8 (800) 555-27-07 8 (800) 555-27... — показать

Отзывы о компании РосКедр кедровые фитобочки

8 (800) 555-27-07 8 (800) 555-27... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-27-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 24-я В.О., д 1

Отзывы про РосКедр кедровые фитобочки (67)

4.7
Фитобочка, это хорошо, но компания, которая выполняет заказы отвратительная. При заказе на сайте, фигурирует одна сумма, в пришедшей накладной стоит другая (меньшая,чем уплачена при оформлении). Про стоимость доставки менеджер ничего не сообщает. В итоге ТК требует оплатить доставку. Заказанный фитонастой полностью вытек из плохо закрытой бутылки и залил всю посылку. На просьбу объяснить разницу сумм ответа так и не получила. А за разлитый ВРУТРИ посылки фитонастой вину возложили на ТК, хотя понятно, что бутылка была плохо закрыта отправителем. Короче не рекомендую эту компанию,
Отправляют посылки за счёт заказчика, не предупреждая о сумме. По телефону консультанты - кухарки не моут ответить внятно на вопрос.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Я вчера оформила заказ на кедровую фитобочку Роскедр. Хочу сразу поделиться радостью. Первое это то,что я наконец то исполнила свою мечту и купила себе домой свою собственную сауну))) второе, мне за заказ от определённой суммы дали кучу подарков, это очень приятно! Думаю что всё придёт быстро, и я буду долго пользоваться Кедровой Фито бочкой.
Бочка Роскедр удивила меня, я никогда ещё не сталкивалась с подобными инновациями, совершенно случайно узнала от своей знакомой коллеги и загорелась данной покупкой. Роскедр молодцы, выражаю Вам своё искреннее спасибо!
Хотели построить баню на даче, но посчитав расходы конечно же засомневались, еще и дровами топить, строить отдельное помещение это все не маленькие расходы… За фитобочки слышал давно, но заказывать с интернета кота в мешке тоже не хотелось. Но соседи прибрели бочку РосКедр и когда я увидел качество этой бочки я естественно захотел такую же. Заказали, доставили, установили все супер,а главное без заоблачных затрат) Теперь у нас есть компактная мини баня в ванной, не могу нарадоваться! Спасибо вам за такое чудо!
Мы уже пол года как пользуемся фито бочкой Роскедр. Всё очень хорошо, но у меня сильно потеет голова и от этого мне немного не приятно. Позвонила на горячую линию, спросила что можно сделать, И мне предложили попробовать использовать специальный Вентилятор. Продаётся у них же. Крепится на раз, два, удобен в использовании, подключается прям к пульту, теперь я могу дольше принемать процедуру, так как мне не мешает пот на лице. Я больше не испытываю дискомфорта. Спасибо большое за совет, Вы мне очень помогли.
Данный товар очень приятный в использовании , конечно не дешевая вещица! Но самое, конечно, приятное, что еще и полезно! Давление так не поднимается как в обычной бане. А ощущения такие же. В выходные звали друзей опробовать данную покупку и уже нашли еще покупателей вам) Друзья не решились бы купить, не опробовав. Хорошая идея была бы проводить пробные посещения, может в будущем вы откроете свой салон! Так как купить каждый не в силе и не каждый любит париться часто.
Проблема лишнего веса беспокоит меня давно. Обратившись к проекту по похудению, для ускорения потери веса так же порекомендовали приобрести кедровую бочку, долго размышлял, много читал и остановил свой выбор на кедровой бочке "Роскедр". Привлекла своим ручным изготовлением и качеством,так как кедровую бочку "РосКедр" изготавливают из высококачественной кедровой древесины, добываемой в экологически чистых, удаленных от цивилизации районах Горного Алтая. Занятие спортом, питание и процедура в бочке дали отличный результат за 3 месяца - 27 кг. Принимать процедуру было приятно, абсолютно не занимает много места она и времени, чтобы успеть насладиться, расслабиться и получить заветный результат. Под воздействием пара расширяются поры потовых и сальных желез, способствуя выходу из организма лишней воды, шлаков и солей. В результате улучшается микроциркуляция в тканях, увеличивается скорость кровотока и объем насыщения кислородом, а процесс сжигания жира происходит быстрее и интенсивней. На своем опыте убедился, что это-работает. Всем советую!
Захотел себе фитобочку для домашних процедур. По совету салона красоты ближайшего стал рассматривать компанию РосКедр. Привлекло отсутствие химии при производстве. Связался с менеджером, мне сообщили о наличии бочки под мои параметры в магазине. Решил сэкономить время и средства на доставку. Приехал, забрал сам. Сама бочка только положительные эмоции пока вызывает. На протяжении месяца практически ежедневного использования никаких проблем не возникло. Запах кедра тоже сохранился.
Я не ценитель бань, но знаю как это полезно. Нашла для себя альтернативу в кедровой бочке от компании Роскедр. Также на сайте дополнительно заказала фитосбор микс , для разных применений. Довольна покупкой, приятно и очень полезно!
Я давно уже забыла какого это париться в бане из-за проблем со здоровьем. Но я нашла альтернативу в компании Роскедр – производителя кедровых фитобочек. Предварительно проконсультировавшись на горячей линии и со своим лечащим врачом, я приняла решение заказать бочку. По ощущениям бочка не уступает бани, так как голова находится снаружи я чувствую себя очень хорошо. Теперь я пользуюсь бочкой раза 3 в неделю и мое самочувствие после каждой процедуры просто великолепное. Спасибо компании Роскедр !
Я решила приобрести себе домой кедровую бочку, но не могла определиться с выбором компании, в которой буду заказывать. Мне посоветовала подруга, у которой есть свой салон красоты, приобрести бочку у компании Роскедр, а все потому, что данная компания, при изготовлении бочек не использует никаких пропиток и клея. Сама конструкция закреплена металлическими обручами, что очень удобно. Я осталась довольна бочкой. Рекомендую!
РОСКЕДР! НИКОГДА,НИКОГДА не связывайтесь с данной компанией !!!! Потратите время, нервы и деньги! Расскажу в кратце мой горький опыт.Сразу хочу сказать , что касается качества самих бочек не знаю, попробовать так и не удалось! но вот непосредственно отдел продаж,то это просто * На начальном этапе я никак не могда добиться от них сколько же будет стоить доставка до моего города , менеджер не слушает ,перебивает, короче сложилось впечатление, что я на базаре с тетей конфликтанула , дальше больше , я узнала про официальных представителей в Москве и то,что ожидается поставка ,в день доставки в 16:50 забронировала до обеда след.дня ,сказали в наличии есть одна, утром выезжаю, а ехать в общей сложности 500 км , оплачиваю транспортную машину , остается ехать мин.40 и тут поступает от них звонок -"Ой извините, а бочку Вашу продали, еще вчера" как понимаете разговаривать и выяснять что то было бессмысленно. Номер или хотя бы почту директора мне не предоставили. Это если коротко, там еще столько нюансов которые просто в голове не укладываются. Итог: приехала в Москву , заплатила водителю , купила билет обратно и покатила назад, как понимаете злая, нервная и с ощутимым минусом на карте.
Мне категорически противопоказана настоящая баня по медицинским показаниям, однако безопасную замену я нашёл и с трепетом сообщаю – Роскедр молодцы! Фитобаня улучшила моё здоровье и позволила чувствовать себя гораздо лучше!!!
Живу на севере, и дома люблю посидеть в ванне, но так как ванная у нас одна и выходные засесть не всегда выходит, увидела случайно рекламу в интернете, позвонила на горячую линию девушка мне все рассказала, как работает, как установить и решила, что нужно приобрести и попробовать! . Привезли муж собрал по инструкции. Собирал он не один, а с друзьями, так как не очень удобно собрать такую вещь. После установки счастья было невероятное, теперь уже дома стоит моя мини банька радует меня, каждые выходные)
Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить разработчиков столь чудесной кедровой бочки. Я до покупки кедровой бочки, пробовала такую процедуру несколько раз в различных местах, но больше всего мне понравилось париться у приятельницы, обладательницы роскедровской бочки. Именно в этой бочке я чувствовала себя наиболее комфортно как вовремя, так и после пропаривания. В частности, после этого раза я и решила, что пора приобретать такую бочку себе и выбор мой естественно пал на Роскедр. Читала о них много хорошего, да и видеоматериалов в сети достаточно. На личном примере убедилась – то, что писали о качестве продукции, действительно правда, качество хорошее и я довольна своей покупкой не все сто.
Фито бочку заказали на сайте Роскедр. Заказ ждали не долго. Установили на балконе, в квартире. Доставили в целости и сохранности, в хорошо упакованной коробке. По габаритам аккуратненькая, в эксплуатации удобная, все устроило без нареканий.
Спасибо производителям, за качество продукции и пользу, которую получаем от Фитобочки.
Всем привет. Я из Москвы. Заказал фитобочку для пожилых родителей, любят они баню очень, но сейчас уже нет возможности посещать, вот я и решил им подарить. Проконсультировался с менеджером, все понятно рассказала, очень вежливая девушка. Заказал, но прежде, чем дарить, испробовал на себе. Остался очень доволен, планирую себе тоже заказать. Чудо бочка от РосКедра-устраняет отеки, укрепляет иммунитет, снимает усталость и мышечное напряжение. Отличный вариант, всем советую.
Обратились в Роскедр месяц назад, оформляли заказ в подарок своему руководителю отдела, на кедровую фифочку с художественным оформлением. Он у нас ценитель резных картин и прочего ремесла, поэтому сразу обратили внимание на такие бочки, и ко всему прочему он большой любитель бани. Сделали нам бочку просто шикарно, аж сам такую захотел, ручная работа, красивые обручи, хоть на выставку отправляй. По функционалу тоже не подвела, парогенератор понятный и удобный, упаковка фито сборов, в общем полный комплект заказали. Руководитель был в восторге и как оказалось всегда такую хотел, а на вырезанного на дверце медведя так вообще не мог налюбоваться. В итоге получился отличный и полезный подарок, всем советую.
Заказали у РосКедра кедровую бочку по индивидуальным размерам. Ребята прекрасно изготовили, качество дерева на высоте, аромат кедра очень приятный, супруга в восторге от покупки. Заказ оформили через сайт, с менеджером обсудили детали при заказе, отправка была от ТК Байкал. Доставили в целостности и сохранности, рекомендую к покупке.
Получила в подарок от друзей фитосбор микс, от компании Роскедр, осталась очень довольна. Это дало мне возможность понять для себя какие ароматы мне больше нравятся и в дальнейшем уже приобретать именно их.
Я сейчас активно худею и, в связи с этим посещаю салоны красоты и делаю разные процедуры. В салоне красоты делала процедуру в бочке от «РосКедр». Узнала, что можно приобрести бюджетный вариант себе домой-это гораздо дешевле салонных процедур и не нужно тратить время на дорогу. Приобрела бюджетную бочку за 37 тысяч и фитосбор для снижения веса-с ним худею гораздо быстрее, спасибо производителям за такую крутую разработку!
Спасибо РосКедр, теперь задумалась о покупке бочки. Никогда не была любительницей таких процедур, но недавно подруги позвали отдохнуть и попробовать. Сама процедура была расслабляющей, не заметила, как пролетело время. Кедровая бочка известна своим благоприятным влиянием на кожу, которая становится бархатистой, но вместе с телом очистились и мои мысли. Самым удивительным было то, что я раньше не верила рассказам о снижении веса с помощью кедровой бочки, так как занимаюсь в спортзале с большими нагрузками, постепенно худею. Но после нескольких посещений этой процедуры, вес стал сходить намного быстрее. Полезно и приятно, я нашла то, что идеально подходит именно мне.
Покупал 2 бочки производства «Роскедр» в свой массажный центр. Качество хорошее, приятный аромат. Пользуемся уже более года. Клиентам эффект нравится, бочка пользуется хорошим спросом. Отдельная благодарность за то, что осуществили доставку прямо до нашего центра, вначале переживали, что придется самим везти бочки. Будем покупать ещё.
Недавно приобрели кедровую бочку от РосКедр, установили в ванной комнате, выглядит и пахнет замечательно, натуральный кедр. Заказали через сайт, привезли через 4 дня, попали на хорошую скидку, что, несомненно, радует. Вся семья очень довольна, «паримся» каждые 2-3 дня, очень приятные ощущения, расслабляет, в особенности с сочетанием фитосборов получается полный Релакс тело, спасибо производителю
Давно испытываю проблемы со здоровьем, много лет отработал на вредном производстве что и сказалось на моем самочувствии сейчас.
Пробовал различные способы избавиться от кашля и отдышки, но особо ничего не помогало или не имело длительного эффекта.
А на даче товарищ предложил попариться в фитобочке Роскедр, садишься в неё, одна голова остается снаружи, потом подается пар через парогенератор и сидишь 15 минут наслаждаешься. Честно, я даже не поверил сначала что стало намного легче дышать уже после первой процедуры, многие тревожившие меня симптомы не проявлялись еще несколько дней. Кончено после такого я не мог не заказать и себе такую бочку! Теперь я чувствую себя отлично. Рекомендую компанию Роскедр!
Продукция РосКедр привлекла приятным сочетанием цены и качества. Фитобочка с парогенератором и прочими гаджетами мне обошлась в 34000 руб. За эти деньги получаешь полноценную кедровую мини-баню на много лет! Размер небольшой, четко встала в нишу в ванной комнате. Пользоваться просто, есть пульт с двойным блоком. один блок крепится внутри кабины, и можно регулировать пар прямо изнутри. Сидеть комфортно, высоту сидения можно менять, дверка и крышка прилегают герметично. Сделана на совесть.
2860080 2860081
Мне очень нравится фитобочка от Роскедр, пользуюсь ей достаточно часто, два-три раза в неделю точно.
Когда начала ей пользоваться перестала болеть простудными заболеваниями, улучшилось состояние кожи, ушла угревая сыпь от которой не могла долго избавиться, в зимний период перестала сохнуть кожа.
Хожу в салон по вечерам после работы, очень расслабляет и после неё замечательно спится. (Подсадила и коллегу, постоянно смеемся - Пошли в бочку? Пошли))
Сейчас в планах покупать свой дом, думали строить баню, но наверное не будем загромождать территорию лишними строениями, а просто поставим такую же фитобочку и будем пользоваться когда захотим, в любое время дня и ночи, не завися от времени работы салона.
Бочка по качеству нравится, никаких зазубрин и дефектов, очень вкусно пахнет, видно что делали с любовью.
Рекомендованных 15-20 минут мало, хочется сидеть всё больше и больше, но злоупотреблять нельзя.
Паримся в фитобочке РосКедр всей семьей, даже кот! (шутка) Его просто привлекает запах натурального дерева, который усиливается при нагревании бочки. Мне бочка здорово помогла с моим хроническим бронхитом, каждую осень мучилась кашлем с хрипами, буквально задыхалась, спасали только антибиотики. Теперь стоит попариться в бочке при первых признаках простуды, как все тут же проходит. максимум, сколько я теперь болею - 4 дня, и то очень легко без осложнений. Иммунитет заметно укрепляет. Дети тоже болеть стали меньше. Такая бочка должна быть в каждой семье - это же домашний доктор.
Купили домой стандартную модель "Роскедр", отлично вписалась в нишу. Компактная, но вместительная, внутри сидеть комфортно. Хочу отметить качественную сборку: дощечки идеально прилегают друг к другу, дверца и крышка плотно закрываются, пар нигде не выходит, за отделку можно не беспокоиться. Пульт с 10 режимами имеет 2 блока: 1 снаружи, второй внутри, что позволяет регулировать пар прямо из бочки. С удовольствием паримся всей семьей, не нарадуемся!
2056898 2056899
Редко оставляю отзывы, но эта вещь того заслуживает. Речь о фитобочке "РосКедр". Идея купить домой бочку появилась, когда я начала заниматься в спортзале. Там была установлена точно такая же фитобочка, и можно было после тренировок попариться. Попробовала, очень понравилось, но я ходила по вечерам, когда много посетителей, потому приходилось долго ждать своей очереди. Мне это надоело, решила приобрести фитобочку прямо домой. Цена оказалась всего 34000 руб, и это за полную комплектацию с парогенератором! Установили бочку прямо в гостиной. Какое же это наслаждение париться в баньке прямо у себя в квартире! Теперь после тренировки просто иду дамой и парюсь в свое удовольствие сколько захочу. Мужу и дочери тоже нравится, и приятно и полезно. Если есть возможность купить и есть, где поставить, очень рекомендую, не пожалеете.
2036446
Родители переехали из деревни к нам с мужем , в город. У них был частный дом и баня, привыкли к ней, и заскучали. Решили купить такую бочку , поставить в квартире. Благо, она не очень большая. Эффект от нее как от настоящей сауны, так же расслабляет . Мы с мужем тоже паримся. Я заметила , что кожа стала лучше после процедур. Так здорово - СПА у себя дома!
1921258 1921259
Как хорошо, что сейчас появилась возможность иметь индивидуальную сауну у себя дома. Тем более такую миниатюрную. Не для кого не секрет, что токсины из организма выходят только с потом. Чем меньше токсинов, тем здоровее организм. Без регулярных процедур уже не могу. А теперь потихоньку приучаю и внучку.
В прошлом году приобрела фитобочку от фирмы «РосКедр». И это самая лучшая покупка! Ни разу не пожалела. Это одна из моих любимых процедур в салоне. И когда я узнала, что эту бочку можно поставить дома, сразу начала все узнавать. И вот в прошлом году наконец то купила себе это чудо. В восторге до сих пор. Советую 👍🏻
ReviewForm Mobile 1842602
вашу рекламу зацепили в ютубе. Сначала думала, что какая-то чушь, но со временем призадумалась. И вот бочечка у меня дома. Как так получилась – сама не знаю, судьба, не иначе! Отличная штучка, такая ароматная и тёпленькая. И поясницу мне подправила, сидячая работа даёт о себе знать, а с вашей чудесницей я снова в строю!
Увидели у друзей мини-сауну кедровая бочка "РосКедр" производителя фитосаун «Кедровая бочка» и решили, что нам тоже нужна такая же. Сначала решили посмотреть отзывы про нее в интернете, был приятно удивлен что компания уже 10 лет производит эти бочки и выиграли конкурс "Лучшие товары и услуги Гемма". После парилки чувствуешь себя отлично, как заново родился! Бочка сделана качественно, никаких сучков. Всем советую!
Приобрёл такую фито-бочку 2 года назад. Всем доволен. Не надо ходить по разным саунам -купил, поставил в ванную комнату и пользуйся на здоровье. Хочется отметить то, что производители предусмотрели мельчайшие детали для удобства - парогенератор (что не менее важно, кто-то любит больше пара, кто-то меньше), сиденье для человека (очень удобно оно регулируется в зависимости от комплекции), также имеется подставка для ступней. После нескольких процедур почувствовал себя намного лучше, бодрее, стал энергичнее. Считаю, что подобные приобретения очень важны для здоровья и общего самочувствия.
Хочу выразить Вам и вашей команде бесконечную благодарность! С самого начала была идея приобрести в наш салон мини-оздоровительную процедуру с уклоном на здоровье и поднятие иммунитета. Ударились в активный поиск по сайтам и отзывам, но так и не могли понять что же подойдёт именно нашим клиентам и от чего точно они придут в полный восторг. Зайдя на Ваш сайт я и моя команда были приятно удивлены тем, что как подробно и ясно все рассказано. Всем рекомендую!
Купил бочку в августе этого года и с тех пор никаких нареканий. Быстро установил, за 20 минут где-то. Решил в ванной определить, хотя многие на балконах ставят. Помогает снять напряжение после работы, а после занятий в тренажерке вообще бомба) Жалко только, что вдвоем нельзя одновременно, поэтому думаю вторую брать.
Фитобочкой Роскедр мы пользуемся сравнительно недавно, всего два месяца, но оооочень довольны. Прекрасно помогает разгрузить мышцы после тренировок, снять напряжение, да и просто распарить тело. Лично для меня , это ещё и борьба с целлюлитом. А детям -укрепления иммунки. Также заказываем фитосборы, с ними процедура ещё приятнее!
Всем привет! Уже два года паримся в кедровой бочке РосКедр) очень довольны. Поместится в ванной, легка в управлении и экологична. В период ОРВИ, отличная профилактика простудных заболеваний. Обоих детей по очереди загоню туда и вот намного меньше болеют. Сами с удовольствием каждую неделю релаксируем в этой чудо-бочке) мы и маме такую подарили! Вообщем все довольны, отличное соотношение цены и качества!)
ReviewForm Mobile 1525806
Давно мечтала о мини парилки, так как ходить в баню не всегда хватает времени, увидела у своей подруги и сразу же загорелась желанием тоже установить в ванной комнате. Заказала Кедровую бочку РосКедр, доставили через девять дней, оказалась очень компактная и вместительная, еще у них заказала фитосборы, чтобы добавлять в свою мини парилку. Стала пользоваться, результат просто превосходный, в ванной комнате вкусный кедровый запах, после процедур настроение превосходное, состояние организма отличное. Ведь сама кедровая бочка изготавливается по ремесленной бондарной технологии, имеет парогенератор,пульт управления,форсунку, термометр и таймер, удобная в использовании, купила, установила и не жалею, так как это очень нужная и полезная кедровая бочка РосКедр !
Вот уже на протяжении 5 лет пользуемся кедровой бочкой. Очень удобная, действительно сделана из настоящего кедра, а что главное - долговечна. Такая сауна радует нашу огромную семью, а у гостей - вызывает зависть и удивление.
И всё же эти бочки положительно влияют на организм это даже я заметил, я астматик, но после парилки с фитосборами стало намного легче дышать. Купил колотую бочку с уникальным дизайном, работа полностью вся ручная, сделано по высшему классу клея, гвоздей и прочей ф*гни замечено не было. Приобрел и не пожалел, в гости часто друзья приходят и вечно набиваются попарится, даже им моя мини парилка нравится, друг даже сам копить начал. В общем отличная вещь, всем советую, такую даже в подарок можно кому-то преподнести
И у нас есть бочка этой фирмы, уже второй год пользуемся, никаких нареканий к ее работе нет, запах кедра до сих пор очень насыщенный, как в настоящем лесу))) Такая мини-сауна прекрасно расслабляет и снимает напряжение с организма. А еще мне нравится, что температура комфортная, не то, что в обычной сауне, в которой сидишь и просто задыхаешься горячим воздухом. А здесь голова снаружи, на свежем воздухе, нет никакого дискомфорта во время процедуры. Паримся всей семьей, даже детям ее можно, особенно во время простуды шикарная вещь, одна процедура и простуду как рукой снимает. Мы очень довольны своей покупкой.
Попробовала фитобочку "Роскедр" в салоне и теперь хочу такую домой!)) Косметолог ее очень нахваливала, что это единственный производитель натуральных кедровых бочек, все остальные давно используют более дешевую древесину и добавляют химию. Не знаю, насколько это верная информация, но именно эта бочка мне очень понравилась и внешним видом, и изнутри))) Надеюсь, что в ближайшее время смогу купить себе такую домой.
1481988 1481989
Используем фитобочку данного производителя в коммерческих целях (фитнес-клуб), при большой загрузке приносит хорошую прибыль: на обслуживание одного клиента - 15-20 мин, стоимость сеанса - 250 руб. В день бывает по 10 и даже больше сеансов. За 2 месяца такой активной эксплуатации нареканий не возникло, вся электрика работает исправно, сама бочка герметична. Рекомендую!
Взяли фитобочку с художественным оформлением в таежных мотивах, очень эффектная, смотрится, как объемная картина - фото в полной мере это не передает. В использовании бочка очень проста, инструкция полностью на русском, сидение можно регулировать. Пользуемся пока только 2 недели, запах хвои не улетучивается. Взяли фитосборы, но пока не пользуемся, не хочется перебивать естественный аромат кедра.
ReviewForm Mobile 1401153 ReviewForm Mobile 1401154
Долго думала, как обустроить панорамный балкон в новой квартире. В итоге решила сделать там спа-салон с кедровой бочкой. Роскедр идеально подошла по размерам, небольшая, но вместительная. Теперь можно принимать банную процедуру и любоваться открывающимся видом! Отличный релакс для тела и души.
ReviewForm Mobile 1399405 ReviewForm Mobile 1399406
Заказали фитобочку в Роскедр в сентябре 2017 года. В интернете пиарятся как мега корпорация, а на деле маленькое ИП без сотрудников. После первой процедуры пошли пятна по телу! Начало тошнить, вызвали скорую, диагностировали острое отравление. Бочка вся пропитана какой-то химией, очень напоминает клей Момент. Получила справку от врача, звоню в Роскедр, начинаю выяснять – как так получается, что бочка пропитана ядом. А мне говорят – вы не у нас покупали. Я говорю – у вас, вот чек, а мне говорят, нет, мы вас не знаем. Вообщем концов не найти. Написала жалобу в Роспотребнадзор, приложила справку и чек. Жду решения. Новую бочку заказали в Новосибирске, в компании Дары Кедра. Очень приятные люди - и бочка заглядение просто! Ну чтож поделаешь, скупой платит дважды, повелись на низкую цену и поплатились.
Узнал о бочке от своего друга год назад. Сразу захотелось ее приобрести и испытать. Купил 2 и поставил у себя в загородном доме. Постоянно парюсь со своей женой. Отличное качество материала бочки и эффект как от паровой бани. Очень удобна и полезна. Сразу исчезает усталость и появляется ощущения чистоты тела. Всем рекомендую.
Можно и каждый день без проблем устраивать себе релакс в бочке. На себе проверено. Но это, конечно, если противопоказаний по здоровью нету. Так что чем ходить по СПА, лучше приобрести и домой или на дачу, как удобнее. С подключением никаких проблем. А сейчас у Роскедра вообще ассортимент такой, что глаза разбегаются. И бочки на любой вкус, в том числе и из колотого кедра, и роспись шикарная. А при желании можно вообще именную заказать. Но это так - изыски. Самое главное - что польза от них существенная. Кроме того, что в тонусе поддерживает, можно и от лишних токсинов и килограммов избавляться легко и приятно.
Температура в бочке очень комфортная 55-60 градусов. Переносится очень легко, при этом голова остается снаружи, не нагревается, дышать легко. Раньше мы ходили с друзьями раз в неделю в сауну, а сейчас заменили ее на кедровую бочку Роскедр. Мне нравится намного больше - 15 мин и заряд бодрости на всю неделю.
Пока у меня нет возможности купить для дома кедровую бочку,она немало денег стоит,но 1-2 раза в год я позволяю себе ходить в медицинский центр на такую процедуру.
После этого кожа становится чище и без угрей.А в основном стараюсь везде посещать бочку Роскедр. Бочка бондарная про нее много положительного пишут.
Спасибо компании Роскедр за из бондарную бочку. Саму процедуру я переношу легко, ощущения божественные, кожа становится мягкая, все поры очищаются,после фитобочки я иду на скрабирование,поэтому кожа подтягивается и улучшается кровотток.
Похудела,как начала посещать фитобочку Роскедр.Подарок мужа. Привез на юбилей, говорит 45-юля ягодка опять! Даже после родов растяжки.которые присутствовали на всем теле 15 лет стали менее видимые за 4 процедуры!
Именно вот так мы и привезли кедровую бочку Роскедр домой. Отлично доехала и не повредилась! Радует нас каждый день своим лечением и профилактикой!
Во время пребывания в такой бочке, у меня начинается дыхание быть более ровным.а после этой процедуры я стала лучше спать ночами. У меня есть противопоказания на обычную фитобочку, нельзя,чтобы голова была в помещении,где жара, а сейчас я могу запросто не отказывать себе в удовольствии попариться.
Кедровая бочка Роскедр меня очень хорошо прогревает, отлично стимулирует тело и избавляет от лишней жидкости! Роскедр сейчас самая известная компания про производству и продаже фитобочек. В каждом салоне красоты стоит именно такая лечебница.
Люблю взвешиваться после процедур кедровая бочка. Минус 1,5 кг сразу! Жалко,что нельзя туда ходить почаще,все-таки рекомендуют сеансами и потом делать обязательно перерыв. Когда я звонила в компанию Роскедр мне про это так и говорили, жаль,что у них нет рассрочки , давно бы уже купила домой эту лечебницу.
Вот, такая наша лечебница, установили ее на балкон, все легко вместилось.
С магазином сработались быстро, заказ обработали в этот же день, по оплате задержек тоже не было.
До покупки кедровой бочки, пробовала такую процедуру несколько раз в различных местах, но больше всего мне понравилось париться у приятельницы, обладательницы роскедровской бочки. Именно в этой бочке я чувствовала себя наиболее комфортно как во время, так и после пропаривания. В частности, после этого раза я и решила, что пора приобретать такую бочку себе и выбор мой естественно пал на Роскедр. Читала о них много хорошего, да и видеоматериалов в сети достаточно. На личном примере убедилась – то, что писали о качестве продукции, действительно правда, качество хорошее и я довольна своей покупкой не все сто.
Спасибо Вам за прекрасный развернутый отзыв! Мы рады, что благодаря услугам этой компании Вы смогли получить именно то, что Вам нужно. Желаем Вам и дальше получать истинное удовольствие от использования этой бочки. Искренне надеемся и дальше получать от Вас такие же подробные замечательно написанные отклики на нашем сайте!
Открыл мой брат спа салон поработал полгода и уехал в Германию по приглашению на три месяца, вот и взяла я в свои руки салон. Сама стала регулярно посещать фитобочку Роскедр, стала худеть, думала, что все-таки результат есть от того, что я не ем после 18-00, а нет, кожа-то не висит! а наоборот подтянулась! вот тебе и фитобочка, важно,чтобы была лечебная, как у Роскедр, а то эффекта не будет!
Для своего салона я всегда старалась приобретать фирменное оборудование европейского производства, с качеством у них очень строго – всегда все исправно работает, документы и инструкции тоже всегда в наличии. Но вот в последнее время в связи со скачком валютного курса закупать оборудование в Европе стало очень накладно, и я стала присматриваться к отечественному производителю. Когда нам понадобилась кедровая бочка, я подумала, что уж с ней проблем не будет: в нашей стране полно лесов с кедровыми соснами, а, значит, и с кедровыми бочками не должно быть проблем. Но не тут-то было! Все, что я находила в профессиональных каталогах – это продукция столярного производства, а, значит, все бочки клееные и ничего общего, кроме внешнего вида, с традиционными кедровыми бочками не имеют. К тому же в целях продления срока службы своих некачественных бочек многие производители их красят и покрывают лаками – просто ужас! Представьте, что будет при разогревании такой бочки до 60-70 градусов! К счастью, мне повезло все-таки отыскать производителя настоящих бондарных кедровых бочек – эту фирму. Выбор моделей у данного производителя небольшой, бочки только круглые и вертикальные, но главное, что все они на 100% натуральны. Пусть внешне они уступают крашенным лакированным бочкам других фирм, но зато мне не придется отвечать, если у кого-нибудь из клиентов возникнет аллергическая реакция на пары клея или краски. Сейчас моей кедровой бочке уже исполнилось 3 месяца, используем ее почти каждый день в среднем по 5-6 сеансов, пока не подводила: герметичность сохраняет.
Перед тем, как купить себе домой фитобочку, разговаривала с знакомой-косметологом, она во многих спа-салонах работала и знакома с разными фитобочками. Так вот она мне однозначно посоветовала "РосКедр", заказала у них, очень довольна покупкой.
Очень довольны покупкой! Покупали кедровую целенаправленно в Роскедре, т.к. нужна была профессионально-оздоровительная. Стоит в спа центре, чтобы люди могли принимать фитопроцедуры, которые сейчас довольно популярны. Заказ шел 5 дней, немного задержали, обещали доставить за 3. ПРоверили всю документацию, показали даже патент на производство ( оказывается только у них он есть ). Мини-баня бондарная, сделана без хим. пропиток и клея, что делает ее исключительно оздоровительной. За время эксплуатации проблем с ней еще ни разу не возникало. Пополняем только запасы фитотрав.
РосКедр кедровые фитобочки на карте