8 (812) 333-22-33 8 (812) 333-22... — показать

8 (812) 333-22-33 8 (812) 333-22... — показать
+7 812 333-... +7 812 333-22-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 8 к 3
Район: Невский

Отзывы про РОЛЬФ Jaguar Land Rover (24)

Благодарю за оперативность и качество при обслуживании моего авто. Все сделали на уровне!
Здравствуйте, Стас! Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас снова! РОЛЬФ всегда к Вашим услугам.
Приехал без записи на СТО и приемщик сразу загнал авто на диагностику. После только озвучил цену ремонта. Детали для двигателя оказались в наличии на их складе. К ценам и к качеству ремонта претензий не возникли!
Игорь, здравствуйте! Спасибо, что по достоинству оценили работу нашего сервисного центра. Обещаем и в будущем поддерживать высокую планку качества обслуживания. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, РОЛЬФ Октябрьская.
Ни в одном сервисе не могли определить причины стука в авто, пока не попал РОЛЬФ Октябрьская. Ребята нашли причину неисправности, все устранили спасибо за профессиональный подход.
Добрый день, Родион! Благодарим Вас, что для выполнения сервисных работ Вы обратились в РОЛЬФ. Обращайтесь к нам еще, мы всегда готовы помочь Вам с ремонтом любой сложности! С уважением, РОЛЬФ Октябрьская.
Делал плановую замену ремня ГРМ. Механик справился быстро с работой, еще и рассказал на что обратить внимание при езде на большой скорости. Приятно общаться с мастерами, которые тебя не разводят 🤣
Добрый день, Дмитрий! Спасибо, что оценили наш дилерский центр. При необходимости, обращайтесь. Специалисты нашего сервисного центра всегда будут готовы Вам помочь. РОЛЬФ Октябрьская к Вашим услугам!
Записался по телефону, приехал ко времени, сделали диагностику недорого. Рекомендую, если цените время.
Добрый день, Александр! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие РОЛЬФ. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас в РОЛЬФ Октябрьская снова!
Вежливый персонал, качественное техническое обслуживание
Тимур, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Приятно получать обратную связь о работе наших сотрудников. Обращаясь в наш дилерский центр - вы всегда можете рассчитывать на максимально качественный и лучший сервис. Рады будем видеть вас снова!
Быстро, четко, без нареканий. Приятное место ожидания.
Владимир, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбираете РОЛЬФ. Мы всегда стараемся предложить нашим клиентам не только качественное обслуживание, но и сделать их пребывание в нашем дилерском центре максимально комфортным. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть!
Пользовалась услугами сервиса. Профессионалы своего дела! Спасибо!
Виктория, добрый день! Мы очень рады, что заслужили от Вас самую высокую оценку! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда рады видеть Вас в дилерском центре РОЛЬФ!
Мастера хорошо делают свою работу еще и рекомендации дают.
Добрый день, Глеб! Благодарим Вас за комментарий и выбор нашего дилерского центра для обслуживания Вашего автомобиля. Мы обязательно передадим отзыв нашим сотрудникам. С уважением, РОЛЬФ!
Заехал на сервис и был удивлен доброжелательным отношением и оперативным обслуживанием, еще и кофе угостили
Добрый день, Антон! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие РОЛЬФ. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!
Отличное сервисное обслуживание. Компетентные и вежливые сотрудники и на приемке и в ремзоне. Очень внимательное отношение
Александр, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв. Двери РОЛЬФ всегда открыты для Вас!
Сервис прикольный, мастера отзывчивые и на позитиве, работу свою знают, зал ожидания тоже приятный.
Геннадий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие РОЛЬФ. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!
Могу с уверенностью заявить, что все свои обязательства выполняют в полнoй мере и сотрудники ответственные и компетентные. Машину выбрал сразу, приехал уже с целью, был на тест драйве и еще бoльше ее захoтел. Сделку оформили через три дня
Добрый день, Арсений! Компания РОЛЬФ поздравляет Вас с приобретением автомобиля! Рады, что покупка автомобиля в нашей компании принесла Вам положительные эмоции. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре на обслуживании.
В этом автосалоне обслуживают мое авто более 5 лет. Мне нравится. Цена=качество. Сервис клиентский хороший.
Постоянно в данном салоне обслуживаю свой автомобиль. Все гарантийные случаи рассмотрели положительно и отремонтировали за счёт дилера. Рекомендую.
Очень хорошее качество обслуживания. Быстро, с грамотными объяснениями проблемы. До этого обслуживалась у другого официального дилера, проблемы не решались, а навязывались не нужные услуги
Хороший автосервис. Быстро и качественно. Поломку исправили , я доволен.
Персонал тут очень хороший. Все очень жизнерадостные, вежливые. Работают оперативно, шутки шутят, уделяют максимум своего внимания. Машину купить была готова только за шутки Алексея.
Это неотъемлемая часть нашей работы, рады, что вы остались довольны)
Покупала автомобиль в 2018 году. Человек по имени Константин сделал очень выгодное предложение на rr velar. Машина радует. 5 лет обслуживания в подарок. До этого ездила на немцах, но простите на англичанах мне лучше!) Костя - спасибо ! НЕ забыла!!
Могу сказать, что в рольфе работают не балаболы. Машина действительно была в наличие и действительно по той цене которую мне скзали по телефону. Редкость в наши дни :)
Второй мой автомобиль купленый у рольфа. Лично меня все устраивает: машины по хорошей цене, всегда бонусы при покупки накинут, ну и обслуживание тож ничего.
Впечатался в меня какой-то урюг на повороте, вмял мне заднюю дверь и крыло. Решил обратиться в Рольф по совету сына. Жестянщик у них оказался золото! Очень качественно произвел ремонт, а ждал я неделю. Не зря послушал сына!
Остерегайтесь мошенников. Рольф не меняет масла на ТО просто подливает чуть чуть. Фильтра пылесосят и ставят обратно. Клиентов разводят на замену запчастей. Снимают по беспределу с гарантии. Рвут обшивку салона и царапают краску. Руководство все это покрывает.
Сожалеем, что посещение дилерского центра не было полностью связано с положительными эмоциями.
Готовы оперативно разобраться в ситуации и предоставить комментарии.
В нашем дилерском центре есть отдел качества обслуживания клиентов, руководитель
Беседкина Юлия поможет разобраться в сложившейся ситуации.
Т.: + 7-812-334-01-00 (доб. 56120)
Не умею рассказывать истории, поэтому коротко: в Автопрайме сдал по трейд-ину Тигуан, взял Эвок. Тачка была в наличии, решил брать прошлого 17го года, так выгоднее, скидку дали, плюс бонусами на карте Программы лояльности перекрыл часть стоимости. Вышло очень даже приятно. Сравнивать салон с другими не буду, потому что это тот же Рольф, который до этого уже успел получить от меня плюсик в карму - с солярисом жены не подвел. Обслуживание хорошее, спецы грамотные, скидки делают. мне большего и не надо
РОЛЬФ Jaguar Land Rover на карте