8 (812) 922-28-238 (812) 922-28... — показать

8 (812) 922-28-238 (812) 922-28... — показать
+7 812 922-...+7 812 922-28-23 ещё

Про «рио»

Отзывы про рио (14)

Делал ремонт в двухкомнатной квартире в декабре 2018, обратился в компанию РИО и не пожалел. Всем остался доволен, качество работ на высоте, все выплаты только по факту выполненных работ. Когда приезжали на объект с женой то всегда было чисто. Понравилось то, что на протяжении всего ремонта меня держали в курсе событий, а также бережное отношение к строительным материалам. Готовую квартиру я увидел в чистоте и порядке. Работой компании РИО я более чем доволен.
Большое спасибо компании РиО! Ремонт сделали достаточно быстро и качественно. Доступные цены и поэтапная оплата. Уложились в срок, для нас это было очень важно! Отдельное спасибо Сергею за организацию и профессиональный подход к работе. Всем рекомендую эту компанию!
Заказывала в этой компании ремонт трехкомнатной квартиры. Сделали все по высшему разряду. Надёжно, качественно и красиво. Все пожелания и сроки были соблюдены. Мы с мужем остались в восторге от ремонта. Спасибо огромное!
Большое спасибо компании РИО и лично Роману Мелещенко, за качественно произведенный ремонт, в таунхаусе. Вы молодцы все сделали профессионально и самое главное уложились в оговоренные сроки, так как было принципиально важно закончить до нового года. Не пожалели что выбрали вашу компанию!
Пришло время ремонта, обратилась в компанию «Рио» за помощью. Двух комнатную квартиру в Приморском районе, отремонтировали за месяц, учитывая все мои пожелания добросовестно и очень аккуратно, придраться не к чему. Большое спасибо Роману!
В октябре 2018 обратилась за помощью с ремонтом 1к кв в компанию «Рио», работу выполнили в течении месяца. Роман учел все мои пожелания, всё было выполнено, как и хотелось и даже лучше. Работой осталась очень довольна.
Нам важно Ваше мнение! Спасибо за отзыв!
Обратился к компании Рио, ремонтировали мне двухкомнатную квартиру, остался очень доволен . Быстро , качественно и надежно выполнили работу . Мелещенко Роман держал в курсе каждого этапа . Спасибо огромное)
Обращайтесь к нам Ещё! При повторном обращении, у нас гибкая система скидок!
Сотрудничеством с компанией РИО остались довольны! Ремонт сделали достаточно быстро и качественно. Не могу не отметить профессионализм работников и приемлемые цены. Спасибо всем сотрудникам компании!
Добавляю к пред посту насколько все криво,косо и безобразно!
ReviewForm Mobile 1392946ReviewForm Mobile 1392947ReviewForm Mobile 1392948ReviewForm Mobile 1392949ReviewForm Mobile 1392950+3
Доброго времени суток! Роман делал нам ремонт, в трехкомнатной квартире. В целом выполнением работ мы остались очень довольны. Понравилось что цены были очень доступными и удобная поэтапная оплата. Уложились во все сроки, что было для нас крайне важно.Огромное спасибо компании РИО!
Будем рады видеть Вас снова! Спасибо что выделили время для написания отзыва!
Добрый день! Хочу сказать компании РиО огромное спасибо, за весь ремонт в моем таунхаусе. Очень рад что обратился к таким специалистам , которые учли все мои пожелания.Сотрудничать с компанией было очень приятно и главное результативно! Порадовали оперативность и качество работ.Рекомендую!
Сергей, но почему тогда одна звезда?!
Здравствуйте! Хотела оставить положительный отзыв о компании РИО. В начале сентября нашла сайт в интернете, оставила заявку, через час со мной связался Роман Мелещенко и в течении двух дней достигли соглашения по цене. На следующий день я выехала и посмотрела текущие проекты. Качество меня вполне устроило. Работали без предоплат и всяких авансов, которые предлагали другие компании. Качеством осталась очень довольна. Рекомендую, обращайтесь!
Нам важно Ваше мнение! С уважением...
Обращались в компанию РИО для ремонта квартиры.Всем остались очень довольны!Сделали все очень аккуратно и на совесть.Огромное спасибо Мелещенко Роману за организацию работы, всегда держал в курсе дела, на каком все этапе. Спасибо за ваш труд и профессионализм!
И у вас тоже одна звезда. Почему ставите одну, если всё отлично?!
Спасибо что обратились в нашу компанию! С наилучшими пожеланиями...
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить компанию РИО, за ремонт в нашем таунхаусе. Все было сделано оперативно и качественно.Отдельную благодарность выражаем Мелещенко Роману, руководителю нашего проекта, за организацию работ.Всем остались очень довольны!
Роман Мелещенко
Роман Мелещенко ответил eroshenko.yaroslav.86
Спасибо что доверили ремонт компании "Рио"