8 (812) 981-75-368 (812) 981-75... — показать

8 (812) 981-75-368 (812) 981-75... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-75-36 ещё

Про «РОМСТРОЙ»

Здравствуйте! Если Вы на нашем сайте и у Вас есть вопросы, связанные с ремонтом, отделкой или строительством, можете расслабиться, вы обратились по адресу.  Мы грамотно воплощаем подобные идеи и мечты в жизнь с 2014 года. Сегодня у нас работают 45 специалистов разной направленности. Мы работаем с Вами так, как Вам удобно. Мы не тратим время на болтовню и «развод». Наша компания создает интерьеры, занимается полной отделкой, строит дома - качественно, своевременно, надежно, используя современные технологии и тенденции. За время существования мы успели реализовать множество проектов различной степени сложности. Мы руководствуемся двумя — единственными правилами: найти наиболее удобный, простой и красивый способ решения поставленной задачи, не потеряв по дороге смысл и конечно же уложиться в бюджет. Для нашей компании важно сэкономить Ваше время и средства, добиваясь при этом хороших результатов. Всё это не мешает нам быть одной из лучших строительных компаний и иметь огромный выбор дизайн-проектов.

Окна 23
Алюминиевые конструкции
Витражи
Окна Премиум
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Эксклюзив
Показать все 25

Отзывы про РОМСТРОЙ (7)

3.6
Очень много негативных отзывов к ремонтным компаниям в интернет, потому что клиентам не хочется писать отзыв когда ремонт сделан хорошо. Ведь НИКОГО не удивишь хорошим ремонтом. Эти мысли приходят в голову от просмотра видео Ремонтного вопроса о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Большинство претензий клиентов сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а ремонт плохо сделали. А зачем платить заранее? Ведь многие проблемы от этого! Я много выбирал ремонтников и знаю, что многие хотят предоплаты мотивируя по разному. Но наша фирма так не платит. Вначале сделайте ремонт и если результат понравится мы оплатим. Наша компания заказывает ремонты через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если мастера сделают плохой ремонт — переделают или мы не заплатим за него. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом, чтоб клиенты не платили наперед.
Один из ключевых моментов при подборе бригад — сравнивайте сметы пожалуйста. Я сам обжигался. Бывает дговоришься с мастерами о цене, заплатишь за ремонт а оказывается другая бригаддаа делает дешевле. В итоге, понимаешь, что переплатил. В общем мы перепоручили это все Ремонтному Вопросу. Они присылают уже проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробно говорить не буду смотрите видео на сайте. Удачи с ремонтами.
Начали общение с данной «организацией» еще в январе 2019, по поводу Дизайн проекта, который должны были сделать нам , если коротко по дизайну, его так и не сделали в итоге договорились что предоплата за дизайн пойдет в счет работ по ремонту. Затем в конце марта подписали договор с ООО «Форас Групп» (Ромстрой, как заверил нас Роман, это совершенно нормально когда у организации несколько Юр. Лиц) договор у нас с Беляевым Романом. Кратко по ремонту: никаких сотрудников у них нет, они берут деньги за ремонт (предоплата по договору составляет 40%) после чего находят рядом с ЖК бригады, которые ходят и предлагают ремонты, продолжают рассказывать что это их сотрудники. Далее у нас неделю работали, потом месяц простоя, потом взяли еще денег, позвонил Олег Климентьевич, попросил профинансировать в счет выполнения будущих работ, далее брали еще деньги, так как Доп услуги по договору оплачиваются у них якобы «вперед». Как итог, работы выполнены не профессионально, штукатурка бухтит и простукивается, электрика выполнена не по стандартам, кабель проложен по диагонали, перегородки возведены не правильно (не крепятся к стенам), вообщем можно долго перечислять, в итоге к окончанию срока договора не выполнено и трети работ (хотя лучше бы не делали ничего, сейчас придется переделывать почти все, ибо так жить в квартире просто страшно). Деньги возвращать отказываются, заверяют что их подвел подрядчик, хотя нас заверяли что у них свои сотрудники, и что они «жертва» обстоятельств. Более того, по информации от Романа, мы еще и создаем им проблемы, отказываясь продолжать работы с их «профессиональными» сотрудниками. Отсутствие возможности вернуть деньги хотя бы за те работы, которые не были выполнены, объясняют тем, что «нет прихода». Будьте внимательны и осторожны. Если кого-то заинтересует более подробная информация, есть фото и видео выполненных «работ».
Узнала о компании Ромстрой от подруги. Делали у нее ремонт. Не скажу что она всем довольна, возникали какие то проблемы. Но качество приемлимо, и стоит своих денег. Поэтому обратилась к ним. У меня студия, обещали произвести ремонт в течении 2-х месяцев, в сроки уложились. Качеством работ осталась довольна. Кроме того, рада что не пришлось окунаться с головой в вопросы, в которых я некомпетентна.
Полное недоумение вызвало обращение в данную контору.
Решили заказать у них сначала прием квартиры, а потом, если всё понравиться, то дальнейший ремонт ее.
Но, ничего не получилось, т.к. «самый лучший сотрудник» Роман, как его представили по телефону, просто не приехал в назначенное время на объект. Более того, он даже не удосужился позвонить и предупредить, что опаздывает на 1 час! Только после того, как я сама позвонила в фирму и спросила, где их сотрудник, он перезвонил и сказал, что опаздывает на 1 час… А вместо того, чтобы элементарно извиниться, девушка, которая его разыскивала, стала винить во всем дорожную обстановку. Т.е. это дорожная обстановка виновата в том, что великолепный Роман не посчитал нужным воспользоваться современными технологиями, проложить заранее маршрут, с учетом всех пробок и выйти чуточку раньше, более того, в будний день в 14.00 надо постараться найти пробку, в которой стоишь более 1 часа… А также, дорожная обстановка виновата в том, что опаздывая, он не позвонил и не предупредил об этом. Мы думаем, что никакой пробки не было, он просто забыл о заказе, и вспомнил только после моего звонка…
Разумеется, и речи нет о дальнейшем сотрудничестве с данной конторкой. Уже на этапе телефонных переговоров видно, что сотрудники стараются вывернуться, т.к. на сайте цены не актуальные.
На самом деле, я очень благодарна, что их вранье и непрофессионализм выяснились на этом этапе работы, а не позже (как у авторов предыдущих отзывов). С таким отношением к своей работе и потенциальным клиентам, компания бесперспективна и обречена.
Теперь точно понятно, что море положительных отзывов о них написаны самими сотрудниками компании, например, супер Романом, который, скорее всего, не просто сотрудник, а ее ген. директор или учредитель. Поэтому и плевать на всё.
Пусть каждый сам решает, но лично я, не советую общаться к этим дилетантам.
РОМСТРОЙ
Дорогая Алла! Весь дружный коллектив Ромстрой благодарит Вас за оказанное доверие, за то, что нашли время поделиться вашим мнением. И безусловно, позвольте выразить глубочайшее сочувствие, что наше с Вами знакомство сложилось столь неподобающим образом. Случай обескураживающий и наша задача: избегать любых обстоятельств непреодолимой силы в пользу удовлетворённости, обратившихся к нам за помощью, клиентов. Алла, мы перед Вами в неоценимом долгу, поэтому, если всё-таки мы можем чем-то оказаться полезными, сочтём это за великую награду!!! Желаем Вам успешного и лёгкого ремонта!
Хотела бы выразить огромную благодарность компании Ромстрой, а именно замечательному менеджеру Андрею! Профессионал своего дела! Всегда на связи, ответит на любые вопросы! Ремонт закончили в конце февраля, сейчас уже живем в нашей квартире) Спасибо вам большое! Очень рады, что мы сотрудничали именно с вами! Удачи и процветания вашей компании!
РОМСТРОЙ на карте