8 (921) 593-97-31 8 (921) 593-97... — показать

8 (921) 593-97-31 8 (921) 593-97... — показать
г Санкт-Петербург, ул Стародеревенская, д 13 литер а
1 этаж, под магазином Автоэмали
Район: Приморский

Отзывы про Автосервис РКЦ-Приморский (6)

Всем доброго дня!В данный сервис обратился в первые,нужно было отреставрировать помятое заднее крыло на Лачетти (универсал).Приехал я во вторник,мастер Пётр сказал что готово будет не раньше пятницы,но уже в четверг утром позвонил и сказал что машинка готова что не могло не радовать.При визуальном осмотре окрашенной части крыла был приятно удивлён качеством .Честно говоря не совсем верил что можно локально покрасить часть элемента что бы было не заметно,но оказывается можно!Качество на 5 баллов!Мастеру Петру огромное спасибо !
Заказали бампер для Suzuki SX4, поменяли, покрасили. Быстро, качеством довольна. Плюс нашли и доставили редкую деталь для бампера. Цены лояльные. Большое спасибо!
Удивило качество работы, не думал что в таких условиях можно так покрасить. Всегда думал что для качества нужна покрасочная камера и так далее. Работы выполнили безупречно для покраски в гаражных условиях. Предложили пройти обучение малярному делу. В целом всем доволен.
Плюсы: Качественно, мастер с большим опытом, готов работать с предложенным бюджетом.
Минусы: для меня расположение (живу на Ленинском, но поехала по рекомендации), долго, но потому как ждали новые запчасти. Получается минусов так то нет, все объективно. В целом все хорошо сделали, муж оценил. Спасибо.
1813805 1813806 1813807 1813808 1813809 +2
Все сделали хорошо. Дверь вытянули, покрасили. Порадовала полировка со скидкой.
РКЦ Приморский скорее центр гаражного типа, простецкий подход, мастер цену не ломит, а как оказалась, руки золотые. На моем форде фокусе сделал невозможное, отреставрировал крыло заднее плюс полная покраска авто, очень за приемлемые деньги. Рекомендую.
Автосервис РКЦ-Приморский на карте