8 (812) 923-44-978 (812) 923-44... — показать

8 (812) 923-44-978 (812) 923-44... — показать

Про «RoseMarkt. Доставка цветов для друзей и подруг»

RoseMarkt — это сервис по доставке цветов и букетов. Заказ и оплата онлайн — в интернет-магазине цветов. Только свежие цветы для букетов, монобукеты, большой выбор интересных композиций в горшках, бесплатная доставка в день заказа в пределах КАД, различные варианты оплаты (наличные, банковская карта, платежные системы и терминалы), скидки. Любовь к своему делу и богатая фантазия мастеров-флористов помогают создавать самые необычные букеты на все случаи жизни, будь то свадьба, юбилей, день рождения или просто обычный день! Также компания может предложить необычные по оформлению и вкусные фруктовые букеты, которые станут большим сюрпризом и отличным подарком к любой важной дате. На Кондратьевском проспекте (Санкт-Петербург) находится мастерская RoseMarkt, где можно ознакомиться с ассортиментом товаров, оформить заказ любого букета из каталога или создать новый по желанию заказчика.
ДоставкаИнтернет-магазинКартыКомнатные цветыФлорист

Отзывы про RoseMarkt. Доставка цветов для друзей и подруг (37)

Заказал четыре букета где-то за последние полтора года, потому считаю возможным посоветовать этот сервис. Объективно, выбор букетов большой, привозят такие же букеты, как на фотографиях. Сайт удобный, с заказом проблем не возникло. Плюс - в инстаграме каждый день они публикуют какие-то необычные букеты, которых нет на сайте, но их тоже можно заказать, как я понял, по телефону или через чат в инстаграме. Удобная форма заказа на сайте, представители магазина связываются быстро, при необходимости подскажут и помогут с выбором. Доставка цветов осуществляется бесплатно, можно точно согласовать время. По выполнении присылается фото доставки, СМС-уведомление. Предусмотренны накопительные скидки (после первого заказа даётся 3% скидки на следующий заказ). Благодаря этому успешно поздравил двоюродную сестру с 8 марта, коллегу по работе с юбилеем. А особенно понравился букет из 65 роз, заказанный для матери.
букет из 65 красных и белых роз
На день рожденье любимой заказывал букет из розовых и белых роз. Заказ делал 10 июня в этом магазине. RoseMarkt выбрал по наилучшему соотношению цена-качество среди конкурентов. Хочется выразить слова благодарности прежде всего консультанта магазина. Он помог мне выбрать букет и разъяснил все нюансы по доставке и стоимости. Букет доставили в нужное время прям в руки любимой. Розы все свежие, запах от них обалденный. Также отмечу легкий сайт в использовании и конечно огромный выбор букетов. Спасибо
Понадобилось купить букет шикарных цветов для любимой подруги на день рождения, но так как я не могла сама подарить, нужно чтобы еще и вручили ей лично этот презент. Из всех компаний Санкт-Петербурга, меня устроила компания RoseMarkt, у них есть и доставка цветов (бесплатная), большой выбор букетов, я выбрала "Тирлим", такой нежный букетик)) Заказ сделала прямо на сайте, что мне удобно, перезвонил менеджер, мы согласовали точную доставку, так как нужно было в определенный момент вручить. Составили текст записки и еще я попросила фото подруги с букетом. Когда курьер приехал на место, мне сразу пришло смс, потом он сам перезвонил и рассказал как все прошло. Подруга осталась очень довольна, ну и я конечно тоже. Еще из приятных бонусов - дали скидку на следующую покупку букета.
Службой доставки цветов "RoseMarkt" пользуюсь уже больше года. В первую очередь, что меня устраивает - это конечно же цены и качество цветов, мне кажется это главный параметров любой покупке и любом заказе. Цветы всегда свежие, стоят долго после того как их подаю кому либо, это не раз отмечали те кому я обычно дарю цветы. Так же отмечу саму службу доставки ,всегда всё во время доставляют, без опоздания - это еще один положительный момент.
Заказывали в данном магазине букет на юбилей сотруднице,заказ оформили через интернет, оплатили картой. Бесплатная доставка в точно оговоренное время. Сотрудница довольна,букет оказался роскошным дополнением к празднику.
Моя мама живет в Санкт-Петербурге, а я в Оренбурге, на день рождения хотелось сделать ей сюприз - заказать цветы с доставой. Из нескольких других сайтов чисто интуитивно выбрала этот, и как оказалось это было правильным решением. Сравнила букеты из картинок на сайте, и в их профиле инста, в жизни они казались еще более красивыми :) Сначала заказала стандартный букет из роз, оплатила, но потом передумала, вспомнив что мама больше любит тюльпаны, никаких проблем с заменой заказа не было. После сбора букета, мне прислали фото на ватсап, после моего одобрения повезли маме. Доставка состоялась ровно в 17.45, как я и просила. Спасибо Вам, маме было очень приятно!
RoseMarkt. Доставка цветов для друзей и подруг
Эмилия, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Возвращайтесь к нам на будущий год! :)
Магазин rosemarkt Предоставили товар не надлежащего качества. Фото представленные на сайте не соответствуют действительности. Товар был выдан без чека. Товар отказались взять обратно или обменять через 15 минут после приобретения. Сотрудник принимавший заказ отказался представится , также отказал связи с руководством. прикладываю фото цветом которые были заявлены как свежие. Не рекомендую пользоваться их услугами
ReviewForm Mobile 1177853ReviewForm Mobile 1177854ReviewForm Mobile 1177855ReviewForm Mobile 1177856ReviewForm Mobile 1177857+4
RoseMarkt. Доставка цветов для друзей и подруг
Антон, как здорово, что Вы приложили фотографии наших чудесных пионов. Ведь на них видно, как Вы глубоко заблуждаетесь. Цветы свежие, красивые и даже успели раскрыться во всей красе в комнатных условиях. Фото, представленные на сайте, соответствуют действительности. В этом можно убедиться, сравнив Ваши фото с нашими - https://www.rosemarkt.ru/bouquet/piony-coral-sharm/ От чека Вы отказались. А когда после доставки решили его получить, то мы его Вам отправили по почте. Сотрудник представился Вам несколько раз. Есть запись телефонного разговора. В связи с руководством Вам не было отказано. Вы всегда можете написать нам и мы ответим в рабочее время. Субботний день - выходной, потому мгновенно ответить руководитель Вам не смог. Нам жаль, что Вы позволяете себе откровенную ложь или грубость в публичном пространстве. Для нас важно, чтобы каждый наш клиент получал удовольствие от нашего сервиса. Потому мы всегда рады пойти навстречу в случае каких-либо конфликтов вплоть до замены букета. Но в Вашем случае делать это совсем не хочется (из-за грубости с Вашей стороны в отношении наших сотрудников), а потому мы вынуждены действовать строго в соответствии с действующим законодательством. А именно: не возвращать деньги и не заменять букет. Также заметим, что это была не первая Ваша покупка у нас. И тем удивительнее получать такую обратную связь от постоянного клиента.
Прекрасная компания. Я очень довольна сервисом: Доставка цветов осуществлена быстро, профессиональный сайт, удобные способы оплаты.
RoseMarkt. Доставка цветов для друзей и подруг
Наталья, большое спасибо за отзыв! Мы рады стараться! :)
Всем привет, хочется в первую очередь сказать, что время многими ценится в первую очередь! Заказал букет и пришлось ждать очень долго, удовлетворительных ответов и нормальных объяснений не получал, на критику реагируют негативно, что можно увидеть в комментариях выше.
RoseMarkt. Доставка цветов для друзей и подруг
Этот "отзыв" стоит три рубля. А вот и задание, по которому он написан: Заказы от Zlopr (23) Название Для кого Оплата Написать негативный отзыв 1) Поставить 1 звезду 2) Написать о: - заказываемой композиции или букете - кому был заказ - заказ не было доставлен или - заказ был плохого качества - негативное общение с колцентром или курьером. 3) Разместить отзыв по ссылке: https://www.yell.ru/spb/com/rosemarkt-dostavka-tsvetov-dlya-druzey-i-podrug_11549813/ Это задание нужно выполнить за 2 часа. Пожаловаться на задание Для всех 3 руб. за выполнение задания Выполнить задание Задание размещено здесь - http://www.turbotext.ru/microtask/search/ Направили жалобу администрации yell.ru. Надеемся на срочное реагирование.
Промокод на скидку 300 руб. при заказе 0b1is3udzrqM
Нужно было поздравить дорогого мне человека с днём рождения, хотелось сделать приятно, т.к. лично поздравить не могла. Нашла по отзывам RoseMarkt. Заказала букет из 17 роз, розы просто отпадные! Красота нереальная, оформление стильное, розы свежие, получатель была в восхищении. Но есть одно НО, курьер не предложил сделать фотографию с букетом, соответственно, фотографию я не получила. За этот минус звёздочку снимаю.
Заказывала для своей мамули цветы на день рождения! Привезли вовремя в нужное время и место. Букет очень понравился мне , а главное моему юбиляру! Гости так же оценили этот букет!! Большое спасибо!
RoseMarkt. Доставка цветов для друзей и подруг
Ирина, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что букет понравился. С удовольствием постараемся для Вас снова! :)
Отличный оперативный сервис, доставка на высшем уровне!
Отличный магазин, немного дороже чем в других местах, но если вам очень важно чтобы все было сделано так, как вы задумывали, то этот магазин для вас.
RoseMarkt. Доставка цветов для друзей и подруг
Зураб, большое спасибо за очень точный и лаконичный отзыв! Действительно, мы делаем всё возможное, чтобы порадовать наших заказчиков. И держим ценник чуть выше, чтобы сохранять качество букетов и сервиса на высоком уровне вне зависимости от непредвиденных обстоятельств.
Очень крутой сервис, поздравляла маму с днем рождения. была в другом городе.. расстроилась что не смогу лично поздравить. но все прошло очень круто!! СПАСИБО ВАМ!!
Мы когда ездили в Питер на день рождение к однокласснице буквально неделю назад, заказали в RoseMarkt ей букет. Заказывали заранее ещё будучи в своём городе, чтобы они продумали все его составляющие и чтобы он не был банальным. Букет получился очень красивый, специально сфоткала, делюсь красотой. Со сроками изготовления не подвели. Доставка у них бесплатная, но мы забирали сами за день до мероприятия 11 ноября. Меня всегда интересовал вопрос, что они делают с цветами в мороз, чтобы они сохраняли свой цвет и красоту даже в минусовую температуру. Потому что мне кажется розы очень боятся холода. Но девочки как мне сказали обработали их специальным составом, чтобы они не замерзли. Спасибо Вам огромное за творчество и хорошую работу.
ReviewForm Mobile 1050166
RoseMarkt. Доставка цветов для друзей и подруг
Галя, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что букет Вам понравился. Приезжайте к нам в Петербург снова. Летом у нас очень красиво. :)
Когда приехал в Санкт-Петербург к сестре, решил сделать ей сюрприз в виде букета цветов. Решил заказать букет, так как не ориентируюсь в городе и знал только домашний адрес. На него и заказал примерно рассчитав время своего приезда. Выбрал букет "Принцесса Анастасия". Красивые розы в шляпной коробке, внутри губка пропитанная водой и питательным раствором, могут продержаться достаточно долго. Для меня была бесплатная доставка. Заказать можно быстро и удобно, выбрать время привоза, много форм оплат, есть поддержка по телефону. Букет в жизни оказался еще лучше чем на картинке). Сестра была очень довольна)!
Мы с женой приезжали в Питер на несколько дней в отпуске и покоя не знали. Каждый день жена куда-нибудь вела меня и мы много посещали музеев, выставок, просто интересных мест (благо в Питере их навалом, сам Питер одно огромное интересное место)) Приходили в номер хостела поздно и просто валились без сил. Мне хотелось как то свою любимую удивить и мне это не давало покоя. Я задавался вопросом: как удивить мою зажигалочку, мою неугомонную юлу, которая сама удивляет меня неуставая. И как обычно и бывает ответ был на поверхности - цветы! С телефона я нагуглил эту фирму и заказал доставку букета прямо к завтраку в номер)) Моя любимая была в восторге! Цветы доставили к точно назначенному времени и букет, который я заказал оказался еще красивее и оригинальнее в живую!
Мама в Питере живет, я уехала год назад в другой город. А побаловать мамочку иногда охота, плюс на праздники всегда в обязательном порядке цветы дарила )) Решила от традиции не отступать ))) Пробовала заказывать букеты в разных магазинах, но почти всегда их привозили несвежими... :( А вот в RoseMarkt такого еще ни разу не было. Все цветочки как на подбор, свежие и красивые. Привозят всегда в оговоренное время, пока не одного опоздания не было. Вообще очень удобный сервис - я сижу дома, за 1000 км и оплачиваю заказ через инет, а в тот же день букетик уже дарят моему близкому человеку )) Минимум движений, максимум удобства :) Один раз даже корзину с фруктами заказала - тоже все на высоте. Да и скидочка уже неплохая накопилась ) Обязательно заказывайте, не пожалеете!
Часто обращался в службу доставки. На работу заказывали букеты на день рождения сотрудницам, на 8 марта. Жене на семейные праздники. Все быстро качественно. Букеты действительно красивые огромный выбор, есть множество оригинальных букетов,цветы свежие, стоят долго, и радуют глаз.
RoseMarkt. Доставка цветов для друзей и подруг
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Мы рады стараться для Вас. :)
Обед супергероя

Обед супергероя