8 (812) 702-82-34 8 (812) 702-82... — показать

8 (812) 702-82-34 8 (812) 702-82... — показать
+7 812 702-... +7 812 702-82-34 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 228А
306 офис; 3 этаж

Отзывы про ООО РосСибМет (12)

Доброго времени суток. Считаю нужным оставить позитивный отзыв о нашем сотрудничестве с компанией Россибмет. Компания отличная, зарекомендовала себя как надежного поставщика, всегда все в наличии, поставка в ближайший день.
В прошлом месяце как раз был сделан заказ на доставку металлопродукции в Тосненскую область. Доставили все как всегда четко.
Компания надежная, для нас это главный фактор в сотрудничестве. За долгое время сотрудничества ни разу не подвели со сроками поставок. По объемам также все идеально четко, строго в соответствии с накладной. С компанией работать продолжаем и рекомендуем.
Работаем с Россибмет год, пока не на что жаловаться. К своим договорным обязательствам относятся ответственно. Цену уже длительное время держат на одном уровне. Выбор продукции большой. Качество сомнению не подлежит. Мы как клиенты пока полностью удовлетворены.
Наша организация пока мало знакома с поставщиком, но мы уже привыкли к ним и заказы делаем много и часто. Не скажу конечно, что всегда все отлично, но мне нравится качество товаров и быстрая доставка без нареканий.
Компания уже заслужила наше доверие. Проверена временем и действиями. Прежде всего это один из самых наших надежных партнеров в плане своевременности поставок. Качество продукции на уровне. Ассортимент широкий, всегда подбираем все необходимое под любой тип объекта. За объемы получаем хорошие скидки. Так держать.
Не первый раз тут закупаемся, наша компания пока всем довольна. Я занимаюсь заказами и с компанией работать легко и приятно, поэтому совету. Качество метала отличное, никто пока не жаловался.
Хорошее качество метала и вообще товары у них хорошего качества и всегда быстрая доставка. Можно брать оптом, что тоже удобно. Наша компания пока с радостью будет работать с ними. Надеюсь не подведут.
В данный момент ведем строительный объект в Старой Руссе. Предыдущий поставщик металлоконструкций закрылся. В срочном порядке нужно было искать замену. Остановились на РосСибМет. Пока было две поставки, но уже видим, что поставщик надежный. Доставка в установленные сроки были, все то, что и заказывали. Будем работать дальше.
Все пока нравиться, товары есть в наличии. Иногда берем большие партии и можно скидку получить. Когда нужно меньше берем не большую партию, все равно доставка быстрая. Арматура и трубы высокого качества. Работники могут ответить на все нужные вопросы. Помогают в выборе и оформлении заказа. Я первый раз запуталась, позвонили и мне помогли, теперь сама чаще справляюсь
Мне поручили заказы для нашей строительной организации и компанию мне сразу предложили эту. Дали сайт и номер. Первый раз заказ сделали и все прошло хорошо, доставка шустрая. Раньше я заказывала все у другой компании, там проблемы были постоянно, а влетало за все мне. То доставка не в срок, то качество мягко говоря не такое, как говорят. Цены повысили и вот начальство мне приказало сменить компанию. Пока работаем с РосСибМет и качество метала у них хорошее.
Ведем сейчас несколько строительных объектов, постоянно требуется металлопродукция. У нас был один поставщик, перестал успевать своевременно осуществлять поставки. Обратили внимание на компанию РосСибМет. В ассортименте у них нашли все, что нам необходимо. Полгода с ними работаем. В начале делали пробные, небольшие заказы, сейчас уже крупным оптом закупаются. Полностью покрывают наш спрос и , главное, своевременно. Полностью отказались от сотрудничества с предыдущим поставщиком. Будем и дальше работать с РосСибМет.
Заказывали у РосСибМет сетку-рабицу на загородный участок. Привлекла доступная цена, да и вообще, ассортимент у них богатый. Заказали через их сайт. Заказали обратный звонок, согласовали с менеджером заказ. Помимо того, что цены невысокие, так еще и скидку хорошую сделали. Сетку получили, качество отличное. Спасибо, будем обращаться еще.
ООО РосСибМет на карте