8 (812) 495-49-508 (812) 495-49... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 112
оф601
Район: Невский

Про «РосБизнесРесурс»

РосБизнесРесурс - это огромный набор услуг для вашего бизнеса. Рекламные кампании, маркетинговые исследования, аудит товаров и продаж, подготовка и запуск промо-материалов, услуги в области высоких технологий и оформления контента. Это далеко не все. На самом деле компания предлагает сотни решений. Вам остается только выбрать то, что необходимо, и оплатить услуги. Компания изобилует профессионалами в различных областях, которые умеют создавать, продвигать и улучшать качество вашей продукции или услуг. Особенно серьезным камнем преткновения для многих начинающих предпринимателей может стать техническая организация бизнеса. Вы можете переложить это непростое дело на плечи компании.

Отзывы про РосБизнесРесурс (5)

Меня зовут Дилявер, я франчайзи РосБизнесРесурс из Ташкента. Мы купили франшизу в марте 2017 года и работаем по технологиям РосБизнесРесурса. У нас в офисе работает 6 человек, а в исполнительном аппарате 60-70 человек, которые задействованы ежедневно. Большинство наших партнёров это международные компании Mitsubishi, PetroChina, Корейская Национальная Нефтегазовая Компания, ЕвроСоюз, международные представительства, благотворительные организации, международные школы, государственные и частные банки, и промышленные предприятия. Мы изначально покупали франшизу, чтобы работать с крупными компаниями, но есть и небольшие заказчики. Решили для себя, что в первое время не будем отказываться от переездов, даже квартирных. Хочется поблагодарить головной офис «РосБизнесРесурс» за помощь, поддержку, советы. За возможность в любое время позвонить, написать и получить консультацию, за то, что нам не приходится платить за опыт и консультации.
Работаем с компанией РосБизнесРесурс с 2013 года по подсобным рабочим. Cовместно строили Экспофорум в Пулково и отель Хилтон. Были промахи при выводе более 50 человек в день, но в целом нареканий нет. Это единственный подрядчик у которого все рабочие в опрятной спецодежде.
добрый вечер! делали для нашей компании Мир Теплоизоляции переезд офиса на 30 рабочих мест , а также уже четвертый год заказываем у Росбизнесресурс грузчиков на наш склад теплоизоляции в ленинградской области. Всем довольны. Персонал нормальный. К офису вопросов нет.
У нас замечательный коллектив! Много работаем, занимаемся спортом и культурно отдыхаем =)
Работаем по следующим направлениям: грузчики, разнорабочие, такелаж, переезды, госзаказы. Зарабатываем имя и хорошую репутацию с 2007 года
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка