер.
Во вторых, зажигательная музыка, под которую сидеть просто невозможно! мы всегда в танце..
Из минусов - столы лучше бронировать заранее, т.к. бывает много людей и найти хороший столик бывает проблемно. Иногда приходится долго ждать официанта.
В целом клуб нравится и не надо ехать в центр.
Этот клуб мы открыли для себя пол года назад, когда жили в СПБ на комендантском) С тех пор много раз была в гостях, теперь в любимый город приезжаю редко... Но обязательно захожу сюда, клуб продолжает оставаться в списке обязательных для посещения мест ночной жизни! Атмосфера все такая же праздничная, имеется все для прекрасного настроения и вечера, а уж барная карта - радует))
При этом не обязательно изучать, можно сказать барменам, что нравится и Вам сделаю коктейль на Ваш вкус и цвет))
В общем рекомендую побывать здесь!
Отмечали в Гагарине День Рождения (Мини-Банкет) и остались очень довольны! Отличная организация мероприятия! Отдельно хочу отметить официантку Александру - очень внимательная и вежливая девушка! Обязательно еще зайдем!
Были в клубе в ночь с 13 на 14 февраля года ) Столик бронировали заранее по телефону , до 22.00 прошли бесплатно. Музыка- не только хиты прошлых лет, но и песни из последних топ-чартов , в стиле поп. Еда- оооочень вкусные суши ! Роскошный кальян ( отдельный респект кальянщику- очень внимательный) . Народу было много, но обслуживали достаточно быстро . В общем , все супер!!!! Из минусов - холодно в дамской комнате , но зато без очередей))))
Былина на Хеллоуин, гостей много, весело. Была бронь столика. Атмосфера показалась слегка мрачноватой. но это же космическая тема и еще хеллоуин... короче сойдет. Админ минут 15 пытался рассадить пришедших с бронью. Наконец через 15 минут сели за столик. Официант подошел минут через 5, но уже после того, как я подошел с просьбой обратить внимание на сей игнор. Ну в остальном не плохо. Стриптиз был, аниматоры были, люди в костюмах были, фотограф тоже, пиво нормальное, девочки попадались симпатичные. Ставлю 4+. Одна беда, нет караоке.
Ретро Дискотека музыкальный ресторан GAGARIN на карте