8 (812) 565-33-258 (812) 565-33... — показать

Ricardo's - прокат авто

8 (812) 565-33-258 (812) 565-33... — показать
+7 812 565-...+7 812 565-33-25 ещё

Про «Ricardo's - прокат авто»

Компания Ricardo's предоставляет прокат авто в Санкт–Петербурге. Предлагается аренда машин любого класса на все случаи жизни, от элегантных представительских автомобилей до популярных моделей класса комфорт. Мы предлагаем прокат авто на любой срок. У нас вы можете взять в аренду автомобиль без водителя. Мы располагаем широким выбором автомобилей, каждый из которых находится в безупречном состоянии. Воспользуйтесь преимуществами, которые дает аренда машин, и Вы убедитесь в том, что автомобиль на прокат – это отличный способ сберечь свои силы и сэкономить деньги.
Аренда авто 1

Отзывы про Ricardo's - прокат авто (13)

Арендовали Форд , машина в приличном состоянии, ею пользоваться было приятно, застрахованная, что немаловажно. Цена 1550р в сутки. Сервис компании на высоте. Мне обслуживание понравилось. Всем рекомендую.
"За сутки до начала аренды, мы с Вами свяжемся и подтвердим о наличии ТС." Как из этой фразы клиент должен понять что вы не бронируете автомобиль за клиентом?! На сайте противоречивая информация о бронировании, которого как бы нет. Своевременная обратная связь отсутствует. В день подтверждения сам звонишь и выясняется, что никто не бронирует машины за клиентом, а еще об этом "предупреждают", где вот только и по каким каналам не понятно. Отзывы пахнут откровенным "заказом" Если хотите, чтобы ваши планы срывались, тогда можно обращаться сюда. Тут вам с этим обязательно помогут.
Добрый день. Рекомендую. Пришел оформился-взял машину-вернул. Быстро и спокойно. Брал авто Дэо за 1000 руб.
Здравствуйте. Самая лучшая компания в Санкт-Петербурге, как по мне. Сейчас воспользовался их услугами третий раз. Автомобили классные, чистые, исправные, цены и сервис отличные..а по тарифу с пробегом до 100 км вообще шикарны, как для такой компании. Спасибо. Как постоянному клиенту на следующий раз обещали "плюшку" :D
Добрый день. Брал авто Форд Фокус по Тарифу Комфорт, 1300 руб в сутки с пробегом до 100 км. Удобный тариф для тех, кому не нужно много кататься, стоимость значительно ниже выходит. Сервисом и машиной доволен.
Позвонил в Рикардос. Просчитали цену на услугу, пришел оформлять сделку, а там еще и акция оказалась на машину. Спасибо, приятно.
Арендовали VW по акции на 3 суток, 1360 руб в сутки. Цена удовлетворила, машина хорошая, удобная, сидения с подогревом. Быстро оформили. Спасибо за прокат.
Здравствуйте. Прекрасный сервис. Брали на выходные Минивен. Менеджеры компании помогли выбрать и по сумме, и по качеству. Оформили заказ быстро..С возвратом ни одной проблемы. Рикардос рекомендую, как честную компанию, которая с уважением относится к клиенту. Хорошее соотношение цены и качества. Вся семья довольна. Спасибо.
Приезжал в командировку с начальством, выбрали акционную BMW X6 HAMANN. Нужна была презентабельна машина. Подкупили демократичной ценой и отсутствием пробега, что для нас было немаловажно. В целом остались все довольны. Спасибо.
Брали у них авто по совету друзей, все было хорошо, только залог большой, но его нам и целеком вернули
Отличная компания. Новые и свежие авто. Приятный коллектив. Всегда рад с ними работать!
Пользуюсь услугами этого проката в течении последнего года, цены средние по рынку, машины всегда есть. Без авто ни разу не остался. Живу и работаю в Челябинске, часто бываю в незапланированных командировках в Санкт-Петербурге, бывает есть необходимость сдать или взять авто в аэропорту или автовокзале, такую услугу ребята тоже предоставляют. Все быстро и оперативно.
Периодически арендуем здесь автомобили для поездок. Пробовали несколько разных фирм по прокату машин, но уже долгое время предпочтение отдаем Ricardos. Здесь всегда можно взять, не было ни разу чтобы сказали что свободных авто нет. Автомобили иномарки, красивые, чистые, со всеми документами. Никаких технических проблем еще ни разу не возникало. Берем, как правило, на выходные, в рабочие дни нам машина практически не нужна.