8 (812) 922-28-238 (812) 922-28... — показать
+7 812 922-28-23

Ремонтно-отделочная компания РИО

8 (812) 922-28-238 (812) 922-28... — показать
+7 812 922-...+7 812 922-28-23 ещё

Про «Ремонтно-отделочная компания РИО»

Мечтаете о стильном и недорогом ремонте в квартире? Ищите команду квалифицированных специалистов для составления дизайн-проекта и осуществления всех видов ремонтных работ? Обратитесь в ремонтно-отделочную компанию «РИО», благодаря которой вы сможете быстро и качественно сделать ремонт на кухне, в ванной комнате, в зале, спальне или детской.

В спектр услуг ремонтно-отделочной компании входит разработка дизайн-проекта, прокладка инженерных сетей, теплоизоляционные и гидроизоляционные работы, монтаж климатических систем, сварочные и электромонтажные работы. Компания также занимается малоэтажным строительством объектов сельскохозяйственного и административного назначения.

В команде компании вы найдете опытных дизайнеров, прорабов, маляров, плиточников, электромонтажников. Все работы выполняются с применением качественной строительной техники, материалы для строительства и отделки закупаются у проверенных поставщиков по выгодным ценам.

В зависимости от вашего бюджета, вам будут предложены разнообразные варианты стройки и отделки помещений: эконом, стандарт, премиум. Вы можете быть уверены в том, что независимо от цены вам будет предложен только качественные ремонт и уникальный дизайн-проект.

Ремонтно-отделочная компания «РИО» работает ежедневно.

Ремонт 16
Жилищные кооперативы
Инженерные службы
Инжиниринговые услуги
Кладка печей
Монтаж и обслуживание антенного оборудования
Монтаж канализации
Монтаж климатических систем
Монтаж охранно-пожарных систем
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям
Огнезащитная обработка
Отделочные работы и отделка помещений
Подводно-технические работы
Полимерная порошковая окраска
Продажа и обслуживание подъемно-пассажирских устройств
Промышленное строительство
Ремонт квартир и офисов
Ремонтные предприятия
Свайные работы
Сварочные работы
Строительство бань
Строительство гаражей
Строительство дач и коттеджей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство очистных сооружений
Строительство сооружений сельскохозяйственного назначения
Строительство спортивных сооружений и площадок
Теплоизоляционные работы
Электромонтажные работы

Цены Ремонтно-отделочная компания РИО

Услуги
Пакет Эконом1900 руб. за 1 кв. м.
Пакет "Под ключ"4900 руб. за 1 кв. м.
Пакет Премиум5900 руб. за 1 кв. м.
Выезд мастера для составления сметыБесплатно

Отзывы про Ремонтно-отделочная компания РИО (8)

Хочу выразить благодарность фирме "РИО". Обратились в компанию по совету знакомых . Делали ремонт в двухкомнатной квартире на Московском проспекте. Сделали отличный дизайн, после дизайна - сразу приступили к ремонту. Очень тщательно детально была просчитана стоимость ремонта и все материалы, всё очень удобно и прозрачно - отчёты, договора, акты и т.п. Очень понравилось, что компания предоставляет большое количество услуг. Демонтаж сделали, потолки натянули, стены выровняли, плитку положили, помогли собрать заказанную мебель. Сервисом и качеством услуг остались довольны, если будет необходимость, то за ремонтом - только сюда!
Добрый день. Делали ремонт танхауса во Всеволожске. Выбрали компанию РИО и остались очень довольны. Конечно в процессе ремонта возникало множество вопросов, но они все достаточно быстро разрешались. Все этапы работы выполнены тщательно и аккуратно. Работы ребята закончили в указанный в договоре срок. Большое вам спасибо!
Заказывал ремонтные услуги у данной компании. У меня было достаточно много предпочтений, но компания "РИО" замечательно с ними справилась. Также могу добавить, что работы была в относительно короткие сроки. Смело могу всем рекомендовать!
Получила нереально крутой ремонт от этой компании. Теперь после работы бегу скорее домой, чтобы наслаждаться красотой и! идеальным натяжным потолком! Мне как перфекционисту были важны все детали! И компания РИО с этим справилась на ура! Огромное спасибо за качественные материалы и скидки) Было приятно с вами иметь дело :) Ремонт под ключ от этой компании оказался очень выгодным предложением на рынке ;) и быстрым!
Огромная благодарность компании РИО! Когда вопрос встал о том, чтобы делать ремонт, я поняла, что совершенно в этом ничего не смыслю. С чего начинать. К кому обращаться. Перешерстила весь интернет. И поняла, что лучший вариантом для меня станет ремонт под ключ. Выбор пал на данную компанию. Мне помогли с разработкой дизайн-проекта, за что отдельная благодарность! Ремонт сделан качественно. Плиточка положена ровненько, аккуратненько! Все везде на месте. Я, конечно, не способна оценить все с точки зрения отделочника, но гарантия на ремонт сказали 2 года. Сказано, что ребята мастера своего дела. А мне теперь жить в этой красоте )) огромное человеческое вам спасибо!
Ремонтно-отделочная компания РИО вызвала восторг, качественные материалы, вежливые мастера, подробная консультация по работам, приятные скидки :) Ремонт очень понравился! Отдельное спасибо Роману Мелещенко
Заказывала ремонт под ключ у ремонтно-отделочной компании РИО. Хочу выразить огромную благодарность Мелещенко Роману за ответственный подход к работе! Результатами осталась крайне довольна. Ремонт был сделан даже немного раньше установленного срока, что не могло не порадовать. В общем буду рекомендовать Вашу команду всем своим друзьям. Спасибо большое! Кстати, на ремонт под ключ у них действуют скидки )) что стало приятным бонусом для меня
Хочу поблагодарить Романа и его бригаду,за качественный ремонт в моей квартире.Работу выполнили на отлично,цена очень устроила.Было сделано выравнивание стен . По коммуникациям -сделали:полную разводка воды ,произвели электро монтажные работы,смонтировали натяжные потолки.Дополнительно сделали звукоэзоляцию стен.