8 (800) 700-42-558 (800) 700-42... — показать

REZKA78

8 (800) 700-42-558 (800) 700-42... — показать

Про «REZKA78»

Фрезерная резка, раскрой листовых материалов на ЧПУ, деревообработка, художественная резьба

Фрезерная резка различных материалов, раскрой и фрезеровка деталей любой сложности.
Быстрое и точное оборудование в сочетании с командой профессионалов, имеющих многолетний опыт в сфере ЧПУ фрезерования сделают все в лучшем виде.

Мы выполняем:
+ Раскрой и фрезеровку деталей для рекламной продукции из акрила, пластиков, оргстекла, фанеры и других материалов.
+ Раскрой и фрезеровку ЛДСП, МДФ для производства мебели и декорирования интерьеров.
+ Художественную фрезеровку трехмерных декоративных изделий, декоров любой сложности из дерева и производных материалов.
+ Так же мы изготавливаем высокохудожественные изделия из дерева, такие как панно (трехмерные картины), иконы, статуэтки, так же изготавливаем балясины, столбы, колонны и накладки для лестниц, стеновых панелей, дверей и мебели.

Мы располагаем следующим оборудованием:
Трехкоординатный фрезерный станок с ЧПУ с рабочей зоной 1500х3000х200мм
Трехкоординатный фрезерный станок с ЧПУ с рабочей зоной 950х950х300мм
Вспомогательное оборудование.

У нас есть свой штат специалистов по 3D моделированию и программированию для ЧПУ, мы сотрудничаем со специалистами по покраске и финишной обработке изделий, благодаря чему вы получаете полный спектр услуг сразу и в одном месте.

Отзывы про REZKA78 (1)

1.0
Самый тупой сервис какой только может быть! Оплачены товар с доставкой отказываются везти, хамят по телефону. Покупал фрезы, хуже качества я не видел!
Покупка у данных людей на свой страх и риск!
REZKA78 на карте