8 (812) 961-05-058 (812) 961-05... — показать

Россия, г Москва, пл Университетская, д 15
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «River lounge»

River lounge – это ресторанный комплекс на воде в центре Санкт-Петербурга, на Университетской набережной, включающий в себя летнюю террасу-понтон, и два белоснежных корабля, привезенных специально из Голландии!
Организация праздников 1
Банкетный зал
Бронирование столиков

Отзывы про River lounge (68)

Вчера с друзьями посетили «River lounge». Чувства смешанные. С одной стороны, очень вежливый персонал и ощущение непринужденной, удобной обстановки. А с другой стороны маленькие мелочи, недоработки, такие как отсутствие полотенец в туалете. В целом впечатление удовлетворительное: отличный ресторан с прекрасной кухней, отличным обслуживанием и шикарным видом на воду. Если приходишь в приятной компании и располагаешься на уютной террасе, то время пролетает быстро и приятно.
Катались на кораблике в вечернее время. Очень понравилось обслуживание. То что заказывали принесли очень быстро
Арендовали корабль на свой праздник в дневное время. Это отличное сочетание цены и качества + фуршетное меню, которое не оставило равнодушным наших гостей. Команда на корабле работала супер профессиональная. Спасибо за отлично проведенное мероприятие
Крутое место для празднования дня рождения. Есть фуршетное меню, которое поможет сэкономить вам на празднике, но помните на дне рождении экономить нельзя!
Мне понравился корабль. А именно тут сделано все для людей. Маршрут интересный и продолжительный, обслуживание тоже порадовало. Может быть все потому что мы много не заказывали. Брали только напитки, которые принесли быстро! А еще понравилось, что на корабле не укачивает совсем.
Сам теплоход чистый, опрятный, тихий, с большими панорамными окнами - придраться не к чему. Но персонал... Организовать какое-либо мероприятие по своему вкусу и желаниям у Вас не получится, - персонал решит все за Вас. Откровенная ложь, нескоординированность действий и дезинформация, несоблюдение предварительных договоренностей в организации мероприятия, внезапные изменения в утвержденном меню по желанию повара, просроченная еда, и т.д. и т.п. - вот к чему Вы должны быть готовы при проведении многолюдного мероприятия на River Lounge.
Приглашали наших иностранных коллег на прогулку на этом корабле. Наши гости были так довольны этим прекрасным кораблем. Спасибо
Какие крутые тусовки проходят на корабле! Я просто балдею... от свежего воздуха и музыки просто кругом идет голова
Была на выходных на вечеринке на корабле. Очень весело, удобная система оплаты. Мы платили 1000 рублей, и эту тысячу тратили в баре.. 1000 оказалось маловато)
Удивительное заведение. Очень дорогая обстановка, но приемлемые цены.
Наконец снова открылся наш любимый плавучий ресторан - беспроигрышный вариант для романтики )) Обновилось меню, но уровень по прежнему высокий, вернемся не раз!
Ресторан интересный - катание на кораблике и вкусный ужин, два в одном. При этом ценник вполне нормальный, да и выбор в меню порадовал
отличный ресторан!! всем советую!! Для свидания с успешным завершением в самый раз))
Ресторан для всех любителей хорошо провести время и вкусно покушать. Прогулки получаются просто отличными.
Отличное место для особого случая - хорошие виды, вежливый персонал и большой выбор блюд, особенно рыба понравилась, и в целом друзья остались довольны
Пригласил свою девушку на свидание на этот теплоход. Вечер получился волшебный. Довольны остались и она и я.
Отличный вечер на Ривер Лаунж. Музыка супер, еда очень вкусная. Отдельное спасибо официантам. Обслуживают быстро и вежливо.
Чудесный ресторан. Очень люблю кушать на воздухе. Несмотря на осень, на Ривер тепло и комфортно. Можно подняться на верхнюю палубу и подышать речным воздухом:)
Ривер Лаунж - это два в одном. И ресторан отличный и Теплоход. Отличная программа речной прогулки, живая музыка вечером и вкусная еда.
Хотелось бы сказать большое спасибо Ривер Лаунж за шикарный вечер!
River lounge на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных