8 (911) 922-45-648 (911) 922-45... — показать

г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 82 к 1
Василеостровская
Район: Василеостровский
У Такелажная компания Риггер пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Такелажная компания Риггер»

Компания «Rigger» была основана в 2010 году как самостоятельное подразделение. Команда специалистов нашей компании имеет многолетний опыт такелажных работ в других ведущих организациях. Каждый профессионал «Rigger» имеет аттестацию и удостоверение государственного образца на проведение стропальных и такелажных работ.

Мы предоставляем качественный и профессиональный сервис по перемещению любых грузов, в том числе крупногабаритного и ценного оборудования. 9 причин, по которым Вам стоит выбрать именно компанию «Rigger»:

1) Мы гарантируем профессиональный подход к такелажным работам любой сложности.

2) «Rigger» сопровождает все такелажные работы необходимой документацией.

3) В основе нашей компании — качественное и быстрое выполнение всех поставленных задач.

4) Мы предоставляем собственный такелажный автопарк для оперативного исполнения требуемых работ.

5) «Rigger» идёт навстречу своим клиентам: мы предоставляем возможность отсрочки платежа по предоставленным услугам.

6) По желанию заказчика мы готовы работать в любое время суток, включая день обращения.

7) Только в нашей компании имеется гибкая система скидок постоянным клиентам.

8) По желанию заказчика мы производим страхование такелажных работ в страховой компании.

9) Мы предоставляем услугу бесплатного выезда специалиста для рассмотрения и консультации по предстоящим видам работ.

В основном работаем по безналичному рассчету.

Доставка 1
Доставка