8 (812) 961-05-05 8 (812) 961-05... — показать

Россия, г Москва, пл Университетская, д 15
Василеостровская,
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про River lounge на Университетской площади (68)

Вчера с друзьями посетили «River lounge». Чувства смешанные. С одной стороны, очень вежливый персонал и ощущение непринужденной, удобной обстановки. А с другой стороны маленькие мелочи, недоработки, такие как отсутствие полотенец в туалете.
В целом впечатление удовлетворительное: отличный ресторан с прекрасной кухней, отличным обслуживанием и шикарным видом на воду. Если приходишь в приятной компании и располагаешься на уютной террасе, то время пролетает быстро и приятно.
Катались на кораблике в вечернее время. Очень понравилось обслуживание. То что заказывали принесли очень быстро
Арендовали корабль на свой праздник в дневное время. Это отличное сочетание цены и качества + фуршетное меню, которое не оставило равнодушным наших гостей. Команда на корабле работала супер профессиональная. Спасибо за отлично проведенное мероприятие
Крутое место для празднования дня рождения. Есть фуршетное меню, которое поможет сэкономить вам на празднике, но помните на дне рождении экономить нельзя!
Мне понравился корабль. А именно тут сделано все для людей. Маршрут интересный и продолжительный, обслуживание тоже порадовало. Может быть все потому что мы много не заказывали. Брали только напитки, которые принесли быстро! А еще понравилось, что на корабле не укачивает совсем.
Сам теплоход чистый, опрятный, тихий, с большими панорамными окнами - придраться не к чему. Но персонал...
Организовать какое-либо мероприятие по своему вкусу и желаниям у Вас не получится, - персонал решит все за Вас. Откровенная ложь, нескоординированность действий и дезинформация, несоблюдение предварительных договоренностей в организации мероприятия, внезапные изменения в утвержденном меню по желанию повара, просроченная еда, и т.д. и т.п. - вот к чему Вы должны быть готовы при проведении многолюдного мероприятия на River Lounge.
Приглашали наших иностранных коллег на прогулку на этом корабле. Наши гости были так довольны этим прекрасным кораблем. Спасибо
Какие крутые тусовки проходят на корабле! Я просто балдею... от свежего воздуха и музыки просто кругом идет голова
Была на выходных на вечеринке на корабле. Очень весело, удобная система оплаты. Мы платили 1000 рублей, и эту тысячу тратили в баре.. 1000 оказалось маловато)
Удивительное заведение. Очень дорогая обстановка, но приемлемые цены.
Наконец снова открылся наш любимый плавучий ресторан - беспроигрышный вариант для романтики )) Обновилось меню, но уровень по прежнему высокий, вернемся не раз!
Ресторан интересный - катание на кораблике и вкусный ужин, два в одном. При этом ценник вполне нормальный, да и выбор в меню порадовал
отличный ресторан!! всем советую!! Для свидания с успешным завершением в самый раз))
Ресторан для всех любителей хорошо провести время и вкусно покушать. Прогулки получаются просто отличными.
Отличное место для особого случая - хорошие виды, вежливый персонал и большой выбор блюд, особенно рыба понравилась, и в целом друзья остались довольны
Пригласил свою девушку на свидание на этот теплоход. Вечер получился волшебный. Довольны остались и она и я.
Отличный вечер на Ривер Лаунж. Музыка супер, еда очень вкусная. Отдельное спасибо официантам. Обслуживают быстро и вежливо.
Чудесный ресторан. Очень люблю кушать на воздухе. Несмотря на осень, на Ривер тепло и комфортно. Можно подняться на верхнюю палубу и подышать речным воздухом:)
Ривер Лаунж - это два в одном. И ресторан отличный и Теплоход. Отличная программа речной прогулки, живая музыка вечером и вкусная еда.
Хотелось бы сказать большое спасибо Ривер Лаунж за шикарный вечер!
Ресторан высокого уровня. И интерьер и обслуживание просто супер! И готовят, просто пальчики оближешь.
Очень вкусно и порции большие. Учитывая, что ценник приемлемый. Понравилась живая музыка и обслуживание достойное.
Вчера сделал своей девушке предложение на этом белом теплоходе. Очень романтичное место.
Вчера с суругой провели отличный вечер на Ривер Лаунж. На улице было не очень тепло. Но нижняя палуба великолепна. Тепло, уютно, комфортно. Панорамные окна позволяют в полной мере насладиться речной прогулкой.
Ривер Лаунж - шикарный ресторан! Романтическое свидание на этом теплоходе получается незабываемым. Там царит атмосфера праздника.
Шикарный ресторан. Нам с женой его насоветовали друзья. И мы им благодарны. Провели незабываемый вечер на этом теплоходе.
Ривер отличный ресторан! На этом теплоходе можно отлично провести время. Есть все, начиная от вкусной еды, заканчивая живой музыкой!
Хочется сказать огромное спасибо всему Ривер Лаунж. И персоналу и повару и музыкантам! Наш праздник удался только благодаря им!
Ривер Лаунж один из лучших ресторанов в Санкт-Петербурге. Здесь есть все для отличного отдыха. Особенно радует живая музыка.
Недорого, но вкусно и сервис отличный. Музыка живая и виды Петербурга с Невы. Очень необычный ресторан.
Спасибо Ривер Лаунж за прекрасноый вечер. Настроение на все сто просцентов позитивное. Очень порадовал вежливый персонал. Это сейчас, знаете ли редкость!
Потрясающий ресторан. У теплохода очень плавный ход. Неукачивает вовсе. Обычно у меня с этим есть проблемы. А на Ривере чувствовала себя очень комфортно. Входной билет не дорогой, что тоже является большим плюсом. Прогулка по Неве, хорошая еда и музыка.
Эти выходные были наши. Погода отличная, любимый River lounge. На этом теплоходе все на высшесм уровне. И персонал, и кухня и интерьер...
Брали билет с ужином, я выбрал обед номер 2 или как-то так. Соблазнился икрой и карпаччо. Порции на удивление большие, понравилась подача и работа официантов в прицнипе, все быстро без лишних вопросов. Хорошо работают ребята. В целом впечатления от вечера положительные, рекомендую. Вполне стоящая трата денег
Впервые был на этом теплоходе. На нем время пролетает незаметно. Все, для отдыха там имеется. Винная карта хорошая, готовят изумительно, персонал вежливый, заказы приносятся быстро. И все это под хорошую музыку!
Выглядит все очень прилично. Ресторан отличный, готовят вкусно, обслуживают быстро! Время ожидания заказа максимум минут 7-10! Остались очень довольны посещением этого теплохода!
Я бы назвала River Lounge достопримечательностью Санкт-Петербурга! Отличный ресторан и прогулка по Неве.
Отличный ресторан высокого уровня. При том, что ценник очень демократичный! Получился отличный вечер. Спасибо Риверу за!
Даже если захочется придраться, не найдешь недостатков. Вечера, проведенные на этом теплоходе, не забываются! Хочется приходить туда еще и еще. Один вид на город чего только стоит...
Очень вкусно, комфортно. Обслуживание на высшем уровне. Обязательно выберемся туда с женой еще раз.
Чудесный вечер в окружении друзей и питерской архитектуры, спасибо!
Проводили тут теплые майские выходные. Очень красивый был салют с реки, в таком комфортабельном корабле.
Позитивно, стильно, красиво и очень вкусно - вот это Ривер Лаунж!
Отличный ресторан, крутые вечеринки и много-много позитива!
Провели прекрасный вечер, ривер лаунж создал настроение и зарядил позитивом)
Вчера провели с мужем вечер на корабле- ресторане River Loung. В первую очередь хотелось бы отметить прекрасную кухню, на мой взгляд , для кораблика - очень широкий перечень блюд меню. Есть из чего вырать. Цезарь, крем суп и роллы и тайская лапша с морепродуктами. Все очень вкусно приготовлено и сама подача блюд выше всяких похвал.Десертное меню и винная карта также достойны похвалы. Но чудесный вечер был слегка подпорчен очень не качественным и долгим обслуживанием. Официанта еле дождались, а когда заказ был уже сделан на кухне вдруг не оказалось ни рыбы для суши ни риса, даже смешно уже стало. Ну и в довершении нам забыли принести десерт и не внесли его в счет.Сам молодой человек обслуживающий гостей, в том числе и четверых иностранцев, как бы сказать - "не в формате заведения", не хочется обижать человека, но если хочешь работать в культурном месте , то нужно учиться культурно разговаривать!
В целом осталось приятное впечатление от поездки. Ночной Петербург,как всегда прекрасен! Вид из окна завораживает и не оставит равнодушным. На мой взгляд- место подойдет как для уединенных романтических бесед, так и для больших веселых компаний. Самое вакантное место- на носу корабля - советую бронировать столик именно там.
Мне все тут понравилось: от составленного маршрута, до туалетов, которые на этом корабле просто идеальны!
Очень клево на вечеринках по выходным тут:) мне очень понравилась кухня!
Спасибо большое компании Ривер Лаундж за такой чудесный концерт сегодня. Я прониклась. Такая хорошая идея - благотворительный концерт, надеюсь мальчику действительно хватит собранных средств.
Была у знакомых на свадьбе тут на ривер лаунж! Так здорово!! Боялась, что будет укачивать во время езды, а нет! Все отлично!!! Очень хорошее обслуживания и приятные официанты!
Очень круто провели последние летние выходные на корабле, жаль он больше не пойдет в рейс по Неве ночью... жду следующего лета
Корабль с отличным обслуживанием, официанты знают английский язык, а это немаловажно!
О да!прогулки на теплоходе, это то, что может расслабить после напряженного дня! Очень хороший маршрут следования корабля.
В этот ресторан на воде хочется приходить вновь и вновь. Хотя он и рассчитан в основном на прогулки, но там круто. Тем более в выходные на вечеринках.
Безумно круто тут провели выходные. В субботу был просто наикрутейший диджей, где мы веселились и катались под мостами ночью... Рукой можно было достать до моста
Уважают своих гостей, это круто. В общепит (даже дорогие ресты) иногда страшно ходить, хз что на кухне там у них. Но тут точно все ок. Был на кулинарном мастер-классе тут, показывали нам кухню. Там идеальная чистота и красота. Спокойно, когда знаешь, что еду готовят в хороших условиях. Ну и что открыты они к посетителям. Все что ел тут - было вкусно. Денег не жалко потраченных
Все супер здесь. Обожаю корабли, этот теплоход прекрасен. Интерер радует глаз, все очень стильно. Веселые вечеринки проводят. Хочу, чтобы лето было вечно, чтобы отдыхать тут всегда
Место с хорошим обслуживанием. Не всегда, увы, такое сегодня врестах втретишь. Была тут один раз, так что меню оценить объективно не могу, но что пробовала (филадельфию, уп из спаржи и кровавую мэри) - все было очень вкусное.
прямо доставляет! лучшее место для тусовок! плавать и танцевать - это здорово! коктейли тоже изумительны, отплывает от университетской набережной!
сильно отличается от всего, где мы до сих пор были в этом формате. здесь и живая музыка, и красивейший интерьер, кухня европейская, именно такая, то есть очень вкусно, как в европе.
быстр овсе приносят, ну и главное - красиво тут безумно!
хочу сказать огромное и очень сердечное спасибо не только официантам, но и поворам, и менеджерам. я рада, что в городе моем есть такие места, что можно так удивительно и крут опровести свое свободное время!
ривер лаунж безупречен со всех сторон не смотря на мой всегдашний снобизм)
все вкусно и ресторан красивый очень, а то что он плавает то это особенно невероятно! на седьмом небе...
если не были - много потеряли, так что сходите при первой возможности.
обслуживание такое, как и должно быть, шикарные ужины, не к чему придраться
Мы тоже были в этом ресторане 7 июля как и предыдущий посетитель. Впечатления такие же. Официант не смогла объяснить что такое "кулебяка" - на выяснение этого гастрономического квеста она потратила около 20 минут. На столе отсутствовали салфетки и приборы, после наших просьб на поиски вилок и ножей ушло минут 10. Так же как и у наших соседей - горячее принесли в момент окончания круиза. В общем сервис просто отвратительный и совершенно не стоящий оставленных денег. Кухня достойная, но к сожалению впечатление от нее было полностью испорчено. Возможно это место не надо выбирать если вы планируете приятный вечер в кругу друзей или родных. Пожелание к управляющим - СРОЧНО менять и учить персонал!!!!
почитала отзывы и удивилась - может раньше и было так, но вот ходили неделю назад и все круто! быстро, быстрее чем в обычных кафе, да и все в полном идеале в плане температуры блюд и вин. насчет персонала хочу обос отметить дашу и Кристину, девочек которые нас обслуживали. очень ненавязчиво, вежливо, приветливо.
респект, ребята, спасибо вам что вы есть!
Мы провели ужасный вечер с River lounge 7 июля - подписываюсь под каждым словом отзыва Дениса, который писал о своих впечатлениях, находясь еще на борту в тот же вечер. Мы запланировали этот визит заранее, пригласили друзей из Франции, с нами были дети, которые ушли практически в слезах, так и не дождавшись мороженого (которое, кстати, после нескольких наших напоминаний так и не удосужились принести). Поражает абсолютный дилетантизм персонала, игнорирование клиентов, их обращений. Извинения, которые звучали, после многочисленных жалоб (и не нас одних) скорее вводили персонал в шок и ступор, нежели стимулировали к активным действиям. Думаю, у этого проекта печальное будущее... А жаль, идея хорошая...
Добрый вечер! Сегодня 7 июля 2014г. Пишу вам с борта River Lounge 1. Хочу поделиться с вами мои дорогие друзья своими впечатлениями от круиза по Неве. Спасибо огромное компании Concord за то что привезла к нам в город два прекрасных белоснежных прогулочных теплохода с сумасшедшим интерьером. А теперь о ужине на теплоходе: в 19:55 у нас приняли заказ и наша прогулка по Неве началась, шикарная погода, великолепный вид, превосходный теплоход. Прошел час и желудок начал журчать а еды все не было, в 21:05 нам принесли салат Цезарь и горячую закуску, при том что Цезарь делается максимум 5 минут, затем мы попросили принести нам бутылочку пива, пиво оказалось теплым и нам пришлось пить пиво со льдом( не очень вкусно), горячее нам вынесли в 21:30 ровно тогда , когда мы пришвартовались. Относительно качества и вкуса, все на высшем уровне, чувствуется Concord style. Отдельное спасибо официантке Кристине, которая на протяжении всего круиза извинялась перед нами за задержку, при этом хочу отметить ужасную работу менеджера Марии, которая все время проболтала по телефону, а не попыталась как то разрешить ситуацию, даже когда к ней подошел один из гостей и спросил где его кофе которое он заказал 30 минут назад, она посмотрела на него молча и вместо того чтобы извиниться и быстренько сварить чашечку кофе, начала искать бармена, что бы тот сварил кофе, когда мы уходили гость кофе еще не получил. Обидно до слез, что Concord Management вложил столько сил и средств в этот проект, а персонал подобран не профессиональный, повара элементарно не умеют делать мезанплас. Хотел у вас отпраздновать свой 44 день рождения, теперь задумаюсь. Я в бизнесе 20 лет, с огромным удовольствием готов помочь вам, если вы посчитаете мою помощь полезной.
Посетила впервые ресторан River lounge 18 мая. Ресторан участвовал в очередном ресторанном фестивале. Мастер-класс от ресторанного комплекса River Lounge был посвящен приготовлению Ролла Фудзияма.
Опишу свои впечатления от посещения. В первую очередь, отмечу, что в ресторане не был включен кондиционер. В 30 градусов жары пребывание в закрытой палубе не комфортно. Мастер класс проходит как раз на закрытой палубе.
Сам мастер класс был полезен и приятен, все ингредиенты были свежие. Но было всего 5 или 6 досок, и одновременно с поваром могли готовить только те, у кого были доски. Остальные ждали. В итоге из нас троих приготовил суши только один человек.
В итоге, оставшиеся двое закали СЕТ меню, которое действовала в ресторане только в период фестиваля. Сет меню включало в себя: микс салат, хрустальная лапша с морепродуктами, тирамису, напиток. Стоит отметить, что СЕТ стоил всего 500 рублей. А стоимость мяса, например, была выше 400-500 рублей, в среднем, дороже.
Микс салат – это блюдце с пару огуречков, помидорчиков чери, трава и ещё что-то. Очень маленькая порция. Лапша была вкусной, подана красиво в черной глубокой тарелки. Порция лапши тоже была не большой, на вид, 150-200 гр. Очень понравился десерт. Это было не терамису (чуть позже постараюсь выложить фотографию), было отдельное пирожное с жидкой начинкой внутри и с полшариком мороженного. В целом, за 500 рублей очень даже не плохие блюда, но надеюсь, порции по меню больше :)
По интерьеру – прозрачные стулья удешевляет ресторан. На открытой палубе другие стулья, наполовину из соломенных прутьев, стоит и на закрытой такие поставить.
Обслуживание вежливое.
Плавает кораблик от Дворцового моста и до пл Ленина по кругу.
River lounge на Университетской площади на карте