8 (812) 426-59-908 (812) 426-59... — показать

+7 812 426-...+7 812 426-59-90 ещё
5.021 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 18
Вход со стороны улицы Типанова, рядом расположен магазин Оливия

Про «Ритуальное агентство Гвоздика на улице Типанова 18»

Смерть близкого человека стала для вас тяжелым испытанием, и вы не в силах самостоятельно позаботиться о достойном погребении? Ритуальное агентство Гвоздика на улице Типанова может взять на себя, как полное сопровождение похорон, так и оказание отдельных услуг в соответствии с пожеланиями заказчика.

К внимательному и тактичному сотруднику компании, сведущему в юридических тонкостях и имеющему многолетний опыт работы в ритуальной сфере, можно обратиться в любое время суток. Агент займется сбором необходимой документации, возьмет на себя решение всех вопросов в морге, на кладбище или в крематории, организует прощание, учитывая вероисповедание умершего, семейные традиции и пр.

Ритуальное агентство Гвоздика располагает специальными автотранспортными средствами различного класса от бюджетных до VIP и магазином с большим ассортиментом похоронных принадлежностей. Здесь можно заказать изготовление и установку памятника, благоустройство могилы, организацию перевозки тела в регионы РФ и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Все нюансы, включая перечень и стоимость услуг, определяются в договоре.

За 12 лет успешной работы Ритуальное агентство Гвоздика оказало квалифицированную помощь в трудной ситуации многим жителям Санкт-Петербурга и заслуженно пользуется репутацией надежного и честного партнера, своевременно и добросовестно выполняющего свои обязательства.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Ритуальное агентство Гвоздика на улице Типанова 18 – Акции

Специалисты Ритуальное агентство Гвоздика на улице Типанова 18 (12)

Фотография специалиста Гусев Максим Владимирoвич
Фотография специалиста Шакирова Екатерина Марсельевна
Шакирова
Екатерина Марсельевна
Стаж 6 лет

Отзывы про Ритуальное агентство Гвоздика на улице Типанова 18 (21)

Отличное ритуальное агентство, сделали все профессионально и качественно, а главное по приемлимым ценам. Рекомендую
Ритуальное агентство Гвоздика на улице Типанова 18
Елена, спасибо Вам огромное за то, что оставили отзыв и высоко оценили нашу работу. Рады, что смогли быть Вам полезными. Старшему ритуальному агенту Шакировой Екатерине Марсельевне переданы Ваши слова. Как нашему клиенту, Вам доступно специальное предложение на изготовление и установку гранитного памятника или комплекса от Мастерской Художественных Памятников Davincispb.ru
Хорошее ритуальное агентство. Качественно и профессионально выполняют свою работу. Все сделали в лучшем виде, всю организационную работу взяли на себя.
Ритуальное агентство Гвоздика на улице Типанова 18
Анастасия, спасибо Вам огромное за то, что оставили отзыв и высоко оценили нашу работу.
Рады, что смогли быть Вам полезными.
Благодарю за проделанную работу по организации похорон, с вами очень удобно и комфортно работать. Удобно, что оформили свидетельство о смерти, и не пришлось ездить по разным организациям.
Ритуальное агентство Гвоздика на улице Типанова 18
Юлия, искренне благодарны Вам за то, что оставили отзыв и высоко оценили нашу работу. Рады, что смогли быть Вам полезными.

Организацией похорон занималась ритуальный агент Шакирова Екатерина Марсельевна, также в стоимость услуг были включены оформление свидетельства и места на кладбище, мне самостоятельно не пришлось ездить и тратить на это время.
Ритуальное агентство Гвоздика на улице Типанова 18
Вита, спасибо Вам огромное за то, что оставили отзыв и высоко оценили нашу работу. Рады, что смогли быть Вам полезными.

Воспользовались услугами агентства Гвоздика, у них все предусмотрено и проведение похорон помогают организовать. Даже не представляю сколько бы пришлось побегать если бы не эта ритуальная служба. Спасибо
Ольга, искренне благодарны Вам за то, что оставили отзыв и высоко оценили нашу работу.
Рады, что смогли быть Вам полезными.

Частые вопросы про Ритуальное агентство Гвоздика на улице Типанова 18

Как узнать график работы Ритуальное агентство Гвоздика на улице Типанова 18 ?

Пн: 00:00 - 23:59, Вт: 00:00 - 23:59, Ср: 00:00 - 23:59, Чт: 00:00 - 23:59, Пт: 00:00 - 23:59, Сб: 00:00 - 23:59, Вс: 00:00 - 23:59
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 426-59-90

Ритуальное агентство Гвоздика на улице Типанова 18 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 18
Вход со стороны улицы Типанова, рядом расположен магазин Оливия.

Реквизиты организации

Полное наименование: