8 (921) 959-14-49 8 (921) 959-14... — показать

+7 921 959-... +7 921 959-14-49 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ленина, д 20
Горьковская,
Район: Петроградский

Отзывы про Речной трамвайчик (10)

4.6
Заранее оплатили поездку, позвонили в фирму узнать когда последний рейс, т.к. хотели посмотреть закат. Нам сказали последнее отправление в 22.00. Когда мы пришли нам сказали что рейсы уже окончены на сегодня, а по телефону устаревшая информация. Испортили настроение и даже не извинились.
У меня особые, трепетные чувства к Речному трамвайчику. На одной из ночных экскурсий " Разводные мосты" я познакомилась со своим молодым человеком. Всё то великолепие, правильно подобранного маршрута и красоты теплохода, создали не вероятную атмосферу романтики. Вот она цена счастья - билетик на речной трамвайчик, а для студентов еще и скидки, что не мало важно.
Мы арендовали в данной компании теплоход для проведения корпоративной вечеринки. Стоимость очень лояльная, нас все полностью устроило. Красивые виды и прогулка по Неве не оставили никого равнодушными, наш корпоратив более чем удался. Спасибо за сервис, мы получили огромное количество положительных эмоций.
В Питере я бываю достаточно часто, но прогулка на речном трамвайчике, позволила мне открыть этот город с новой стороны. Увлекательная ночная экскурсия пролетела как один миг и подарила мне массу положительных эмоций. Отлично все организовано и маршрут проложен удачно. Теплоход новенький и чистый, вполне адекватная стоимость экскурсии.
Арендовали теплоход для проведения корпоративного мероприятия по случаю открытия филиала компании в Питере. Все наши сотрудники были в полном восторге от устроенного праздника. Все организовано было наилучшим образом, теплоход красиво украсили и организовали нам трансфер до причала. Персонал устроил нам гостеприимный прием, уровень сервиса приятно поразил. Расценки вполне разумные еще и скидку предоставили.
Заказывали на празднование дня рождения сына теплоход Джульетта. Очень интересную идею предложил сам сын и мне понравилось. В нем гости чувствовали себя очень комфортно так как все для отдыха было, удобная мебель, столики, музыка. Забронировали на 5 часов, на катались вдоволь и отдохнули здорово!
С моими коллегами ездили на экскурсию в Санкт-Петербург где воспользовались услугами этой компании. Здесь нам предложили Аренду теплохода по берегам Нивы. Наш гид рассказал все очень интересно и познавательно, всюду играла живая музыка, персонал очень внимательный. От поездки получили максимум положительных эмоций. Огромное вам спасибо, все остались довольны.
Сразу могу сказать о том, что меня компания сильно впечатлила и решили мы обратиться именно в неё, потому что здешние ценнику на аренду теплоходов подошли нам в наибольшей степени. Также ещё мне понравилось и то, что в этой компании ответственно относятся к клиентам. На все возникшие вопросы ответил менеджер.
Арендовали здесь теплоход и в целом компанией мы остались довольны и точно могу сказать то, что сюда мы будем обращаться и в дальнейшем будущем. В самую первую очередь нам подошло то, что в этой компании вполне приемлемые расценки, в также ещё и по поводу теплохода у нас не возникло ни единого нарекания.
Юбилей супруги решили отпраздновать на воде и я обратился в компанию "Речной трамвай Санкт-Петербурга". Оказалось, что здесь не только предоставляют теплоходы в аренду, а и готовы полностью заняться организацией праздника. Должен заметить, что гулянка удалась на славу. Обслуживание потрясающее, теплоход чистый, ухожен и по современному обставлен. Стол ломился от разных вкусностей и был со вкусом сервирован. А главное, что все происходило на свежем воздухе. Спасибо огромное, время провели замечательно и гостей приятно удивили.
Речной трамвайчик на карте