8 (812) 909-37-958 (812) 909-37... — показать

+7 812 909-...+7 812 909-37-95 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Посадская, д 12
БЦ Крюммель Хаус, офис 311

Про «Богатство Традиций»

Кадровое агентство «Богатство традиций» специализируется по подбору домашнего персонала с 2013 года. Начав работу в Санкт-Петербурге, компания постепенно расширила сферу своей деятельности, и сегодня клиентами агентства являются жители других городов, в том числе проживающие за границей. К услугам нанимателей — широкий выбор претендентов на вакансию, соискателям — возможность найти достойно оплачиваемую работу.

Компания подберет домашний персонал самых разных специальностей: нянь и воспитателей, водителей и дворецких, гувернеров и горничных, а также поваров, сиделок, садовников, личных помощников и др. В агентстве работают компетентные специалисты в области рекрутинга, постоянно проходящие тренинги. При подборе персонала применяются как классические способы рекрутинга, так и технология Executive Search. Кроме того, при работе используется специальное программное обеспечение (E-staff), ускоряющее процесс, что важно при нестандартных заказах. В компании подберут как постоянных сотрудников (Permanent Staffing), так и временный персонал (Temporary Staffing). Кроме того, в течение срока действия договора возможна замена работника, также оказывается помощь в решении спорных ситуаций, при необходимости обеспечивается выезд менеджера. Индивидуальный подход к любому клиенту, оперативная обработка заказа, гибкая ценовая политика и конфиденциальность — основные преимущества компании.

Каждый претендент на работу проходит строгий отбор, профайлинг, проверку предоставленных рекомендаций и документов, собеседование с психологами, видеоинтервью и др. В базе данных — только проверенные кандидаты. В рейтинге компаний по подбору персонала «Богатство традиций» занимает лидирующие позиции. По результатам конкурса «Лучшее кадровое агентство» в 2013 году компания стала лауреатом в номинации по подбору персонала. Среди клиентов успешные представители бизнеса, шоу-бизнеса, спорта.

Более подробную информацию об агентстве можно найти на официальном сайте, а также связавшись с представителем компании по телефону +7(812)909-37-85 или через e-mail agency.rt@gmail.com.

Финансовые услуги 2
Кадровые агентства

Отзывы про Богатство Традиций (6)

В первую очередь, хочу выразить огромную благодарность Анастасии за её оперативность, доброжелательность и профессионализм! Она смогла за кратчайшие сроки найти нам няню для нашей дочки, которой на тот момент было всего 2 недели от роду)
Ну и конечно, мы очень довольны работой Ларисы (я даже не ожидала, что смогу со спокойным сердцем уезжать на работу и не дергаться каждую минуту).
Лариса очень ответственная, чуткая и ,что самое главное, профессиональная няня. Мне, как молодой и неопытной маме, она дает дельные советы по уходу за ребенком и его развитием. А наша София всегда с довольной моськой и чистой попой)) встречает меня после работы, за что ещё раз спасибо няне.
Надеемся, что Лариса надолго останется в нашей семье и будет дальше так же ответственно следить за ростом нашей девочки.
Спасибо огромное за ваш профессионализм агентство «Богатство Традиций»
Обычно подобрать человека, который будет работать в твоем доме, не просто. Громадное количество нюансов, и самое главное, психологическая совместимость, а значит, ДОВЕРИЕ! Опыт и рекомендации проверенные сотрудниками! Плюс проверка личности работников — что немаловажно! Это те плюсы, которые вызывают уважение и симпатию к агентству «Богатство Традиций»!
Рекомендую друзьям — это главный показатель ))
Выражаю огромною благодарность Вашим специалистам, которые незамедлительно обработали мою заявку и нашли прекрасную няню для моей дочурки. Я очень ответственная и любящая мама, но, к сожалению, очень часто вынуждена уезжать в недельные командировки за границу. Елена, наша няня – всегда как супермен вовремя приходит на помощь! Как бы это смешно и банально не звучало, но моя дочь в восторге от нее. Она делится своими новостями и заботами по школе, они вместе выполняют домашние задания и готовят еду в мое отсутствие. Елена – очень добрый и искренний человек. Менеджеры проделали колоссальную работу буквально за два дня. Спасибо Вам еще раз. Я очень довольна и рекомендую Вас своим знакомым.
Хочу поблагодарить Агентство по подбору домашнего персонала "Богатство Традиций" за профессиональный подход к решению нашей проблемы.
Два раза обращались в агентство: сначала искали няню для первого ребенка (ему тогда было 9 мес.), а сейчас возникла необходимость в поиске няни ко второму.
Анастасия быстро нашла подходящие к нашим требованиям кандидатуры. Сейчас у нас работает няня. Няня Ирина Анатольевна просто прекрасный специалист и человек, который любит свою работу.
Рекомендую агентство своим друзьям!
Здравствуйте! Надеюсь, кому нибудь поможет мой отзыв! Отзыв самый положительный! Оставила заявку, как в этот же день мне предложили 3х достойных кандидат, на следующий день меня познакомили и я назначила пробный день. Няня у нас удивительная, детки каждый раз ждут ее прихода. Спасибо Кристина Анастасия за прекрасную работу и индивидуальный подход. Знаю с нами было не просто)

Частые вопросы про Богатство Традиций

Как узнать график работы Богатство Традиций ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 909-37-95

Богатство Традиций находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Посадская, д 12
БЦ Крюммель Хаус, офис 311.

Богатство Традиций на карте