8 (812) 648-50-098 (812) 648-50... — показать

313 офис; 3 этаж
Ленинский проспект
Район: Кировский

Про «Ревенсис»

Компания Ревенсис выполняет трубочистные работы, обследование, очистку, монтаж и ремонт вентиляционных систем и дымоходов.

Монтаж и демонтаж 1
Очистка кровли
Перенос радиатора отопления
Промывка котлов
Прочистка канализации
Прочистка систем дымоходов и газоходов
Ремонт внешней отделки

Отзывы про Ревенсис (7)

Хорошая компания, мы неоднократно обращались сюда по поводу обслуживания вентиляционной системы у нас на производстве, впечатления остались хорошие. В прошлом году заказывали у них видеоинспекцию системы вентиляции, для выявления повреждений, с последующим ремонтом. Систему тогда тщательно исследовали, повреждения нашли, отремонтировали. Помимо этого, была выполнена очистка. И в этом году, буквально недавно, снова вызывали специалистов, на этот раз уже исключительно для очистки, поскольку снова достаточно много пыли там накопилось. Оба раза к работе специалистов нареканий не было. У них хорошее оборудование, опыт работы большой, так что за результат переживать не приходится. Ну и кстати, цены на услуги адекватные, это тоже большой плюс.
На прошлой неделе специалисты компании Ревенсис проводили видеоинспекционное обследование вентиляционных каналов нашего торгового центра. Мы хотели проверить вентиляцию на предмет загрязнений повреждений.
По работе компания понравилась, не жалеем, что именно к ним обратились. Рабочие смогли выполнить проверку в достаточно сжатые сроки, при этом провели тщательное обследование, после которого составили для нас детальный отчет о состоянии вентиляционной системы, указали на моменты, на которые нам надо обратить пристальное внимание.
Претензий у нас нет, все прошло хорошо. Спасибо за работу.
Обращались в компанию, чтобы почистить и отремонтировать дымоходы в жилом доме. Дом старый, довоенной постройки, неизвестно когда вообще в последний раз подобные работы проводились, так что давно пора было уже этим заняться, там всё было в не очень хорошем состоянии.
Понравилось, что приехали по вызову быстро, на следующий день уже начали работы. И мастера все трезвые, приличные, не пьяницы какие-нибудь. Отчитались потом с фотографиями, по цене и качеству работ нас устроило. Добросовестно сделали всё.
Нам нужно было нормально обустроить вентиляцию перед открытием магазина, так как, помимо прочего, у нас ещё и кухня - собственная выпечка и всякое такое. Монтаж произвели достаточно быстро и сделали всё по уму. Ещё и проконсультировали по кое-каким вопросам бесплатно - о том, сколько раз в год надо чистить, всякое такое. Сотрудники приличные, грамотные. Даже обычные рабочие - никаких пьянчуг, ничего такого. Достойные люди и уровень услуг соответствующий.
В одном из многоквартирных домов, что находится в ведомстве нашей управляющей компании, засорился дымоход. Специалисты нужны были ещё вчера, поэтому в срочном порядке искали подрядчика, который возьмётся за работу. Обратились в РЕВЕНСИС, и там очень оперативно откликнулись на нашу заявку. Ребята после обеда уже приехали, провели видеоинспекцию системы. Вентиляционные каналы прочистили, управились поздно вечером, но выполнили работу хорошо. Теперь, в случае чего, только к ним.
Ревенсис на карте