8 (812) 622-68-20 8 (812) 622-68... — показать

8 (812) 622-68-20 8 (812) 622-68... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1
Вход внутри двора рядом с 7-ой парадной, офис 106Н
Район: Выборгский

Отзывы про Похоронный дом Бориса Гладилина на улице Есенина, 1к1 (32)

4.4
У этого ритуального агентства хорошо организована работа, все четко по времени распланировано и в целом, качество услуг на хорошем уровне. Мы обращались к ним за помощью, когда папа умер, нам помогли похороны от и до организовать. Вплоть до погребения. Непредвиденных ситуаций не возникало, все прошло без лишних нервов. Переживаний нам и так хватало.
Хочу выразить благодарность за работу. Вы молодцы.
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
Хочу поблагодарить девушку агента которая с нами работала и помогала с похоронами бабушки. Зовут ее Ольга Викторовна, к работе относится профессионально и хорошо ориентируется во всех нюансах подготовки к похоронам. У нас все прошло нормально, трудностей не было. И небольшую психологическую поддержку нам оказала, с пониманием отнеслась к нашей ситуации. Такое человеческое отношение было приятно и важно видеть.
Благодарим за отзыв!
Недавно умерла теща. Обратились в ПохоронныйДом. С нами работала агент Ольга, помогала как с документами, так и с организацией похорон. В такое во всех смыслах непростое для всех время сделала все четко. Понимающая, профессиональная, чуткая. Спасибо
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
Спасибо агентству за помощь в организации уже, к сожалению, вторых похорон..Отдельную благодарность хотелось бы выразить Ольге Викторовне за профессионализм, поддержку и помощь. Погребение, документация – все было организовано стараниями Ольги на самом высоком уровне.
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
У меня в феврале умер отец и хорошо, что похоронами занималась агентство. Не знаю, что бы я делал без Ольги Викторовны, как бы все эти документы оформлял и организовывал. Я вообще плохо понимал, что происходит. Так что спасибо Ольге за оформление документации и организацию достойных похорон.
Спасибо за отзыв!
Обращалась в ПохоронныйДом по рекомендации подруги. У меня скоропостижно скончалась сестра и мне просто необходимо была помощь в организации. Никаких моральных и физических сил у меня на это не было. Похоронами и документацией занималась агент Ольга и я благодарю ее за чуткость и терпение. Все устроила наилучшим образом.
Большое спасибо за отзыв, были рады работать для вас!
Я выражаю огромную благодарность всей компании и отдельно Ольге Викторовне. Помогли нам в организации похорон квалифицированно, ненавязчиво и очень быстро, от оформления документов и до поминок. Все прошло без заминок, спасибо!
Людмила, спасибо большое за ваш отзыв!
В конце прошлой неделе мы похоронили дедушку. Спасибо вам за то что помогли все организовать от начала и до конца. Все подготовили к похоронам, сами похороны прошли хорошо.
Мы благодарны за работу и за такое уважительное отношение.
Спасибо за оценку!
С организацией похорон нам Ольга Викторовна помогла и ей огромное спасибо. Она оказала большую поддержку и помощь не только в организации похорон, но и с документацией. Оперативно, тактично и профессионально.
Большое спасибо за отзыв!
У нас трудный январь выдался, в середине месяца умер дедушка после болезни. Это ритуальное агентство помогало нам решить вопрос с похоронами.
В частности, нам помогала агент Ольга Викторовна. Хочу от лица нашей семьи выразить благодарность за работу. Выручили нас, на всех тапах организации похорон помогли, благодаря чему мы смогли спокойно попрощаться с дедушкой.
Мария, благодарим за высокую оценку нашей работы!
Агентство работает хорошо. И понравилось их отношение к клиентам. Когда мы обратились за помощью сюда, с нами очень вежливо и тактично общались.
У нас отец умер из-за болезни, мы обратились сюда по поводу кремации. Нам помогли все организовать, правильно. Помогли с документами, все необходимые ритуальные товары предоставили и так далее. За все это я хочу поблагодарить. Большую работу проделали для нас.
Спасибо за отзыв!
Хочу выразить благодарность за слаженную и четкую работу, честность и ответственность компании ПохоронныйДом и агента Ольги. Ольга выполнила все необходимые процедуры, необходимые для организации похорон. И в том числе занялась теми вопросами, что связаны с документами.
Алина, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Я благодарю ПохоронныйДом и в отдельности Ольгу Викторовну за организацию похорон и в особенности за ту поддержку, которую мне оказали в трудную минуту. В этот самый для меня тяжелый момент, меня не только оградили от тех сложностей, что возникают при организации похорон, ну и помогли своим деликатным и доброжелательным отношением.
Спасибо за отзыв!
Заказывали организацию кремации, важно было, чтобы все равно были соблюдены все традиции имеющиеся, и с этим здесь прекрасно справились. Единственное замечание — было бы неплохо, если бы агентов подбирали быстрее, нам немного подождать пришлось, пока свободного нашли. Но по сути больше не к чему придраться, свои обязанности выполнили на отлично.
Большое спасибо за оценку, работаем над скоростью подбора агентов!
Совсем недавно проводила близкого человека в последний путь..Не знаю даже, как бы я смогла собраться и организовать все, если бы не Ольга Викторовна. Очень тактично, деликатно все разъяснила и все заботы на себя взяла. Похороны прошли без заминок, организовано все было четко.
Спасибо за оценку, соболезнуем вашей утрате.
Прошло три месяца после папиной смерти. Похороны пришлись на «короновирусный» период. Умер папа от инсульта в больнице. В больнице сказали, что для захоронения на обычном кладбище требуется справка из Роспотребнадзора. Форма 11 и свидетельство уже были у нас на руках, когда мы обратились к агенту из данного агентства. Дама средних+ лет (назовем ее М) приехала быстро. За сбор дополнительных бумаг запросила 10 тысяч, которые сразу получила.
Кроме бумаг, М предложила остальные услуги. Уже после ее ухода обнаружили ненужную нам строку «кремация» с обозначенной суммой. Наверное, предполагалось, что в стрессовом состоянии родственники не проверяют все, довольствуясь строкой «итого». Или спишем на невнимательность агента?
В пятницу она должна была заняться получением разрешения из Роспотребнадзора. Похороны предварительно планировались на начало следующей недели. В субботу я попросила прислать фото справки из Роспотребнадзора, которую М уверила, что получила. Целый день ее выбивала, но так и не выбила. То она за рулем, то на кладбище, то ещё до дома не доехала. В 23 часа я совершенно разбитая, в полном непонимании по поводу ситуации легла спать. В воскресенье позвонила в агентство и потребовала разъяснения. Оттуда перезвонили и уверили, что похороны состоятся на выбранном кладбище в понедельник (то есть завтра).
Но в 17 часов раздался звонок с кладбища (я выбирала место и оставляла свой номер). Сотрудник спросил: Вы передумали хоронить? На мой удивленный возглас ответил, что прежде, чем готовить могилу, им нужны бумаги, а у них ничего нет. Подлинники справки и формы 11 были при первой встрече отданы М, чтобы она вместе со справкой из Роспотребнадзора отправила скрины на кладбище. Но она и на это «забила». После моего, уже истеричного звонка, отправила. Получается, если бы с кладбища мне не позвонили, мы привезли бы туда назавтра гроб, а могила не готова!
Итог. Похоронив состоялись. Но при постоянном стрессе и перепроверке действий агента. И могло быть и хуже!
А отданные 10 тысяч за справку из Роспотребнадзора- вообще лишние. Никак справки не была сделана, да и не нужна была, как оказалось. Ложь и вымогательство.
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, дату обращения, ФИО агента и ваши контактные данные на почту info@похоронныйдом.рф - мы обязательно во всём разберемся!
Анна. Я вызвала агента на дом пришла очень милая девушка, представилась, её звали Ольга Сергеевна Юхневич.Она оказалась прекрасным специалистом в своей области.Всё прекрасно организовала, всячески поддерживала меня и моего мужа, говоря чтобы мы крепились, держались.У меня 29.09 этого года в больнице умерла мама, так она взяла на себя доставку вещей в морг, договорилась с водителем автокатафалка, чтобы он проследил за выполнением её указаний, договорилась с церковью и оплатила с вырученных за заказ денег, отпевание моей мамы, и даже договорилась чтобы мне поставила табуреточку, на которой я бы сидела вовремя отпевания.Я выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Ольге Сергеевне за её нелёгкую работу и поддержку в трудные минуты жизни для родственников.Большое ей спасибо за её работу ДА ХРАНИТ ЕЁ БОГ!
Анна, большое спасибо за подробный отзыв!
Всё четко, эффективно, приемлемо по цене и вежливо, Агент сопровождал на всех этапах и помог избежать лишних трат. Предложили похороны на Белоостровском кладбище (я раньше о таком и не слышал) - относительно новое кладбище в хорошем месте.
Спасибо за отзыв!
Заключили договор 09.01.2019. Гроб заказали синий. Приехали на прощание, мама лежала в ужасном красном гробу, без оборок. Подошли из морга санитары, показали бумажку, с фамилией и цветом гроба красный! Это верх кощунства! У нас и так большое горе, просто нет слов! Не хотите горя вдвойне, не обращайтесь в эту похоронную службу!
Елена, напишите нам почту info@похоронныйдом.рф, пожалуйста, ваши контакты, номер договора и дату проишествия! Проверили по дате заключения договора и не смогли найти ваш заказ. Как только получим от вас информацию - сразу во всём разберемся!
Все впечатление испортил водитель. Неаккуратно вел катафалк, выглядел неопрятно, общался соответственно. Уважаемый похоронный дом, поработайте, пожалуйста, над этой проблемой!
Спасибо. Такого клиента как losickaya1973 у нас не было. В целях подтверждения отзыва сообщите дату заключения договора и (или) предоставьте его копию (или наряд-заказа), а также фотографию водителя (если таковая имеется).
Работники носят фирменную одежду и выглядят опрятно.
ПохоронныйДом.рф вернет денежные средства, если ваш отзыв подтвердится. Ждем Ваши документы и (или) пояснения.
Обратились сначала в городскую невнятную компанию, нам за обычный памятник и установку насчитали сто тысяч. Решили искать другой вариант. Наткнулись на Похоронный Дом и были очень удивлены качеством и нормальными ценами. Спасибо. Очень довольны.
Спасибо за ваш отзыв!
Хорошо установили памятник. Быстро. Цены приятные.
Спасибо за ваш отзыв! Компания работает над качеством предоставляемых услуг. Рады, что смогли помочь.
Работают очень долго. У них постоянно были какие-то нестыковки с кладбищем и моргом... С таким уровнем договоренностей, мог бы и сам все сделать. В остальном, неплохо. Цены приемлемые.
Спасибо за ваш отзыв! Мы учтем ваши замечания в дальнейшем, скажите, кто был вашим агентом, чтобы мы могли принять меры?
Здравствуйте!
Хочу выразить благодарность вашему агентству и специалисту Елене за помощь, все сделали как надо и оперативно. Спасибо.
Спасибо за ваш отзыв!
Спасибо Борису! Помог организовать похороны в надлежащей форме, быстро и недорого. Деньги не давят, с уважением относятся к ситуации. За памятником обязательно обратимся к вам через год.
Спасибо за ваш отзыв!
Работой сервиса остались довольны, без лишних заморочек, были вопросы по организации, персонал адекватный и по человечески отнёсся к нашей ситуации. Семья Сидоровых.
Спасибо за ваш отзыв!
Огромное спасибо Борису! Направил к своим компаньонам СПбРК где все хорошо и качественно сделали!!!
Добрый день, zaharov.s3rgej!
Спасибо за Ваш отзыв.
Однако компания СПбРК нашим партнером не является.
Да мне тоже Борис посоветовал данную компанию и за это ему спасибо!!!
Борис Гладилин
Борис Гладилин ответил chmoki_poki
Добрый день, ЧМОКИ ПОКИ!
Спасибо за Ваш отзыв.
Сообщите, пожалуйста, когда и кого вы хоронили. Мы проведем работу с агентом.
Всего Вам хорошего!
ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ Специализированной службы ПохоронныйДом.рф (ООО "Похоронная служба")

Специализированная служба ПохоронныйДом.рф сообщает:
1. Стандарты качества компании не позволяют рекламировать или рекомендовать конкурентов.
2. Компания постоянно работает надо повышением качества услуг.
3. Агенты компании не собирают и не передают нашим клиентам информацию о конкурирующих компаниях.
4. Среди клиентов компании никогда не было таких лиц, как:
medved1980
ganna_65
Ira_chuvak
kira_radik

Обращаем внимание, что отзывы могут быть недостоверными и исходить от мошенников.

На срочном внеочередном собрании до агентов была доведена соответствующая информация.

При общении с агентами требуйте:
1. Договор в письменном виде.
2. Доказательство оплаты услуг.
3. Утвержденный прейскурант цен.
4. Именное удостоверение сотрудника Специализированной службы ПохоронныйДом.рф

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ и не становитесь жертвами разного рода мошенников.

Специализированная служба ПохоронныйДом.рф сообщает:
2. Компания постоянно работает надо повышением качества услуг.
4. Среди клиентов компании никогда не было таких лиц, как:
ganna_65
Ira_chuvak
kira_radik

При общении с агентами требуйте:
1. Договор в письменном виде.
2. Доказательство оплаты услуг.
3. Утвержденный прейскурант цен.
4. Именное удостоверение сотрудника Специализированной службы ПохоронныйДом.рф

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ и не становитесь жертвами разного рода мошенников.
Благодарю Бориса за работу, похороны сделали как и обсуждали без лишних хлопот. Родные и гости остались довольны.
Спасибо за оценку нашей работы!
Спасибо агентству за трепетное отношение к сложившейся ситуации в нашей семье. Большего горя невозможно представить, благодарим вас за оперативную организацию похорон. Семья Лаврентьевых.
Спасибо за отзыв!
Обращались в агентство, свои обязанности выполнили, без дискуссий не обошлось, но все решилось.
Спасибо за оценку нашей работы!
Благодарю Бориса за четкость, внимание, тактичность, за помощь в организации прощальных мероприятий.
Всё прошло на должном уровне и по-человечески!
Отдельная благодарность сотрудникам агентства Елене, Андрею, Валерию! Все согласовано и четко выполняют свою работу. Спасибо.
Спасибо за отзыв!
Здравствуйте, спасибо Вам за ваше отношение и оперативность, все сделали хорошо, всем все понравилось.
Похоронный дом Бориса Гладилина на улице Есенина, 1к1 на карте