8 (812) 922-18-598 (812) 922-18... — показать

г Санкт-Петербург, ул Калинина, д 13
508 офис; 5 этаж
Нарвская
Район: Кировский

Про «Ролло Спб - Жалюзи и Рулонные шторы»

Магазин премиум-класса Ролло Спб - Жалюзи и Рулонные шторы желает помочь создать красоту и уют в вашем доме или рабочем пространстве. Благодаря деталям для интерьера можно как просто украсить помещение, так и почти на 100% поменять облик пространства и то настроение, которое оно дарит. Нужна ли вам оригинальная "безделушка" или что-то полезное в быту, предназначенное для размещения предметов или их хранения,- вы можете посоветоваться с продавцом-консультантом, не будет ли слишком явно выделяться понравившийся вам товар.

Оплатить товар можно наличными и по карте или с помощью веб-кошелька.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.8.

Сайт организации: www.rollospb.ru. Телефон: +7 812 922-18-59. Компания Ролло Спб - Жалюзи и Рулонные шторы располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Калинина, д 13 рядом с метро Нарвская.

Класс 2
Обычный
Премиум-класс
Веб-кошельки
Строительные товары 3
Жалюзи
Карнизы
Рольставни

Отзывы про Ролло Спб - Жалюзи и Рулонные шторы (19)

Заказывали у этой компании рулонные шторы Blackout для окон в квартире. Делали изготовление под заказ, индивидуально и установку. Шторы очень хорошие, как мы и хотели. симпатично выглядят и свою функцию хорошо выполняют.
Спасибо вам за работу, было приятно обратиться.
Вежливо общались, заказ выполнили довольно быстро, не тянули время. И цена нас устроила.
11220903
Под заказ мне тут сделали горизонтальные жалюзи на пластиковые окна. Я подал заявку, замерщик померил окна, мне все посчитали, обговорили детали. Изготовили за несколько недель. Не могу сказать, что супер быстро, но главное для меня, что качественно. А вот установку произвели реально быстро и аккуратно. Жалюзи отличные, механизмы все работают как полагается
Мы с мужем делали здесь заказ на изготовление жалюзи. В качестве материала для жалюзи мы выбрали дерево. Дело в том, что хотелось чего-то необычного, не просто стандартные жалюзи. Вариант с деревянными нам понравился. Обратились сюда, сначала проконсультировались. Было несколько вопросов, которые хотелось по началу уточнить. На сколько практичными можно назвать такие жалюзи, на сколько они долговечны и так балее. Нам все рассказали и тогда мы уже окончательное решение приняли, что будем заказывать именно деревянные. Понравилось, что у них можно выбрать из большого количества расцветок. Разные варианты есть, можно подстроиться под свои интерьер. Мы смотрели темные оттенки, как раз под наш интерьер темные оттенки хорошо подходят. Оформили заказ, к нам приехал их замерщик на следующий день, сделал замеры. Далее согласовали сроки изготовления и окончательно цену нам посчитали. На изготовление жалюзи ушло три недели. Не особо быстро, на самом деле. Мне по началу казалось, что жалюзи это не сильно сложная конструкция и делать должны быстрее. Но сравнивать не с чем, такие заказы до этого не делали. Поэтому не знаю, нормальные ли это сроки или нет. Но суть в том. что нам изначально три недели и сказали, поэтому без обмана. Жалюзи хорошие получились, красиво смотрятся, создают определенный уют в квартире. Сделаны качественно, никаких шероховатостей. Установили аккуратно. Но единственное, сразу могу сказать, что деревянные по цене выходят дороже обычных. Но опять же, это мы сразу знали.
Так выглядит результат работы “Ролло СПб” – рулонные шторы кассетного типа блэкаут. Они утверждают, что это те самые “засветы по контуру”, о которых они предупреждают. Если бы у меня не было удачного опыта с блэкаут-рулонными шторами от другой компании, я бы разочаровалась в самом решении, но нет, разочарование вызвала компания. И качеством работы, и общением с представителем по WhatsApp, когда уточняла, точно ли это не брак, а норма для них, как утверждал мастер установки: представитель не поздоровался в ответ, зато сразу сообщил, что все ОК, а полный блэкаут делают в рентгенологических кабинетах за совсем другие деньги. В другой комнате сделали не блэкаут, и выглядит нормально. Оставляю отзывы, чтобы потенциальные покупатели знали, чего можно ожидать от заказа в этой компании, не ориентировались на фото на сайте “Ролло СПб”. Бывает намного лучше, с гораздо меньшими засветами (хотя совсем их, конечно, не избежать) и крепким сном в действительно затемненной комнате(на фото день, не солнечная сторона, глухая дверь плотно закрыта).
Я хочу поблагодарить работников РоллоСПб за профессионализм. Недавно обращались сюда с мужем и заказали изготовление штор Плиссе. Они нам сделали шторы индивидуально, именно под наши окна. Они у нас не больше стандартного размера, поэтому готовые шторы было проблемно подобрать. А тут нас выручили, хорошие шторы изготовили. Причем, довольно быстро смогли все сделать. И по цене нормально получилось. Не могу сказать, что дешево, но нормально.
Ролло Спб - Жалюзи и Рулонные шторы на карте