8 (812) 900-26-10 8 (812) 900-26... — показать

Отзывы о компании Родные Ладони

8 (812) 900-26-10 8 (812) 900-26... — показать
+7 812 900-... +7 812 900-26-10 ещё
Ленинградская обл, Волосовский р-н, деревня Коряча, д 1

Отзывы про Родные Ладони (24)

4.7
Молоко коровье цельное, на котором написано 3,5-4,2% жирности полупрозрачное и невкусное. Яйца пришли мелкие и без яркого желтка (150 р десяток). Сыры вполне вкусные, но в целом за такую стоимость тоже ожидали большего. Сливки порадовали. Но в целом, на наш взгляд, цена завышена, можно найти дешевле и вкуснее.
Решила попробовать ещё раз сделать заказ в ФХ Родные Ладони,при этом уточнила свой заказ.При приемке обнаружила недовес: манты 500г не доложили(перевешивала),в прошлый раз Пельмени детские были испорченные.Брала грудинку говяжью,просила с хрящиками, обещали такую и привезти, а по факту привезли рёбра.Не порядочная компания, либо бесконтрольная. Не приятные остались впечатления.Рекомендую тем кто делает заказы,перепроверять вес.Замену товара не производят,деньги за некачественный товар не возвращают.Не рекомендую.Есть много других хозяйств с хорошей репутацией.
Раньше заказывала все было ок, после последних 2х заказов больше ничего заказывать не буду. Сначала привезли разбитые яйца, когда написала мне ответили что нужно проверять. Допустим тут соглашусь, сама виновата
А 21.01 заказала грудинку варено-копченую она оказалась 27. 12! Срок годности 10 суток. Когда отправила фото сотруднику, мне ответили что все свежее и прошло контроль качества, а это просто ошиблись этикеткой Упаковку я не вскрывала, но выглядела она не очень свежей, фото приложила.
Когда я попросила выслать заключения контроля качества мне ответили что да конечно, но в итоге ничего не прислали.
Когда я сказала чтоб вернули деньги ответ был аналогичный, но денег не вернули.

На вопрос по поводу кто и как проводит контроль качества они тоже не смогли ответить.
Поэтому подумайте прежде чем что-то покупать у этой конторы.
Рады, что нашли с женой этот магазин. С удовольствием берем тут уже в третий раз мясо и молочные продукты. Всё очень вкусное и всегда свежее. Особенно любим ваш сыр, он у вас просто отличный.
Доставка замечательная - привозят вовремя, все продукты "из холодильника". Цены вполне себе нормальные, за качество и свежесть я готов платить. Думаем вообще отказаться от магазинной молочки и перейти на вашу.
Очень хороший магазин и очень хорошее качество. Беру всего понемногу, потому что минимум нужно на 3000 рублей заказать и потому что месяцами, как магазинное, в холодильнике не хранится. Мясо кидаю в заморозку, а сметану с молоком лучше побыстрее съедать. Но это не сложно, всё очень вкусное. С доставкой ни разу не было проблем. Рекомендую мясо - очень высокое качество))
Сказать "магазин" об этой замечательной ферме язык не поворачивается. Ну настолько НЕ магазинное качество! Изумительно! Люблю брать корзинку за 3500. Там большой запас продуктов и даже пельмешки )) Понравилось, что доставляют действительно в машине - холодильнике. Всегда привозят свежие продукты отличного вкуса и качества. Из минусов - мин заказ должен быть от 3000 р.
Хочу написать про магазин фермерских продуктов. Всегда свежее, нет намека на некачественный продукт. Все вкусное, мясо так это мясо, сыр так сыр. Не как в магазине, ну если сравнивать небо и земля. Покупаю всегда сыр и мясо, молочку не беру практически, потому, что у нас в доме ее не слишком любят.Цены на продукцию нормальные. Привозят тоже быстро и курьер вежливый.
В последнее время только здесь заказываем мясо: очень люблю бараний окорок и антрекоты из телятины , вкус восхитительный, натуральный. Мясо нежное, совсем не похоже на магазинное, напичканное антибиотиками. Стоимость продуктов для такого качества вполне приемлемая. Я уже разрекламировала "родные ладони" всем своим знакомым, они тоже остались довольны.
Постоянно берем здесь сыр и молоко. Уже давно перестали покупать всю молочку в магазинах, потому что цены дорогие, а качество оставляет желать лучшего. Здесь же я хотя бы понимаю за что плачу. Получаю вкусный, натуральный и свежий продукт без химии всякой. Без проблем даю и детям пить молоко. Очень вкусно. Только долго держать в холодильнике его не стоит, надо пить в течении нескольких дней.
Регулярно покупаю здесь фермерское мясо - чаще всего берем курицу, но иногда раскошеливаемся и на баранину. Очень хорошее качество - вообще не сравнить с магазинным мясом, даже вкус более нежный и тонкий. По цене, не могу сказать, что дорого. Для такого качества, сами понимаете, вполне адекватные расценки, зато ты хотя бы знаешь, что никакой химией организм не травишь.
Как и многие, узнала про эту продуктовую лавку от знакомых. Решила попробовать и заказала базовую корзинку продуктов "Всего понемногу": молоко, творог, курицу, фарш из индейки, масло, два десятка яиц. На вкус сразу чувствуется, что это свежие, фермерские продукты. Понравилось, что доставка быстрая: вчера заказала, сегодня привезли. После того, как попробовала этот наборчик, больше не смогу покупать молочные продукты в сетевых гипермаркетах - они на вкус гораздо хуже.
Решили попробовать взять как то в этом магазине,узнали случайно от друзей,теперь только и отовариваемся здесь по мясу оно тает прям во рту,не жил ничего аккуратные куски,а жена уже и на молочку перебралась.Всем советую,попробуйте.
Очень вкусный шашлык получился из "барашка" РОДНЫх ЛАДОНИй"!
Рекомендую всем мясо первой инстанции!
Постоянно заказываем на дом молочную продукцию в данной компании. Вкус всегда нежный, насыщенный. В обычном магазине таких качественных продуктов не купишь.
Покупали баранину на шашлычок,мясо свежее аккуратно обрезанное,вкус мяса отличный .Шашлычок получился отменный! Советую!!!
Покупали корзину готовую, всё свежее и вкусное, всех благ и процветания!!!
Заказываем здесь периодически . Кто имел свое хозяйство тот понимает в чем разница по вкусу продукта. Ни с какими мясом из сетей не сравнится, вкус мяса тот к которому я привык.
самый идеальный сыр к завтраку, вспоминается детство в деревне.
Молочка очень вкус детства напомнила, особенно творог и сыр, которые моя бабушка когда-то делала. А козье молоко детям берём - оно очень полезное для растущего организма. Спасибо фермерскому хозяйству «Родные Ладони» за эти вкусняшки и оперативную доставку.
Неоднократно покупали в интернет-магазине фермерское мясо - баранину, свинину и курятину. Качество высочайшее. Очень хорошо организована доставка - мясо как будто после разделки туши. Скоро Новый год и мясо на столе нашей семьи будет только фермерское!
Заказывала через интернет магазин доставку фермерского сыра на дом. Привезли быстро, упаковано отлично, качество на высоте. Сыр не боюсь давать даже маленькому ребенку. Ребята молодцы, очень довольна их работой.
Покупаю мясо в этом магазине, доставляют хорошо, главное все хорошего качества, советую магазин у них больше пока ничего не брала, кроме мяса, но на сайте посмотрела есть еще и молочные продукты, нужно будет попробовать. А узнала о магазине не сама от соседки, очень она нахваливала мясо, говорила не очень дорого и всегда свежее, как я люблю. А то в магазине нет сил уже брать, там просрочка одна.
Брали здесь несколько раз мясо. Свинину и кролика. Очень понравилось. Кто имел свое хозяйство тот понимает в чем разница по вкусу продукта. Ни с какими мясом из сетей не сравнится, вкус мяса тот к которому я привык. А не то что во всяких веллукских ватная бурда, которая готовится за пять минут. Доставка от 3500 рублей бесплатная по городу. Цены конечно повыше чем в сетях, но оно того стоит.
Заказываем здесь периодически, в основном берем продуктовую корзину под номером два, пока что все очень нравится, качество продукции по сравнению с магазинным просто шикарное, разница колоссальная. Молочная продукция особенно пришлось по вкусу, вкуснее пока что ничего не пробовал, стоимость полностью оправдана. Также доставку отметить могу, везут в холодильнике, так что продукция приезжает охлажденной.
Родные Ладони на карте