8 (812) 622-68-208 (812) 622-68... — показать

Похоронный дом Бориса Гладилина на Колпинской улице, 6 Сеть

8 (812) 622-68-208 (812) 622-68... — показать
г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Колпинская, д 6 к 2

Про «Похоронный дом Бориса Гладилина на Колпинской улице, 6»

Похоронный дом Бориса Гладилина предлагает услуги по организации похорон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы всегда готовы прийти на помощь тем, чей дом посетило горе утраты. Наше похоронное бюро оказывает весь спектр услуг, связанных с организацией погребения. Благодаря этому вы сможете избежать обращения к нескольким подрядчикам для проведения одной церемонии, сэкономив силы, время и средства. Высокий уровень квалификации наших сотрудников гарантирует вам то, что все процедуры будут проведены на достойном уровне и в кратчайшие сроки.

Спектр услуг компании включает:
• комплексную организацию захоронения или кремации на кладбищах СПб и ЛО;
• подготовку и оформление необходимого пакета документов для погребения;
• предоставление ритуального транспорта;
• продажу ритуальных товаров;
• организацию и оформление услуг морга, кладбища или крематория;
• изготовление и монтаж памятников различного типа;
• благоустройство и озеленение могил, замену и реставрацию намогильных сооружений;
• встречу и отправку Груз 200 по России, странам ближнего и дальнего зарубежья.

Почему стоит выбрать нас:
• Похоронный дом Бориса Гладилина входит в Единый реестр ритуальных компаний города Санкт-Петербурга и является официальным поставщиком ритуальных товаров и услуг.
• Работа только по официальному договору.
• Конечная стоимость товаров и услуг рассчитывается до заключения договора.
• Квалифицированная команда организаторов похорон с опытом работы более 5 лет.

Акция:
В рамках организации похорон или кремации предлагаем бесплатную транспортировку тела в морг с места наступления смерти.

Ритуальные услуги 23
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Специалисты Похоронный дом Бориса Гладилина на Колпинской улице, 6 (13)

Фотография специалиста Алейкин Руслан Ильдарович
Фотография специалиста Кузьмин Денис Витальевич
Кузьмин
Денис Витальевич
Стаж 6 лет

Отзывы про Похоронный дом Бориса Гладилина на Колпинской улице, 6 (11)

Нам нужно было изготовить памятник для дедушки, искали компанию, которое может сделать такой, как мы хотим и чтоб адекватно по деньгам обошлось. Из всех вариантов, что мы рассматривали, решили обратиться сюда. У них как раз цены нормальные. и примеры изготовленных памятников посмотрели, делают они хорошо. Нам памятник тоже сделали хороший, по качеству работы нет претензий. Также понравилось, что времени изготовление заняло не много. И у них есть услуга монтажа. С установкой также проблем не возникло. Спасибо за хорошую работу!
Большое спасибо за высокую оценку, были рады помочь!
Спасибо Наталье и Александру за изготовление и установку памятника на могилу мужа…Сделали достойный памятник, как я и хотела.. Не только за работу хочу поблагодарить, но и за понимание и чуткость, со стороны сотрудников ПохоронногоДома..
Большое спасибо за отзыв!
Заказывали здесь изготовление памятника для отца. Памятник сделали такой, как мы и хотели. И в целом, претензий у нас нет. Сделали все качественно, в сроки уложились, установку выполнили тоже без проблем. Вы молодцы, хорошо работаете.
Большое спасибо за высокую оценку!
Спасибо Наталье с филиала "Похоронного дома" на Колпинской за изготовление памятника, работали в основном с ней во время нашего обращения. Когда человек действительно заинтересован сделать свою работу качественно, это видно, и здесь как раз такая ситуация была. Помогала, консультировала, предлагала нам определенные варианты и даже делала несколько вариантом компьютерных моделей. Изготовили и установили затем достаточно быстро, на вид качество хорошее - никаких дефектов не увидела. Гарантия есть.
Большое спасибо за оценку!
Отлично выполнена работа по уборке могилы. Привели в порядок, почистили, высадили цветы. Спасибо.
Аркадий, если Ваш отзыв настоящий, ответьте мне, пожалуйста! Это, по всей видимости, очередной положительный отзыв с одноразового аккаунта! И если ответа не последует, то это подтвердит мои слова!
Похоронный дом Бориса Гладилина на Колпинской улице, 6 на карте