8 (812) 385-55-37 8 (812) 385-55... — показать

Отзывы о компании Роскрепеж

8 (812) 385-55-37 8 (812) 385-55... — показать
+7 812 385-... +7 812 385-55-37 ещё

Отзывы про Роскрепеж (8)

Брал муфты для сборки мебели. Они легко устанавливаются и не выглядят уродливо. Качество хорошее, никаких проблем не возникло со сборкой. Цена приятная😋
На днях пришли винты с потайной головкой. Заказывал для скрепления листовых материалов на металл. раму. Все пришло вовремя, качество на уровне. Достаточно жесткие и не ломаются при затяжке.
Метрический крепеж - это просто находка! Я весь дом заказчика на них перестроил! Болты, гайки, шпильки. Все что нужно!Резьба крепкая, не выворачивается. В общем рекомендую!
Дюбеля очень хвалю! Поставил в гипсокартон - как приваренный стоит! Ни один плоскогубец не вытащит!😊 Прост в использовании, не нужно сверлить, и самое главное – надежный как часы. Хватит уже покупать паленку китайскую, которые ломаются при первой же попытке их закрутить! Здесь качественный продукт!
Купил в Архангельске саморезы 3.5×55 500 шт - не докручиваются до конца и отрывается головка в 40% случаев. Саморезы - отстой!
ReviewForm Mobile 1858276
Работаю в фирме по изготовлению больших домиков для кукол и детскую деревянную мебель с использованием только экологического материала, я всегда покупаю здесь крепежи, цены нашей фирме очень подходят.
Делаем большие деревянные домики для кукол, заказываем фурнитуру на этом сайте.
Муж занимается изготовлением мебели,постоянно через этот сайт заказываем крепежи,очень нравится
Роскрепеж на карте