8 (812) 981-75-368 (812) 981-75... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 7/4
Офис-М
Бизнес центр: Офис-М

Про «РОМСТРОЙ»

Здравствуйте! Если Вы на нашем сайте и у Вас есть вопросы, связанные с ремонтом, отделкой или строительством, можете расслабиться, вы обратились по адресу.  Мы грамотно воплощаем подобные идеи и мечты в жизнь с 2014 года. Сегодня у нас работают 45 специалистов разной направленности. Мы работаем с Вами так, как Вам удобно. Мы не тратим время на болтовню и «развод». Наша компания создает интерьеры, занимается полной отделкой, строит дома - качественно, своевременно, надежно, используя современные технологии и тенденции. За время существования мы успели реализовать множество проектов различной степени сложности. Мы руководствуемся двумя — единственными правилами: найти наиболее удобный, простой и красивый способ решения поставленной задачи, не потеряв по дороге смысл и конечно же уложиться в бюджет. Для нашей компании важно сэкономить Ваше время и средства, добиваясь при этом хороших результатов. Всё это не мешает нам быть одной из лучших строительных компаний и иметь огромный выбор дизайн-проектов.

Алюминиевые конструкцииБезналичный расчет Безрамное остекление Витражи Деревянные окнаДизайн проектЗаливные полыЗамена и ремонт дверейЗамена оконИнженерные коммуникацииИнжиниринговые услугиКапитальный ремонтКосметический ремонтМонтаж и обслуживание антенного оборудованияНавесные потолкиНаличныеНатяжные потолкиОкна ПремиумОкна СтандартОкна экономОстекление балконовОстекление балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийОстекление дач и коттеджейОстекление зимних садов и террасОстекление Мансарды и КрышиОтделочные работы и отделка помещенийПластиковые окнаПрофиль KBEПрофиль ProplexПрофиль RehauПрофиль SALAMANDERПрофиль TrocalПрофиль VEKAРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт и укладка напольных покрытийРемонт и улучшение оконРемонт квартирРемонт квартир и офисовРемонт коттеджаРемонт кухниРемонт оконРемонт офисовРемонт под ключРемонт после пожараРемонт сантехникиРемонт санузловРемонт таунхаусаТеплое остеклениеТермоокнаУстановка кондиционераФасадное остеклениеХолодное остеклениеЦиклевка паркетаЭкономЭксклюзивЭлектромонтажные работы

Отзывы про РОМСТРОЙ (5)

Узнала о компании Ромстрой от подруги. Делали у нее ремонт. Не скажу что она всем довольна, возникали какие то проблемы. Но качество приемлимо, и стоит своих денег. Поэтому обратилась к ним. У меня студия, обещали произвести ремонт в течении 2-х месяцев, в сроки уложились. Качеством работ осталась довольна. Кроме того, рада что не пришлось окунаться с головой в вопросы, в которых я некомпетентна.
Полное недоумение вызвало обращение в данную контору. Решили заказать у них сначала прием квартиры, а потом, если всё понравиться, то дальнейший ремонт ее. Но, ничего не получилось, т.к. «самый лучший сотрудник» Роман, как его представили по телефону, просто не приехал в назначенное время на объект. Более того, он даже не удосужился позвонить и предупредить, что опаздывает на 1 час! Только после того, как я сама позвонила в фирму и спросила, где их сотрудник, он перезвонил и сказал, что опаздывает на 1 час… А вместо того, чтобы элементарно извиниться, девушка, которая его разыскивала, стала винить во всем дорожную обстановку. Т.е. это дорожная обстановка виновата в том, что великолепный Роман не посчитал нужным воспользоваться современными технологиями, проложить заранее маршрут, с учетом всех пробок и выйти чуточку раньше, более того, в будний день в 14.00 надо постараться найти пробку, в которой стоишь более 1 часа… А также, дорожная обстановка виновата в том, что опаздывая, он не позвонил и не предупредил об этом. Мы думаем, что никакой пробки не было, он просто забыл о заказе, и вспомнил только после моего звонка… Разумеется, и речи нет о дальнейшем сотрудничестве с данной конторкой. Уже на этапе телефонных переговоров видно, что сотрудники стараются вывернуться, т.к. на сайте цены не актуальные. На самом деле, я очень благодарна, что их вранье и непрофессионализм выяснились на этом этапе работы, а не позже (как у авторов предыдущих отзывов). С таким отношением к своей работе и потенциальным клиентам, компания бесперспективна и обречена. Теперь точно понятно, что море положительных отзывов о них написаны самими сотрудниками компании, например, супер Романом, который, скорее всего, не просто сотрудник, а ее ген. директор или учредитель. Поэтому и плевать на всё. Пусть каждый сам решает, но лично я, не советую общаться к этим дилетантам.
РОМСТРОЙ
Дорогая Алла! Весь дружный коллектив Ромстрой благодарит Вас за оказанное доверие, за то, что нашли время поделиться вашим мнением. И безусловно, позвольте выразить глубочайшее сочувствие, что наше с Вами знакомство сложилось столь неподобающим образом. Случай обескураживающий и наша задача: избегать любых обстоятельств непреодолимой силы в пользу удовлетворённости, обратившихся к нам за помощью, клиентов. Алла, мы перед Вами в неоценимом долгу, поэтому, если всё-таки мы можем чем-то оказаться полезными, сочтём это за великую награду!!! Желаем Вам успешного и лёгкого ремонта!
Хотела бы выразить огромную благодарность компании Ромстрой, а именно замечательному менеджеру Андрею! Профессионал своего дела! Всегда на связи, ответит на любые вопросы! Ремонт закончили в конце февраля, сейчас уже живем в нашей квартире) Спасибо вам большое! Очень рады, что мы сотрудничали именно с вами! Удачи и процветания вашей компании!
Делали нам ремонт еще летом 2017 г. Менеджер приезжал с дизайнером, посмотрели, поговорили, назвали приблизительную стоимость. Смету прислали в этот же день. Но у нас квартира-студия, может быть поэтому было так быстро. Как мы внесли аванс, на следующий день начали работу. По процессу сказать не могу, не заезжали в квартиру в это время, но результат нам понравился. Правда, из сметы вышли, но это мы в процессе добавили им работы)) попросили сделать душевую в ванной комнате вместо ванной. А так что сказать? Плитка лежит ровно, обои поклеены ровно, пол лежит ровно, все ок)) Проблем не было, менеджер готов был встречаться в выходные, в сроки уложились.
В ремонтах я не особо смыслю, да и не возникало желания погружаться, пока я не встретила "Ромстрой"... началось всё с экскурсии, будущая соседка сагитировала посетить уже ремонтируемые Ромстроем квартиры и увидеть весь процесс изнутри, да ещё в соседнем от нас доме. Всего пришло человек 8 и было вполне себе интересно, особенно мужчинам, которых от щитков и канализаций не оттянешь) В конце мероприятия дали опросник и листовку, которая гласила о скидке в 30%. Через пару дней мне позвонила милая менеджер и напомнила про заполнение опросника, а после моего письма в течении суток у меня была уже смета и чертежи. Со скидкой не обманули. Цены сравнила с парой компаний - адекватные. Дальше начался процесс согласования сметы и вот тут-то началось самое интересное: сама не поняла как, но благодаря менеджеру Андрею, теперь я разбираюсь в ремонте на твердую четверку, так он доходчиво и понятно мне объяснил все нюансы. Прошло уже два месяца с окончания ремонта, я совершенна всем довольна!!! А отзыв решила написать в благодарность за внимание, сегодня позвонила всё та же милая особа полюбопытствовать всё ли у меня в порядке в плане ремонта. А жалоб нет. Вот так. Рекомендую!!!