8 (812) 565-33-258 (812) 565-33... — показать

Ricardo's - прокат авто

8 (812) 565-33-258 (812) 565-33... — показать
+7 812 565-...+7 812 565-33-25 ещё

Про «Ricardo's - прокат авто»

Компания Ricardo's предоставляет прокат авто в Санкт–Петербурге. Предлагается аренда машин любого класса на все случаи жизни, от элегантных представительских автомобилей до популярных моделей класса комфорт. Мы предлагаем прокат авто на любой срок. У нас вы можете взять в аренду автомобиль без водителя. Мы располагаем широким выбором автомобилей, каждый из которых находится в безупречном состоянии. Воспользуйтесь преимуществами, которые дает аренда машин, и Вы убедитесь в том, что автомобиль на прокат – это отличный способ сберечь свои силы и сэкономить деньги.
Аренда авто 1

Отзывы про Ricardo's - прокат авто (108)

Брала машину на четверо суток. Дополнительно брала и детское кресло. Оформление документов происходит быстро, приёмка так же без проблем и без допросов с пристрастием. Состояние детского кресла нормальное. Общее впечатление хорошее
Брал на прокат автомобиль Хюндай на три дня - с 14.02 по 16.02.20г. Могу сказать что автомобиль отличный. Все идеальное. Салон чистый, никаких изъянов нет. Проблем не возникало. Цена адекватная, машина предоставляется уже с полным баком. Оформление заняло не много времени. Менеджер очень приятный молодой человек. Так что я качеством остался очень доволен
Прекрасное обслуживание, к клиентам с уважением. Брал в аренду Шевроле Авео, машина супер , даже не ожидал, что в прокате такие хорошие машины. Рекомендую.
Брал в аренду KIA RIO . Авто просто супер! Сервис супер, все понравилось, выдача авто происходит максимально просто и быстро. Однозначно рекомендую и буду пользоваться сервисом в дальнейшем.
Брала с другом на прокат здесь HYUNDAI CRETA, с автоматической коробкой передач. Понравилась и невысокая цена, и относительно небольшая сумма залога, особенно в сравнении с другими прокатчиками. Машину подали точно в срок, как и оговаривали - состояние автомобиля было прекрасное, получили комфорт от езды. Хороший сервис и обслуживание просто не может не нравиться, будем обращаться еще в эту компанию.
До этого бронировала авто в Европе. Это был первый опыт в Питере( России), в целом все неплохо. Машина была в хорошем состоянии, после сдачи пристально осмотрели машину, казалось будто вот вот что то сейчас найдут)) По итогу все оказалось в порядке, слава Богу, но успела запереживать за свой залог))) Договор хитренький, но если быть честным, он примерно у всех такой. Персонал не плох.
Делал заказ в воскресенье и через 2 часа авто было у меня. Проконсультировали, подобрали подходящий вариант. Машина в хорошем состоянии. Компанию рекомендую
Сервис на высоте , многим компаниям, даже самым именитым, стоит у них поучится общению с клиентом . Тесная связь с клиентом от заказа авто до ее сдачи . Особая благодарность представителю фирмы -парень помог нам сориентироваться в незнакомом для нас городе и всё доходчиво объяснил . Был терпим и уважителен к нашим банальным порой вопросам . Автомобиль хендай был в хорошем состоянии, порадовало и то, что предоставили два детских автокресла.
Классный сервис! Только позитивные впечатления о нём. Отзывчивые и дружелюбные специалисты своего дела! Машины беру комфорт класса, все в хорошем прокатном состоянии!
Искал свежее стильное авто. Предложили bmw. Автомобиль доставили почти к оговоренному времени (с опозданием на 6 минут). Машина нужна была непрокуреyная и без технических проблем, так и оказалось. Спасибо. Обращусь еще.
В прокате ricardos больше всего оценили качество автомобиля и удобство оформления. С моим стажем 2,5 года не возникло никаких проблем при оформлении. Все сделали в офисе компании на Лиговском проспекте. Менеджер Юлия доступно рассказала о всех условиях сотрудничества с ними. В целом все понятно и никаких подводных камней. Брала я у них Nissan Almera. Цена очень доступная, а машина просто кайф!
В прошлом месяце приезжали в гости, взяли машину Шевроле Авео. Скажу следующее..не смотря на то, что машина приличная и цены недорогие, над сервисом чуть нужно поработать. Я трижды пыталась дозвониться в компанию. Снимаю звездочку.
Брали Фольксваген Поло на 9 суток, цена очень приемлемая 1500 руб в сутки. Автопарк небольшой, но на машины есть интересные ценовые предложения, главное успеть их забронировать. Сервисом остались довольны.
Все понравилось ! Машины ухожены, осмотр машины производиться качественно при получении а/м указывают каждую незначительную царапину, так что при возвращении а/м не наговаривают что этого не было и т.п ,вежливое общение, цены не дорогие ! Обязательно воспользуюсь еще данным прокатом машин . Залог вернули без проблем , так же машина заправлена, чистая , омывайка заправлена!
Все супер. Оформили за 20 минут. Отдала обратно за 10 минут. Залог тут же вернули. Очень понравилось. Советую. Автопарк хоть и маленький, но качество на уровне.
Мне прокат понравился. Выбор авто, правда, не богатый, но цены не кусаются. Договор слегка жестковат, но, в принципе, так ребята себя защищают. В целом, автомобиль я арендовал всего на сутки и не скажу, что что-то не понравилось. Ну, разве только предоставленный бесплатно навигатор, какой-то странный и проще мне было ориентироваться по своему смартфону. В остальном все было хорошо. Персоналу отдельное спасибо за вежливость и тактичность в общении.
Если промониторить цены по спб, то в этой компании они немного ниже по соотношению к качеству автомобиля, если можно так сказать. Что нравится: цена, чистота машины(что салон, что внешне), если соблюдаешь все пункты договора, то залог возвращают без проблем. Из минусов: маленький автопарк, не всегда получается арендовать машину, потому что заняты.
Спасибо, с пятницы арендовал машину, ездим отлично, всем довольны..
Нормальные машины, понравились менеджеры, которые помогли в выборе автомобиля, учитывая, что мне нужен был на короткий срок и недорогой. Остались положительные эмоции к компании. Своим друзьям я смело рекомендую.
Когда гостили у вас в городе, взяли машину на прокат Форд. Спасибо, что автопарк,хоть и не большой, но ухоженный. Мы сразу прониклись доверием и не пожалели , что выбрали вас. Очень хорошее расположение к клиенту, сервис на высшем уровне. Вспоминаем вас с теплом.

Как узнать график работы Ricardo's - прокат авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 565-33-25

Ricardo's - прокат авто находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50 к 6.

Ricardo's - прокат авто на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.