8 (800) 555-27-078 (800) 555-27... — показать

РосКедр кедровые фитобочки

8 (800) 555-27-078 (800) 555-27... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-27-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 24-я В.О., д 1

Про «РосКедр кедровые фитобочки»

Компания РосКедр существует на рынке уже 10 лет и является первым производителем мини саун Кедровая бочка и кедровых купелей, а также единственным в России производителем изделий из колотого кедра и кедропласта. Компания предлагает своим клиентам неизменно высокое качество и богатую продукцию.
Объемы производства позволяют Роскедру осуществлять как розничные, так и оптовые поставки. Руководит компанией Николай Котенков, кандидат технических наук, и лично следит за качеством производимых товаров и расширением модельного ряда. Вся выпускаемая продукция - это исключительно ручная работа. Наряду с серийными фитосаунами производятся кедровые бочки с художественным оформлением, которые идеально вписываются в самые разные интерьеры.
Фито-бочки и купели изготавливаются из экологически чистого реликтового кедра с Горного Алтая. Кедровая древесина обладает уникальными бактерицидными свойствами: обеззараживает воздух от болезнетворных бактерий. Благодаря чему кедр считается лучшим лечебным деревом на Земле. Обычно содержание широкой дилерской сети в регионах, аренда дополнительных складских помещений и рекламных выставочных залов ведёт к удорожанию продукции на 30-40%. Поэтому компания Роскедр работает без посредников и это выгодно сказывается на стоимости товара.
Доставка домашних мини саун по городам Кемерово, Санкт-Петербург и Ленинградской области осуществляется собственным автотранспортом компании Роскедр, а в другие регионы России и за её пределы транспортными партнерами.
Компания регулярно принимает участие в выставках, симпозиумах и конференциях. И есть чем гордиться: более 100 сертификатов, 23 диплома, 14 золотых и 17 серебряных медалей, не считая благодарных отзывов со стороны санаториев и других лечебно-профилактических учреждений.
Компания имеет все необходимые документы и сертификаты. Уникальная конструкция паровой мини сауны и система распределения пара защищены патентом Российской Федерации.

Процедуры снижения веса
Уход за телом

Отзывы про РосКедр кедровые фитобочки (40)

4.9
Продукция РосКедр привлекла приятным сочетанием цены и качества. Фитобочка с парогенератором и прочими гаджетами мне обошлась в 34000 руб. За эти деньги получаешь полноценную кедровую мини-баню на много лет! Размер небольшой, четко встала в нишу в ванной комнате. Пользоваться просто, есть пульт с двойным блоком. один блок крепится внутри кабины, и можно регулировать пар прямо изнутри. Сидеть комфортно, высоту сидения можно менять, дверка и крышка прилегают герметично. Сделана на совесть.
Мне очень нравится фитобочка от Роскедр, пользуюсь ей достаточно часто, два-три раза в неделю точно. Когда начала ей пользоваться перестала болеть простудными заболеваниями, улучшилось состояние кожи, ушла угревая сыпь от которой не могла долго избавиться, в зимний период перестала сохнуть кожа. Хожу в салон по вечерам после работы, очень расслабляет и после неё замечательно спится. (Подсадила и коллегу, постоянно смеемся - Пошли в бочку? Пошли)) Сейчас в планах покупать свой дом, думали строить баню, но наверное не будем загромождать территорию лишними строениями, а просто поставим такую же фитобочку и будем пользоваться когда захотим, в любое время дня и ночи, не завися от времени работы салона. Бочка по качеству нравится, никаких зазубрин и дефектов, очень вкусно пахнет, видно что делали с любовью. Рекомендованных 15-20 минут мало, хочется сидеть всё больше и больше, но злоупотреблять нельзя.
Паримся в фитобочке РосКедр всей семьей, даже кот! (шутка) Его просто привлекает запах натурального дерева, который усиливается при нагревании бочки. Мне бочка здорово помогла с моим хроническим бронхитом, каждую осень мучилась кашлем с хрипами, буквально задыхалась, спасали только антибиотики. Теперь стоит попариться в бочке при первых признаках простуды, как все тут же проходит. максимум, сколько я теперь болею - 4 дня, и то очень легко без осложнений. Иммунитет заметно укрепляет. Дети тоже болеть стали меньше. Такая бочка должна быть в каждой семье - это же домашний доктор.
Купили домой стандартную модель "Роскедр", отлично вписалась в нишу. Компактная, но вместительная, внутри сидеть комфортно. Хочу отметить качественную сборку: дощечки идеально прилегают друг к другу, дверца и крышка плотно закрываются, пар нигде не выходит, за отделку можно не беспокоиться. Пульт с 10 режимами имеет 2 блока: 1 снаружи, второй внутри, что позволяет регулировать пар прямо из бочки. С удовольствием паримся всей семьей, не нарадуемся!
20568982056899
Редко оставляю отзывы, но эта вещь того заслуживает. Речь о фитобочке "РосКедр". Идея купить домой бочку появилась, когда я начала заниматься в спортзале. Там была установлена точно такая же фитобочка, и можно было после тренировок попариться. Попробовала, очень понравилось, но я ходила по вечерам, когда много посетителей, потому приходилось долго ждать своей очереди. Мне это надоело, решила приобрести фитобочку прямо домой. Цена оказалась всего 34000 руб, и это за полную комплектацию с парогенератором! Установили бочку прямо в гостиной. Какое же это наслаждение париться в баньке прямо у себя в квартире! Теперь после тренировки просто иду дамой и парюсь в свое удовольствие сколько захочу. Мужу и дочери тоже нравится, и приятно и полезно. Если есть возможность купить и есть, где поставить, очень рекомендую, не пожалеете.
2036446
РосКедр кедровые фитобочки на карте