8 (812) 272-47-248 (812) 272-47... — показать

Родильный дом # 6 им. Профессора В.ф.снегирёва

8 (812) 272-47-248 (812) 272-47... — показать
+7 812 272-...+7 812 272-47-24 ещё

Про «Родильный дом # 6 им. Профессора В.ф.снегирёва»

Родильный дом №6 имени профессора В.Ф. Снегирева - один из старейших в Петербурге. Он работает с 1771 года. В 1861 переехал в здание на Надеждинской улице (ныне Маяковская), где существует и по сей день. Именно в этом медицинском учреждении появился на свет президент России Владимир Путин. Роддом славится тем, что к его специалистам всегда можно обратиться в трудных случаях протекания беременности и родовспоможения. Знаменитая «снегирёвка» оснащена всем необходимым для этого современным оборудованием. После появления на свет новорожденные при отсутствии противопоказаний размещаются в послеродовых палатах вместе с мамами. При роддоме работает женская консультация, в которой могут наблюдаться как женщины района, так и все желающие на коммерческой основе. Роддом предлагает и такую популярную в последние годы услугу как семейные роды.

Медицина на дому 1
Психологии
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Родильный дом # 6 им. Профессора В.ф.снегирёва (48)

Фотография специалиста Мысик Ольга Леонидовна
Дюсембинова
Шолпан Дулатовна
Врач УЗИ
Стаж 9 лет

Отзывы про Родильный дом # 6 им. Профессора В.ф.снегирёва (12)

3.3
Не повезло с врачом. Надежда Ариевна Герасимова – это ужас. Это все равно как рожать под надзором классного руководителя в школе, у которого вы в нелюбимых учениках. Роды были платными, сперва врач показалась приятной, но это было до того как заплатили деньги. После этого началось отношение на грани с хамским.
На предпоследней неделе ребенок перевернулся, а это очень опасно, что означало либо предродовое отделение, либо кесарево. Что предложила «заботливая» врач? Она отправила меня домой, зная, что я живу далеко, а было лето и ночью, соответственно, разводили мосты, и до роддома я могла просто не доехать. Она подвергла моего ребенка опасности, и этого ей простить нельзя. Все закончилось хорошо, но ее заслуги здесь нет. Хотите себе добра – к ней не попадайте.
Не понравилось: Старое здание. В приемном отделении отношение ужасное.
Понравилось: Акушерки замечательные.
Сам по себе роддом старый,обородувание не везде новое.
Врачи разные, есть хорошие специалисты, но есть и полный Неадекват,на какую смену попадешь.
В глазах у всех читается,что ждут денег.
Рожала в этом роддоме 26 июня. Что могу сказать - все прошло отлично, спасибо всем участникам мероприятия! Очевидно бросается в глаза разница между платным и бесплатным отсеками роддома. Мы были в платной части, и нам с мужем (лежали в палате вместе) очень понравилось все: и отношение, и то, что еду приносят прямо в палату, и все манипуляции с ребенком также производятся прямо в палате. В бюджетной части была лишь раз - на узи в день выписки - и там все, конечно, не очень красиво: старые обшарпанные стены, страшные санузлы и т.д. На платной части - евроремонт, новые телевизоры в палатах, все очень достойно.
Спасибо всем , кто работал 23 января 2015. Уезжая в род.дом очень боялась встретиться с людьми , уставшими от особенностей своей профессии - стоны, жалобы, крики, не внимание и т.п. Но нас встретили приветливые, внимательные профессионалы . На этом фоне все мелочи ( не работающие вдруг туалеты , плохо регулируемая вода в смесителе и т.п. мелочи) для меня были именно мелочами. Мне очень понравилось ,что постоянно мониторили состояние ребенка, сделали дополнительное УЗИ ,и после родов к врачу или м\сестре можно было подойти с любым вопросом и все разъяснят и объяснят.
В этом роддоме появилась на свет дочь моего друга. Это старейший роддом нашего города, находящийся в красивом здании, в пяти минутах ходьбы от метро Маяковская. Друзья остались довольны сервисом. Доброжелательный персонал, квалифицированные врачи оставили самые хорошие впечатления. При выписке мы устроили фотосессию в здании роддома. В общем все довольны.
Родильный дом # 6 им. Профессора В.ф.снегирёва на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?