8 (812) 443-83-928 (812) 443-83... — показать

+7 812 443-...+7 812 443-83-92 ещё
5.021 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 14/35

Про «Рослекс»

Юридическая фирма Рослекс предоставляет юридические услуги уже более пятнадцати лет. Компания оказывает услуги в сфере консультирования по различным отраслям права, регистрации фирм, регистрации некоммерческих организаций, внесении изменений в учредительные документы, помогает осуществить эмиссию ценных бумаг. Для физических лиц оказываются услуги по представлению интересов в суде, сопровождение различных сделок, составление договоров, сопровождение различных сделок. На сайте юридической фирмы Рослекс можно задать вопрос юристу, по интересующей вас юридической тематике и оставить контактный телефон, по которому с вами свяжется специалист.
Правовые и социальные услуги 1
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита и помощь бизнесу
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Рослекс (21)

В компанию РОСЛЕКС обращался, так как попал в ДТП и решил прибегнуть к помощи юриста. Данная компания мне понравилась серьезностью, находчивостью, ответственностью и оперативностью. Юрист, которы вел дело профи, помог однозначно и в суде вел себя грамотно, в итоге выиграли дело, очень рад, что обратился. Отдельное спасибо за консультацию и ваш сервис. Я доволен.
Обратилась к юристам из Рослекса для сопровождения сделки купли-продажи с использованием средств материнского капитала. Нам помогли подготовить все документы, выезжали с нами к нотариусу и на месте проверяли составленный договор купли продажи. Сделка прошла с первого раза и без проблем, пенсионный всё одобрил. Очень приятно было работать с профессионалами, спасибо!
Был спор с родственниками по поводу раздела имущества, которое досталось в наследство от покойного дедушки. Чтобы не быть обманутым обратился в юридическую компанию Рослекс. Юристы этой компании проконсультировали меня по всем интересующим вопросам, поделились своим опытом по решению такого рода проблем. По итогу могу сказать, что мне удалось отстоять свои права и интересы
Неоднократно приходилось обращаться в компанию Рослекс, за помощью в решении различных юридических вопросов. Могу только сказать, что здесь работают нормальные юристы, которые помогут в решении многих проблем незамедлительно. Компанию рекомендую как надёжную другим людям, так как уже давно убедилась в том, что ей можно доверять на все сто процентов.
Во время развода с уже бывшей супругой возникла конфликтная ситуация, когда не смогли договориться о том, как будем делить совместно нажитое имущество, поэтому пришлось все решать через суд. В итоге, благодаря помощи юриста "Рослекс" мне удалось добиться своего, чему я очень рад. Благодарен юристу за отличное ведение дела и грамотную работу. Я доволен!
Хорошая юридическая компания, очень понравилось, как местный юрист решил мою проблему. Дело в том, что ЖКХ отказывался выполнять работу согласно договора, поэтому пришлось обращаться за помощью к юристам. В итоге, в судебном порядке удалось добиться справедливости, за что я хочу поблагодарить юриста, который работал над моим делом и проявил себя с лучшей стороны.
Были проблемы с банком, который отказывался реструктуризовать кредит, хотя по кредитному договору обязан был это сделать. Тогда обратился за помощью к юристу компании "Рослек", который взялся за дело и в короткие сроки поставил банковских служащих на место, соответственно мне удалось добиться своего и кредит в скором времени был реструктуризован.
Уволили без компенсации, положенной по трудовому договору, поэтому пришлось обращаться за помощью к юристу, чтобы отстоять свои права. Юристу компании удалось поставить на место моего бывшего руководителя, который еще до суда согласился выплатить всю компенсацию целиком, плюс моральный ущерб и оплату работы юриста. Меня это вполне удовлетворило.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу данной компании и лично Петию А.В. БЛАГОДАРЮ! В знак признательности А.В.Петий (АН "РОСЛЕКС") Андрей Витальевич! Спасибо! Не зря к Вам обратилась я: Мне очень повезло. Отныне Своя квартира у меня! Вы совершили просто чудо: Ваш труд иначе не назвать. Теперь я каждым утром буду Вас добрым словом поминать! Лопатина Валентина Михайловна.
В начале этого года я обратилась в юридическую компанию Рослекс за решением семейного спора с моим бывшем мужем, который отказывался честно делить нажитое вместе имущество. Хочу лично от себя сказать, что юрист этой компании, который занялся моей проблемой, он настоящий профессионал своего дела, так как он быстро решил мою проблему, не доходя до суда. Претензий не имею.
Обратился в эту компанию около двух месяцев назад за решением такой проблемы как спор со страховой компанией, которая наотрез отказывалась выплачивать мне стоимость страховки. В общем и целом, сотрудники этой организации оперативно решили всю мою проблему, не доходя до суда, чем я конечно же остался очень доволен. Полную страховку мне выплатили, и это главное. Компанию советую!
Обратились сюда по вопросу решения жилищного вопроса с нашими соседями сверху, которые нас затопили, и отказались выплачивать хоть какую-то компенсацию. В общем всё прошло в целом хорошо, сперва мы вызвали эксперта компании, чтобы он провёл оценку причинённого ущерба, а после этого мы подали документы в суд, который в результате выиграли. Претензий никаких нет.
Решили с мужем развестись. Понятное дело, что наше имущество мирным путем никто делить не захотел. Чтобы отстоять свои права, я была вынуждена обратиться к юристам этой компании за помощью. Юристы меня грамотно проконсультировали по всем интересующим вопросам, довели дело до суда. В итоге суд справедливо все поделили, во многом в этом есть заслуга юристов Рослекс. Смело рекомендую!
Жена не давала мне возможности развода, и к сожалению нам не удалось придти к какому то согласию мирным путем, и мне пришлось обратиться сюда за помощью. Сперва я пришёл на консультацию, а после того, как всё узнал, я начал собирать все документы для суда. На суде юрист из этой организации вёл моё дело, и в итоге я развёлся. Претензий никаких нет, я остался доволен тем, что обратился сюда!
Благодаря компании РОСЛЕКС я смог решить вопрос с ДТП, в которое попала моя жена, так как мы сами не могли решить на месте, то пришлось обращаться к юристам. Нас проконсультировали и представили наши интересы суде. Суд мы выиграли, потому что вина была другого участника и конечно благодаря юристу, он смог грамотно отстоять нашу сторону и доказал не виновность, плюс ремонт машины. Компанию советую.
Грамотные юристы работают в компании "Рослекс". К ним за помощью обращалась, когда банк незаконно изменил условия кредитования и увеличил процент переплаты. Дело в итоге дошло до суда, который мой юрист выиграл без особых проблем. Удалось добиться своего, а также штрафа для банка и компенсации морального ущерба. Благодарна юридической компании за отличное ведение дела!
Имела дело с этой юридической компанией когда были проблемы со вступлением в наследство. Бабушка не оставила завещание, были разногласия с родственниками. Юристы из этой компании выслушали меня, дали консультацию, посоветовали, как мне действовать. Суд мы выиграли, смогла отстоять свои права. Во многом это стало возможно благодаря Вашей помощи, спасибо!
После оформления участка земли встала необходимость в получении разрешения на строительство. Сначала обратился в туже компанию, где и оформлял землю. Процесс затянулся надолго и в итоге сказали, что проблема с пакетом документов - одних документов не хватило, у других истек срок. Решил обратиться в Рослекс. Надо отдать должное юристу, который разъяснил что не так и помог все нужные документы собрать. Все сделали оперативно, весной уже начинаем стройку.
Для составления брачного договора обратились с супругой в Рослекс. Выполненной работой юриста, как и компанией в целом остался доволен. Запись на приём осуществили через сайт компании. Встретили нас вежливо и обходительно. Юрист сразу приступил к работе и оформил договор оперативно. Ценовой политикой за услугу удовлетворён. Рекомендую компанию к сотрудничеству.
В Рослекс обращался за помощью, когда после увольнения бывший работодатель не выплатил мне всю сумму, положенную по трудовому договору. Сперва планировал обращаться в суд, но одного визита юриста компании к моему работодателю оказалось достаточно, чтобы мне перечислили всю сумму. Вот так быстро решилась моя проблема, поэтому я очень благодарен юристу.