8 (812) 635-55-558 (812) 635-55... — показать

8 (812) 635-55-558 (812) 635-55... — показать
+7 812 635-...+7 812 635-55-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 8 к 2
Район: Невский

Про «Рольф Октябрьская Ford»

Рольф Октябрьская Ford - один из самых крупных комплексов компании, занимающий более 12 тыс. м2. Центр занимается продажей и обслуживанием автомобилей Ford.
Своим Клиентам компания предлагает полный спектр услуг, тест-драйв; выдача кредита; страхование; постановка на учет; продажа поддержанных авто; прокат; лизинг и мн. другое. Проводятся ремонтные работы любых видов сложности, используются только оригинальные и качественные запчасти.
На территории центра также располагается комфортная зона отдыха и уютное кафе для клиентов. Принимаются как наличные, так и расчеты по банковским картам.
Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Марка авто 1

Отзывы про Рольф Октябрьская Ford (34)

Менял тут и свечи и сервисные жидкости и каждый раз прихожу сюда с хорошим настроением, потому что свою работу выполняют хорошо.
Самые адекватные условия кредитования, но оформление слишком долгое, около 3 с лишним часов. ещё отмечу менеджера Константина, говорил всё пор делу.
Рады, что смогли подобрать для вас выгодное предложение, Виталий.
Оцениваю салон на 4 звезды точно, скидку к сожалению не предоставили, иначе поставил бы пять. В остальном салон оставляет приятные впечатления.
Рады, что вы остались довольны посещением нашего дилерского центра, Игорь.
Менеджер Николай прислушался ко всем нашим пожеланиям, помога нам с мамой выбрать оптимальный автомобиль под наш бюджет. Услуги не навязывал, разве что настойчиво предлагал застраховаться, видимо, продажникам с этого какой-то вкусный процент капает. Ну, мы так и так страховать собирались, так что позволили себя уговорить))
Поздравляем с приобретением, Ирина, желаем гладких и свободных дорог.
Я месяц назад стал отцом в третий раз, и в связи с этим событием решил поменять машину на более вместительную. 31.08.2019 я съездил в автоцентр Рольф на Октябрской д.8, корп 2. Где приобрел 01.09.2019 года авто Форд эксплорер 2013 года. 02.09.2019 — с обеих турбин начало дымить. Заехал в автоцентр Zetavto на Т.О. 04.09.2019 администратор Zetavto предоставил заказ наряд о том, что турбины автомобиля не подлежат эксплуатации. В тот же день я заехал в Рольф автоцентр и предъявил им заказ наряд, где сотрудник мне ответил что автомобиль ваша собственность и любые проблемы автомобиля- Это ваши проблемы.И попросили написать до судебную претензию. Чтобы удостовериться 05.09.2019 года я съездил в автосервис ИП Оленин Ю.В., где выявили еще неполадки в автомобиле. Требуется замена турбин и замена цепи ГРМ. 05.09.2019 во второй половине дня меня гоняли с одного здания в другое, чтобы зарегистрировать до судебное. После его регистрации, директор отдела продаж Александр Курбанов сказал, что закон на их стороне, можете жаловаться, куда хотите, и машина возврату не подлежит, намекая.что у них все схвачено. 06.09.2019 чтобы доказать неисправность проданного мне авто, в день моего рождения (спасибо за испорченный день), они на словах попросили оставить авто у них на Т.О. На два дня. Но смс поступил от них только 09.09.2019 7:15 с предложением, замены турбин и прочих деталей за мой счет. Я отказался и попросил вернуть мне мои деньги, на что получил отказ. Мне не предоставили Т.О. В Итоге Александр Курбанов объяснил мне, что закон на нашей стороне и можете обращаться куда хотите. В этот же день я предоставил претензию о том, что номер Т.С. и номер св-ва Т.С. не соответствует. Я попал к мошенникам, которые продали мне непригодное для эксплуатации авто. Не покупайте у них автомобили. Обходите стороной салоны-лохотроны Рольфа. В данный момент написаны письма жалобы в администрацию города, губернатору г.СПБ, администрацию президента, самому президенту. Мой юрист уже изучает дело. С такой репутацией, видимо 27.06.2019 г. для Рольфа это только начало…
Оставлял на кузовной ремонт. После того, как забрал, обнаружил, что все телефоны из памяти гарнитуры автомобиля стёрты, но есть один новый. Видимо, особо умного слесаря. Однозначно не стоит оставлять что-либо ценное в автомобиле, раз там работает такое быдло. Руководство говорит, что разберутся, а на деле молчат, пока сам не позвонишь и не пнешь повыше.
Покупал бу авто. Еще bluefish были. Купил, обманули конечно ну совсем чуть чуть. В пределах разумного, зато быстро. Через 2 года вернул авто в зачет и вщял другую. Опять обманули. Опять не много. Зато опять быстро и в пределах разумного. За это время купили жене машину в Максимум где менеджер сразу с микрометром бегал и все недостатки авто показывал. Тесть в аларме форд бу брал. Так в отчете даже царапины на днище были указаны. Решил я опять в 3 раз обмануться. Но видимо Бог троицу любит. Решил меня Родьф нае... ть по полной. Видно вбазе я как лох значился. Впарили мне Санта Фе. 1 владелец. 70 тыщ пробег. По факту авто убитый. Сейчас капиталю двигло за 150 тысячь и трансмиссию на 60000. На досудебную претензию поржали всем салоном. Косяк признали, подкинули запчастей на 30к по дилерским ценам. В итоге потеряли 8 клиентов что каждые 2 года меняли у них авто. И еще буду судится. Такого лицемирия от официалов даже не ожидал. Зачем переплачивать,? На рынке также можно кота купить и гораздо дешевле. Обходмте Рольф подальше.
Тут уже не первое мое посещение, был у них один раз. Менял тут подшипиники, как отработали мастера мне понравилось, поэтому решил вернуться. Сейчас уже я проходил ТО, расстроили меня по времени - затянули, но больше никаких минусов не заметил.
Отвратительный сервис. Шересткин Александр вообще непонятно за что получает з/п! Забрав а/м на гарантийный ремонт на 4 недели, отказываются предоставить подменный а/м.
Трижды звонил с вопросом о стоимости малярки (за свой счет) Паджеро 4 в Рольф Октябрьская. Трижды самка але-алеменеджера сообщала что "мастера вааааще вусмерть заняты с клиентами, даже дышат через раз и перезвонят мне как только освободятся". Ни разу никто не перезвонил. Редкая помойка.
Я в этом сервисе обслуживаюсь и все окей, раз девушка забыла перезвонить, это не значит что сервис помойка, у меня пока каких то претензий к ним нет.
Рольф Октябрьская
Рольф Октябрьская ответил Влад Лунин
Мы извиняемся за столь неприятную ситуацию, примем меры, чтобы в дальнейшем менеджеры перезванивали оперативно. Действительно, бывают моменты, когда специаисты очень загружены.
Мне очень понравился уровень сервиса в Рольф Форд Октябрьская. Консультант подробно ответил на все вопросы, итогом нашей беседы стала покупка Форда Экоспорт. Автомобиль, на мой взгляд, не самый красивый в дизайне, зато удобный и практичный. Кредитное обременение по моей сделке получилось 300 тысяч, страховку жизни оформлял (как условие), но закрыл с возвратом страховой суммы. В целом – крупный, качественный официальный дилер.
Вымотали нервы и с автомобилем, и с оформлением документов.Менеджер не отвечал за свои слова, непрофессионален, сложилось впечатление, что он не на стороне клиента, а думает, как бы бдительность усыпить.Договор страхования жизни при подписании не выдали: сослались, что отдадут в день выдачи автомобиля, а когда мы приехали за авто, сказали, что как только банк деньги перечислит салону- отдадут.Это развод: тянут до истечения 5 рабочих дней, чтоб невозможно было при желании вернуть страховку.В автомобиль допоборудование не установили, менеджер не проверил.Выяснилось это, когда ехали уже домой и открыли коробку, где по идее должен лежать только брелок, а лежала вся сигналка.Раньше такое и проверять не нужно было: все гут было.В расчете стоимости авто раньше были отдельные строчки страхование жизни и каско, сейчас убрали.До этого покупали здесь же другой автомобиль: был другой менеджер, и все было на отлично!Позор.
24.06.2017 мой автомобиль ауди а8 по направлению страховой компании Интач прибыл на ремонт в Рольф Эстэйт. Необходимо было заменить отопитель и пластик под капотом, отремонтировать подгоревшую проводку (поджег). Работ на 12 нормочасов. До настоящего времени автомобиль не сделан а более того весь разукомплектован, выглядит как будь то хотели угнать и не получилось. Сервис заявляет что починить машину не получилось, забирайте как есть. Проводка вся разрезана, сигнализация и иммобилайзер выдраны, зачем то шторку безопасности разрезали. Все что смогли сломали. Спалили блок управления двигателем и абс. 19 сентября подали претензию, срок ответа 29 сентября. 28 сентября начальник службы безопасности рольфа позвонил в полицию и сообщил что у них на станции находится автомобиль с перебитым вин номером. Конечно же это оказался мой автомобиль. Приехала полиция из 70 отдела милиции разбиратся. Им рассказали историю что мол хоть машина с 22.06 в ремонте но они это только сейчас заметили и попросили ее срочно арестовать и увезти на спецстоянку. Оперативник позвонил мне и я ему объяснил суть проблемы, он меня понял но заявка прошла по 02 и теперь все равно машину надо везти на экспертизу, хотя он и понимает что это лажа полная и с вином у меня все нормально. Таким образом они хотели избавится от необходимости отвечать на претензию, типа машину вашу изъяли и до свиданья. Это просто вообще сказочное свинство мягко говоря. Пошли даже на заведомо ложный оговор клиента перед лицом првоохранительных органов.
Люди ОПОМНИТЕСЬ... АВТОКРЕДИТ без страхования жизни почти во всех банках идет под 10-11%. Накипело но я все-же скажу Как же они все заебали со своим сетелем банком и разводом аля "Финансовая защита" "страхование жизни" Вот каждом ублюдку менеджеру по такому автокредиту надо дать.. страховка за 50 000 т.р которая падает в тело кредита а потом еще и на КАСКО разводят за 100 000. И после этого с улыбкой вам говорят мы готовы вам предложить дом оборудования на 50 000 рублей. Ну не гниды? В общем я очень надеюсь что каждому такому менеджеру пренепременно впарят точно такой же кредит )
Страховку можно вернуть по заявлению.Просто у Сетелема госпрограмма была недавно, скидка 10% на автомобиль.-) В остальном, согласна с Вами.
Очень испортили впечатление от покупки первой машины сотрудники салона, отвечающие за установку парктроника. При покупке ford kuga обещали поставить передние и задние парктроники, озвучили одну сумму, в итоге же, на следующий день, когда приехали с деньгами, выяснилось, что поставили только задние. За отдельную плату пообещали поставить передние, на следующий день. Приехал через весь город, на следующий день, и выяснилось, что парктроников в наличии нет, извинились, сказали приезжайте через три дня. Через три дня позвонил, сказали приезжайте, и снова ,по приезду, парктроников нет в наличии. Мало того, что долго оформляли автомобиль, так еще заставили дважды прокатиться через весь город, чтобы услышать очередные отговорки, плюс позже появилось сильное дребезжание в передней панели, которое очень слышно. В общем доверие к компании Ford и салону Rolf утрачено окончательно. Больше в этот салон не приеду и другим не рекомендую.
Хочу написать свой отзыв об этом салоне так как попадали до этого не в приятное положение в других салонах на Софийской- там вообще чуть не остались без денег и машины, Вот и делюсь хорошими впечатлениями об этом салоне на Октябрьской приехав туда ,нас встретили доброжелательно менеджер Евгений ,послушав что мы хотим начал предлагать варианты и просмотр машины пересмотрев все мы выбрали машину ,через 2 часа мы уехали на ней , Если хотите выбрать машину обращайтесь только в этот салон к менеджеру Евгению- приятный молодой человек,всё расскажет ,всё покажет . Мы уже сомневались что есть такие салоны и правда в них.
Записался на 8.00 31.05.2016г. Форд фокус 3. Все хорошо сделали по акции помыли, пропылисосили, заменили масло и фильтр. Но забрать машину была так трудно, долго сервисное бюро принять оплату даже не могли (компьютер завис,одна из 5-и девушек сидит и тормозит,сдачи нет и т.д..В итоге уехал 10.45 (1-1,5 мне выдавали сдачу и оформляли документы) Я если честно только из-за сервисного обслуживания документов туда ездить не буду
Вчера делала ТО-5.Пробег 36550.заказ-наряд N 14391330,смена-Нигай Виктора Олеговича. Выехала с территории -не узнала свою машину.Утром ,когда заезжала, было всё не так.Страшно стало! Тормоза тугие,производили какую-то смазку,чистку. Машина колтыхается даже на свежеположенном асфальте,где утром проезжала как по маслу,руль ведёт в сторону-регулировали развал-схождение.Я в ужасе ,хочу переделать у других мастеров ,т.к. с этими уже всё понятно.
Данный автосалон не заинтересован в удовлетворении нужд клиентов. А именно. Обратился по гарантии к ним по следующим вопросам: 1. на молдинге решетки радиатора слезает хром, ударов и сторонних повреждений нет. - отказали аргументируя что вы ставили защитную сетку не у нас, следовательно могли сами повредить. 2. на маленьком окошке за задней пассажирской дверью отходит молдинг хромированный - тоже отказ в замене 3. при работе магнитоллы периодически не работает ее подсветка - ответ приезжайте когда совсем перестанет работать. Показ видео, на котором заснят этот дефект не помогло. Авто: форд мондео 4. Кому дороги свои нервы лучше к ним не ездить. т.к. ребята готовы принимать деньги от населения при тех обслуживании, но как доходит до устранения заводских косяков - ответ получаешь это не к нам, мы жадные.
А мне очень нравится салон. Покупаю там второй форд. На протяжении 3-х лет, менеджер звонит , спрашивает как с машиной дела, обращаюсь по любым вопросам к нему. Страхую автомобиль там же. Никаких претензий.

Рольф Октябрьская Ford находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 8 к 2.

Рольф Октябрьская Ford на карте
Восстановление автомобиля после ДТП