8 (812) 242-50-42 8 (812) 242-50... — показать

8 (812) 242-50-42 8 (812) 242-50... — показать
+7 812 242-... +7 812 242-50-42 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Рижский, д 41 литер б
1-2 этаж

Отзывы про Пансионат для пожилых Рижский (14)

Муж у меня военный, переезжаем часто. Последние два года жили на одном месте, и бабушка моя к нам переехала - ей стало тяжело с хозяйством справляться. С нами дальше отказалась ехать, попросилась в пансионат - знала, что одну мы ее не оставим. Живет в Опеке уже полгода, довольна всем, не жалуется.
Нравится, что Опека - это не больничная тема, здесь так уютно, больше похоже на санаторий, при этом тут есть необходимая медицина. По сути наличие медиком и определило наш выбор, все-таки дедушке уже 93 года
Даже не встречала таких пансионатов - Опека поставила очень высокую планку для меня. Да, услуги стоят достаточно дорого, но мы с семьей решили, что лучше наш парализованный дедушка будет под присмотром - оплачиваем услуги все вместе, это очень удобно
Рижский пансионат относится к сети Опека, еще до того, как у папы случился инсульт, я много хорошего слышала об Опеке. Знакомая в их патронажную службу обращалась, поэтому я даже не размышляла над тем, чтобы искать сиделку - в пансионате есть абсолютно все условия для комфортной жизни, чистота, плюс там очень красиво! Еду пробовала - как в пионерлагере, очень вкусно, сиделки такие милые, прям располагают к себе. Спасибо управляющей за такую атмосферу!
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам пансионата Опека за профессионализм, добросердечие и отзывчивость! Несколько месяцев назад мы привезли сюда дедушку после перелома шейки бедра. За время, что он тут пробыл, ему помогли справиться со страхом нового падения и буквально заново научили ходить. Я счастлива, что попались люди, благодаря которым дедушка снова может радоваться жизни! Отдельная признательность управляющей за то, что оказала огромную поддержку и помогла дедушке поверить в то, что все наладится!
Мой отец был в пансионате три месяца, не могу сказать ничего плохого! Уютные палаты, каждый день гуляют, проводят различные мероприятия, вкусно кормят. Отличный пансионат
Отличный пансионат. За пожилыми людьми тут очень хорошо ухаживают, заботятся о них как о своих. Мой папа живет в пансионате уже более полугода, и очень счастлив, что я нашел ему такое место. С сиделками и медсестрами всегда можно поговорить, они выслушают и помогут, еду готовят как в хорошем кафе, и отличная реабилитационная программа
Благодарю персонал пансионата «Опека» за проделанный труд. Долго не мог определиться с пансионатом для деда. Выбрал по отзывам, и остался доволен. Хорошие сотрудники, внимательно относятся к постояльцам, вкусно кормят, не дают заскучать своим подопечным. Рекомендую однозначно.
9 месяцев в пансионате провела моя престарелая мама. Проживала здесь до своих последних минут (маме было 89 лет). Пансионат стал для мамы вторым домом, где она нашла близких людей в лице других проживающих и, конечно же, сиделок. Последние два месяца мама совсем не вставала, хотя раньше ходила сама, поэтому ее перевели в одиночную комнату и оплатили ей личную сиделку, которая меняла маме подгузники, следила за тем, чтобы не было пролежней, измеряла давление. Сиделка и другой медицинский персонал, работающий в пансионате, делали все возможное, чтобы мама чувствовала себя здесь комфортно, а не как в больнице или хосписе. Ни словом, ни делом маме не дели понять, что на нее наплевать, что она не интересна. Я уверена, что благодаря заботе персонала мама смогла прожить дольше, чем ей обещали врачи перед тем, как я направила ее в пансионат. Огромное спасибо всем, кто работает в "Рижском" за то, что они помогают старикам почувствовать себя максимально комфортно в максимально тяжелой жизненной ситуации.
Хороший частный пансионат в городской черте! Здесь проживает моя бабушка, так как оставить ее дома нет возможности (у меня работа и маленькие дети, а ей необходим уход, сиделку боялись нанимать). Посоветовали отправить в пансионат и, к счастью, это решение, хоть далось непросто, оказалось правильным! Бабушка очень довольна, говорит что вкусно кормят, персонал очень внимательный. Часто навещаем её и видим, что за ней действительно хорошо ухаживают, она диабетик, ей нужны уколы.
Хороший пансионат среднего уровня. Уход весь обязательный выполняют, внутри уютно, не по больничному. Есть режим, развлечения для пожилых, которые им по силам. В целом, все на твердую четверку
Очень хороший пансионат. Доволен полностью его услугами. Внутри есть все необходимое для комфортной и безопасной жизни пожилых людей, есть прогулки, досуговые мероприятия и просто праздники. Хорошая добрая атмосфера.
Бабушка, у нее деменция, проживает в этом пансионате. За ней нужен постоянный присмотр, и тут его обеспечивают на 100%. Я очень довольна, что за бабулей такой хороший уход, он ейдействительно нужен. Спасибо работникам пансионата
Очень хороший частный пансионат для пожилых, даже странно, что его тут не было на сайте отмечено.
Плюсы:
- Уютная атмсофера, не как в больницах, все очень домашнее
- Большое количество персонала. Персонал действительно присутствует всегда, трудно представить ситуацию, чтобы пожилой человек не смог помощи допроситься
- Возможность пройти физиопроцедуры и разную терапию, психолог
- Досуг. Стариков развлекают, они не предоставлены сами себе. Выводят погулять
- Вежливость. даже не так - ВЕЖЛИВОСТЬ. Сколько ни приходила навещать, ни разу не слышала, чтобы на пожилых хотя бы голос подняли, хотя многие с проблемами психического плана.

Стоимость не дешевая, но для пансионатов частных приемлемая.