8 (812) 495-49-508 (812) 495-49... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 112 к 2 литер и
412 офис; 4 этаж
Пролетарская
Район: Невский

Про «Многопрофильная фирма РосБизнесРесурс на проспекте Обуховской Обороны»

РосБизнесРесурс - это огромный набор услуг для вашего бизнеса. Рекламные кампании, маркетинговые исследования, аудит товаров и продаж, подготовка и запуск промо-материалов, услуги в области высоких технологий и оформления контента. Это далеко не все. На самом деле компания предлагает сотни решений. Вам остается только выбрать то, что необходимо, и оплатить услуги. Компания изобилует профессионалами в различных областях, которые умеют создавать, продвигать и улучшать качество вашей продукции или услуг. Особенно серьезным камнем преткновения для многих начинающих предпринимателей может стать техническая организация бизнеса. Вы можете переложить это непростое дело на плечи компании.

Производство и оптовая торговля 1
Такелажные работы
Рекламные услуги 1
Pr и связи с общественностью
Услуги для населения 1
Услуги грузчиков
Финансовые услуги 3
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Кадровые агентства
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Отзывы про Многопрофильная фирма РосБизнесРесурс на проспекте Обуховской Обороны (5)

Меня зовут Дилявер, я франчайзи РосБизнесРесурс из Ташкента. Мы купили франшизу в марте 2017 года и работаем по технологиям РосБизнесРесурса. У нас в офисе работает 6 человек, а в исполнительном аппарате 60-70 человек, которые задействованы ежедневно. Большинство наших партнёров это международные компании Mitsubishi, PetroChina, Корейская Национальная Нефтегазовая Компания, ЕвроСоюз, международные представительства, благотворительные организации, международные школы, государственные и частные банки, и промышленные предприятия. Мы изначально покупали франшизу, чтобы работать с крупными компаниями, но есть и небольшие заказчики. Решили для себя, что в первое время не будем отказываться от переездов, даже квартирных. Хочется поблагодарить головной офис «РосБизнесРесурс» за помощь, поддержку, советы. За возможность в любое время позвонить, написать и получить консультацию, за то, что нам не приходится платить за опыт и консультации.
Работаем с компанией РосБизнесРесурс с 2013 года по подсобным рабочим. Cовместно строили Экспофорум в Пулково и отель Хилтон. Были промахи при выводе более 50 человек в день, но в целом нареканий нет. Это единственный подрядчик у которого все рабочие в опрятной спецодежде.
добрый вечер! делали для нашей компании Мир Теплоизоляции переезд офиса на 30 рабочих мест , а также уже четвертый год заказываем у Росбизнесресурс грузчиков на наш склад теплоизоляции в ленинградской области. Всем довольны. Персонал нормальный. К офису вопросов нет.
У нас замечательный коллектив! Много работаем, занимаемся спортом и культурно отдыхаем =)
Работаем по следующим направлениям: грузчики, разнорабочие, такелаж, переезды, госзаказы.
Зарабатываем имя и хорошую репутацию с 2007 года
Многопрофильная фирма РосБизнесРесурс на проспекте Обуховской Обороны на карте