8 (921) 902-05-228 (921) 902-05... — показать

8 (921) 902-05-228 (921) 902-05... — показать
+7 921 902-...+7 921 902-05-22 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 49
Район: Невский

Про «Ритуальное агентство Петергоф»

Когда в семье произошло несчастье и вашего близкого человека больше нет рядом, остаётся только достойно попрощаться с ним. И тем, кто переживает такое горе, необходимо решать ряд насущных вопросов: от выбора места захоронения и гроба до создания гранитного памятника и проведения ритуального процесса. Ритуальное агентство Петергоф предлагает выбрать специализированные товары и сервисы. Работники понимают, насколько важно для членов семьи и друзей сохранить светлую память об умершем, и по этой причине стараются очень бережно подходить к ситуации обратившихся.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Компания располагается по адресу ул Коллонтай, д 49 (вблизи метро Проспект Большевиков, Улица Дыбенко).

Контактный телефон: +7 921 902-05-22. Сайт: ritualpetergof.ru.

Ритуальные услуги 1
Ритуальные бюро

Ритуальное агентство Петергоф – Цены

Прайс-лист
Комплекс услуг распорядителя похорон44 826 руб.
Похоронная сервисная бригада116 176 руб.

Отзывы про Ритуальное агентство Петергоф (8)

Данный отзыв я хочу оставить в качестве благодарности, данное ритуальное агентство организовало на совесть похороны бабушки, у них все по тарифам, выбрали Особый, так все взяли на себя от гроба до захоронения и подвоза людей на кладбище. Огромный плюс, что не надоедали с вопросами, видно, что профессионалы и понимают всю сложность события. Остались довольны, что выбрали именно Петергоф.
В трудную минуту обратились в данную компанию, нашли контакты в интернете. Сработали четко, без проблем. В такие моменты очень важно человеческое отношение - все были вежливы, поддерживали. И стоимость услуг невысокая (у друга недавно умер отец, то в другом ритуальном агентстве он заплатил гораздо больше). Благодарим, что Вы выбрали именно наше похоронное агентство!
Очень благодарен за помощь в организации похоронного процесса, сделали все очень хорошо. Нам совсем не пришлось волноваться ни о чем, а это очень важно в таком деле. Я обращался сюда по рекомендации, хорошо, что нашлись люди, которые подсказали. Агент всегда на связи, внимательный, поддерживает во всех вопросах. Не пожалели! Могу смело рекомендовать, очень добросовестные!
Обращался недавно в компанию Петергоф, нужно было памятник быстро изготовить. Понравилось, что пошли мне навстречу, и к желаемой дате смогли изготовить все, что заказал. Сделали памятник такой, как и договаривались, получился он хорошо. Качественно из гранита сделали, хорошо видны надписи и портрет. В общем, у меня нет к ним претензий, ребята молодцы, не подвели.
Две недели назад хоронили тетю. Узнавали цены в нескольких агентствах. В Ритуальное агентство Петергоф получилось дешевле, да и относятся как-то с пониманием и сопереживанием. Все было достойно, спасибо!

Частые вопросы про Ритуальное агентство Петергоф

Как узнать график работы Ритуальное агентство Петергоф ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 902-05-22

Ритуальное агентство Петергоф находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 49
1 этаж.