8 (921) 971-02-038 (921) 971-02... — показать

8 (921) 971-02-038 (921) 971-02... — показать
+7 921 971-...+7 921 971-02-03 ещё
г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8Е
II-310 секция; 3 этаж

Про «Салон мебели Rokada в Красногвардейском районе»

Компания Рокада специализируется на производстве современной кухонной мебели самых популярных стилей и направлений, в том числе гнутых кухонь, классики, модерн. За 16 лет работы в Санкт-Петербурге фабрика Рокада стала одним из лидеров на рынке мебельной продукции, выпуская качественную, стильную и функциональную мебель как для кухни, так и для гостиных и прихожих.
Компания предоставляет полный комплекс услуг от выполнения замеров и проектирования будущей мебели до сборки и монтажа. Дополнительно предоставляется возможность установки встроенной бытовой техники, светильников и выполнения арт-печати на фасадах.

Аквариумы и аквариумистика 1
Италия
Польша
Россия
Строительные товары 2

Отзывы про Салон мебели Rokada в Красногвардейском районе (9)

3.0
Как здорово, что есть такие люди! Хочется отметить дизайнера Елену, которая сделала всё на 5+!
Во-первых, мы пришли заказать кухню, а сделали всю квартиру в одной цветовой гамме. На сегодня приходят друзья в нашу квартиру, как в музей. Сделано всё со вкусом, стильно и очень богато и всё благодаря нашей Елене! Шикарные 3d варианты квартиры я получила на руки и конечно же сразу сказала ДА, я хочу именно так и никак иначе.
Во-вторых, цена качества. Мы сразу обговорили бюджет, на что никто не отступил не влево, не вправо, соблюден каждый шаг договора! Что очень важно, особенно в наше время!
В-третьих, самый важный момент! Мы работали с Еленой дистанционно и она была со мной на связи 24/7

, не разу не услышала от неё хамства или недовольства. Человек с улыбкой и теплотой, всегда чувствовалось когда с ней общались по телефону.

Мы сами узнали про Рокаду от друзей, сделали сами и другим советую!

Как жаль что нельзя опубликовать серию фотографий, которые подтверждают ТОЛЬКО плюсы мебельной фирмы Рокада
Прошла много компаний мебель под заказ для ванной комнаты,но только в этой компании мне предложили то ,что хотелось увидеть. Выбор без ограничения любые размеры и цвет. Виктория все детально компетентно рассказала как ,что будет . Внимательно выслушала меня и предложила несколько интересных вариантов .Эскиз был не один за это отдельно Спасибо! 🌹Мебель привезли вовремя, собрали за один день .Результат превзошёл ожидания.
Перед тем как подписать договор с этой компанией внимательно его прочтите. По нему вообще можно ничего не получить, какие то ковидные отписки и кухня продается по элементам . а не как единый комплекс. Проверил в инете информацию по ИНН (в договоре указано ООО "ТД "Комфорт") обороты нулевые, за год примерно 1 800 000руб. , это вообще ни о чем, при этом стоимость нормальной кухни от 350 тыс и выше. Одним словом не стоит рисковать заказывать что либо у них. Даже адрес поставки в договоре не указывается. Один негатив.
Заказывала кухню в маленькую квартиру-студию ( нестандартная планировка). Задача была не простая: впихнуть все на 2-х квадратах и при этом добавить изюминку. Дизайнер Лена справилась с этой задачей на отлично. Предложила действительно оригинальное дизайнерское решение. После установки кухни, квартира стала казаться больше.
Я не хотела сразу устанавливать барную стойку, т.к. боялась, что займёт полквартиры. По совету Лены обработали остатки столешницы под барную стойку. На озоне заказала ножки и стойка стала передвижной, что очень удобно в маленькой квартире. Привезли и установили в один день. По цене предложение не самое дешевое, но и не самое дорогое. С учетом эксклюзивности дизайна, качества материалов и предложенных нестандартных решений, считаю стоимость соответствующей. Очень довольна выбором
Жена хотела сделать кухню и прихожую здесь на заказ. Звонили в магазин 2 дня подряд, никто не отвечал.Нормально вы работаете,ребята.Потом отзывы по интернету поискали и стало всё понятно:и сборщики криворукие и персонал хамло и сроки нарушают.Даже на телефон ответить не могут.Хорошо хоть не подорвались и не поехали
Добрый вечер!
По какому номеру звонила Ваша супруга? Дизайнеры работают ежедневно с 11-20 часов,по тел. 334-54-26 заказчики всегда дозваниваться,также есть дополнительный номер +7921-971-02-03.
Салон мебели Rokada в Красногвардейском районе на карте
Секреты успешного ремонта