8 (800) 333-20-208 (800) 333-20... — показать

Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Просвещения, 19 Сеть

8 (800) 333-20-208 (800) 333-20... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-20-20 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 19 литер а

Про «Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Просвещения, 19»

Рив Гош это сеть магазинов парфюмерии и косметики. На российской рынке компания Рив Гош появилась в 1995 году и стала безусловно прорывом в отношении потребления элитной парфюмерии и косметики. Принципиально новый для российского потребителя подход в представлении продукции быстро стал привычным. Рив Гош на Просвещения это магазин, состоящий из двух основных залов, расположен прямо напротив станции метро Проспект Просвещения в ТРК Норд на первом этаже. Первый зал представляет элитную парфюмерию и косметику, во втором представлены марки по более демократичным ценам. Здесь проходят клиентские дни компаний когда можно приобрести продукцию по специальной цене. Проходят демонстрации новых ароматов с распространением бесплатных пробников. Коллектив очень доброжелательный и профессиональный

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Просвещения, 19 (16)

3.6
Ассортимент большой, есть марки, кторых нет в других магазина. Но на кассах часто бывают очереди, так как работает 1-2 кассы обычно. Для такого проходного места- это мало! Зато консультанты дают хорошие советы
Хороший магазин, девочки молодцы . Особенно на марке Bobby Brawn. Спасибо за подбор продуктов от данного бренда
почти всю косметику и парфюмерию покупаю в этой сети, вчера в очередной раз зашла в Рив Гош в Норде и наверное впервые была неприятно удивлена обращением, я покупатель непривередливый, не навязываюсь к консультантам с вопросами и часто покупаю именно то, что они рекомендуют, девушка консультант у стоек Bobby Brown и Smashbox была очень мила и приветлива, помогла мне выбрать отличный BB крем для области вокруг глаз Smashbox, проводила к кассе и тут я пожалела что зашла именно в этот магазин, кассир разговаривала со мной сквозь зубы ни разу на меня не взглянув, на мой вопрос про золотую карту (до вчерашнего дня я пользовалась обычной, т.к. иногда покупки совершаем вместе с подругой и она оплачивает со своей золотой картой, иногда я её просто забываю, поэтому все никак не удавалось накопить до золотой) кассир снова сквозь зубы сказала, что мне уже можно было её получить! В общем настроение испорчено, покупка не радует после такого, неприятное отношение, не приятно, что пока я не спросила когда я смогу получить золотую карту мне никто не собирался её выдавать. Что это: кризис и экономия или наплевательское отношение к клиенту? Я не считаю, что клиент всегда прав, но данная ситуация была очень неприятной, не знаю когда снова посещу эту сеть. Вообще не раз уже слыша негативные отзывы о персонале, который смотрит на людей как на г..но, даже визажисты, которые наведываются туда рекордно часто сталкиваются с таким отношением, ощущение что все позитивные комментарии выдуманы и проплачены.
Неплохой магазин косметики рядом с бывшим домом. Плюсы: хороший ассортимент, вежливые и разбирающиеся в косметике консультанты и отличные скидки по картам, особенно перед НГ, 8 марта, 14 февраля. Из минусов разве что очереди большие перед праздниками, но думаю что так везде)
Хороший филиал хорошего магазина. Всю косметику покую именно там)) И персонал вежливый и отзывчивый, сейчас такое, увы, не всегда встретишь.
Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Просвещения, 19 на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году