8 (812) 603-53-378 (812) 603-53... — показать

+7 812 603-...+7 812 603-53-37 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 52АБ
Бизнес центр: Большеохтинский

Про «РОС АВТО»

Компания РОС АВТО (рейтинг на нашем сайте - 4.3) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто еще не определился с вариантом кузова (универсал, хэтчбек, купе, седан и другие), комплектацией, типом двигателя и КПП, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию об участии в программе Trade-in, о покупке в кредит, а еще о наличии скидочной программы и дополнительных условиях заключения договора. Обязательно стоит пройти тест-драйв и испытать машину в условиях реального дорожного движения.

Компания занимается марками Volvo, Ford, Alfa Romeo, Lancia, Audi, ГАЗ, УАЗ и т. п. В этом месте вам могут предложить выполнить шумоизоляцию, тонирование. Помимо этого, компания предоставляет услуги стоянки.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой и наличными.

Организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 52АБ (удобнее добираться со станции Площадь Мужества). Телефон: +7 812 603-53-37. Сайт: a-rosauto.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про РОС АВТО (33)

4.3
Автосалон привлек ценами в рекламе, прежде всего, и низкими ставками кредита. В ассортименте нашел практичный Ларгус нужного мне цвета. Вообще-то я хотел взять машину в базе, для работы, без всяких там мажорских тем, но уговорили меня на люкс и я согласился. Немного удобств не помешает. В подарок вручили видеорегистратор. Это приятно. Быстрая покупка получилась и главное без этой тягомотины с ожиданием кредита – дадут, не дадут.. На второй день я с машиной!
В "Росавто" приобретал Ладу Ниву с пробегом - компанию нашел просто по объявлению в интернете - машина нужна была по автокредиту, с по минимально низкой цене. Позвонил в салон - Нива нужной комплектации и цвета оказалась в наличии (без особых претензий и цвет самый ходовой - белый.) Сразу дал данные для предварительного оформления кредита. В итоге: кредит 4% годовых, скидка от "Росавто" - 55 тысяч, комплект зимней резины в подарок. Как только банк одобрил кредит - сразу поехал оформил договор купли-продажи и забрал авто.
Классный салон! Покупала здесь с родителями впервые машину, друзья посоветовали брать тут и проблем вообще не возникло. Отец все так быстро оформил, а выбор машин просто огромный, еще и скидку получили. Мы уже заранее знали модель, так что помощь консультанта не потребовалась. Как оформили, посидела внутри, очень понравилось. Спустя некоторое время забрали автомобиль себе. Советую.
Искал недорогой автомобиль в хорошем состоянии. Благо, нашел в этом магазине Ниссан Терано по приемлемой цене и на выгодных условиях кредитования. Банк предварительно одобрил 3,9 процента годовых. В салоне уже подтвердили первоначальное решение. Понравилось то, что не нужно было делать первоначального взноса. Просто сказка! Не зря видимо образовалась очередь на оформление автомобилей. Тем не менее, все удалось оформить к концу дня. Сделка прозрачная, нет никаких подводных течений. Проценты такие, как было заявлено. В других салонах получается дороже.
Присмотрел здесь Ниву. Давно хотел для для охоты и рыбалки что то такое. Тем более по цене недорого. Сначала были сомнения, что что то здесь не как. Но на деле оказался вполне приличный автомобиль. Довольно солидного возраста, но не битый и пробег небольшой. Оформили все в течении дня. В общем мне понравился как сам автомобиль, так и салон с их сервисом.
РОС АВТО на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?