Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аптеки в Санкт-Петербурге

Родник здоровья на улице Байконурская Сеть

Россия, г Санкт-Петербург, ул Байконурская, д 9 к 2
супермаркет Пятёрочка

Похожие организации

Про «Родник здоровья на улице Байконурская»

Аптека Родник здоровья предлагает покупателям качественные медицинские препараты и средства для лечения различных заболеваний. Большой ассортимент продукции компании, доброжелательный сервис, высокое качество препаратов и доступные цены, помогают аптеке Родник здоровья оставаться лидером в своем сегменте. Кроме того, Родник здоровья - это еще и интернет аптека, с помощью которой можно приобрести товары быстро и удобно, заказав доставку необходимых средств на дом. Родник здоровья  предлагает сидки особым категориям граждан и постоянным покупателям, а также постоянно проводит акции.

Отзывы про Родник здоровья на улице Байконурская (4)

3.5
Одна из лучших, если не лучшая, аптека в городе. Пишу здесь, про аптеку на Комендантском, но была в разных, и все на уровне!
хороший ассортимент, грамотные фармацевты, посоветуют, подскажут, если что-то непонятно. Адекватны, не втюхивают, что подороже. Как пример, выбирала сыну жаропонижающее, хотела что-то с парацетамолом и в таблетках. Посоветовала "Панадол". Спрашиваю какой состав. Только парацетамол! А цена в 10 раз дороже простого парацетамола. Так она молча отложила этот "Панадол" и пробила простой "Парацетамол", не стала уговаривать, мол, импортный, лучше и эффективнее. :)) А ведь и такое бывает.
И, что важно, цены адекватны. Не самая дешевая в городе аптека, но цены реальны. Есть скидки по карте, что тоже плюс.
Родник здоровья на улице Байконурская
Родник здоровья на улице Байконурская
Спасибо, большое, за Ваш отзыв! А Вы могли бы уточнить адрес аптеки, чтобы мы могли передать Ваши приятные слова нашим сотрудникам?=)
Добрый день!
В Аптеке № 12 по ул. Черкасова, д.6, корп.6 лит А работает весьма грубый сотрудник - Евграфова.
При мне она несколько раз разговаривала с покупателями матом. Это при том что я захожу в аптеку всегда с ребёнком, который эти маты слышит.
Сегодня 23.05.13 у Евграфовой была сдача с моей тысячи рублей, но девушка категорично отказала в продаже лекарства объяснив это просто: "Ищи деньги поменьше, я тебе тысячу менять не собираюсь, самой на сдачу пригодится". Я покупала ребенку витамины стоимостью 300р. Неужели если бы мне нужно было просто разменять тысячу я не разменяла бы в ларьке?
Продавец не имеет права отказать продавать товар на основании того, что у него нет сдачи по закону! (а в данной ситуации сдача была точно!) Закон, конечно суров, но это закон. Ну возьмем, например, гражданский кодекс. Договор купли-продажи является публичным договором, поэтому к нему можно применить правила, установленные частью 3 статьи 426 ГК
РФ. "Отказ коммерческой организации от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается." То есть, если у меня не берут мои деньги и гонят их менять, то это может означать фактический отказ продать товар.
Кстати, по закону руководство магазина отвечает за то, чтобы обеспечить кассиров разменными купюрами и монетами "в количестве, необходимом для расчетов с покупателями".
Аптека удобно расположена, хороший ассортимент товаров, не хочется ходить в другие аптеки лишь из-за одной не грамотной девчонки.
И первую, и вторую беременность просто "жила" в этой аптеке. Получила их карту, дающую 5%-ную скидку. Фармацевты готовы рассказать вам про все лекарства, которые есть на полках, дадут почитать и сравнить инструкции. Цены у них на многие товары ниже, чем в других аптеках. например, витаминов "Элевит" я не нашла более дешёвых. И "Лиотон" покупала только здесь, получалось рублей на 50 выгоднее. Большой выбор зубных паст, витаминов для беременных. А вот травяных сборов мало. Как-то раз наблюдала за тем, как фармацевт рассказывала очень стареньким бабушке с дедушкой про автоматические тонометры, учила пользоваться, терпеливо, заботливо, много раз повторяла одно и то же. Радостно было видеть такое отношение.
хорошаяаптека, нормальный ассортимент. только вот закрывается раньше, чем закрывается сама пятерочка. а это не удобно. идешь,не зная этого, смотришь - горит свет в оконце аптечки, заходишь - а это лишь блики от окон пятерочки)))))
Родник здоровья на улице Байконурская на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?