8 (812) 302-02-02 8 (812) 302-02... — показать

Отзывы о компании Автосервис РКСавто

8 (812) 302-02-02 8 (812) 302-02... — показать
+7 812 302-... +7 812 302-02-02 ещё

Отзывы про Автосервис РКСавто (15)

Обращался в сервис, когда возникли проблемы с тормозной на моем Мицубиси Лансер. Нормальный сервис, толковые мастера и хорошее оборудование. Быстро локализовали проблему, починить было не сложно. Стоимость услуг и запчастей разумное, спасибо.
Обращался в этот сервис по поводу техосмотра автомобиля и замены масла. Понравилось, что всё было сделано быстро и аккуратно. И по цене всё устроило. Буду обращаться сюда ещё.
Заезжал на замену масла и масляного фильтра, доволен на 100%. Понравилась отличная работа специалистов. Все сделали быстро и скидку дали. Сервис хороший, претензий нет.
Этот автосервис один из лучших, в которых я бывал. Цены адекватные и делают ремонт на совесть. После того, как им удалось реанимировать мой хёндай, я доверяю только им. Мастера, толковые ребята, работу свою знают. Знакомым тоже советую этот сервис, никто не жаловался. В общем, рекомендую!!!
Автосервис хорош, обращался сюда недавно, чтобы мне сделали тюнинг BMW, который я давно мечтал сделать. Ребята предложили современные фишки, озвучили цену, и я согласился на всё. Работы все провели в срок, результат шикарный! Спасибо ребятам из автосервиса "РКСАвто"!
Я в автомобилях не разбираюсь, и когда покупала машину с рук, воспользовалась услугами специалиста сервиса. Он осмотрел авто, протестировал, сразу сказал какие есть проблемы и во сколько мне выльется ремонт. Покупка состоялась - владелец снизил цену. Ремонт топливной системы доверила этому же мастеру, к тому же диагностику сделали бесплатно. Отличный сервис, и услуга для таких как я очень нужная! Спасибо огромное!
Один раз машину ремонтировал здесь. Отличный автосервис по соотношению цена/качество, опытный персонал, комфортная зона ожидания. Ремонт автомобиля выполняется в кратчайшие сроки. Запчасти в наличии. Если нужно, оперативно доставят все необходимые детали. буду рекомендовать ваш автосалон друзьям.
Качественно заменили ветровое стекло на хёндай гетц. Сидит прочно, люфтов нет. Езжу уже с ним 2 месяца. Как новое. Мастера здесь рукастые. И цена для Питера вполне адекватная 2500. По сроку быстро поменяли. Я на пару часов смотался по делам, вернулся уже готово было.
На полную покраску кузова заезжал. Ребята молодцы, быстро приняли и сразу взялись за работы. Закончили оперативно. Сделали все качественно, весь кузов словно новенький теперь, как с салона при покупке :)) Нет ни малейших намеков на перекраску, идеальное покрытие. Спасибо огромное сервису!
Заезжал в этот сервис на ремонт АКПП. Приняли без ожиданий в день обращения. Причину поломки нашли быстро, сразу мне составили смету работ и детали под замену предложили. Хорошо, что у них можно было их купить, так что они ремонт быстро завершили. Работой доволен, качественно сделали и по адекватной цене.
Приехал к ребятам на химчистку. Переговорил с мастерами, решил делать химчистку с полным разбором. Это хоть и дороже, но зато максимально смогли удалить все загрязнения в машине "от" и "до". По срокам уложились. Все сделали хорошо, профессионально и меня порадовало то, что не пытались еще какие-то дополнительные услуги навязывать. Сработали на совесть. Впечатление осталось исключительно приятное.
Этот автосервис просто реализовал мою мечту - сделали тонировку стекол и оклейку виниловой пленкой. Не знал кому доверить свое авто, но по рекомендации знакомого обратился сюда и не пожалел. Цену назвали адекватную, меня все устроило. Да и по сравнению с другими сервисами цена была чуть ниже. Все сделали быстро, качественно и никаких замечаний у меня нет. Мастера толковые, лишнего не навязывали.
Очень хороший сервис. Первый раз мы сюда обратились, когда "полетел" стартер на нашей Мазде 6. Здесь быстро сделали диагностику. Назвали истинную причину поломки и уточнили сразу нам цену ремонта. Мы согласились. На следующий день к нам позвонили и сказали, что все уже готово. Все работает сейчас хорошо. С тех пор время от времени приезжаем на данное сто, чтобы просто проверить исправность своей машинки.
Знаю этот автосервис довольно давно, постоянно у них обслуживаюсь, прохожу техосмотр, а буквально на днях заезжал делал у них шиномонтаж, менял зимние шины на летние. Нравится как ребята работают, всё делают оперативно, ответственно и надежно. Несколько раз привозил свою машину Renault Logan на ремонт. Запчасти у них наличии и цены не дороже чем в автомагазинах. Автослесаря опытные, нормальные ребята, всегда проконсультируют и ответят на вопросы. В общем, автосервисом доволен.
После дтп пришлось делать восстановление геометрии кузова автомобиля. Обратился сюда, так как и цены, и сроки меня устроили. Ничего навязать не пытались, существующих проблем не навязывали. Мастера толковые, приятные и видно, что работу свою знают. Сделали все на совесть. Получил свой автомобиль в оговоренный срок и был приятно удивлен. качеством доволен на все 100. Не думаю, что кто-то сделал бы лучше за такую цену.
Автосервис РКСавто на карте