8 (812) 950-04-228 (812) 950-04... — показать

8 (812) 950-04-228 (812) 950-04... — показать
+7 812 950-...+7 812 950-04-22 ещё
г Санкт-Петербург, п Стрельна, ул Фронтовая, д 3А

Про «Росброня-спб»

Компания «РосБроня» образована более 10 лет назад и специализируется на производстве и продаже различных металлоконструкций:

Металлические двери в широком спектре от класса эконом до класса «люкс».
Выездные и гаражные ворота с электроприводом.
Кованые изделия: оконные решетки, ставни, заборы, ограждения.
Кроме того, мы изготавливаем двери и нестандартные металлоконструкции по эскизам заказчика, занимаемся установкой стальных дверей.

На протяжении многих лет наши дизайнеры и технологи работают над совершенствованием внешнего вида металлоконструкций и технологий производства.

Строительные товары 4
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Росброня-спб (13)

3.5
Добрый день. Заказывала металлическую дверь с отделкой в квартиру: выполнено безукоризненно. Устанавливал Евгений Князев профессионально . Советую всем своим друзьям.
Росброня-спб
Надежда, спасибо что обратились к нам, мы очень рады, что Вам понравилась наша работа
В ноябре 2021 года заказал дверь в этой фирме. Заезжал в несколько контор в итоге остановился на Росброне. Дверь заказал с терморазрывом, панелью из мдф ( сам выбрал нужный цвет), в итоге успели изготовить до наступления морозов за что я очень благодарен) По прошествии месяца могу сказать что дверь меня полностью устраивает как внешне, так и с точки зрения утепления и терморазрыва!
Также хочу отметить вежливость и опытность сотрудников от менеджера до монтажника. Большое человеческое спасибо!
Заказал дверь с терморазрывом. При наступлении морозов дверь промерзает. Теперь не уверен, что окрас выполнен на цинко-фосфатный грунт, что просил при заключении договора. На лицевой панели глубокие борозды от зачистного диска болгарки. На все претензии, менеджер отвечает, что всё в пределах нормы. От монтажа отказались, поэтому поэтому все наши косяки, теперь Ваши. А мы ответственности не несём.
Не рекомендую. Хотите потрепать нервы и время обращайтесь в эту компанию. И да, ещё потерять деньги. 83 т. потрачены зря.
Росброня-спб
Мы сожалеем, что наша организация оставила у Вас негативное впечатление.
Поскольку монтаж дверного блока был произведен собственными силами Заказчика мы не можем гарантировать правильность установки, прилегания уплотнительный контуров, заделки технического зазора на продувание. Согласно Вашему заказу терморазрыв присутствует только по коробке, и исходя из фото приложенного Вами, терморазрыв по коробке свои функции он выполняет, коробка сухая. Все пункты, согласно договору-заказу, выполнены, и наличие цинка-грунта под порошковым напылением 100% присутствует.
По фото, приложенных Вами, мы не видим глубоких борозд и все изготовлено в пределах нормы.
Наледь образовавшиеся на внутренней панели МДФ говорит о повышенной влажности в помещении и возможной не правильной установке дверного блока силами Заказчика.
Наша компания всегда выполняет свои гарантийные обязательства и устраняет производственный брак, если такой имеется. В Вашем случае производственного брака не выявлено, а гарантию на установку силами Заказчика, мы, к сожалению, предоставить не можем.
С уважением, компания Росброня.
Сообщение: Вчера установили дверь в квартиру: быстро, аккуратно и качественно. Второй день хожу и наслаждаюсь - вид/качество/цена просто изумительно! Самое главное, что мастер приехал быстро и все можно выбрать с ним и тут же заключить договор, а не ездить по офисам в дальнейшем. Спасибо большое за Ваш профессионализм. Буду советовать друзьям)
Добрый день. Долго изучала сайты и отзывы о этой компании и все же рискнула заказать у них дверь. Заказала простую дверь в квартиру, снаружи покрашена, а внутри деревянная панель, могу сказать по итогу, что дверь более чем достойна и выгодно выделяется на фоне китайских и йошкаролинских дверей своей надежностью. Большое количество негативных отзывов объясняется элементарно - к сожалению народ у нас такой, что негативный отзыв всегда напишут даже за незначительный минус, а вот написать если все в порядке не за чем, все же хорошо.
Росброня-спб на карте
Секреты успешного ремонта