8 (812) 677-70-52 8 (812) 677-70... — показать

Отзывы о компании Родео Драйв

8 (812) 677-70-52 8 (812) 677-70... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 1
Политехническая,

Отзывы про Родео Драйв (203)

3.1
Очень грязно,все старое и не аккуратное. Хорошо подумайте стоит ли туда идти. Мое мнение-все очень плохо
Плюс в том, что удобно расположен. А так не очень большой, и требует как минимум косметического ремонта. Но погреться вполне можно.
Ужас, да и только. Аквапарк устал от жизни. Да и в целом не пригоден для посещения и уж тем более для комфортного отдыха. Персонал на входе абсолютно не обучен общаться с людьми. Парной комплекс тоже доживает своё. Не рекомендую.
На буднях бабушки дедушки отдыхают с внуками. Авапарк срочно нуждается в ремонте. Все зашарпанное, раздевалки маленькие, да и горки для взрослых и детей по-старше уже не интересные. Авапарком по купону воспользовались, чтобы в баню сходить подешевле.
После Вотервиля второй аквапарк, излюбленный детьми. Все очеень удобно и продумано! Есть но-это грязь и иногда доносится запах, не отпугивающий,но все же неприятно...ремонт бы сделать,а так все хорошо.
Полная антисанитария. Неудобно переодеваться, нет туалета в раздевалке банного комплекса, нет фенов, грязь. Маленькая площадь аквапарка, место, откуда вылетают люди с горок, никак не отгорожено, травмоопасно. Горки со стыками. В банном комплексе помещения бань разбросаны как попало. Не пойду больше и всем не советую!
Ужасный администратор! Хамло , не пустил меня с тремя детьми! На основании того, что я за ними не услежу)))) вот так , многодетным мамам вход воспрещен!
И при чем пока я не включила камеру, прямо орал на меня. Ходили до этого не один год! Все теперь уже точно только ПИТЕРДЕНД!
ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ ДЕТЯМ 9, 8 И 4
Посетил комплекс бань в Родео Драйв. Хоть и пишут они, что сделали ремонт, но я не заметил. Вобщем попариться можно. Самая главная проблема санитария - в "буфете" средь белого дня ползают тараканы. Сказал сотрудникам, а они только улыбаются. Мед сестра, которая брала пробы воды, сказала, что говорят об этом руководству, но никто ничего не делает.
Сегодня утром за 20 минут до открытия аквапарка хам-,охранник не пустил в здание комплекса. День начался со скандала. Непонятно, почему не подождать в фойе перед входом, а надо толпиться всем на улице перед входом. Неделю назад таких проблем не было. Видимо, инициатива конкретных охранников.
В самом аквапарке раздражает то, что половина гидромассажеров не работает, а половина работает, когда хочет. Неужели трудно поставить выклбчатели, как в цивилизованных аквапарках?
Были в аквапарке с сыном 3ех лет. В итоге расшибли лоб, несмотря на то, что постоянно была рядом. Во-первых, горка имеет закрытые борта, за которыми ребёнка не видно. Во-вторых ступеньки очень скользкие. В-третьих слишком широкая.Т.е. пока сын за руку поднялся, я оббегала горку, чтобы его поймать. Он подскользнулся, когда хотел присесть и упал головой назад по всей лестнице на плитку. Все за этим работники наблюдали издалека и даже не извинились.
Горки супер, особенно синяя, стыки не чувствуются как в большинстве аквапарков, вода в бассейне теплая +++ (очень не люблю крытые бассейны из-за холодной воды, а здесь гуд). Окна огромные и видно улиц - прикольно. Места много и в раздевалке и в основной зоне, даже учитывая, что был выходной и народу хватало. Единственный минус - если не знаешь, то не сразу поймешь, где сауна.
В целом оценка 5, рекомендую. Очень достойно за такую цену.
Нет мест в раздевалке это как понимать? Я значит готовилась, проебала 8к в магазине при подготовке, а вы мне говорите нет мест в женской раздевалке?
4.02.18 посетили это место, аквапарком, это место у меня язык не поворачивается назвать. Были с 2-мя детьми. Это ужас!!!! Начиная с персона! Складывается впечатление, что они там работают не за зарплату, а в крепостное рабстве!!! С лицами, не вызывающими никаких эмоций, откровенно хамят!! Вода в детском бассейне, очень горячая, дети за пол часа просто обвариваются! Причем она грязная! Ужасные большие горки, пока поедешь до низа обдирешь всю жопу об соединения! Пока дошли в банный комплекс, сложилось впечатление, что прошли через улицу, околели не только дети, но и взрослые! Но лучше бы мы туда вообще не шли, вонь!!! Весь бассейн в ржавчине. Бассейн с волной ни о чем, с холодной водой!!! Жалею только об одном, что не читала отзывы, перед посещением!!! Больше ноги моей там не будет! И все мои родные, друзья и знакомые туда тоже не поедут!
Сегодня были в этом аквапарке с мужем и дочкой 7 лет,приехали домой и уже как час на перегонки бегаем к унитазу,рвёт со страшной силой!Вода ужасная,детей туда водить нельзя!
Ребята это Пипеццц! Грязь , вонь мочей,холодно ! Бани вонючие мочей под снос как и сам аквапарк. Персонал было. И еда отстой!!! Это наш первый и последний поход! Советую аквапарк Питерленд
ReviewForm Mobile 1322142
Поддерживаю! Я такой грязи и вонищи нигде больше не видела. Такое чувство, что Пайкин экономит буквально на всем, начиная от клининговой службы, и заканчивая туалетной бумагой в сортире! Туалеты он платными сделать не забыл, а о самых элементарных удобствах для людей не думает. Жмот – он и есть жмот. Я туда давно уже не хожу, хотя живу рядом. Лучше несколько остановок на метро проехать, чем подцепить какую-нибудь неизвестную науке бациллу в этом засранном ТЦ.
Побывали вчера в этом аквапарке с мужем. Больше туда ни ногой! На полу куски ржавчины, сам пол в разводах грязи, вода мутная. Были с утра, в ДЕТСКОМ бассейне плавали волосы, вода ни капли не хлорирована, грязная.

Так называемые "инструкторы" полные пофигисты, ни в одном аквапарке не пускают на горки с цепочками, а тут пожалуйста, проходите! При том, что на горках есть выступающие стыки, о которые ты не то, что можешь пораниться, но и задушить себя этой цепью на шее.

В турецкой бане стоял удушающий запах плесени, всё склизское. Как сказала одна девочка: "мам, после этого аквапарка, полотенца теперь можно только сжечь", с чем я полностью согласна!

Этот аквапарк не заслуживает даже одной звезды, а тем более, ни копейки наших денег.

По приходу домой, на теле появились красные пятна. Написала отзыв в их группе, удалили,оставляют там лишь хорошие комментарии. Не знаю, какие люди, а главное - родители их оставляют, если там полнейшая антисанитария!

В следующий раз я пойду только в Питерлэнд. На самом деле, там значительно дешевле: 1700р за весь день, в то время, как здесь 960р за 3 часа, то есть 140 и 320 р/час соответственно. При том, что разница в сервисе и количестве предлагаемых услуг существенна.

Никому, особенно людям с детьми, не советую этот аквапарк.
Как, впрочем, и весь ТЦ. Я вообще подозреваю, что там банда мошенников орудует. У меня неделю назад там кошелек из сумки вытащили, а незадолго до этого у знакомой такая же история была. Я как заметила, сразу к охраннику подошла, а он только руками развел, типа надо за вещами следить. Камеры у них так стоят, что непонятно куда смотрят, охранники вообще для мебели стоят. Зачем они тогда нужны? Может они там все в сговоре, включая самого Пайкина. Этот хряк только и знает, как бабло лопатой грести. Столько наворовал, и все ему мало.
Ужас ,персонал хамит ,девушка угражала штрафом если я буду фотографироваться в аквапарке,за одно фото если вас сфотографировал фотограф 150р ,мало того ,что аквапарк говно,так пытаются везде сделать деньги
Пиздец... Читаю отзывы и диву даюсь, куда вообще смотрит администрация центра? Пайкину вообще настрать, что люди возмущены аквапарком в Родео? Сплошной негатив, а реакции ноль... Я думала мне просто не повезло с персоналом, ну бывает, а оказывается, грубость и хамство , это для них норма.
Были в аквапарке двумя семьями весной 2017 года. Две мамы, два ребенка. Да, конечно же есть к чему придраться. Но в целом остались довольны. для семилетних мальчишек горок и развлечений было достаточно. сходили в сауну. Взрослым понравилось не все, но и место скорее для детей. Мы были как сопровождающие ))
ушли с отличным настрением!
Последний раз до этого момента были в аквапарке(если это вообще можно назвать аквапарком) "Родео Драйв" году так в 2010, так вот ремонт до сих пор по-видимому не делался. Стены обшарпанные, с лестниц, ведущих на горку, слезла краска. Оплата по карте не принимается ни на кассе, ни в буфете. Невежливый персонал. Общая раздевалка, фенов нет( только жалкое подобие, похожее на сушилку для рук). Вода мутная, мало ватрушек на горки. Неудобные браслеты, спадающие с руки. Большинство саун не работают + детям до 7 лет запрещено их посещать.
Отвратительное впечатление от аквапарка, никому не посоветую.
Еще и хрен доберешься, если без машины едешь. А на машине - так вообще молчу - парковка ужасная, не подъехать, не объехать. Еще и платную сделали, уроды! Эй, Пайкин, ты вообще за ТЦ своим следишь или нет? Мало того, что кучу бабла оставляем в твоем центре, так еще и за парковку отдавать!? Губу закатай, урод!
"ресепшн" в "спа-салоне" (хехе какое громкое название для данного заведения) - хамки, обманули нас на 500 рэ, но мы умеем считать и пришлось их заставлять через возврат денежных средств прийти к законным тарифам...далее, переодевалка совместная с душем, где люди обоего пола шоркаются как скот в загоне с расширенными от ужаса очами и переодевают свои неглиже друг перед дружкой, задернувшись шторкой и того и гляди кто-то сильно торопящийся на выход типа "я по времени опаздываю" влезает в вами занятое место с вещами и начинает судорожно заголяццо, дабы не утерять свои три копейки, плюя на вас с удивлением стоящую со своими труселяме ..вобщем я с своей семьей побывала в АДУ за собственный счет...
Мало места, старые браслеты, которые постоянно сваливаются, мало фенов, темно и местами обшарпано.
Посетили данный аквапарк большой компанией (5 взрослых, 3 детей с 9 до 11 лет и 4 ребенка 2-3года) в субботу 15.07.2017. Очереди на кассе не было, но т.к. пришло большое количество посетителей с заказанного дня рождения нас провели через банный комплекс. Там не большая раздевалка с кабинкой для туалета, в которой мы и переодевались, проходя в аквапарк (мы там были первый раз) не сразу поняли куда идти, но быстро сориентировались. Впечатления детей эйфория и полный восторг!!!! Но к сожалению взрослым не все понравилось:
1. На самой маленькой горке для малышей ребенок 3-х лет оступился и упал, у него пошла кровь, я, взяв его на руки пошла искать медпункт спросила у девушки возле детской горки змейки она сбивчиво объяснила в какую сторону идти, там я спросила у другого молодого человека смотрящего за волновым бассейном, который указал нам заветную дверь (ни одной таблички нахождения медпункта я не увидела, кроме таблички на двери самого медпункта), там врач посмотрел и как я его поняла, что у ребенка рассечение, но не сильное, скорая в принципе не требуется. Поэтому по приезду домой можно показать его травматологу для своего успокоения, ребенку обработали рану и сделали перевязку (приложили бинт и заклеили все это рулонным лейкопластырем) и мы были вынуждены покинуть данное заведение, т.к. с открытой раной купание запрещено. С нами из солидарности ушла еще одна мамочка с ребенком из нашей компании (потраченные денежные средства на вход нам вернули), так как мы планировали еще мероприятие для нашей компании после аквапарка, мы остались ждать всех остальных в ТЦ. После всех запланированных нами мероприятий, по дороге домой, (так как мы с области с другого конца города дорога была не близкой, да и я особо не торопилась, так как сказали ничего страшного, я как-то привыкла прислушиваться к врачам), мы посетили ближайший к нашему дому травмпункт. В травмпункте на меня врач начал ругаться, что где мы столько времени были и почему сразу не обратились в травму. В итоге ребенку наложили пластырный шов.
2. Еще один ребенок порезал ногу на лестнице большой горки, но у него к нашей радости все обошлось не глубокой раной, пока искали медпункт кровь остановилась и было принято решение не продолжать поиски медпункта.
Мои искренние пожелания организаторам и руководителям данного аквапарка сделать более безопасным посещение Вашего учреждения, во избежание травмирования детей младшего возраста.
В субботу ребёнка поранила автоматическая дверь, девочке семи лет наложили два шва на бровь. Но самое ужасное, это то, что пока бабушка и ребёнок сидели на полу, пытаясь остановить кровь и привести в чувства ребёнка, не была оказана никакая помощь или хоть немного сочувствия. Где охранники, где администрация?
Ха! Да, о чем Вы говорите?! У Пайкина все всегда через жопу делается. Срать он хотел на людей, поэтому и в центре его такое отношение . Этот горе-депутатишка только бабосики свои считать умеет, гнилая натура у него, понимаете?
Ужасное место!Приехали туда в понедельник,ждали пол часа пока будут свободны места в женской раздевалке.Раздевалка кошмар
Были 31.03.17 с дочкой (11 лет). До этого были в Питерленде. Решили сходить в Родео-Драйв. Не надо было... Сначала нас гоняли по этажам, чтобы просто взять с нас деньги за билеты. Картой оплатить нельзя! За двоих отдали 1700р. За такой "сервис" надо было нам платить! В душевой на коврике было нечто коричневое, нюхать не стали, но постарались не наступать. На полу вообще плесень. Пол скользкий. Фенов для волос нет, зато есть сушилка для рук. Очень актуально в душе! Прочла отзывы выше - оказывается, это и был фен! Ручной просили у администратора - сказали нет. Горок мало, кроме того - они просто опасны! У дочки черные синяки на плечах, у меня ободрана кожа на руках. В отделении с волнами на этих волнах вместе с нами прыгал какой-то мусор.Один из инструкторов на горках просто спал. Второй отправлял людей друг за другом, обошлось, правда, без травм. Единственно что хорошо - в большом бассейне чистая вода (так нам показалось). Ни за что и никогда туда больше не пойдем, и никому не советуем. Забыла - фото и видео запрещены! Зарабатывают "свои" фотографы. Вообще определенные категории граждан используют аквапарк как недорогую баню.
Люблю этот аквапарк, несмотря на то, что он небольшого размера и прочее (о чем пишут ниже). Очередей на горках нет, подходящей температуры парные (есть с чем сравнить), адекватные цены как на вход, так и на еду в банном комплексе. В целом уютное, милое место.
Кусочек лета посреди зимы! Очень приятно иметь такое место в своем любимом городе! Очень люблю бани. Стараюсь не пропускать еженедельные посещения.
Я в недоумении!!! Началось все с кассы.
Подошел молодой человек и сказал что ему нужно 11 человек. Что поведет он нас через другой вход. (я была с детьми 2 и 5 лет).
Спустились в подвал, тут резко нападки администратора-одевайте все бахилы,без бахилы вас никто не пустит!!!
И ВАМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Идете прямо поверните направо,захожу туда а там 4 мужчины, я оттуда стрелой, зову девушку и переспрашиваю, куда же все таки мне идти,тут мужская раздевалка, на что она мне отвечает "МУЖСКАЯ РАЗДЕВАЛКА?"
"это не мужская раздевалка это общая раздевалка.
Чтоб вы понимали:я в куртке и со мной двое детей,мне нужно зайти в это подсобное помещение в верхней одежде,здесь же 3 душевых,ширмы для переодевания не закрепденные,очень скользко и душно как в парилке.
Мы подошли к администратору и попросили вернуть деньги либо проводить нас обратно в главную кассу аквапарка. На что очень не корректно мне объяснили почему же мы здесь, как оказалось в главном входе закончились места,поэтому мы здесь. Дети к тому времени выкрутили мне руки. Не идти было нельзя. Мы вернулись в эту горе раздевалку,мне дали 1 ключ, 3 пары обуви, 3 зимние куртки и портфель со сменной в него не поместились... Выходила из положения сама,обувь пришлось оставить на шкафчике. И мы пошли непосретственно в сам аквапарк.
Стоило догадаться что вход в аквапарк у нас был по лестнице которая ведет от бань, там страшно дует, особенно когда спускаешься). Оооочень повсюду скользко,за время прибывания я не увидела ни одного человека собирающего воду с пола, ступеньки вообще опасные,мужчина спутал горку и ему пришлось спускаться, он не бежал и не прыгал а спускался аккуратно и не спеша и все таки он подскользнулся и полетел вниз. Зрелище не из приятных. Как называются люди которые сидят на стульчиках рядом с горкой и машут руками? Ни правил спуска ни контроля!!!!
Скатилась 1 раз по зеленой горке! Товарищи кому то покажется это смешным, но я была расстроена - у меня порвались плавки купальные и пострадало сидалище.
В детском бассейне все время сидят либо парочки либо мужики спустив ноги в воду-это нормально? Я просто не в курсе'! В детском бассейне тоже есть горки, у одной из них стоял стул,видимо на нем должен был сидеть человек той странной профессии и ничего не делать с недовольным видом. В лицах этих людей ни капли жизни, они безумно уставшие и обремененные непосильным трудом. А для администраторов это вообще А"АД".
Они сами так говорят при посетителях " глядя на часы-неуже ли скоро кончится весь этот ад?!"
К сожалению отрицательных отзывов все больше и больше! Меры не принимаются! Как мы видим, сотрудники не мотивируются. Придется писать жалобу в вышестоящие инстанции.
У нас нет цели вас осудить мы пришли развлекаться а вы выполняете свою работу.
А когда "функция присутствия" выполнятся еще и в сопровождении хамства, мы вынуждены огорчаться.
Советую срочно принимать меры.
Сам аквапарк не плохой , но вот группа в контакте , это что-то !! задала вопрос про купон, на что админ группы Тельман ответил не корректно, на что я ему написала " Что Вам сложно ответить" , в итоге он меня вообще в ЧЕРНЫЙ список кинул.. Я вообще не понимаю, в этой группе вопросы нельзя задавать??? Очень неприятный осадок, от общения с данным человеком.. Ставлю 1.
Грязь, вонь, ужас. такое просто не возможно представить!!!
Это не аквапарк, это небольшой бассейн с двумя горками, запихали в раздевалку с двумя маленькими детьми девочками и жену, где моются тут же переодеваются вонючий мужики. В душе грязь, волосы и всякая хрена с разных частей тела. В самом бассейне полумрак, грязь нет достаточного количества лежаков. Места в гардеробе нет пришлось пихать зимнюю куртку в маленький шкаф. Обманули по поводу стоимости, по телефону сказали что действует акция выходного дня 50%, по факту заплатили полную стоимость. Не рекомендую посещать этот лягушатник, в Питере есть был и будет один аквапарк это Питерленд, а радио драйв это убогие подобие с хамовитым персоналом.
Сервис никакой, аквапарк чуть больше чем обычный 25 метровый бассейн, холодно везде кроме воды (был зимой, 4 декабря) дует изо всех щелей...пока идешь от бани (микро сауна или микро парная) до бассейна, можно задубеть...раздевалки никакие, фенов нет, ну точнее есть на всю раздевалку 2 аппарата которым можно только руки сушить, никак не голову...Чтобы взять нарукавники если сразу не взял, нужно выйти в гардероб голым, либо одеться обратно, если тебе в бассейне сказали, что нужны нарукавники или жилет для ребенка, причем в плавках должен быть залог в 100 р как минимум! Это был 1-й и последний раз там! отношение со стороны сервиса никакого...В фитнес центре в любом отношение лучше...
Ваша группа в контакте - это нечто! Вчера задала в этой группе вопрос по поводу отмены действия купона на бесплатное посещение по карте НЬЮ Форм. Администратор группы сначала пытался доказать, что аквапарк не обязан пускать нас по купону,хотя действие купона до 31.12.16, без объяснения причины. Когда его аргументы закончились и он понял,что сказать больше нечего,этот мужик просто удалил ВСЕ мои комментарии и добавил меня в черный список. Просто хамское отношение, я такого не ожидала. И это ВАША ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА в контакте. Просто БРАВО!!!!
Здравствуйте! Посетили сегодня аквапарк родео драйв. Пришли туда с купонами, мне 16, показала свой паспорт, подруге 19, она показала фотографию паспорта с телефона,администратор отказалась пропускать без объяснения причины, нахамила, попросила кассиров не продавать браслеты,отказалась давать книгу жалоб и вызывать директора, кричала : я вас не впущу и браслеты вам тоже никто не продаст,можете не стоять на кассе. От грубых слов администратора, мне стало плохо, но её это мало волновало. Прошу принять меры. Никому не советую, была в этом аквапарке впервые,крайне негативное впечатление .
незнаю как вам но мне нравится честно простоина пятерку конечно есть не достатки но нечего все норм)))
Впервые побывали с молодым человеком в этом отвратительном аквапарке 15.07.16. Хочется аннотировать сразу - такого хамского отношения АБСОЛЮТНО ОТ КАЖДОГО РАБОТНИКА я не встречала ни разу в жизни! Это при том, что мы сами представители сферы услуг, пропагандируем сервис высшего уровня и, естественно, не позволяем себе даже намек на пренебрежительное отношение к другим.
Разочаровываться мы начали сразу после того, как минули кассу. В "предбаннике" нам довольно резко сообщили, что нужно надеть бахилы и выдали по браслету. К слову, в аквапарке в принципе я была впервые. Разошлись по раздевалкам. Внутри - духота, как в парилке, а воды на полу больше чем в бассейне. Мне достался нижний шкафчик, доступ к которому наполовину перекрывает скамейка. Но это все ладно. Я несколько минут смотрела на систему "шкаф-браслет", и, четко наблюдая на первом отверстие для ключа, и не наблюдая ключа на браслете, была в некотором замешательстве. На ресепшене, как минимум, могли предупредить о том, как это работает (о том, что я впервые в подобном месте, предупредила заранее, дабы избежать таких ситуаций).
Далее. Горки:
Товарищи-инструкторы сидят с таким видом, будто у них самая изнурительная, невыносимо скучная работа на свете. Смотрят абсолютно все с абсолютно одинаковым выражением лица, говорящим: "Как вы все задолбали, умоляю, умрите". От них не то что не дождаться какого-то инструктажа, чему, собственно, обязывает профессия, - они даже разрешение на спуск дают каким-то невразумительным мычанием, при этом с видом полной прокрастинации, так, что приходится переспрашивать по несколько раз.
Единственные более или менее активные - фотографы. Но, судя по количеству фоток, это действие ради действия.
Сам аквапарк довольно старый - заржавевшие ступеньки, расходящиеся стыки на горках, об которые обдираешь лопатки, гигантский сквознячина между баней и двумя бассейнами и т.д. Я уже даже не заикаюсь про отсутствие антисептического ср-ва для ног и тапок.

Бани: совершенно ничего в них не понимаю. Молодой человек сказал, что в русской очень сухой воздух и невозможно дышать (хотя из бань его обычно не вытащить),а турецкая сауна, вроде бы, нас обоих устроила. Ложка меда - очаровательная женщина, предложившая нам попробовать "рыбный пилинг". Человек, четко предложивший свои услуги, все о них рассказавший и обеспечивший положительную атмосферу вдобавок к новым ощущениям. Спасибо ей!

Бар-прилавок со снеками(?): самое отвратное пиво стоит 200 р за банку, а на еду даже не хочется смотреть. На этом можно заканчивать.
На выходе из раздевалки я обнаружила, что мч еще не переоделся, и самостоятельно попыталась узнать на ресепшене, куда можно сдать браслеты и фен, на что девушка-администратор показала пальцем на мужчину в 30 см от нее, который избавил меня почему-то только от фена. Обратившись к ней насчет браслетов, меня послали, я бы сказала, во всех смыслах, к мужчине у турникетов. Тот, в свою очередь, "послал" меня на кассу. Знаете, когда в первый раз в незнакомых местах, и это как минимум видно, обычно ждешь какой-то помощи и понимания, а не такого категорично хамского отношения, мол, что за дура пришла. Разобравшись с кассой, увидела, что мч вышел из раздевалки с раздраженными глазами. Закапали визин. Пока он пытался проморгаться, откуда-то выскочила женщина бальзаковского возраста и начала чуть ли не с криком декларировать, что нам нужно сиюсекундно покинуть помещение. Я рот открыть не успела, как к ней подключился мужлан у турникетов, требующий сейчас же сдать браслеты, хотя все прекрасно видели, что молодой человек пока что не может открыть глаза. Дабы не описывать ситуацию дословно - представьте торгашей с рынка, которых что-то не устроило. Мне мерзко, до сих пор, представьте себе.

Резюмирую - НЕ СОВЕТУЮ НИ-КО-МУ. Берегите свои нервы, аквапарков много.
Приходили отдохнуть с друзьями в субботу, народа конечно много, все толкаются, удалось нормально посидеть только в бане и чуть-чуть поплавать в бассйенах, на горки пробираться через толпу детей не стали.
Вновь начала ходить в аквапарк, делаю сама себе спа процедуры, хорошо что в Родео не запрещают. Можно скрабом пользоваться в парных, потом массаж роликом, прямо в турецкой парной. И после этого плаваю в бассейнах, сижу на гидромассаже.Худею примерно на пол кило за визит.Готовлюсь к лету!
Хожу раз в полгода, это оптимальное соотношение цена-качество. Вчера отдала за 3 часа 375 рублей.В будни народу мало, можно поплавать, посидеть на всех гидромассажах и полежать в бане. Остальные аквапарки дороже и бани в них хуже, а горки только детям нужны, мне бани важнее
Был здесь один раз с друзьями, нас хватило всего на час, атмосфера никакая, персонал апатичный, ощущение что вернулся лет на 15 назад и попал в пост-советский аквапарк
Самый ужасный аквапарк, который я когда-либо видела.. Кассиры хамят, и вообще никак не реагируют на посетителей, продолжая болтать по телефону. Около бассейна наступила на РЖАВУЮ КНОПКУ!!! Слава Богу что не на острие! Под горками 2 раза чуть не прилетело по голове тапком, которые скидывают с горок. Душей очень мало, приходится стоять ждать. Струйка в душе такая слабенькая, что смывать шампунь надо минут 10. Фены такие висят, что можно до утра ими сушиться, не знала к сожалению про фены на ресепшене, хоть бы объявление повесили. В нормальных аквапарках фены висят рядом с зеркалами. И вообще все какое-то страшненькое и потрепанное. Глядя на все это великолепие, побоялась даже скатываться с горок, прокатилась только с той, где можно спускаться на ватрушках. Ни за что не вернусь в сие "заведение".
P.S.: после того, как написала отзыв в группе ВКонтакте, меня добавили в черный список сообщества и само собой удалили все отзывы :)))
Совершенно некомпетентный персонал, который позволяет себе хамить клиентам, затыкать рот, передразнивать и кульминацией всего является фраза: если вам что-то не нравится, мы будем рады вас больше не видеть в нашем заведении. Это просто лозунг этого аквапарка
Сам торгово-развлекательный комплекс Родео Драйв нравится. Да и комплекс почти единственный такого масштаба на пару ближайших микрорайонов. И кафе, и магазины, и бутики. Но сам аквапарк ни мне, не супруге, ни детям особых впечатлений не принёс. Все весьма посредственно и обычно. Не так много места, аттракционов
Была с ребенком аквапарке " Родео Драйв" 20.09.2015г. Сам аквапарк неплохой! Но персонал- ужасный именно кто стоял возле детской горки- дракон, для чего они там стоят хотелось бы спросить!? Языки чесать с друг другом, это они умеют! А вот помогать детям забираться на горку, об этом забыли! Когда мой ребенок упал, разбил лицо и коленки, кровь лилась сильная, я удивилась равнодушием, безразличием, даже помощи не предложили, не говоря о извинениях! Очень жалею, что я не устроила там взбучку и не пожаловалась высшему руководству и не высказала, что о них думаю! Так как не до них мне было, сильно напугана! Позор вам будущие мамаши- девушки!
Персонал где детская площадка- отвратительные, полное безразличие, безответственные, равнодушные и не выполняющие свои обязанности!
Всем добрый день! Вчера с ребенком 20.09.2015г ходила в аквапарк " Родео
- Драйв, сам парк небольшой, компактный мне понравилось! Но начну с главного персонал который стоит возле детской площадки возле горки - змея, не знаю, как мягко сказать....жалею, что не узнала ее имени и не разобралась с ними.Мой ребенок забрался на горку и я бегом встречать ее с горки когда спуститься, но она передумала и стала спускаться обратно и начала падать, разбила себе лицо, колени, кровь текла очень сильно, девушка как стояла задницей равнодушной так и стояла чесала язык с парнем так и дальше стояла, даже не смотрев на детей, я ее схватила и бегом в травмпункт очень испугалась за дочку и честно говоря мне не до них было, я поражаюсь их отношением, даже не предложили помощи, не извенялись! Едиственное после этой ситуацией, они повернулись к горке и стали помогать и поддерживать детей снизу! Спрашивается вообще зачем они такие работники нужны, штаны просиживать!? Как можно так относиться безалаберно к работе тем более где ответственность большая- дети! Лучше вообще бы их там и не было,ю! А только обнадеживают родителей, своим присутствием! Стоят а Толку ноль! Мне не описать всей этой ситуацией очень злая на этих песоналок если можно их так назвать
Как по мне, то обычное место, ничего сногсшибательного нет, в принципе, отдыхать можно.
ешили посетить данное место впервые. Оплатив вход мы прошли в раздевалку. Запах затхлости. Это всё, что я могу сказать о этом месте. Далее душевая. Тот же запах и + грязь. Там, наверное, не принято вообще убирать. Ну а что, вода льётся, грязь смоется. Так думает персонал по уборке душевой, видимо. Я решила не портить настроения и попытаться забыть как страшный сон эту грязную "теломойку"

И вот мы заходим в святая святых - в сам аквапарк. И что мы видим? Без преувеличения могу заявить - вода в детском бассейне жёлтая! Понимаете? ЖЁЛТАЯ!!!! Я понимаю, что такое дети, я знаю, что дети справляют нужду в воду,НО ... Есть же в аквапарке человек, следящий за чистотой. Хотя, судя по душевым, его нет! С нами был ребёнок двух лет и естественно никакая сила не смогла остановить малыша и он таки залез в это "болото"

Я не утрирую, я говорю то, что я видела собственными глазами. Вода жёлтая и это факт!

Вода во взрослом бассейне значительно лучше, но не чище - мутная. Пытались переманить ребёнка в эту воду, дабы приостановить попадания бактерий в организм малыша. Но сами понимаете какова вероятность данного мероприятия ..

Кто-то писал, что горок тьма. Так вот - горки всего четыре. Всего! С детьми на них естественно нельзя. Но я считаю, если вы не пускаете детей на горки, то огранизуйте им горки в детском бассейне, предварительно залив его ЧИСТОЙ ВОДОЙ!

Горки для детей есть и их ВСЕГО две. Одна для деток лет от трёх, другая для малышей любого возраста. И что получается, наш ребёнок катался только с одной горки. Это идиотизм, если считать что все это мероприятие было организованно именно для ребёнка.

Эффект волны хорош! Баня на высшем уровне! Купели с холодной водой прекрасны. Это если из хорошего.

И самый важный момент после желтой воды, точнее вопрос - Почему так холодно?Неужели нет аппарата для поддержания тепла в помещении? Люди ж ходят не в валенках и тулупах. Этого момента я вообще не поняла.

Что касаемо персонала, то ребята молодцы, кроме одной девы, работающей на синей горке. Такого лица с выражением омерзения ко всему живому я не видела,наверное, давно. Дева лежала на стуле и махала рукой, когда можно было спускаться с горки. После взгляда, одаренного вам ею, на горку не хотелось подниматься вообще. А если и подняться, то лишь для того, что бы спустить с этой горки эту особу. Жаль имя не запомнила.

Итог мероприятия : настроение на нуле! Но не это главное. Главное это вечер после катания. А вечером была Скорая ребёнку. И вердикт врача - сильнейшая интексикация. Рвота, понос и температура под 40 наши теперь товарищи.

Мой совет, просьба и предостережение:

Приведите в надлежащее состояние аквапарк. Займитесь отчисткой воды. Поменяете персонал по уборке или введите штрафные санкции.

Мамы, дорогие мамы! Берегите своих детей. Жёлтая вода - есть повод задуматься. И если ваше чадо просит пустить его туда, мой совет - не пускайте. Это сложно, но сложнее потом сбить температуру кричащему ребёнку.
Этот аквапарк хоть и небольшой по сравнению с другими, но очень уютный. Есть все для хорошего отдыха. Мне нравится с друзьями играть с мячом на воде. Обычно подключаются многие отдыхающие)
Аквапарк с стандартным набором развлечений, открытые, закрытые горки, бассейны, глубокие и не очень, искусственная волна, запускающееся через заданный интервал времени. Джакузи, банный комплекс с различными видами парных, бассейны с холодной водой. Администрация часто проводит акции по снижению цен. Супер! Рай а не место! Это все можно узнать из рекламы. Но на самом деле все гораздо прозаичнее. С горок если съезжать не лежа, а сидя, дальше чем середина не скатишься, при этом еще обязательно зацепишься пятой точкой за стыки трубы, что мягко говоря не очень приятно. При спуске с маленьких горок, обязательно врежешься в изогнутое дно копчиком или ногой, возможно эти горки детские, или есть какое то ограничение по весу или росту, но об этом никто ни чего не говорит. Была действительно крутая вещь, это скалодром, но его демонтировали. Горки для ватрушек не представляют ничего выдающегося. За то там также можно досадить ноги или пятую точку, об те же стыки. Персонал это отдельный разговор. Не так давно решили пойти с женой в столь дивное место. Для справки она не умеет плавать. Съезжая на ватрушке, она не очень удачно приземлилась в конце спуска и перевернулась. Естественно у ней паника, а инструктор или спасатель, не знаю как его назвать, смеется в место того чтобы помочь. Да и в целом сотрудники в большинстве своем занималась своими делами, а не работой. Через некоторое время вновь попадаем на привлекательную акцию и решаем сводить в этот аквапарк племянника. Молния в одно место два раза не бьет, но не в этом случаи. Катаясь на горках парень разодрал ногу. Какого удивление было, что сказывается медпункт находится на выходе, то есть за раздевалкой, практически за пределами парка, там где еще остальные в верхней одежде ходят. И если что то случилось либо раненый впопыхах одеваешься, либо шагаешь к врачу раздетый. Так собственно и получилось в этот раз, естественно день был изрядно подпорчен. В итоге Жена больше не катается на ватрушках, племянник вообще не хочет посещать заведения подобного плана. А я если и пойду когда-нибудь туда, так это только чтобы сходить в баню, и то потому что ближе ничего другого нет. Администрации должно быть крайне стыдно, за хамское и безалаберное поведение своих сотрудников, и отдельно за состояние своих аттракционов! Для вас главное - это клиент! Это ваше все! И перед каждым открытием, вы должны на себе испытать все аттракционы! Хотя я очень сомневаюсь, что администрация данного заведения отдыхает в своем парке. Будим надеяться, что ситуация со временем исправится. А пока смело проходим мимо!
Сегодня посетили аквапарк с дочерью,простояли час в очереди.Кассир постоянно уходила,в итоге нам дали номерок в общую раздевалку,а за нами женщинам вообще предложили переодеваться в мужской раздевалке.((((За что платятся деньги???Почему не посадить больше кассиров.В итоге настроение испорчено напрочь.Такой сервис обслуживания требует пересмотра дирекцией.Кассир единственный и та работала,как сонная муха.Я думаю,кассира нужно менять срочно и садить грамотного специалиста,а не 17-летнюю неопытную девицу. 23.07.2015года. Рожкова Лариса
Прекрасное место для любителей водных развлечений. Если хочется лета и тепла вам туда. Даже самые маленькие посетители найдут себе развлечение по душе. Вашему выбору будет предложено несколько бань, а также русская и финская сауна для тех кто любит погорячее.
Станция метро Озерки плюс маршрутка до ТК "Радео Драйв". Аквапарк небольшой, в основном для подростков. Ходили туда семьёй,с ребёнком 4-х лет, нам мало где было порезвиться .Всего две горки и всё хорошо что вход ребёнку бесплатный.стоимость билета на для взрослого 700 р. за 3 часа(, в будни, для этого заведения, я думаю дороговато!
Безопасность! С малышами - понятно родители, а вот там где спуски с высоких горок толком нет никакого ограждения,висит верёвка с флажками очень высоко, люди даже не замечают её и постоянно в зоне риска! Мне кажется, что должно быть специально отведённое место для спуска и чтобы там никто не плавал- спустились вниз и вышли оттуда!Впечатление не из лучших.
После тяжелого трудового дня решил вчера зарулить с компанией в Аквапарк на пр. Культуры. Место, по моему, выбрали самое подходящее. На территории Аквапарка больше всего порадовал банный комплекс из трех видов бань: русская, турецкая и финская, с отличным дополнением в виде купели. Сходу так и не вспомнишь, где еще можно найти сразу три вида парилок))
Трубы нас мало интересуют, но бассейн мы заценили, вода, в котором, самой подходящей температуры с несколькими видами волн. Да и дети особо не мешают - у них свой отдельный бассейн!
Ну и самое приятное было то, что в Аквапарке есть Кафе, что мне было особенно важно))
Советую всем посетить это место отдыха, тем более, что на их официальном сайте можно распечатать купон на ооочень неплохую скидку!
Давно хотела сводить детей в аквапарк. Подруга посоветовала аквапарк "Родео Драйв". Самое главное, что этот аквапарк понравился детям, а я отдохнула от них. Там очень весело: много развлечений, зона отдыха и чистейшая вода. Дети просто визжали от радости. Всем советую посетить этот аквапарк.
Веселый лягушатник с совершенно безразличным персоналом. Были некоторые положительные впечатления от первых посещений, но от последние визиты отбили желания приезжать сюда. Цены низкие, соответствующее качество и сервис.
Надо что-то менять
Родео Драйв
Здравствуйте, что именно Вам не понравилось?
отлично отдохнули компанией. Выбирали между походом в кино и аквапарком. По цене одинаково, но по отдыху оказалось аквапарк куда интереснее. Нам горки не очень интересны, а банный комплекс отличный! Много бань, 3 глубокие купели.После бань полежали на гидромассаже, там булькатит по всему периметру бассейнов. Очень расслабляет как джакузи.За такие небольшие деньги лучшего отдыха не найти, мы проверяли
Как аквапарк (именно развлекательно-катательная часть) данное место подходит разве что для детей: им интересно поплавать в бассейне с волнами или на горках, которых мало. Мне же больше пришелся по душе банный комплекс. В итоге получаем достаточно бюджетный вариант для заседание в хамаме/сауне/бане, ибо помещений бань много, с очередями я не сталкивалась. Но в выходные они всё же возможны. Оформить золотую карту - это дёшево и сердито, тем более на это бывают периодически купонные акции.
Хотела оставить отзыв, может кому пригодится... К слову скажу, что наши знакомые ходят третий год по абонементу и довольны. Два раза мы тоже были довольны, хотя аквапарк небольшой и все, что пишут в других отзывах имеет место быть (и бывает прохладно, хотя в этот раз было хорошо, тепло, и в душе совершенно неудобно с ребенком, либо на руках держать либо руку у индикатора держать, чтобы вода лилась, но это все мелочи...) Пришли мы 11 мая 2015 г. вечером, а там то ли цыганский табор отдохнуть пришел, то ли еще кто, ну в общем понятно. И их было очень много! Мужчины в обычных трусах, женщины кто в обмотках (им же нельзя показывать тело), кто в когда-то белых лифчиках, длиннющие волосы распущены, зубов или нет или золотые... страшно... в связи с этим у меня вопрос: администрация аквапарка не заботится о безопасности в плане инфекций, грибка, лишая, чесотки и других заболеваний, которые можно приобрести??? или вы думаете, что он пришел, переодел чистые трусы и залез в воду??? или он ходил в них неделю или сколько там, а потом наши дети и мы сами купаемся в этой воде... одна надежда на хлорку... мужу не повезло, он был в раздевалке с ними, сказал что у нас собачье полотенце чище и приличнее, а вытирались они старыми и грязными пододеяльниками и как были в шлепках так в них и пошли на улицу... и пришли соответственно в них. А в кассе или на стойке хоть бы глазом подмигнули, какой сегодня контингент... Люди же с детьми идут, с грудничками... Делайте выводы, господа. Мы в этот аквапарк больше ни ногой.
Был в аквапарке вчера, очень понравилось.Вступил в группу вконтакте, прямо на стене группы купон, распечатал))в кассе аквапарка приняли, не обманули.Все правда-за полцены)) за те же деньги мог сходить в кино, либо кофе попить, а баня и аквапарк за 3 часа в любом случае интереснее альтернативных вариантов за эту цену))
Очень маленький аквапарк. Больше часа тут делать нечего.
Могу сказать одно! отвратительно! посещала аквааэробику, в итоге химические ожоги от передозировки хлора.
Родео Драйв
Уважаемый посетитель!Вы явно перепутали что то,из всех аквапарков у нас самая мягкая вода.К нам приходят с грудными детками,и все в порядке.Подобная реакция бывает на лазерную эпиляцию,обратитесь туда,где вы ее делали
Был в аквапарке сегодня, начитался негативных отзывов, а в реалиях все очень даже. Учитывая что я заплати за три часа 300 с чем то рублей, получилось дешевле обычной бани
Недавно тут были, холодина, я потом простыла. Из положительного - горки понравились, но больше не пойдем, только в теплое время года советую.
Марго, уточните в какой день и в какое время вы были. У нас воздух +30, вода 29
Водили детей.. И, разумеется, сами ходили. Но впечатлений не столь, сколь хотелось бы. Гигиена, на мой взгляд, не уровне. Сравнивать с другими аквапарками, так тут меньше пространства и горок, прочего веселья. Но для простенького отдыха в будний день нормально
Родео Драйв
Уважаемый Игорь, в феврале вступив в нашу группу вконтакте http://vk.com/aquaparkrodeo, вы можете распечатать купон на 50% скидку в будни, и заплатите не более 360 рублей за три часа аквапарка с банями
Дочка 7 лет ходила с папой, их запустили через спа-салон (вход с другой стороны) чтобы они смогли переодеться в индивидуальной раздевалке, а не в общей. Дочка говорит что теплая вода только в бассейне для малышей, в большом она замерзла. Хотели купить воды, она оказалась только из холодильника. Немного грязная вода, много народу, но в целом ребенок в восторге!
Родео Драйв
Уважаемая Оля, приглашаем вас в будние дни! Людей мало! вступив в нашу группу вконтакте http://vk.com/aquaparkrodeo, вы можете распечатать купон на 50% скидку в будни, и заплатите не более 360 рублей за три часа аквапарка с банями
простой аквапарк с низкими ценами, пр сравнению с конкурентами. Небольшой аквапарк с минимальным количеством горок и прочие атракционов. Народу зачастую бывает очень много. Вода иногда бывала уж заметно грязная
Родео Драйв
Уважаемая Катрина, приглашаем вас в будние дни! Людей мало! вступив в нашу группу вконтакте http://vk.com/aquaparkrodeo, вы можете распечатать купон на 50% скидку в будни, и заплатите не более 360 рублей за три часа аквапарка с банями
не дозвонишься !!!! телефоны написанны для красоты ...
а отвечать на них или сотрудникам в лом или вообще некому !
Родео Драйв
Уважаемый посетитель, вы можете задать влпросы в нашей группе вконтакте вступив в нашу группу вконтакте http://vk.com/aquaparkrodeo, вы можете распечатать купон на 50% скидку в будни, и заплатите не более 360 рублей за три часа аквапарка с банями
Очень простенький аквапарк, если сравнивать с другими, даже с отечественными. Единственное, что близко к дому и ценник более менее приличные. Но заведение требует косметического ремонта - обшарпано, горки царапают, душевые уже не в надлежащем виде.
Родео Драйв
Уважаемая Марина, приглашаем вас в будние дни! Людей мало! вступив в нашу группу вконтакте http://vk.com/aquaparkrodeo, вы можете распечатать купон на 50% скидку в будни, и заплатите не более 360 рублей за три часа аквапарка с банями
Небольшой комплекс аквапарка на пр. Культуры. Минусов гораздо больше плюсов: грязная вода, ржавчина, в душевых слабый напор воды, сауны очень небольшие и, вообще, комплекс плачет по ремонту. Но цены, действительно, низкие. Разумеется, с финскими аквапарками никак не сравнить
Родео Драйв
Здравствуйте ,приглашаем вас в будние дни! Людей мало! вступив в нашу группу вконтакте http://vk.com/aquaparkrodeo, вы можете распечатать купон на 50% скидку в будни, и заплатите не более 360 рублей за три часа аквапарка с банями
Александра Пчелкина
Александра Пчелкина ответила Родео Драйв
Ваша группа в контакте - это нечто!!!!! Вчера задала в этой группе вопрос по поводу отмены действия купона на бесплатное посещение по карте НЬЮ Форм. Адменистратор группы сначала пытался доказать, что аквапарк не обязан пускать нас по купону,хотя действие купона до 31.12.16, без обьяснения причины. Когда его аргументы закончились и он понял,что сказать больше нечего,этот мужик просто удалил ВСЕ мои коментарии и добавил меня в черный список. Просто хамское отношение, я такого не ожидала. И это ВАША ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА в контакте. Просто БРАВО!!!!
Рекомендую посещать аквапарк в будни. Всегда хожу в счастливые часы , за полцены.За стоимость 345 рублей можно 3 часа весело провести время и с пользой для здоровья. Обычная баня стоит 300 рублей за 3 часа, а тут за 345 рублей и баня и аквапарк.
Сервис скажем прямо не 5 звезд но с пивом потянет...
Есть с чем сравнивать, аквапарк не большой, в аквапарке прохладно. Холод - это огромный минус аквапарка, который доставляет массу не удобств, входить в воду заново холодно. Цена отличная. Ребенку очень нравится. Жаль, что для детей всего две горочки. Выбешивает душевая, чтобы помыть ребенка приходится прикладывать усилия, так как до индикатора от которого зависит идет вода или нет, он естественно не достает. В общем бассейне при выходе из душевых, есть гидромассажи, мимо них проходишь, и стоит ужасный запах мочи. В кафе покушать - довольно дорого.
Родео Драйв
Приглашаем вас в будние дни! Людей мало! вступив в нашу группу вконтакте http://vk.com/aquaparkrodeo, вы можете распечатать купон на 50% скидку в будни, и заплатите не более 360 рублей за три часа аквапарка с банями
я сходил в аквапарк и нам очень понравилось это самый лудший аквапарк в мире и мне очень понравилось и моей подруге тоже жду не дождусь сново поежать и я бы дал по 10 шкале 10 из 10

Здравствуйте, мне прислали приглашение 28.10.14 на работу с сайта авито :

Здравствуйте!
в аквапрке Родео-Драйв ( прКультуры д 1 )
есть вакансия аниматор( инструктор детского бассейна)
график работы сменный,2через 2 .работа с 10.30 до 22.
Возможна ежедневная/еженедельная оплата
гражданство РФ - обязательно !!!
вы нужны нам !!!

Меня очень заинтересовала данная вакансия и на следующий день я пошла на собеседование. Придя в родео драйв администратор мне буквально за 3 минуты обрисовала суть работы , при этом не спросила у меня никаких документов (даже фамилии).Я поинтересовалась как меня оформят ( по договору или по ТК РФ ), девушка на это сказала , что руководство не хочет идти на встречу(как-либо оформлять сотрудников) и сразу перевела тему на зарплату.Она чётко пообещала 1050 за смену с 10.30 - 22.00 и очень попросила меня выйти завтра.Так как мне очень нужны были деньги я не раздумывая вышла на работу 30.10.14 , отработав качественно всю смену , мне заявили ,что ДЕНЕГ СЕГОДНЯ НЕ БУДЕТ , а чтобы мне их получить надо отработать ещё 2 дня !!! Что за беспредел?
Был там и зимой и этим летом. Зимой было гораздо круче, не знаю почему, но вода была теплее и от этого было очень кайфово в ней плавать. Получил кучу положительных эмоций. А летом как-то не очень, вода была холодной и кайфа я не получил. Кстати, зимой я ходил не один и как я так и моя подруга оба болели потом две недели с кашлем, может грипп там подцепили..)) а на первом этаже с банями действительно воняет..
Давно хотел посмотреть что это за самый дешевый аквапарк в Питере. Посмотрел... Это не аквапарк, а говнопарк. Мало того, что там все ржавое, так еще и дерьмо в бассейнах плавает - только успеваешь уворачиваться, когда с горки выныриваешь. Ладно один раз, но оно там без преувеличений повсюду. Смешно??? Да, смешно, но в эту помойку я более ни ногой, чего и другим советую, если, конечно, Вы не говнопанк
Хороший аквапарк...Уже 3 года в него хожу..Все время мне попадался доброжелательный персонал...А самый большой плюс,что в будни немного людей...И чувствуешь себя человеком..Без очередей,толпы и тп.....
Сходили в Родео Драйв, детям очень понравилось, особенно детская ванна с горкой. Одна из парилок не работает. Недавно сделанный ремонт как-то прямо сказать мало заметен. Очень тяжело настроить воду в душевой, кипяток так и норовит неожиданно вылиться на спину или еще куда либо. Сравнивать с другими аквапарками Питера пока очень тяжело. Спасибо, но только 3 балла. В ближайшее время идти не планируем.
Уважаемые посетители! Весь сентябрь мы были закрыты на плановый ремонт. Мы старались для Вас, приглашаем в обновленный аквапарк!
скажите -чтоб искупаться в аквапарке надо ведь мед комиссию пройти!! я приезжий как мне быть?
Родео Драйв
Добрый день - нет, не надо
8 июня я вместе с сыном и племянником посетили это заведение. После покупки билетов и до момента прохода через турникет малые резко захотели кушать (у детей такое бывает). Я узнал у кассира с какого момента начинается наше время и могу я их сводить в макдональдс. Кассир ответила что спокойно могу их сводить и что наше время начинается с момента прохождения через турникет. Я сводил детей покормил и мы спокойно прошли в аквапарк, примерно через 2 часа я пошел проверить время (к сведению в зоне купания эти мониторы не работают) пришлось выйти к стойки информации и там выяснилось что времяни осталось 20 мин. Мне пришлось идти и быстро собирать разочарованных детей. Я обратился к сотрудникам на стойке информации с вопросом как так могло получиться они тоже ответить не смогли. Решить вопрос они не хотели их главной задачей было доказать мне что я сам виноват и что кассир не могла такого сказать. Всю словесную перепалку я писать не буду, она продолжалась до того момента пока я не понял что всем глубоко плевать на клиентов и они готовы хоть до утра по очереди с тобой ругаться. Дело не в деньгах и не во времени на которое нас обманули, достаточно было бы простого извенения. Набрали не компетентного персанала который не умеет работать с людьми и решать (действительно решать) проблемы.
Кстати сам аквапарк давно требует ремонта видимо руководству плевать на состояни парка и на то какии люди делают репутацию парка.
Родео Драйв
Весь сентябрь мы делали ремонт, приглашаем на тест драйв по Золотым Дисконтным Картам
Были в аквапарке сегодня, отлично провели время! Ходили в счастливый час, людей не много. Брали веники, в бане отлично попарились. Бань там много, мы парились одни в русской, с вениками.Всем рекомендую
аквапарк просто супер,ходили туда с детьми 4 и 8месяцев,дети просто в восторге,а мы тем более.Горка с ватрушками-вообще класс,радовались как дети малые)такой адреналин)Когда ходили без детей,порадовала банька и купель,как заново родились)Всем советуем и взрослым и детям.На фото мой довольный карапуз)))
мне аквапарк понравился там было мало людей и мы просто укатались на горках а в питерланде мне понравилась тоже но там очень много людей.у аквапарка мало саун.мало горок.мы туда уже ездили 5 раз там во все разы было классно. вообщем спасибо за аквапарк!
Из положительного - очень чистая и теплая вода,из отрицательных эмоций очень скользкий пол,все устарело.Общая оценка 3.
Удивляет количество положительных отзывов на yell.ru по этому аквапарку! Он маленький, грязный, с ржавчиной, с крохотными раздевалками, зачастую хамоватым и откровенно мерзким персоналом (по многочисленным жалобам знакомых) и холодной водой. Одно то, что билеты туда постоянно продаются через купонные сайты, наталкивает на мысль, что за нормальные деньги людей туда не заманишь. Не удивлюсь, если скоро его постигнет судьба в который раз закрытого Вотервиля на Васильевском острове.
Я когда была в родео ободрала себе всю спину на желтой и зеленой горке, толи стыки разошлись, толи сделано так некачественно. развлечься толком там негде. Немного поплескались и ушли. Скучный аквапарк. и места ооооочень мало
мы любим ездить в этот аквапарк.Пускай он маленький но за то он безопасный.Для меня он самый лучший!
Ходили семьей-давно мы не проводили так весело совместно время! похоже на что-то веселое из детства. Ну где как не на водяных горках взрослый мужик может орать от радости булькаясь в воде?
смешно смотреть на теток у водопадов и гейзеров ))) очень серьезный вид, такое впечатление, что они поправляют здоровье или худеют на глазах
Приехали с женой и дочкой в данное заведение- примерно в 16.50. По-идее с 16.00 до 17.00 дисконт 50%. Но вот беда-браслетов для мужчин нет. Ладно, думаю, есть еще одна акция- семейная, которая предпологает посещение аквапарка семьей до 6 человек в будний день за 780р . Ни в буклете, ни на оф сайте ни слова не сказано о том, что мы должны принести свидетельство о рождении на ребенка 1,5 лет(!!!!). Но оказывается оно требуется. Паспорт и у меня, и у супругт был(ребенок не вписан, но см выше- дети посещают аквапарк бесплатно). Получается что как сказал администратор, с которым я пообщался потом, несколько лукавил, говоря о том, что они хотят чтобы к ним ходили семьями, ведь против моих аргументов по поводу инфы в листовке он порекомендовал оставить запись в книге жалоб и предложений...p.s. спасибо конечно за золотую карту, но с такой политикой одна звезда я думаю заслуженна. Надеюсь получить вразумительный ответ на эл почту agapit_83@mail.ru и уберите из обращения листовки с недостоверной информацией. Благо на сайте инфы о данной акции уже нет, 1400р с учетом нынешнего состояния аквапарка это нереально дорого.с уважением
Мы семьей очень любим это место,дочь обожает бассейн и горки,не вытащить))) Мужу очень нравиться банный комплекс. НУ а мне конечно спа. Так что место просто классное.И цены радуют!!!!
Антонина 89626835426.
родео драйв самый лучший торговый комплекс в санк-петербурге.Я его обажаю там много магазинов,большой аквапарк со множеством прикольных горок.В самом магазине
всегда очень чисто.Мне очень нравится туда ходить.
Родео Драйв мой любимый ТК
Стихотворение написанное со своих детей. Пыталась показать их восторг и поведение в аквапарке........
Какое же раздолье детям,
Когда приходят в аквапарк.
Не просто плещутся в бассейнах,
А горок полон водных парк.
Слетев по горке водяной,
Подняв в бассейне кучу брызг.
Смеются, очень все довольны,
Повсюду лишь восторг и визг.
Тут и купаться и кататься,
А можно просто отдыхать.
Хотелось жить им там остаться,
Но надо парк то покидать.
И слёзы льют, ревут и плачут,
Ну мама, ну ещё чуть - чуть.
Но взрослые не понимают,
И по домам всех разведут.
Мне и моей семье очень нравится позитивный аквапарк Родео-Драйв!!!С первого взгляда я влюбилась в это потрясающее место.Так как мы очень любим плавать,мы часто бываем в аквапарке.Я и мой младший брат обожаем кататься на горках, моя любимая горка с ватрушками,а братику нравится горка-змея в детском бассейне! Еще мы любим погреться в банях,а затем погрузиться в купель ,что бы получить заряд бодрости на весь день! И наконец, пицца в кафе при аквапарке очень вкусная!))
AguaPark - The best park in SPB :) Самый лучший, и не только в СПБ а во всем мире. Пришел поплавал в и тогу и отдохнул и чистый )) Всеееем в агуапарк ! =)
контактный номер МОЙ - 8981 812 91 22
Родео драйв,мой любимый аквапарк в Санкт-Петербурге.Мы с друзьями очень часто посещаем аквапарк.Очень люблю сауны аквапарка,а так же общую атмосферу в нем есть все ,что нужно для настоящего оттдыха и раслабления,тут и скалодром и пещера с джакузи ,особенно люблю горку с плюшками на ней совсем не страшно кататься т.к. плюшки всегда подстрахуют!
Хотя за окном уже солнечно, до сезона купания ещё очень далеко.. а побултыхаться и подурачиться в брызгах воды хочется прямо сейчас!)
Спасибо Yell за возможность окунуться в детство для меня и получить ведро эмоций для моего младшего брата.

Аквапарк в Родео Драйв существует уже около 10 лет и время отпечаталось ржавчиной на лестницах и отколотыми плиточками в бассейне, но позитив полученный при катании с горок на перегонки или бодрящий эффект ледяной купальни после жаркой баньки не сломить временем!

Конечно до уровня крупнейших аквапарков Европы и Азии тут ооочень далеко, но как вечерняя приятная развлекуха рядом с домом за небольшую плату - вполне! Нам с мелким было весело, мы получили удовольствие, а это главное!
Коротко.

Плюсы:
1. Цена.
2. Горки.
3. Бани.

Минусы:
1. Немного ремонта было бы неплохо.
2. Очень популярное место :) (и плюс и минус)
Родео Драйв на карте