8 (812) 622-68-208 (812) 622-68... — показать

Похоронный дом Бориса Гладилина на улице Есенина, 1к1 Сеть

8 (812) 622-68-208 (812) 622-68... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1
Вход внутри двора рядом с 7-ой парадной, офис 106Н

Про «Похоронный дом Бориса Гладилина на улице Есенина, 1к1»

Похоронный дом Бориса Гладилина предлагает услуги по организации похорон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы всегда готовы прийти на помощь тем, чей дом посетило горе утраты. Наше похоронное бюро оказывает весь спектр услуг, связанных с организацией погребения. Благодаря этому вы сможете избежать обращения к нескольким подрядчикам для проведения одной церемонии, сэкономив силы, время и средства. Высокий уровень квалификации наших сотрудников гарантирует вам то, что все процедуры будут проведены на достойном уровне и в кратчайшие сроки.

Спектр услуг компании включает:
• комплексную организацию захоронения или кремации на кладбищах СПб и ЛО;
• подготовку и оформление необходимого пакета документов для погребения;
• предоставление ритуального транспорта;
• продажу ритуальных товаров;
• организацию и оформление услуг морга, кладбища или крематория;
• изготовление и монтаж памятников различного типа;
• благоустройство и озеленение могил, замену и реставрацию намогильных сооружений;
• встречу и отправку Груз 200 по России, странам ближнего и дальнего зарубежья.

Почему стоит выбрать нас:
• Похоронный дом Бориса Гладилина входит в Единый реестр ритуальных компаний города Санкт-Петербурга и является официальным поставщиком ритуальных товаров и услуг.
• Работа только по официальному договору.
• Конечная стоимость товаров и услуг рассчитывается до заключения договора.
• Квалифицированная команда организаторов похорон с опытом работы более 5 лет.

Акция:
В рамках организации похорон или кремации предлагаем бесплатную транспортировку тела в морг с места наступления смерти.

Специалисты Похоронный дом Бориса Гладилина на улице Есенина, 1к1 (7)

Фотография специалиста Коваль Антон Андреевич
Фотография специалиста Стрельникова Марина Александровна
Стрельникова
Марина Александровна
Ритуальный агент

Отзывы про Похоронный дом Бориса Гладилина на улице Есенина, 1к1 (32)

4.4
У этого ритуального агентства хорошо организована работа, все четко по времени распланировано и в целом, качество услуг на хорошем уровне. Мы обращались к ним за помощью, когда папа умер, нам помогли похороны от и до организовать. Вплоть до погребения. Непредвиденных ситуаций не возникало, все прошло без лишних нервов. Переживаний нам и так хватало.
Хочу выразить благодарность за работу. Вы молодцы.
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
Хочу поблагодарить девушку агента которая с нами работала и помогала с похоронами бабушки. Зовут ее Ольга Викторовна, к работе относится профессионально и хорошо ориентируется во всех нюансах подготовки к похоронам. У нас все прошло нормально, трудностей не было. И небольшую психологическую поддержку нам оказала, с пониманием отнеслась к нашей ситуации. Такое человеческое отношение было приятно и важно видеть.
Благодарим за отзыв!
Недавно умерла теща. Обратились в ПохоронныйДом. С нами работала агент Ольга, помогала как с документами, так и с организацией похорон. В такое во всех смыслах непростое для всех время сделала все четко. Понимающая, профессиональная, чуткая. Спасибо
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
Спасибо агентству за помощь в организации уже, к сожалению, вторых похорон..Отдельную благодарность хотелось бы выразить Ольге Викторовне за профессионализм, поддержку и помощь. Погребение, документация – все было организовано стараниями Ольги на самом высоком уровне.
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
У меня в феврале умер отец и хорошо, что похоронами занималась агентство. Не знаю, что бы я делал без Ольги Викторовны, как бы все эти документы оформлял и организовывал. Я вообще плохо понимал, что происходит. Так что спасибо Ольге за оформление документации и организацию достойных похорон.
Спасибо за отзыв!
Похоронный дом Бориса Гладилина на улице Есенина, 1к1 на карте