8 (921) 902-05-22 8 (921) 902-05... — показать

8 (921) 902-05-22 8 (921) 902-05... — показать
+7 921 902-... +7 921 902-05-22 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 49
Район: Невский

Отзывы про Ритуальное агентство Петергоф (9)

4.6
Приехали без звонка, вероятно кто-то им сообщил информацию о горе
Данный отзыв я хочу оставить в качестве благодарности, данное ритуальное агентство организовало на совесть похороны бабушки, у них все по тарифам, выбрали Особый, так все взяли на себя от гроба до захоронения и подвоза людей на кладбище. Огромный плюс, что не надоедали с вопросами, видно, что профессионалы и понимают всю сложность события. Остались довольны, что выбрали именно Петергоф.
В трудную минуту обратились в данную компанию, нашли контакты в интернете. Сработали четко, без проблем. В такие моменты очень важно человеческое отношение - все были вежливы, поддерживали. И стоимость услуг невысокая (у друга недавно умер отец, то в другом ритуальном агентстве он заплатил гораздо больше). Благодарим, что Вы выбрали именно наше похоронное агентство!
Очень благодарен за помощь в организации похоронного процесса, сделали все очень хорошо. Нам совсем не пришлось волноваться ни о чем, а это очень важно в таком деле. Я обращался сюда по рекомендации, хорошо, что нашлись люди, которые подсказали. Агент всегда на связи, внимательный, поддерживает во всех вопросах. Не пожалели! Могу смело рекомендовать, очень добросовестные!
Обращался недавно в компанию Петергоф, нужно было памятник быстро изготовить. Понравилось, что пошли мне навстречу, и к желаемой дате смогли изготовить все, что заказал. Сделали памятник такой, как и договаривались, получился он хорошо. Качественно из гранита сделали, хорошо видны надписи и портрет. В общем, у меня нет к ним претензий, ребята молодцы, не подвели.
Две недели назад хоронили тетю. Узнавали цены в нескольких агентствах. В Ритуальное агентство Петергоф получилось дешевле, да и относятся как-то с пониманием и сопереживанием. Все было достойно, спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность этой компании. Также огромное спасибо за помощь, сотрудникам, помогли нам в трудную для нас минуту. Все было хорошо организованно, ни каких задержек, очень грамотный агент везде подсказывал, организовал копку могилы, помог сделать более дешевые похороны.
Хочу выразить огромную благодарность этой компании за высокий уровень организации похорон моего дедушки военного пенсионера!! Объяснили как получить все льготы и компенсации, а также взяли на себя полностью организацию всего похоронно процесса ! Все прошло очень достойно!
Обратились к вам недавно, очень быстро и четко сработали, организовали отпевание и похороны буквально за сутки. Большое спасибо вашим сотрудникам. Нам было очень тяжело, что-либо делать самостоятельно, поэтому мне было проще заплатить, к слову заплатила я не так много, очень хорошие цены. Спасибо большое.