8 (812) 922-28-238 (812) 922-28... — показать

рио в Автово

8 (812) 922-28-238 (812) 922-28... — показать
+7 812 922-...+7 812 922-28-23 ещё

Про «рио в Автово»

Фирма рио в Автово - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Основной род деятельности организации — ремонт разного рода помещений. Особо актуальны такие услуги для того, кто приобрел жилье или рабочее помещение в новостройке, где нужно создавать интерьер с нуля, или же, напротив, в случае если помещение старого образца. Обычно к указанному типу услуг обращаются, когда нужны починка стен или облицовка потолка, переустановка дверей, укладка плитки в ванной комнате и т. д. После осмотра помещения и проведения замеров специалисты компании выполнят требующиеся ремонтные операции.

Фирма расположена по адресу Россия, Санкт-Петербург, Стачек, 81 (станция Автово). Позвонить можно по номеру +7 812 922-28-23.

Отзывы про рио в Автово (37)

Хочу оставить свой положительный отзыв после завершения ремонта. Мне очень понравилось, что быстро посчитали полную стоимость работ с учетом всего необходимого материала, которая не выросла к концу ремонта. В работе использовались современные и качественные материалы. Все сотрудники грамотные и ответственные.Ремонт выполнен великолепно, искреннее Вам спасибо!
Когда закончился ремонт в моей квартире просто сказать, что я им довольна было бы недостаточно.
Так вышло, что выбор подрядчика и начало ремонта выпало на начало пандемии, и спросить совета в некоторых аспектах мне особо было не у кого. Поэтому, мне был важен личный контакт с мастерами своего дела, с теми, кто мог что-то подсказать, от чего-то предостеречь. Я пригласила на осмотр и замер квартиры своего знакомого, он посоветовал отправить запрос в несколько компаний, а ответы адресовать ему. От всех я получила совершенно разные сметы и сроки. Все приезжали, мерили, задавали одни и те же вопросы… по итогу – ничего не понятно. А на первую встречу с компанией «Рио» меня и знакомого пригласили в офис - их сметчику совсем не понадобилось ехать ко мне, он сразу пригласил меня сделать расчет совместно. И я согласилась.
С Романом Алексеевичем мы сразу нашли общий язык. То, что я оценила больше всего - это ту помощь, которую он мне оказывал и в дальнейшем , на протяжении всего ремонта. Мне не пришлось заказывать и считать стройматериалы, технику и так далее… мне это было бы исключительно сложно, долго и хлопотно. Компания всё взяла на себя, за что я уже в который раз выражаю благодарность. Было сэкономлено мое драгоценное время – я не отвлекалась от работы, а о ходе ремонта у нас велась довольно оживлённая переписка , я регулярно получала фото и видеоотчеты.
Что касается качества ремонта и сроков его проведения - всё было сделано максимально профессионально. Были маленькие нюансы, но они без лишних комментариев мгновенно исправлялись. По срокам – все закончили в согласованную дату.
Поэтому, я могу рекомендовать данную компанию всем, кто ценит качество и индивидуальный подход! Да и цены после подсчетов всех фактических затрат у компании РИО оказались куда адекватнее тех, что были указаны в предварительных сметах других организаций.
Когда был сдан таунхаус мы с мужем принялись подбирать фирму для внутренней отделки. Общая площадь помещений составляла около 250 квадратных метров. Изначально проект я создала самостоятельно в простенькой программе для дизайнеров - внешне он выглядел, как дом нашей мечты, а вот обмерный план со стенами получился типовой: было видение что и где должно располагаться, но схемы для расчета даже примерного бюджета у нас не было. Поэтому мы решили не спешить с выбором подрядной организации и вызывали несколько компаний для замера. Сметы и расчеты у всех были разные, как в самих замерах, так и в ценах. Одни назначали нереально завышенную стоимость, другие предлагали сделать только часть работ по выгодной цене ( штукатурку ), а некоторые сразу называли общую стоимость. Складывалось впечатление, что замерщики не понимают в ремонте, а преследуют лишь желание поскорее получить предоплату. Остановили выбор именно на этой компании, так как помимо собственно расчета сметы, нам были предложены три варианта ремонта, два из которых подразумевали изменение проекта. Но так как он был сделан мною не профессионально, мы взяли паузу в несколько недель и позже, убедившись в добросовестности и успешном опыте строителей, связались с руководителем Романом и поехали на встречу в офис компании для обсуждения деталей и составления договора. Во время переговоров присутствовали еще несколько человек, помимо директора: это был наш будущий прораб и сметчик. Каждый советовал как лучше то или иное сделать, где и на каком этапе закупить материалы и оборудование. Подкупило то, что по завершению встречи у нас было четкое понимание сколько и за что мы платим, а также то, что нам не продавали услугу ремонта, а предлагали помощь в воплощении идеи создания дома нашей мечты. По итогу цена ремонта была адекватная, с нас не требовали предоплат. Позже нам направили письмо с согласованной сметой, договором и предложением сотрудничества. Посовещавшись мы решили остановиться на компании Рио.
Ремонт длился три с половиной месяца – мы были довольны ходом работ, имели доступ к ежедневным фотоотчетам и к обсуждению текущих вопросов. Дело двигалось не так быстро, как мне бы хотелось, но наш прораб Влад всегда объяснял из-за чего и почему возникали задержки и заранее о них информировал: это были и технологические процессы, такие как время для просушки и перебои с поставками чистовых материалов, которые мой муж заказывал самостоятельно.
В общем, мы получили качественный ремонт за разумные деньги!
Спасибо команде компании «РИО» за помощь в создании дома нашей мечты!!!
Эту компанию мне посоветовали коллеги.
Ранее мы с мужем приобрели двухкомнатную квартиру в новостройке без отделки.
Поэтому стены, пол и потолок представляли из себя серое однотонное пространство без каких-либо намеков на будущее уютное гнездышко для нашей семьи. У нас были идеи что и где будет располагаться , но не было понимания как правильно реализовать это на практике.
Но наш замечательный прораб, который практически спас нас от наших тяжелых раздумий, взвалив все сложное бремя ремонта на свои могучие плечи.
Для начала нам предоставили смету и перечень хода работ. Они были доступно составлены, поэтому даже мы, совершенно не имея никаких строительных навыков, быстро разобрались во всем.
Забегая вперед, хочу отметить, что за время проведения работ, за рамки сметы мы не вышли.
Потом мы только наблюдали за превращением нашей квартиры благодаря ежедневным фотоотчетам.
Первым делом были оштукатурены стены, залита стяжка на пол - все начало приобретать светлый оттенок и у нас стало появляться понимание происходящего, стала визуализироваться картинка нашего дома.
После второго посещения я пыталась найти неровности, но даже после финишной шпатлевки изъянов не нашла. Мне было важно , чтобы все было качественно, как нам и обещали.
Что я и увидела после того, как поклеили обои и положили ламинат. В санузлах плитку положили идеально ! Никаких зазоров и неровных стыков .
Оказалось, что процесс ремонта не так страшен, если всем руководит грамотный профессионал.
На заключительном этапе , во время установки сантехники бригада начала отставать по срокам. Нас заранее не предупредили о возможной проблеме с коммунальщиками, так как на момент заключения договора никто не предполагал, что всех посадят на самоизоляцию и начнется пандемия. Я с пониманием отнеслась к сложившейся ситуации, так как до этого все работы производились в срок и даже раньше. Со своей стороны даже старалась помочь, посещая местный ЖЭК и выясняя, почему нам не могут во-время перекрыть нужные стояки. Благо у моего мужа были знакомые в администрации и нам помогли в решении этого вопроса, пусть и не так оперативно.
В общем и целом ремонтом мы довольны!
Спасибо ребятам-отделочникам и прорабу Сергею за отличную работу!
Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом о компании РИО. Обратился сюда по рекомендации друзей. Посмотрев на их квартиру понял, что перед глазами наглядный пример довольно качественного ремонта. После замера прислали смету с расчетами, меня всё устроило и мы подписали договор. За весь период работ прораб всегда был со мной на связи, держал в курсе всех нюансов. Оплата происходила поэтапно, по проделанным работам.В сроки уложились,качеством остался доволен.Спасибо!
рио в Автово на карте