8 (812) 942-11-958 (812) 942-11... — показать

Агентство коммерческой недвижимости Rielt Group Agency

8 (812) 942-11-958 (812) 942-11... — показать

Про «Агентство коммерческой недвижимости Rielt Group Agency»

Rielt Group – агентство недвижимости полного цикла из Санкт-Петербурга
За 5 лет работы мы накопили внушительный опыт в поиске, оценке и реализации объектов недвижимости любой сложности. Являясь стабильным, компетентным и опытным партнером, мы помогаем клиентам в достижении поставленных задач, а также повышаем уровень жизни наших клиентов. Мы поддерживаем связь с нашими клиентами 24\7.

Отзывы про Агентство коммерческой недвижимости Rielt Group Agency (11)

Обратились в агенство со срочной продажей квартиры. Яна буквально за несколько дней нашла покупателя. Помогла нам оформить документы и сопровождала сделку от показа до оформления в банке.
Спасибо менеджеру Татьяне, которая помогла подобрать отличный загородный дом с учетом всех наших с женой пожеланий. Сразу же показала нам несколько объектов, один из них мы и выбрали.
Наша фирма покупала коммерческую недвижимость через агентство. Работали с менеджером Татьяной. Менеджер оказалась профессионалом в данном вопросе. Сразу обговорили все условия, высказали наши пожелания. Она предоставила большую базу недвижимости с разными ценами. Менеджер была всегда на связи. Также была оказана юридическая помощь при сделке. Все прошло успешно, без каких-либо накладок и подводных камней.
проведения частных приемов (психотерапия). По нормативам было нелегко подобрать помещение, к тому же у меня было важное требование - тишина. Менеджеру Екатерине большая благодарность за содействие, с ответственным человеком всегда приятно иметь дело!
Обратилась в агентство по рекомендации сестры. Мы очень хотели домик небольшой с участком в Ленобласти. Светлана (менеджер) быстро оценила мою ситуацию. Выбрала из их большой базы несколько подходящих вариантов. После просмотра трех домов все же остановилась на первом. как и предполагала Светлана. Её опыт не подводит. Сделку она сопровождала полностью. Никаких проблем не возникло. Я довольна.
Агентство коммерческой недвижимости Rielt Group Agency на карте