8 (812) 702-82-348 (812) 702-82... — показать

+7 812 702-...+7 812 702-82-34 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 228А
306 офис; 3 этаж

Про «ООО РосСибМет»

Компания "РосСибМет, ООО" работает на рынке строительных материалов в городе Санкт-Петербурге, специализируясь на продаже всех видов высококачественного сертифицированного проката из нержавейки и черных металлов, гладкой (А1) и рифленой (А3) арматуры в соответствии с действующими стандартами качества. В товарной номенклатуре организации присутствуют следующие позиции: швеллеры, двутавровые балки, листы, уголки, проволока из стали и нержавеющих металлов, трубы профильные и круглые различных диаметров, металлическая сетка и профнастил. Специалисты компании оказывают клиентам услуги по изготовлению металлоконструкций, металлообработке, сверлению отверстий и резке листа. В собственности "РосСибМет, ООО" - множество баз в различных районах города.

Производство и оптовая торговля 2
Металлопрокат
Строительство 1
Прокладка кабеля
Опт

Отзывы про ООО РосСибМет (12)

Доброго времени суток. Считаю нужным оставить позитивный отзыв о нашем сотрудничестве с компанией Россибмет. Компания отличная, зарекомендовала себя как надежного поставщика, всегда все в наличии, поставка в ближайший день.
В прошлом месяце как раз был сделан заказ на доставку металлопродукции в Тосненскую область. Доставили все как всегда четко.
Компания надежная, для нас это главный фактор в сотрудничестве. За долгое время сотрудничества ни разу не подвели со сроками поставок. По объемам также все идеально четко, строго в соответствии с накладной. С компанией работать продолжаем и рекомендуем.
Работаем с Россибмет год, пока не на что жаловаться. К своим договорным обязательствам относятся ответственно. Цену уже длительное время держат на одном уровне. Выбор продукции большой. Качество сомнению не подлежит. Мы как клиенты пока полностью удовлетворены.
Наша организация пока мало знакома с поставщиком, но мы уже привыкли к ним и заказы делаем много и часто. Не скажу конечно, что всегда все отлично, но мне нравится качество товаров и быстрая доставка без нареканий.
Компания уже заслужила наше доверие. Проверена временем и действиями. Прежде всего это один из самых наших надежных партнеров в плане своевременности поставок. Качество продукции на уровне. Ассортимент широкий, всегда подбираем все необходимое под любой тип объекта. За объемы получаем хорошие скидки. Так держать.
ООО РосСибМет на карте