8 (812) 980-39-968 (812) 980-39... — показать

Ricardo's - прокат авто

8 (812) 980-39-968 (812) 980-39... — показать
+7 812 980-...+7 812 980-39-96 ещё

Про «Ricardo's - прокат авто»

Компания Ricardo's предоставляет прокат авто в Санкт–Петербурге. Предлагается аренда машин любого класса на все случаи жизни, от элегантных представительских автомобилей до популярных моделей класса комфорт. Мы предлагаем прокат авто на любой срок. У нас вы можете взять в аренду автомобиль без водителя. Мы располагаем широким выбором автомобилей, каждый из которых находится в безупречном состоянии. Воспользуйтесь преимуществами, которые дает аренда машин, и Вы убедитесь в том, что автомобиль на прокат – это отличный способ сберечь свои силы и сэкономить деньги.

Аренда авто 1
Дополнительные услуги 1
Такси 1
Заказ такси

Отзывы про Ricardo's - прокат авто (113)

Уже несколько раз пользовались услугами этой компании. Брала в прокат Солярис. Авто новое, салон чистый, ухоженный. Спасибо большое Роману, всегда на связи если возникали какие то у меня вопросы. В общем рекомендую)
Брали авто на 10 дней, ездили в Карелию. Все огонь 🔥 Отдельная благодарность Роману, приятный парень, все рассказал, подсказал. Ждите на следующее лето, возьмём ещё какую-то красавицу для отдыха. Спасибо!
Спасибо коллективу фирмы Рикардос за отличный сервис! Все оперативно и очень профессионально: от оформления документов до выезда авто - буквально 15 минут. Реальный рекорд для Питера. Выбор авто и их состояние - тоже на уровне. Рекомендую!
Брал на пару дней Hyundai. Наилучшие впечатления - классное авто в отличном состоянии. Да и с оформлением документов все норм - быстро и четко. Персоналу - спасибо, принимайте в постоянные клиенты!
В 4-й раз пользуемся сервисом Ricardos и как всегда довольны, отличное обращение, никаких «подводных камней», все прозрачно. Спасибо!
Ricardo's - прокат авто на карте