8 (962) 709-17-61 8 (962) 709-17... — показать

+7 962 709-... +7 962 709-17-61 ещё
4.5 31 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2
Район: Приморский

Про «Ремонтно-строительная компания РМ-Ремонт на Комендантском проспекте »

Ремонтно-отделочная компания «РМ-Ремонт» предлагает качественные услуги ремонта, строительства и отделки помещений по доступным ценам. Компания на рынке 11 лет и имеет множество довольных клиентов. Регулярные скидки и акционные предложения оставят приятное впечатление и помогут сэкономить на ремонте.

Специалисты компании – мастера с большим стажем работы. Высокий профессионализм, ответственность и гарантии – основные принципы работы компании.

При обращении в компанию, вам не придется вносить предоплату, оплата за все услуги производится после завершения всех работ. Также на все работы устанавливается фиксированная цена, компания гарантирует вам отсутствие скрытых платежей.

Компания осуществляет ремонт и отделку жилых помещений, загородных домов, коттеджей, офисов, санузлов. Также вы можете заказать строительство дачи по индивидуальному или готовому проекту.

Всем клиентам компания предоставляет услугу составления дизайн-проекта, который поможет вам эффективно использовать пространство и выразить свой неповторимый стиль в ярких деталях интерьера.

Ремонтно-отделочная компания «РМ-Ремонт» работает с понедельника по субботу, без перерыва на обед.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ремонтно-строительная компания РМ-Ремонт на Комендантском проспекте (31)

4.5
С удовольствием оставляю отзыв о компании ''РМ-Ремонт". Обратилась к ним в конце 2019 года, так как требовался ремонт в двухкомнатной квартире. Я выбирала из нескольких строительных организаций, в итоге мне очень понравился инженер из "РМ-Ремонт', поэтому выбор остановился на этой фирме. Разговор с ним был обстоятельным, чувствовался профессионализм. В итоговой смете все виды работ были расписаны подробно. Я согласилась на заключения договора, хотя и не сразу, так как на просторах интернета было несколько негативных отзывов. В конечном счете, я доверилась реальным людям и их делам, а не словам. Осталась очень довольной работой, ремонт отличный, подруги спрашивали, что за организация делала. С окончания ремонта прошло полгода, никакие недочеты не выявились Спасибо!
Ремонт в Колпино. В целом ремонт выполнен нормально. На протяжении ремонта общение в чате. Были замечания, устроняли оперативно. Так же были смещения сроков, но в рамках одной недели все доделали. Прораб Александр общался корректно, отвечал на все вопросы. Рабочие адекватные.
ReviewForm Mobile 1960632 ReviewForm Mobile 1960633 ReviewForm Mobile 1960634 ReviewForm Mobile 1960635 ReviewForm Mobile 1960636
Заказывал ремонт однокомнатной квартиры в новостройке в компании РМ-Ремонт. ЖК "Босфор", Шушары, ул.Школьная. Ребята быстро и качественно сделали, чуть задержали по срокам из-за просушки штукатурки, но не критично. Цена одна из лучших в городе и качество работ достойное. В компании работают хорошие, адекватные, РУССКИЕ мастера!!! Отдельную благодарность хотелось бы выразить прорабу Ласскому Александру за добросовестное отношение к работе, помощь при выборе материалов и консультацию по всем проводимым работам, а так же постоянный контроль и предоставляемый фото отчёт.
1904327 1904328 1904329 1904330 1904331 +5
Быстро, качественно, эффективно! Эти характеристики присущи команде РМ Ремонт и Даниила! Кроме того, цена на работы очень адекватна. Рекомендую.
Ну вот и мы наконец-то можем радоваться нашей ванной комнате, благодаря Александру и Кириллу! Хоть я и очень-очень придирчивый клиент, но все же осталась довольна! Спасибо вам за сроки, качество выполненных вами работ и просто за человеческое общение! Как будут деньги и согласие мужа - пригласим вас ещё для ремонта нашей большой квартиры, благо есть что ремонтировать! Хочу пожелать вам успехов, развития и благодарных клиентов как можно больше, а также всегда оставаться такими же жизнерадостными и полными оптимизма!
Ну вот и до меня очередь дошла)))) Ребята, спасибо вам огроменное!!!! Поверьте, мне есть уже с кем сравнивать - вы лучшие!!!! Сделали всё что я просила, и даже за другими "профи" всё переделали))) Быстро, качественно, и всё сами - и в магазине закупят, и мусор уберут. Жду фото))) Видео уже посмотрела - )))) Одним словом, кто вступает в группу и сомневается - не сомневайтесь! Ребята супер, знают своё дело, и главно - им можно доверить квартиру! Спасибо ещё раз, меня в очередь на июнь 2019 года, кухня с ванной - ваши)))
Спасибо рм ремонту за ремонт нашей кухни! Результату оооочень рады!!!! Не думала, что за такую сумму можнр получить ТАКОЙ результат!!! Главное, уложились четко в срок и помогли с установкой все мебели и техники!!!!
Я бы сказал, что РМ-РЕМОНТ предлагает оптимальное решение в плане цена/качество за ремонт квартир. В Питере многие компании завышают ценники, поэтому пришлось долго искать в какую фирму обратиться. Да и посоветовать некому было. Так что основывался на отзывах, которые находил в интернете. В общем, как изначально посчитали все, так по цене и получилось. Ну в процессе у меня пожелания немного изменились, так что докупал некоторые материалы. Но это мое решение. Очень отзывчивые специалисты, готовы идти на общение и работать на результат. Ставлю 5 баллов!!!
Сегодня приходил специалист из РМ-Ремонт на замерку после приемки квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Квартира площадью 80 метров. Хочу узнать стоимость работ. Данную компанию порекомендовал товарищ, сказал, что здесь лучшие цены в городе. Посмотрю, что насчитают, интересно. Товарищ сказал, что не раз уже сталкивался с этой фирмой, в общем негатива нет у них. У меня пока тоже. Специалист приходил, все просмотрел, померил, надеюсь, затягивать не будут там.
Иметь собственное жилье была моя мечта и итог работы многих лет. В начале весны купил квартиру в новостройке и чтобы не напороться на недоброкачественно выполненные работы застройщиком пригласил по совету товарища специалиста компании «РМ-Ремонт» для того чтобы он все просмотрел и проверил. В результате им было обнаружено несколько недостатков, которые застройщику пришлось устранять.
Обратилась с просьбой сделать выравнивание стен и шпатлёвку чистовую. Обещали оценщика в этот же день, по факту перепросился на завтра, объяснил потоком клиентов… Ремонт выполнили хорошо, довольна, тут вопросов нет никаких. И стенами и потолком довольна.
Нужно было пол выровнять и ламинат положить. Вроде несложная процедура, но уж точно не для женских рук. Сделали всё ровненько и во время. Хороший ремонт и стоимость устроили полностью. Мусор правда вынести забыли, самой пришлось..а я и не увидела вовремя.
Спасибо за приемку и ремонт. Отдельное спасибо Андриану за приемку и консультацию по ремонту. В четвертый раз заказываю ремонт помещения, каждый раз разного. И четвертый раз порадовали качеством, стоимостью, контактом со мной ! Уж не люблю я оставлять отзывы, но за четыре качественных ремонта заслужили)
Приехал на приемку специалист Никита. Нашел 41 недочет, из которых 32 было косметических, остальные по сантехнике, электрике и инженерной части. Удивило, что Никита представителю застройщика объяснил все спокойно и грамотно, несмотря на то, что изначально к нам были очень враждебно настроены - пытались ""впарить"" квартиру с кучей недостатков, старались свои косяки выдать за обычное естественное дело в рамках допусков. Но не получилось, за что выражаем большое спасибо фирме и отдельно Никите!
Ремонт сделали быстро и дешево, но как можно было забыть подключить розетки - не понимаю ) Менеджеры прислали другую бригаду электриков и те бесплатно исправили, но неудобств доставили. Другие виды ремонтных работ порадовали в принципе. Всё по смете, вовремя и на уровне.
Предстояла приемка нашей квартиры в ЖК Северная долина. Столько всего начитался, что даже страшно было одной ехать. Решил обратиться к ""РМ РЕМОНТ"" для помощи в этом деле, очень дружелюбно встретили меня, проконсультировали, вытерпев уйму моих вопросов. Сам приемщик все делал очень внимательно и ответственно. И отделку проверил, и стены, и пол, и потолок. Ну и конечно сантехнику, электрику, окна все. Соответствие отделки и работ по квартире согласно договору. Очень понравилось. Все недостатки, которых было очень много, специалист сам записал в смотровой лист застройщику, за что очень признателен. Недостатки постепенно исправляют. Сам многих не увидел бы, когда смотрел. Видел лишь по полу и обоям дефекты, а оказалось намнооого больше их.. Еще раз спасибо большое вам !
Сама в ремонте ничего не понимаю, даже стоимость приблизительную не знаю особо. Потому пришлось всем, кого нашла, звонить и узнавать условия, стоимость и тд. Порадовало очень общение менеджеров, объяснили мне глупенькой все максимально доходчиво ))) Стоимость, кстати, получилась ниже, чем у конкурентов. Даже не пытались нигде напарить, добавляя работы, которых не было изначально))) Единственное, что огорчило - сдали на две недели позже.. Об этом сообщили заранее, но билеты на поезд уже не вернуть было. Потому пришлось чуть пожить у подруги. Она была и не против, а ремонт хороший - в общем, довольна, но за сроки 4 оценка, чтоб было к чему стремиться))
А я в целом очень довольна выполнением ремонтных работ у нас в квартире в Красном Селе. Понравилось, что цену не заламывают и укладываются в сроки. Конечно, не могу сказать что прямо идеально все сделали, но при необходимости я бы еще раз к ним обратилась.
Лично мне все понравилось. Заказывал приемку, выяснилось, что ремонтом занимаются. Ремонт решил доверить "РМ-Ремонту" и не пожалел. Прораб Сергей постоянно со мной держал контакт, уведомлял о ходе работ. На материалы вся отчетность была. Качеством полностью доволен. По срокам и стоимости претензий нет - все как договаривались.
Гарантия распространяется до момента внесения денег, дальше нет. Надо постоянно проверять цены на работы. При окончательном расчёте разница составила 17000 руб. как говорят произошло повышение цен.)) Думал если сделают нормально квартиру отдам им ремонт офиса 1500 м, как результат отдал подряд другим. Рекомендовать эту компанию не буду.
Очень неприятное впечатление осталось от компании РМ-Ремонт. Никому не советую обращаться в данную фирму. Прораб Игорь Васильевич рабочих нанимал по интернету, кто подешевле. В итоге нанял бригаду таджиков, которые жили у меня в квартире, потому что прораб сказал, что так будет быстрее, чем они будут тратить время на дорогу. Я согласилась, хотя с самого начала оговаривала с менеджером, что работать будут в рабочее время. Но мне нужно было быстро сделать ремонт и я согласилась. Выдала прорабу аванс 30 тысяч и 50 на материалы. И со спокойной совестью уехала на дачу. На квартире прораб появлялся редко, рабочие простаивали большую часть времени. С электриком вообще какая-то беда — то один придет, то другой. Материалы вовремя не закупались. В итоге вместо обещанных 15-ти дней ремонт растянулся на месяц, пока я не приехала и не начала каждый день проверять. Счета на материалы прораб не предоставил - сказал, что потерял. В конце выставили смету, намного превышающую сделанную работу. Я цену оспорила. Приезжал Роман, директор фирмы, все перемеривал, пересчитывал. В итоге по цене сошлись, акт приемки подписали, хотя были еще недоработки, в том числе по электрике. Теперь выясняется, что фирма прорабу денег за ремонт не заплатила, потому что подозревают его в мошенничестве (брал авансы по другим объектам, не согласовав с фирмой) и уже уволили. А рабочие остались без денег. Звонят мне постоянно, не знают куда жаловаться. Фирма им напрямую платить не хочет (хотя вроде бы «всего» 50 тыс., могли бы и заплатить, не такие уж и большие деньги), советуют обращаться в милицию с жалобой на прораба. Вывод: фирма работает с непроверенными людьми, и в финансовых вопросах нечиста на руку.
Обращалась в РМ-Ремонт в начале прошлого года по поводу капитального ремонта ванной комнаты, поскольку она была в очень плачевном состоянии. Сотрудники компании просчитали все ремонтные работы и сроки выполнения. Поскольку ремонт – дело затратное и затяжное, были переживания по срокам исполнения и дополнительным расходам. Ребята вежливые и культурные, ремонт сделали качественно и красиво, а самое главное в оговоренные даты. Спустя полгода, я снова решила обратиться в уже знакомую компанию, которая зарекомендовала себя исключительно с лучшей стороны. На этот раз мне хотелось сделать евроремонт, полную перепланировку и эксклюзивный дизайнерский проект квартиры. Менеджер умело рассчитал стоимость и грамотно ответил на интересующие меня вопросы по ремонту и дизайну. Бригада мастеров работала с утра до ночи, благодаря чему ремонт пролетел для меня незаметно. Очень приятно, когда компания ответственно относится к своим обязательствам и добротно выполняет их. Спасибо за потрясающий ремонт и спокойные нервы.
Заказывал приемку квартиры с составлением плана. К приемке претензий нет. Но на объекте с вами один человек, а составляют документации совсем другие люди. оплаченный план я буквально выпрашивал по телефону на протяжении пяти дней (то у них нет интернета, то уже выслали на почту, то в течении получаса отправим). При этом составлен кое как, отсутствуют площади помещений, высота до потолка. Вариант с площадями я так и не получил. Как только вы заплатили деньги, вы им более не интересны. НЕ РЕКОМЕНДУЮ заказывать у них услуги по помощи в приемке квартир.
Добрый день! По высоте потолка готовы скорректировать и внести изменения. Время изготовления плана. План делается в течении 3-х рабочих дней, приемка у вас была в пятницу, соответственно крайней срок по изготовления это среда. вам был предоставлен план в вторник. Как правило мы делаем план в этот же день, но в связи с переездом офиса, были задержки, в указанные нам сроки план был предоставлен.
Александр
Александр ответил Роман Журавлев
Опять одни слова и отписки. Сегодня уже ночь 13.09.2017, прошло уже две недели. Никаких корректировок (ни площадей, ни высот) Вами до сих пор не представлено. Адрес моей электронной почты у Вас в наличии.
та же история, только хуже. У нас хватило тупости заказать у них ремонт. Впрочем, эта история заслуживает отдельного отзыва, да руки не доходят: изучаю законодательство вместо сна, еды и отдыха. На требование вернуть ключи от квартиры второй день ни ответа ни привета. На претензии на несоответствие элементарно нормам электробезопасности включили дурочку.
От всей души хочу поблагодарить Романа и его бригаду за отлично выполненную работу по ремонту и отделке нашей квартиры! Жилье мы приобрели в старом фонде в очень плачевном состоянии, решили обратиться в РМ-ремонт, чтобы приспособить квартиру для нормально проживания. И вот, спустя три недели, мы наконец-то смогли туда вселиться. Всё просто супер! Чистенько, красиво, аккуратно! Надеюсь, на ближайшие несколько лет такой отделки хватит для комфортной жизни, а дальше посмотрим. Но если что, то обращаться будем только в эту контору!
В РМ-РЕМОНТ обращались в начале лета т.к. нужно было оперативно заменить сантехнику и привести в порядок санузел, в том числе заменить кафельную плитку. Работа обошлась нам в довольно приличную сумму, но в сравнении с тем, что предлагали другие контоны вышло очень даже по-божески. При этом ребята уложились и в оговоренные сроки, и сделали все очень качественно, плитка положена ровно, старались как для себя! Очень приятно иметь дело с профессионалами, рекомендую данную бригаду!
Приобрел помещение под магазин, состояние оставляло желать лучшего, поэтому для приведения его в порядок обратился в компанию РМ-ремонт. Справились всего за три недели, причем я в процесс не лез вообще, всё доверил профессионалам. Результатом доволен, все привели в порядок, к качеству претензий нет, да и вышло бюджетнее чем предлагали другие бригады.
Наша небольшая кухня давно уже требовала ремонта и сотрудники этой компании успешно справились с этой задачей. Нам понадобились советы по цвету отделки, по материалам, чтобы во-первых, придать кухне современный вид и визуально расширить пространство. С этим могут справиться только специалисты, которые знают тонкости такого ремонта, чтобы правильно, например, сочетать цвета. И теперь, вот уже 4 месяца у нас отличная красивая кухня, которая радует нас каждый день. Видим всё это и хочется выразить благодарность таким опытным знатокам своего дела. Во время ремонта нам даже давали рекомендации и советы, потому что в спальне мы хотим сделать ремонт сами. Если не получится, обратимся только к вам. Квартира большая, работы много)))
Зимой перед тем как продавать квартиру решили сделать косметический ремонт, т.к до этого квартиру долго сдавали и вид стал непрезентабельный. Очень порадовал подход компании РМ-Ремонт к работе - ценник приемлемый, при этом все сделали очень аккуратно и на радость соседям практически бесшумно, работы велись только в положенное время. Результатом очень довольны, траты на ремонт все окупились при продаже, а данную фирму рекомендуем всем как ответственных и надежных исполнителей!
В прошлом году, заказывал ремонт кухни у сотрудников данной компании. Остался доволен, всё выполнили в срок и на должном уровне. Сразу было видно, что люди профессионалы своего дела. Цены тоже весьма приемлемые, как для такой качественной работы. В этом году планирую ремонт ванной и гостиной, и уже знаю к кому обратиться :)
Хочу выразить огромную благодарность компании РМ-Ремонт за качественно выполненные работы по ремонту санузла в нашей квартире на Хасанской ул. Спасибо!
Спасибо компании РМ-Ремонт за отличную работу! Новый год встречали уже в обновленной квартире! Очень порадовало качество работы и оперативный подход, причем работы было много, но ребята справились быстро. И самое важное — всё очень аккуратно сделали.
Ремонтно-строительная компания РМ-Ремонт на Комендантском проспекте  на карте