8 (812) 909-05-238 (812) 909-05... — показать

8 (812) 909-05-238 (812) 909-05... — показать
+7 812 909-...+7 812 909-05-23 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 34-36 к 4

Про «Ритуал-Сервис»

Агенство "Ритуал-Сервис" специализируется на полном сопровождении похорон. Профессионалы агенства помогут облегчить Ваши заботы в столь тяжелое время. В список предоставляемых услуг входит полная организация похорон вплоть до захоронения, оформление документов, предоставление транспорта, организация кремации и сопровождающих документов. Так же сотрудники смогут подобрать все сопровождающие похоронные принадлежности: венки, гробы, кресты и весь дальнейших спектр ритуальных товаров.
Данное агенство занимается и такими сложными видами услуг как отправка груза 200, его последующая встреча,захоронение, а так же репатриация тела в любую точку мира.

Отзывы про Ритуал-Сервис (4)

3.3
Отвратительная компания. Обещяли золотые горы. Надо было перевезти гроб с телом в Харьков. Заказал машину с холодильником. Машина пришла вместо 11.00 часов, как было заказано,а в 9.40. Водитель Игорь стал требовать доплаты. Но это не суть. Хотя с Денисом который принимал заказ все оговаривалось и машина с холодильником, и перевозка тела через границу .Самое печальное началось потом ,когда выехали за СПб.
Водитель Игорь сообщил ,что не работает холодильник. Вчера пытались поченить но не удалось. Если бы меня предупредили с вечера. Я нашел бы другую фирму.У меня было четыре варианта.Но из за жадности к деньгам плевать они хотели на нас ,на людей у которых свалилось горе. Ищите другие фирмы. не связывайтесь с ООО Ретуал Сервис
Здравствуйте. Наше агентство находится в Санкт-Петербурге, у нас есть свой автопарк специализированного автотранспорта для перевозки умерших, но в связи с ситуацией сложившейся на Украине, в данный момент мы не перевозим умерших на территорию Украины . В нашем агентстве нет водителей с именем Игорь и нет агентов с именем Денис. Если Вам не сложно то позвоните нам по телефон 8921909-05-23, чтобы нам понять кто работает от нашего имени. С уважением Татьяна Юрьевна. Спасибо
Хочу выразить свою благодарность лично директору этой организации Татьяне Юрьевне. В августе этого года оказался в сложнейшей ситуации, умер отец, решили хоронить на Родине, на Камчатке. Татьяна Юрьевна помогла грамотно организовать сложнейшую трансферную перевозку, все сотрудники агентства работали слаженно, деликатно, все задачи разрешились в кратчайший срок. Я очень благодарен Татьяне за профессионализм и доброе отношение!
Добрый час!

Вынужден оставить отрицательный отзыв.

Обращались за услугой "Груз 200", 5-6 апреля 2016г, (доставка тела из Спб в Новосибирск). Взаимодействовали с директором компании - Татьяной. Вначале она была более-менее вежлива. Но после того, как передали (через друга в Спб) деньги в размере 50600 рублей - перестала брать трубку. Когда же позвонил я - взяла трубку, и на мое удивление - стала грубить (при том, что я ей никаких претензий не предъявлял, разговаривал с ней спокойно и вежливо), затем она положила трубку. И это за 2-4 часа до запланированной отправки тела самолетом! Какие мысли у меня должны были возникнуть - когда кладут трубку в такой момент?

Тело доставили (к другому сотруднику компании - Михаилу - претензий нет).

Татьяна, обратите внимание - грубость (причем безосновательная) - приводит к вот таким отзывам.
Надеюсь, в будущем, с другими клиентами будете вести себя адекватнее.

Сергей.
г. Новосибирск
Вот всё и закончилось. Обращались в это агенство. Никаких проблем не было. Очень хороший агент. Хороший водитель. Там же покупали гроб. Улаживали организационные моменты. Других отзывов не вижу, хочу сказать им спасибо, чтобы все видели.
Ритуал-Сервис на карте