8 (812) 622-68-208 (812) 622-68... — показать

Похоронный дом Бориса Гладилина на Тверской улице, 1/13 Сеть

8 (812) 622-68-208 (812) 622-68... — показать
г Санкт-Петербург, ул Тверская, д 1/13
Вход со стороны набережной Комсомольского канала с торца здания

Про «Похоронный дом Бориса Гладилина на Тверской улице, 1/13»

Похоронный дом Бориса Гладилина предлагает услуги по организации похорон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы всегда готовы прийти на помощь тем, чей дом посетило горе утраты. Наше похоронное бюро оказывает весь спектр услуг, связанных с организацией погребения. Благодаря этому вы сможете избежать обращения к нескольким подрядчикам для проведения одной церемонии, сэкономив силы, время и средства. Высокий уровень квалификации наших сотрудников гарантирует вам то, что все процедуры будут проведены на достойном уровне и в кратчайшие сроки.

Спектр услуг компании включает:
• комплексную организацию захоронения или кремации на кладбищах СПб и ЛО;
• подготовку и оформление необходимого пакета документов для погребения;
• предоставление ритуального транспорта;
• продажу ритуальных товаров;
• организацию и оформление услуг морга, кладбища или крематория;
• изготовление и монтаж памятников различного типа;
• благоустройство и озеленение могил, замену и реставрацию намогильных сооружений;
• встречу и отправку Груз 200 по России, странам ближнего и дальнего зарубежья.

Почему стоит выбрать нас:
• Похоронный дом Бориса Гладилина входит в Единый реестр ритуальных компаний города Санкт-Петербурга и является официальным поставщиком ритуальных товаров и услуг.
• Работа только по официальному договору.
• Конечная стоимость товаров и услуг рассчитывается до заключения договора.
• Квалифицированная команда организаторов похорон с опытом работы более 5 лет.

Акция:
В рамках организации похорон или кремации предлагаем бесплатную транспортировку тела в морг с места наступления смерти.

Специалисты Похоронный дом Бориса Гладилина на Тверской улице, 1/13 (13)

Фотография специалиста Алейкин Руслан Ильдарович
Фотография специалиста Кузьмин Денис Витальевич
Кузьмин
Денис Витальевич
Стаж 6 лет

Отзывы про Похоронный дом Бориса Гладилина на Тверской улице, 1/13 (13)

Спасибо за помощь Елене Николаевне в столь тяжелое время. Когда умер дедушка, я не знала куда обращаться. Спасибо и за организацию, и за поддержку. Все качественно и профессионально, даже с документами помогли.
Огромное спасибо за отзыв!
Недавно похоронили отца. Тут нам помогли с похоронами. В частности, Наталья Алексеевна занималась всеми вопросами, связанными с организацией похорон: документы, необходимые ритуальные товары и услуги. Похороны получилось провести нормально. Спасибо вам за помощь и отдельное спасибо за ту моральную поддержку которую нам оказали в такой момент, непростой для нас.
Большое спасибо за отзыв!
Тут крайне уважительно относятся к клиентам и действительно стараются помочь. Мы сюда недавно обратились, они нам помогли организовать похороны дедушки. Помогли с оформлением документов, к похоронам все подготовили.
Благодарю за работу, выручили нас очень сильно в трудный момент.
Большое спасибо за отзыв!
Обратился к ним за помощью в организации похорон дяди. Как и многие абсолютно не в курсе был, как все просходит, какие документы нужно оформлять. Со всеми вопросами помогла Людмила Александровна — собрала, организовала, в общем все все сделала, что нужно. Спасибо за работу.
Обращалась в компанию, когда умерла мама. Хочу выразить свою благодарность, т.к. пришла не зная ничего и не представляя, что к чему. Реально не справилась бы сама!

Реквизиты организации

Полное наименование: