8 (931) 303-72-778 (931) 303-72... — показать
+7 931 303-72... — показать

Агентство Филимендикова Евгения

8 (931) 303-72-778 (931) 303-72... — показать
+7 931 303-...+7 931 303-72-77 ещё

Про «Агентство Филимендикова Евгения»

Агентство недвижимости Евгения Филимендикова выполняет все операции с недвижимостью. Здесь вам помогут продать вашу недвижимость по максимально высокой цене, найти и купить любое помещение или новостройку без комиссии, или оформить ипотечный кредит на лучших условиях. Оплата услуг осуществляется только после полного решения задачи. За время своей деятельности агентство  заслужило репутацию надёжного партнёра с безупречной репутацией.

Обратившись в компанию, вы получите полный комплекс услуг на выгодных для вас условиях, сэкономите средства и время. В штате агентства клиента обслуживают профессиональные риэлторы, юристы, налоговый консультант, ипотечный брокер, маркетолог, фотограф, а также встречи сможете провести в прекрасном офисе, где на ресепшене с улыбкой встретят девушки, автомобиль сможете оставить на бесплатной охраняемой парковке в центре города. Контакт будете поддерживать только со своим риэлтором, он всегда ответит на звонок или смс. Специалистами агентства выполняется весь комплекс мероприятий по решению любый вопросов, связанных с недвижимостью

Организация обеспечивает полное юридическое сопровождение сделки, специалисты подготавливают все необходимые документы для любых видов сделок, оказывают помощь с ускорением процедуры ипотечной сделки.

Агентство недвижимости Евгения Филимендикова открыто ежедневно с 09:00 до 21:00. Записаться на бесплатную консультацию вы сможете, позвонив по указанному на странице организации номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Форма собственности 3
Городская
Государственная
Муниципальная
Юридические услуги 3
Оценка
Оценка недвижимости онлайн

Специалисты Агентство Филимендикова Евгения (1)

Фотография специалиста Филимендиков Евгений
Филимендиков
Евгений
Риелтор
Стаж 8 лет

Агентство Филимендикова Евгения – Цены

Услуги
КонсультацияБесплатно
Услуги по реализации недвижимостиПо договоренности
Юридическое сопровождение сделкиот 50 000 руб.
Аренда коммерческой недвижимостиот 100 000 руб.
Консультации
Оценка жилой недвижимостиБесплатно
Продажа жилой недвижимостиБесплатно
Оценка коммерческой недвижимостиБесплатно
Покупка жилой недвижимостиБесплатно
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостьюБесплатно

Отзывы про Агентство Филимендикова Евгения (114)

Все источники Yell.ru (68) Zoon.ru (46)
Огромная благодарность Евгению за отличное проведение сделки по продаже моей квартиры! Квартиру в Санкт-Петербурге я продавала, находясь в другом городе. Евгений сделал все, что нужно – размещение объявлений, фото, показы, переговоры с покупателями, сбор документов и т.п. Все это не требовало моего внимания и контроля, а для меня это очень важно. У Евгения огромные знания и опыт в сфере недвижимости – это чувствуется с первой минуты общения. Я полностью доверила Евгению ведение продажи, и очень довольна тем, как все происходило. Исключительное внимание к клиенту, искренняя поддержка и безупречная работа!
Выражаю искреннюю благодарность Евгению Филимендикову за профессиональный подход к вопросу продажи нашей квартиры в Старом Петергофе. Евгений показал себя грамотным специалистом, знающим все тонкости
Российского законодательства в сфере недвижимости и ипотеки.
Квартира вторичного фонда, собственников двое, у покупателя - военная ипотека.
То есть были определенные трудности. Но честная и спокойная работа Евгения, его позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией помогли совершить сделку. Кроме того, Евгений обладает ненавязчивой настойчивостью, завидной работоспособностью, показал индивидуальный подход и теплые деловые отношения с нами, максимально учитывая наши пожелания. При этом умеет просто и доходчиво объяснить все вопросы продажи недвижимости. У нас не было таких вопросов, на которые мы бы не получили четкие и грамотные ответы.
Спасибо Вам, Евгений Дмитриевич!
Вежливый, внимательный и с чувством юмора риелтор. Профессионал.
Доброго всем дня! Выражаю огромную благодарность Евгению Филимендикову за высокий профессионализм в своем деле. Евгений очень грамотный специалист в своей профессии, опытный, вежливый, порядочный, внимательный и отзывчивый!!! Сделку провели в кратчайшие сроки. Чему я несказанно рад! Избавились от обременения.
Квартиру задумал продавать еще в 2023 г в июле. Связался с риелтором, но не увидел желания работать. Другой, после моей истории про банк и о том, как я по сути оказался в рабстве у Дельтакредита, даже договор не стал подписывать. Сказал, что вашу квартиру невозможно продать. Позвонил Евгению, предложил встретиться и обсудить проблему. Подписали договор. И началось….. Связь держали постоянно. На все мои вопросы всегда был готов ответить. Иногда уже опускались руки, но Евгений, как психолог убеждал, что не стоит отчаиваться и начатое дело нужно доводить до своего завершения. Как оказалось, потом –это его девиз по жизни. (за пол год продажи квартиры мы уже как родственники стали).
К слову сказать, банк у нас был Дельтакредит. Самый г…..й банк. Ни на какие уступки нам они не шли, находили миллион причин, чтоб отказать, а платеж у нас был 65 т.р, 16,7%.
Евгений! Я очень доволен работой и результатом! Теперь буду рекомендовать вас, как лучшего риелтора! Ещё раз спасибо огромное от всей души!!!
Обращайтесь к Евгению, он точно продаст и купит!!!))) Проверено на себе!
Обратились к Евгению для сопровождения сделки. Евгений за день сделал проверку документом, запросил все справки у продавца, составил договор, дополнительные соглашения и акт приема передачи. Сделали сделку в банке и подали документы в мфц. Я всем довольна. Большое спасибо

Частые вопросы про Агентство Филимендикова Евгения

Как узнать график работы Агентство Филимендикова Евгения ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 303-72-77

Агентство Филимендикова Евгения находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Аптекарская, д 18.

Агентство Филимендикова Евгения на карте