8 (812) 385-46-47 8 (812) 385-46... — показать

Отзывы о компании ООО «Рольштора»

8 (812) 385-46-47 8 (812) 385-46... — показать
+7 812 385-... +7 812 385-46-47 ещё
г Санкт-Петербург, линия 17-я В.О., д 4/6
Т-214 офис; 2 этаж
Василеостровская
Район: Василеостровский

Отзывы про ООО «Рольштора» (25)

4.1
Хотела заказать в компании Рольштора жалюзи на 5 больших, нестандартных окон в загородном доме. Но сделать мне этого не удалось. Вначале я общалась по телефону с Евгенией, которая сказала выслать на почту замеры окон для предварительного расчета, что я и сделала. Перезвонив, я нарвалась на Дмитрия, который ответил мне, что никакие предварительные расчеты невозможны. Нужен выезд замерщика за 1000 рублей. Я, закрыв глаза на то, что с вежливостью у Дмитрия большие проблемы, перезвонила в эту компанию. На мои аргументы, что в других компаниях делают предварительные расчеты по замерам и фотографиям заказчика, Дмитрий хамски послал меня в эти компании и бросил трубку. Естественно, я не буду больше обращаться в эту мутную организацию и никому не советую.
Очень жаль, что поверила сайту этой компании и заказала (заказ №21372 от 29 июля 2021г)у них рольшторы из ткани блэкаут. Для того, чтобы другие доверчивые покупатели не повелись, пишу этот отзыв. Качество работ отвратительное. Отношение к заказчику еще хуже. Как я уже сказала, для меня было принципиально, чтобы в спальне в наши белые ночи было темно, сайт этой компании обещает 100% светонепроницаемость. Так вот, со всей ответственностью заявляю - врут! Причем совершенно беспринципно! После установки их системы УНИ по ночам в комнате можно читать - светит по всему периметру окна. Замерщик (он же и установщик) Вячеслав не справился с поставленной задачей, замеры произвел не точно и установил кое-как в результате чего я имею в комнате нечто, стоимостью более 10 000 рублей, но никак не 100% официально заявленную светонепроницаемость. Две барышни на телефоне Юлия и Евгения никаких вопросов по рекламации не решают. Директор вообще в глухой обороне на связь не выходит и на жалобу заказчика не реагирует. В офисе на В. О. 17-я линия, д 4-6, завленном у них на официальном сайте, никого нет. На все номера телефонов и на "якобы московский" тоже отвечают все те же две барышни - Юлия и Евгения, что наводит на элементарны вывод, что и с телефонами у этой конторы тоже сплошная профанация. Вопрос по рекламации их работ висит в воздухе, но, похоже, эту шарашкину контору, состоявшую из 3-х человек и не имеющих даже приличного офиса, это не смущает.
Настоятельно предостерегаю всех потенциальных заказчиков - обходите эту контору стороной!!! В противном случае вы будете иметь халтуру по довольно дорогой стоимости и совершенно не иметь никакой возможности цивилизованно решить вопрос рекламации, т.к. в шарашкиных конторах этот сервис просто отсутствует.
7884903 7884904
Фото с наклейкой. Судя по всему в компании считают, что кто-то кроме них может клеить эти наклейки. В принципе очень удобная позиция. Я так понимаю, что в моей проблеме просто не захотели разбираться. Готов поменять свой отзыв, если компания предпримет усилия и разберётся. А пока не рекомендую обращаться за услугами Рольштору!
ООО «Рольштора»
Добрый день, Максим, сожалею, что вы расстроены, но действительно ничем помочь не можем, данная система не выпускается более трёх лет и запасных частей на нее нет. В течении двух недель мы пытались найти возможные остатки на производстве и делали запрос производителю в Польшу, в связи с эпидемиологической ситуацией ответ от них немного затянулся.
Давно я такого отношения к клиентам не видел! Достались мне по наследству шторы, установленные данной компанией на мансардные окна от предыдущего владельца недвижимости. Случилась досада, перестал работать механизм натяжения шторы на одном из окон, причиной этому послужила сломанная пластиковая деталь. Плюс к этому выгорела на солнце ткань. Обратился я в компанию с вопросом можно ли приобрести отдельно сломавшуюся деталь и заказать новый барабан с тканью другого цвета. Милая девушка Юлия, выслушав меня сказала, что направить ко мне мастера, он со мной свяжется. Мастер связался, я объяснил ему что мне нужно. Он попросил прислать фото, я отправил.Тишина! Звоню сам, интересуюсь. Отвечает: "А вам не звонили из Рольшторы, я им все объяснил, должны перезвонить". Говорю: "Нет, не звонили". Отвечает: "Сейчас я им наберу, еще раз все объясню". Тишина! Звоню в Рольштору, отвечает девушка Юлия, естественно ничего не знает, говорит сейчас уточню и перезвоню. Перезванивает, просит отправить фотографии, обещает все узнать.Тишина! Звоню снова, отвечает девушка Евгения, все объясняю. Говорит, что не видит моего сообщения в электронной почте, просит отправить снова. Отправляю. Приходит ответное сообщение : "Получила. Буду уточнять". Ну и по традиции опять. ТИШИНА! Снова звоню, отвечает Юлия. Объясняю, мол так и так, отправлял и вам и Евгении, где ответ? Отвечает, сейчас свяжусь с Евгенией и уточню. Как вы думаете, что дальше? Правильно. ТИШИНА! И ведь ладно бы позвонили и сказали мол ничем не можем помочь, не занимаемся ремонтом,заказывайте новые шторы. Я бы понял. Так ведь не звонят! Делайте выводы, перед тем ка воспользоватся услугами данной компании.
Забыл добавить, что от момента первого обращения и до последнего моего звонка прошло более трех НЕДЕЛЬ!
ООО «Рольштора»
Добрый день! Данные рулонные шторы Вы у нас заказывали, у нас нет таких систем, вам об этом ответили по телефону, мне жаль, что возможно Вы не так поняли или не услышали ответ. Вам предложили как вариант заказать новую рулонную штору, данную мы отремонтировать не можем так как нет на нее запасных частей.
maxword
maxword ответил ООО «Рольштора»
Я вас услышал ровно через полчаса после того как опубликовал отзыв, а в первый раз я к вам обратился 3 недели назад, фото отправил 2 недели назад. Реакция кошки. И обратился я к вам только потому, что на нижней металлической планке шторы наклейка с названием вашей фирмы! И фото рулонной шторы на вашем сайте в точности соответствует рулонной шторе установленной у меня.
ООО «Рольштора»
Опечатка. Данные рулонные шторы Вы у нас НЕ заказывали...
maxword
maxword ответил ООО «Рольштора»
Все верно. Я у Вас эти шторы не заказывал. Они мне достались вместе с домом. А к Вам я обратился по одной простой причине, повторюсь, на нижней металлической планке шторы наклейка ROLSHTORA.RU. Чуть позже выложу фото и отправлю его Вам на электронную почту.
Ужасная компания! Решила заказать им рольштору, т.к. потребовалась нестандартная по ширине - нужно было закрыть места старых креплений от рулонок. В итоге переплатила почти в два раза и они все-таки ошиблись с размером! Их сотрудник деньги вернуть не может, еще и нахамил, типа к таким как я на маленькие заказы вообще нет смысла ездить. Никогда с ними не связывайтесь - и делаю плохо, и обхамят. И еще, внизу рольшторы по умолчанию прикрепляют щеточку по всей ширине, смотрится невероятно убого и дешево.
ООО «Рольштора»
Добрый день, напишите пожалуйста номер заказа, обязательно разберемся!
ООО «Рольштора»
Это фейковый отзыв, Вы даже не обращались в нашу компанию!
Благодарю Рольшторы за отличные цены, превосходных профессиональных сотрудников и быструю доставку и установку штор. Всем советую
Сделали заказ на рулонные шторы в кухню. Уточнили размеры и цвета, нам сказали цену, включая доставку и установку. Спасибо за отличные шторы
В солнечную погоду становится особенно актуальной тема защиты своей квартиры (да и офисов тоже) от солнца, жары и излишнего света.
В связи с тем, что окна в квартире выходят на солнечную сторону, я решил установить на окна рулонные шторы. Выбрал Вашу компанию. По телефону мне предложили сделать заявку на вызов мастера для замеров, который привезет образцы ткани и оформит прямо дома договор на изготовление и монтаж. В этот же день приехал мастер-замерщик (он же –консультант), привез альбомы с образцами ткани и расказал по типам систем на створку окна или оконный проем, произвел замеры. Внимание! По результатам замеров тут же (прямо дома) оформил договор, бланк-заказа, подписанием которого я подтвердил правильность всех зафиксированных размеров, количество и тип системы, вариант их расположения, способ крепления, выбранную ткань.Оплата аванса различными способами/терминал, через сайт или наличными деньгами /. Через три дня приехал установил. Работу выполнил качественно и быстро, ни к чему не придерешься. Компания очень понравилась, никаких нареканий нет, все качественно быстро, а главное цены не заоблачные. Спасибо большое.Буду обращаться еще и советовать знакомым, вне всяких сомнений.
Заказывали через интернет, замерщик приехал быстро, проконсультировал был с каталогами , быстро установили, все работает хорошо, рекомендую!
Отвратительное отношение к клиентам! Никакой реакции на претензии в том числе и письменные с фотографиями бака! Заказывал шторы на лоджию, полотна узкие по ширине, коробом стоят, везде щели, монтаж не аккуратный. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ НИКОМУ!!!
ООО «Рольштора»
Добрый день, Алексей Викторов! Насколько я знаю вам всё исправили в течении недели после обращения, если нет свяжитесь с нами, приношу извинения за доставленные неприятности!
Заказывала в этом магазине рулонные шторы. Понравился большой ассортимент, есть из чего выбрать и приемлемые цены. Отлично смотрятся, хорошо защищают от солнца. Я осталась очень довольна покупкой. Рекомендую!
Порадовало квалифицированное обслуживание. Помогли и разобраться в ассортименте, и подобрать наиболее оптимальный вариант рольштор. По цене вышло более чем приемлемо. Качество рольштор, расцветка просто блеск. Ничего кроме позитива от сотрудничества с фирмой не осталось.
У меня в доме нестандартная форма окон, обычные жалюзи не установишь, а вот жалюзи плиссе меня просто выручили. Очень довольна, они отлично защищают помещение от солнца
Очень понравился магазин, приглядели себе в гостинную шторы плиссе, сделали заказ. Доставили быстро, качеством довольны. Спасибо. Рекомендуем вас.
Я заказывала рулонные шторы на кухню, все отлично! Предложили отличные расцветки и интересную форму самой шторы. Кухня преобразилась благодаря этой шторе и солнце не мешает. Спасибо!
Прошлой зимой сняли офис, а с наступлением лета начали в нем поджариваться. Окна во всю южную стену, кондиционеры просто не справлялись! Решили проблему установкой рольштор. Изготовили индивидуально, по размерам наших окон, материал тоже на выбор, хороший. теперь вздохнули полегче.
Здесь заказывал рулонные шторы для гостиной, изготовили быстро, качество оказалось хорошим, доставили точно в срок, как и пообещали, шторы великолепно подошли к нашему интерьеру.
В специализированном магазине Рольштора наша фирма заказывала маркизы под наружные витрины магазинов. Довольны оперативной работой специалистов, и гарантированным качеством материала.
Делали ремонт и хотели чтобы всё выглядело современно и оригинально. К покупке жалюзи также отнеслись серьезно, заказывали в этом магазине. Жалюзи были на заказ (двухцветные и с узором), ждали их примерно 5 дней, такой скорости мы не ожидали. По цене вышло отлично. Жалюзи хорошего качества, со временем свой цвет потерять не должны.
Под нестандартный размер окон в обычных магазинах рулонные шторы найти не удалось. Заказала в "Рольштора". После замеров прошло совсем немного времени, и заказ уже был готов. Шторы очень понравились. Материал качественный, по цене тоже все устроило. Заказом довольная.
Сделали ремонт в квартире и захотелось рулонные шторы повесить, чтобы они в интерьер вписывались. Звонила в компанию, в этот же день приехал человек и все замерил, я выбрала необходимы цвет. Спустя неделю шторы были готовы. Спасибо!
Заказала в этой компании рулонные шторы с фотопечатью. Шторы не только удобные, защищают от яркого солнечного света, но и очень красивые, можно выбрать любое изображение. Сделали шторы в течение полутора недель, стоимость приемлемая, я всем довольна.
Рулонные шторы- отличное решение для современного помещения. Я заказала рулонные шторы в загородный дом в гостиную. В магазине "Рольштора" огромный выбор и цены вполне приемлимые.
Заказывали здесь рулонные шторы на кухню. Я позвонил в компанию, через пару часов уже приехал человек для замеров, подобрали цвет, материал, размеры. Через неделю все уже было готово. Очень хорошего качества шторы. Рекомендую!
Заказывал здесь жалюзи. приехал человек, сделал замеры, всё грамотно объяснил, в итоге заключили договор. Сделали мне всё шикарно, так что претензий нет, и моя благодарность!)